Перейти к содержимому

Наборы «Всё включено»: суперфарм и техника в аренду!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3291

WGNews #3241 Отправлено 23 Июн 2018 - 09:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 218

Выберите свой двухнедельный тур с прокачкой и фармом в турборежиме по системе «всё включено»!
Полный текст новости

Тот, кто приобрёл соответствующий пакет "Всё включено: Centurion 5/1" или "Всё включено: АМХ 13 57", их можно будет выкупить в премиум магазине до 20 июля в разделе "Специальные предложения"!:izmena:

art

art

art

manyak_odinochka #3242 Отправлено 13 Июл 2018 - 01:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 22520 боев
  • 944
  • [IFFS] IFFS

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 06:31) писал:

И я всё равно не вижу в ситуации ничего криминального, даже под твоим углом зрения. Согласись, что вообще выдача прем танка в аренду (на любых условиях), это большой шаг для вг (хоть и довольно маленький шаг для человечества). За все эти годы это вообще первый подобный случай. Если бы такая практика была распространена ранее, я бы, например, не стал брать Лору и Музыканта. Не зашёл у меня французский картон при постоянной игре внизу списка.

Да понятно, что купить просто танк дешевле. Но, опять же, а вдруг он тебе не зайдёт. Да и 57-го (а из всей тройки для меня интересен только он) продавали после патча 9.18 только один раз и то исключительно в комплекте с премом и другой ненужной мне ерундой. Голый танк не продавался! И если бы семейство паслёновых сразу озвучили условие выкупа, я бы взял 57-го не раздумывая. А так я, думая, что ему в нагрузку опять чего-нибудь навесят, упустил окончание продаж. Я конечно же не плачу и не рыдаю - куплю в следующий раз. Но сколько таких же ждунов не отдали картошке свои кровные? Судя по отписавшимся в этой теме, таких довольно много.

Уже 100500 раз писали отчего именно недовольство - с прожектором обещали что выкупить смогут только те кто купил, а дали возможность купить всем. Соответственно у меня его в ангаре и нет, по 1357 как обещали, так и сделали - соответственно катаюсь на нём фанюсь и фармлю)))  единственное нифига не понятно как на нём мастера дают)))  2,5 к урона и столько же засвета - это мастер, а в следующем бою 9 фрагов, 3 к урона и колобок - это 1 степень))) 

OJIEHb_HuKOJIAu #3243 Отправлено 13 Июл 2018 - 04:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24946 боев
  • 2 660
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияmanyak_odinochka (13 Июл 2018 - 01:36) писал:

Уже 100500 раз писали отчего именно недовольство - с прожектором обещали что выкупить смогут только те кто купил, а дали возможность купить всем. Соответственно у меня его в ангаре и нет, по 1357 как обещали, так и сделали - соответственно катаюсь на нём фанюсь и фармлю)))  единственное нифига не понятно как на нём мастера дают)))  2,5 к урона и столько же засвета - это мастер, а в следующем бою 9 фрагов, 3 к урона и колобок - это 1 степень))) 

А можно ссылку на новость, где написано, что выкупить можно будет только "достойнейшим". Изначально было написано просто, что технику, представленную в пакетах, можно будет выкупить. Каким образом будет осуществляться выкуп, похоже, не знали даже сами вгэшники. Что и показал случай с Прожектором. Кто скажет, что продажа в прем магазине не является выкупом, тот пусть бросит в меня чем-нибудь тяжёлым. Я, кстати, надеялся, что следующим так будет выкупаться 57-й, но господа арендаторы устроили в этой теме такую "сырость", что вгэшники переобулись на ходу.

Мастера дают не за урон и фраги, а за опыт. За настрел 3-х К урона в нубке по пятёрками дадут "немного" меньше опыта чем за настрел 3-х К урона по восьмёркам - девяткам. Меня тоже веселит как колбасит график опыта мастеров на Типе Т-34. Первого мастера я получил за 1200 чистого, второго получил за 900 чистого.

• Обновление 9.18: зачем стан, зачем ЛТ 10?
  • Обновление 9.19: зачем улучшенное оборудование?
  • ...
  • Обновление 9.228: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

Vidlen #3244 Отправлено 13 Июл 2018 - 04:51

Лейтенант

• Игроки
  • 33918 боев
  • 1 946
  • [-POOK] -POOK

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 04:00) писал:

А можно ссылку на новость, где написано, что выкупить можно будет только "достойнейшим".

Почитай публикации Yeuse за 23.06.

OJIEHb_HuKOJIAu #3245 Отправлено 13 Июл 2018 - 05:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24946 боев
  • 2 660
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияVidlen (13 Июл 2018 - 04:51) писал:

Почитай публикации Yeuse за 23.06.

Это который потом извинялся за неточно озвученную информацию? :trollface:

В официальной новости подобной информации точно не было!

• ...
  • Обновление 9.228: зачем Звезда смерти? Понерфите Ратте! Уберите магию иллюзии у легких танков Хогвартса.

TankPirate #3246 Отправлено 13 Июл 2018 - 06:11

Лейтенант

• Игроки
  • 29171 бой
  • 2 430

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 02:31) писал:

И я всё равно не вижу в ситуации ничего криминального, даже под твоим углом зрения. Согласись, что вообще выдача прем танка в аренду (на любых условиях), это большой шаг для вг (хоть и довольно маленький шаг для человечества). За все эти годы это вообще первый подобный случай. Если бы такая практика была распространена ранее, я бы, например, не стал брать Лору и Музыканта. Не зашёл у меня французский картон при постоянной игре внизу списка.

Да понятно, что купить просто танк дешевле. Но, опять же, а вдруг он тебе не зайдёт. Да и 57-го (а из всей тройки для меня интересен только он) продавали после патча 9.18 только один раз и то исключительно в комплекте с премом и другой ненужной мне ерундой. Голый танк не продавался! И если бы семейство паслёновых сразу озвучили условие выкупа, я бы взял 57-го не раздумывая. А так я, думая, что ему в нагрузку опять чего-нибудь навесят, упустил окончание продаж. Я конечно же не плачу и не рыдаю - куплю в следующий раз. Но сколько таких же ждунов не отдали картошке свои кровные? Судя по отписавшимся в этой теме, таких довольно много.

Но я не плачу, и не рыдаю,

На все вопросы я открыто отвечаю... :teethhappy:

Есть такой анекдот: молодая мамаша крутится перед зеркалом в новом наряде. Рядом возятся маленькие дети:

-Мама, мама! Это тебе платье папа купил?!

-Папа, папа. Вашего папу ждать, так и вас бы не было.

К чему я это. Если Картошка не хочет идти в ногу со временем, то она как паровоз - останется в прошлом. А люди пересядут в комфортабельные вагоны современных поездов и поедут дальше.

По поводу аренды.

Приходишь ты в прокат машин, подписываешь договор и берешь машину в аренду на столько дней, сколько тебе нужно.

В чем проблема сделать подобное в виртуальной игрушке кроме жадности - да ни в чем.

Сообщение отредактировал TankPirate: 13 Июл 2018 - 06:18

Лучше "запотеть" на работе, чем в танках.

Новое видео на канале: https://youtu.be/tJKEE6ksHt0

Agent_Shmith #3247 Отправлено 13 Июл 2018 - 07:35

Ефрейтор

• Игроки
  • 42071 бой
  • 32
  • [-PBD-] -PBD-

Просмотр сообщенияADckii (12 Июл 2018 - 13:22) писал:

Проджетто был в открытой продаже целую неделю - могли его приобрести в то время.

Пётр!

Что значит могли бы купить??? По окончанию аренды можно выкупить, Ваш же Пётр написал!!! 

От вет цпп: 

Здравствуйте.

Пожалуйста, ознакомьтесь внимательно с новостью  «Progetto 46 в продаже: тот самый механизм дозарядки»

Надеемся, что помогли Вам разобраться в данном вопросе.

TankPirate #3248 Отправлено 13 Июл 2018 - 08:41

Лейтенант

• Игроки
  • 29171 бой
  • 2 430

Я вчера покатал "швейную машинку" - классно.

Тренежор такой для тренировки попаданий.

Бульдог есть немецкий - тоже интересно кататься.

Я вообще склоняюсь к мнению, что этот стереотип "выкачивай десятки" - фигня полная.

Играй на чем хочешь, на каком хочешь левеле.

Смысл в том, чтобы найти свою нишу и никого сбоку не слушать.

Главное - азарт и фан.

Сообщение отредактировал TankPirate: 13 Июл 2018 - 08:48

Лучше "запотеть" на работе, чем в танках.

Новое видео на канале: https://youtu.be/tJKEE6ksHt0

Vidlen #3249 Отправлено 13 Июл 2018 - 13:28

Лейтенант

• Игроки
  • 33918 боев
  • 1 946
  • [-POOK] -POOK

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 05:03) писал:

Нет, извинялся другой. Спустя 10 дней после этого.

Это был хороший урок, однако, такое работает в обе стороны. Например, я после кидка скрыл эту шнягу в резерв и даже кататься не стал (один час не в счет), а уж покупать ее даже в мыслях не было. Да, меня развели на 600р, но демотивировали потратить 2485 - оно того стоило?

SupaShapShooter #3250 Отправлено 13 Июл 2018 - 16:07

Старший сержант

• Игроки
  • 32058 боев
  • 326
Уезжал в отпуск, поэтому взял все 3 в аренду, покатал всего пару вечеров, за то что вы подкинули меня со спагеттой не купил цента, и если 1357 был бы гф тоже не купил бы. Еще в один временной интервал пускаете 3 прем  ст8, почему спагета дороже остальных на порядок? Зачем к премам вы прицепляете экипаж? Зачем вы торгуете прицепами? Вы же знаете что такие махинации запрещены? У меня еврей скупщик в соседнем ломбарде и то брезгует подобными штучками.

Сообщение отредактировал SupaShapShooter: 13 Июл 2018 - 16:08

Только Рандом, Только Хардкор!

Andreas #3251 Отправлено 13 Июл 2018 - 18:32

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 11930 боев
  • 1 748
  • [HEDSQ] HEDSQ

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 02:00) писал:

А можно ссылку на новость, где написано, что выкупить можно будет только "достойнейшим". Изначально было написано просто, что технику, представленную в пакетах, можно будет выкупить. 

​Изначально о выкупе вообще не было ни слова!!!! и в пакетах о выкупе ни слова не было никогда! просто на форуме мы наныли "дайте возможность выкупить!" отвечавший нам разработчик поговорил с вышестоящими и добавил на ТРЕТИЙ день на форуме фразу "танки можно будет выкупить" и вот из этой короткой строчки  народ раздул кучу всяких обещаний которые якобы давал ВГ!!! Я просто арендовал танк ещё до этого обещания поэтому выкупа и не ждал

Сообщение отредактировал Andreas: 13 Июл 2018 - 18:37

"Если мы сами полузнайки, то мы беспощадны к тем кто знает меньше нас"

Vidlen #3252 Отправлено 13 Июл 2018 - 18:59

Лейтенант

• Игроки
  • 33918 боев
  • 1 946
  • [-POOK] -POOK

Просмотр сообщенияAndreas (13 Июл 2018 - 18:32) писал:

пишу какую-то чушь из головы ря ррря

Ты бы сперва вник чуток в ситуацию, почитал хотя бы первые пару-тройку страниц темы или публикации Yeuse посмотрел, а уже потом начинал прояснять.

Сообщение отредактировал Vidlen: 13 Июл 2018 - 19:00

ADckii #3253 Отправлено 13 Июл 2018 - 19:05

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 31682 боя
  • 19 760
  • [WG] WG

Vidlen и Andreas предлагаю не ссориться :japan_cat:

Какие машины можно выкупить, кому и до какого числа написано в первом сообщении.

ZLOIGLAZ1971 #3254 Отправлено 13 Июл 2018 - 20:22

Старший сержант

• Игроки
  • 60712 боев
  • 329
Вопрос а кто приобрёл проджеро его как нельзя выкупить? закончилась аренда кнопка купить неактивна очередной лохоторон от кампании варнобмани!

ZLOIGLAZ1971 #3255 Отправлено 13 Июл 2018 - 20:22

Старший сержант

• Игроки
  • 60712 боев
  • 329
вы купил по полной стоимости ПОДАВИТЕСЬ  ЖАДИНЫ

Andreas #3256 Отправлено 13 Июл 2018 - 21:00

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • 11930 боев
  • 1 748
  • [HEDSQ] HEDSQ

Просмотр сообщенияVidlen (13 Июл 2018 - 16:59) писал:

Ты бы сперва вник чуток в ситуацию, почитал хотя бы первые пару-тройку страниц темы или публикации Yeuse посмотрел, а уже потом начинал прояснять.

Спасибо  за совет Но зачем мне перечитывать страницы при написании которых я присутствовал на форуме и сам ждал ответ и реакцию разработчика?  ключевые моменты тех событий я наизусть помню.

Возможность выкупа изначально в пакетах даже не предполагалась народ на форуме попытался её наныть, а добрый разработчик пошёл навстречу и попытался это изменение внести. всё получилось очень очень коряво.

Сообщение отредактировал Andreas: 13 Июл 2018 - 21:07

"Если мы сами полузнайки, то мы беспощадны к тем кто знает меньше нас"

luxeon101 #3257 Отправлено 13 Июл 2018 - 21:30

Старшина

• Игроки
  • 50640 боев
  • 471
пока такой баланс- нет донату в игре

OJIEHb_HuKOJIAu #3258 Отправлено 13 Июл 2018 - 21:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24946 боев
  • 2 660
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияTankPirate (13 июл 2018 - 06:11) писал:

К чему я это. Если Картошка не хочет идти в ногу со временем, то она как паровоз - останется в прошлом. А люди пересядут в комфортабельные вагоны современных поездов и поедут дальше.

По поводу аренды.

Приходишь ты в прокат машин, подписываешь договор и берешь машину в аренду на столько дней, сколько тебе нужно.

В чем проблема сделать подобное в виртуальной игрушке кроме жадности - да ни в чем.

Картошка в ногу со временем??? Вообще складывается ощущение, что она выжимает по-быстрому из игры последние "капли" прибыли. Иначе действия сотрудников были бы более вменяемыми. 

Просмотр сообщенияVidlen (13 июл 2018 - 13:28) писал:

Это был хороший урок, однако, такое работает в обе стороны. Например, я после кидка скрыл эту шнягу в резерв и даже кататься не стал (один час не в счет), а уж покупать ее даже в мыслях не было. Да, меня развели на 600р, но демотивировали потратить 2485 - оно того стоило?

Назло кондуктору куплю билет и не поеду??? :trollface:

• ...

Bizon_751824 #3259 Отправлено 13 Июл 2018 - 21:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39991 бой
  • 3 462
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияAndreas (13 Июл 2018 - 21:00) писал:

Спасибо  за совет Но зачем мне перечитывать страницы при написании которых я присутствовал на форуме и сам ждал ответ и реакцию разработчика?  ключевые моменты тех событий я наизусть помню.

Возможность выкупа изначально в пакетах даже не предполагалась народ на форуме попытался её наныть, а добрый разработчик пошёл навстречу и попытался это изменение внести. всё получилось очень очень коряво.

Ты же бета-тестер, ты почему такой наивный? Ты на самом деле считаешь, что разработчик "пошел навстречу" ни с кем не посоветовавшись из вышестоящего начальства? 

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 05:03) писал:

Да, на официальном сайте не было такого сообщения. Но то, что варгейминг в лице своего разработчика развел игроков на аренду, это факт. И ещё по поводу официальных сообщений на официальном сайте. На прошлой неделе на официальном сайте в задачах выходного дня висело описание, что можно будет пофармить большие ремки с неограниченным количеством выполнений. А после того, как начались задачи, оказывается этих выполнений всего 5. Ошибка? Может быть. Только уж очень эта ошибка смахивает на обман. 

Просмотр сообщенияOJIEHb_HuKOJIAu (13 Июл 2018 - 21:37) писал:

Назло кондуктору куплю билет и не поеду??? :trollface:

Я попался на обман с арендой (+ 600 рублей). Прожектор выкупил. А большую задачу на Т-34Э не стал (- 1800 рублей). Ну забрал у меня варгейминг нечестным путем 600 рублей, я от этого не обеднею. Но теперь прежде десять раз подумаю, прежде чем что-то покупать из пакетов. 

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

OJIEHb_HuKOJIAu #3260 Отправлено 13 Июл 2018 - 22:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24946 боев
  • 2 660
  • [-SSR_] -SSR_

Просмотр сообщенияBizon_751824 (13 Июл 2018 - 21:53) писал:

Да, на официальном сайте не было такого сообщения. Но то, что варгейминг в лице своего разработчика развел игроков на аренду, это факт. И ещё по поводу официальных сообщений на официальном сайте. На прошлой неделе на официальном сайте в задачах выходного дня висело описание, что можно будет пофармить большие ремки с неограниченным количеством выполнений. А после того, как начались задачи, оказывается этих выполнений всего 5. Ошибка? Может быть. Только уж очень эта ошибка смахивает на обман. 

Я попался на обман с арендой (+ 600 рублей). Прожектор выкупил. А большую задачу на Т-34Э не стал (- 1800 рублей). Ну забрал у меня варгейминг нечестным путем 600 рублей, я от этого не обеднею. Но теперь прежде десять раз подумаю, прежде чем что-то покупать из пакетов. 

Да ладно тебе, Бизон. Ты же опытный боец и форумный... ммм... боец! :trollface:

Неужели на твоей памяти это первый случай, когда картошка своими действиями только отталкивает игроков и вызывает негативные эмоции, что в итоге выливается в недополученную прибыль? Просто, похоже, что у них там правая рука не знает, что делает левая нога. Один, так называемый, "ребаланс" арты чего стоит! Сколько мы писали на форуме пИсочницы, что стан нафиК не нужен этой игре. В итоге паслёновые сделали так, что на арте играть невозможно и против атры играть невозможно. Сколько народу из-за этого бросили игру? 

• ...

Nosfet #3261 Отправлено 14 Июл 2018 - 02:31

Младший сержант

• Игроки
  • 16247 боев
  • 69

Просмотр сообщенияZLOIGLAZ1971 (13 Июл 2018 - 17:22) писал:

Вопрос а кто приобрёл проджеро его как нельзя выкупить? закончилась аренда кнопка купить неактивна очередной лохоторон от кампании варнобмани!

Просмотр сообщенияZLOIGLAZ1971 (13 Июл 2018 - 17:22) писал:

вы купил по полной стоимости ПОДАВИТЕСЬ  ЖАДИНЫ

Выкупил Progetto 46?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных