Перейти к содержимому

Не видно снаряд

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 14

LoveTheSilence #1 Отправлено 23 июн 2018 - 15:24

Старшина

• Игроки
  • 21436 боев
  • 542

Всем привет. Я играю с патча 1.0.2, до этого год почти не играла. И меня беспокоит две проблемы. 

1. Я не могу привыкнуть к стрельбе. Такое чувство, будто снаряд которым я попадаю пролетает на сквозь. Т.е. прошло пробитие или нет можно понять только по озвучке и отлетающим циферкам. Хотя раньше в снайперском прицеле был виден момент попадания в броню, отлетали искры и четко было видно отметину. Или если был рикошет, было видно куда он полетел. И моргал маркер противника. А сейчас снаряд будто просто поглощается и всё. Очень бесит. Играю на максималках 120fps, доп эффекты в снайперском только отключены, но если включить ничего не меняется. На чистом клиенте.

2. И второе возможно вытекает из первого. Я вообще не могу ничего в бою настрелять. Нанести 1500 урона на десятке это просто дикий пот. Я куда не вылезу везде контрят, все как будто киберспортсмены, все попадают. А я не могу даже пробить толком никого. В боях постоянно куча всяких объектов228 с фиг пойми какой бронёй.. Собственно надеюсь на вашу помощь по первому пункту. Что можно сделать?

yu_1970 #2 Отправлено 23 июн 2018 - 15:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1111 боев
  • 3 285

Просмотр сообщенияLoveTheSilence (23 Июн 2018 - 15:24) писал:

Всем привет. Я играю с патча 1.0.2, до этого год почти не играла. И меня беспокоит две проблемы. 

1. Я не могу привыкнуть к стрельбе. Такое чувство, будто снаряд которым я попадаю пролетает на сквозь. Т.е. прошло пробитие или нет можно понять только по озвучке и отлетающим циферкам. Хотя раньше в снайперском прицеле был виден момент попадания в броню, отлетали искры и четко было видно отметину. Или если был рикошет, было видно куда он полетел. И моргал маркер противника. А сейчас снаряд будто просто поглощается и всё. Очень бесит. Играю на максималках 120fps, доп эффекты в снайперском только отключены, но если включить ничего не меняется. На чистом клиенте.

2. И второе возможно вытекает из первого. Я вообще не могу ничего в бою настрелять. Нанести 1500 урона на десятке это просто дикий пот. Я куда не вылезу везде контрят, все как будто киберспортсмены, все попадают. А я не могу даже пробить толком никого. В боях постоянно куча всяких объектов228 с фиг пойми какой бронёй.. Собственно надеюсь на вашу помощь по первому пункту. Что можно сделать?

Welcome to World of Serbo Golda!

/ GA-6OXT Socket 370 / P3-Celeron 633 / 3х128 SDRAM / 20Gb / RIVA TNT2-32 / Samsung 3NE /

YurTka #3 Отправлено 23 июн 2018 - 15:40

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54627 боев
  • 4 752

О. Очередные очучения.

Вг пора пригласить победителей Битвы экстрасексов и создать раздел на форуме. Жаль Ванга умерла :trollface:

Сообщение отредактировал YurTka: 23 июн 2018 - 15:43

Oleksandr001 #4 Отправлено 23 июн 2018 - 16:00

Старшина

• Игроки
  • 94563 боя
  • 514
  • [BIOZ] BIOZ

Просмотр сообщенияLoveTheSilence (23 Июн 2018 - 12:24) писал:

Эта проблема была и раньше, я задавал вопрос разработчикам, снаряд который пролетал мимо танка в 2м наносил урон, мне объясняли что ВБР фиксирует  урон, а видео запаздывает, наверно сейчас нашли решение этой проблемы других пояснений нет.

I_Hate_Myself #5 Отправлено 23 июн 2018 - 16:12

Старший сержант

• Игроки
  • 27360 боев
  • 253
  • [D2O] D2O

Просмотр сообщенияLoveTheSilence (23 Июн 2018 - 12:24) писал:

Попробуй эффекты и размытие убавить, вообще с графикой поиграй.. У меня было такое, но именно как будто снаряд лениво летел, ощущения не такие как раньше... Ковыряясь в настройках вроде вернул все как было, ну визуально во всяком случае..

LORD__LANCASTER #6 Отправлено 29 июл 2018 - 11:28

Майор

• Игроки
  • 41889 боев
  • 12 353
Примеры увидим в виде реплея ? Скриншот настройки графики ?

ЦПП   Правила форума  Прочти, перед тем как задавать вопрос

ed52d51df17e2d4ec31ba570f085ce3e.png

1HSM #7 Отправлено 29 июл 2018 - 12:15

Новобранец

• Игроки
  • 11067 боев
  • 2

Просмотр сообщенияLoveTheSilence (23 Июн 2018 - 15:24) писал:

могу еще добавить, при версии 1.0 все снаряды были видны, сейчас редко, настройки не менялись.

Gelen247 #8 Отправлено 29 июл 2018 - 15:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68408 боев
  • 4 491
  • [IFR1T] IFR1T

Просмотр сообщения1HSM (29 Июл 2018 - 16:15) писал:

могу еще добавить, при версии 1.0 все снаряды были видны, сейчас редко, настройки не менялись.

ну как же так? может стоит клиент чистый установить, не знаю как у вас, а я когда бланду кидаю, отчетливо вижу всплески если не попал.

Gelen247 #9 Отправлено 29 июл 2018 - 15:45

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68408 боев
  • 4 491
  • [IFR1T] IFR1T
если не попал бландой всплеск видно от удара снаряда в землю. для тех кто не в теме 

kansk111 #10 Отправлено 29 июл 2018 - 15:45

Старшина

• Игроки
  • 89706 боев
  • 424
  • [NRS] NRS

Просмотр сообщенияLORD__LANCASTER (29 Июл 2018 - 15:28) писал:

Примеры увидим в виде реплея ? Скриншот настройки графики ?

реплей проигрывается на твоём компике с твоими настройками и твоим железом и твоим монитором..

история из жизни: пытался объяснить человеку, как проехать по болоту и не утонуть; просил отдалить камеру и тогда стало бы видно тропинку/брод/мелкое место, которые выглядят немного другим цветом, чем окружающая вода. ничего не получалось...

через какое-то время мучений, оказалось, что у него на мониторе и с его настройками всё выглядит по другому: никакой дорожки не видно совсем, трава другого оттенка и еще много мелких различий.

Gelen247 #11 Отправлено 29 июл 2018 - 15:53

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68408 боев
  • 4 491
  • [IFR1T] IFR1T
У нее видимо проблемы в настройках. Посоветуйте девушке как настроить графику, чтобы трассеры собственного выстрела могла видедь. У меня таких проблем нет, поэтому не знаю как ей помочь. Либо на домофоне играет , одно из трех. 

ZloyBut #12 Отправлено 29 июл 2018 - 16:02

Полковник

• Игроки
  • 42750 боев
  • 23 641

Просмотр сообщенияkansk111 (29 Июл 2018 - 15:45) писал:

реплей проигрывается на твоём компике с твоими настройками и твоим железом и твоим монитором..

история из жизни: пытался объяснить человеку, как проехать по болоту и не утонуть; просил отдалить камеру и тогда стало бы видно тропинку/брод/мелкое место, которые выглядят немного другим цветом, чем окружающая вода. ничего не получалось...

через какое-то время мучений, оказалось, что у него на мониторе и с его настройками всё выглядит по другому: никакой дорожки не видно совсем, трава другого оттенка и еще много мелких различий.

Как раз дял этого и просят реплей - проверить, что снаряд видно в обычном клиенте, и если его не видно у автора вопроса значит надо править его клиент.

А вот если и в реплее его не будет - тогда это возможно общий баг и править его надо будет по-другому.....

Так понятно для чего реплей?

Spoiler

kansk111 #13 Отправлено 29 июл 2018 - 16:13

Старшина

• Игроки
  • 89706 боев
  • 424
  • [NRS] NRS

Просмотр сообщенияZloyBut (29 Июл 2018 - 20:02) писал:

Как раз дял этого и просят реплей - проверить, что снаряд видно в обычном клиенте, и если его не видно у автора вопроса значит надо править его клиент.

А вот если и в реплее его не будет - тогда это возможно общий баг и править его надо будет по-другому.....

Так понятно для чего реплей?

:) у всех же видно.. если у тебя сейчас в игре видно, то и в реплее будет.. хоть её будет реплей. хоть мой, хоть твой..

автору надо ремонтировать что-то у себя.. но по реплею это не определить.. 

может ей надо графику переключить, может настройки проверить, может удалить папку с настройками.. гадать бессмысленно.. 

надо позвать соседа федю с девятого бэ и он за десять минут всё настроит..

Gelen247 #14 Отправлено 29 июл 2018 - 16:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68408 боев
  • 4 491
  • [IFR1T] IFR1T
реплейчик нужен. Его посмотрят в максимальной настройке графики и тогда уже вердикт вынесен будет.

Gelen247 #15 Отправлено 29 июл 2018 - 16:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 68408 боев
  • 4 491
  • [IFR1T] IFR1T
на вотреплейс нет ни одного реплея  от 

LoveTheSilence 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных