Перейти к содержимому

Итоги конкурса по сборке модели "САУ С-51 «Бронекоробочка»

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 23

Reytar1979 #21 Отправлено 25 Июн 2018 - 13:38

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13844 боя
  • 13 412
  • [WG] WG

Подведим итоги конкурса по сборке моделей "С-51, Бронекоробочка"

Спасибо всем участникам за интересные работы - выбрать лучшие оказалось не так просто, потому на втором месте у нас вновь ДВА ПРИЗЕРА! При оценке учитывалось и наличие собранного постамента. В итоге, мы награждаем ВСЕ работы, которые соответствовали регламенту и на фото которых видна сборка постамента!

Итоговое решение жюри, победители и призеры:

I место

egorikanan

egorikanan.jpg Lorraine 40t + слот + 30 дней премиума + медаль
II место

andzig

andzig.jpg

ELC EVEN 90 + слот + 14 дней премиума + медаль
II место Pride98

Pride98.jpg

ELC EVEN 90 + слот + 14 дней премиума + медаль
III место 19735

19735.jpg

Pudel + слот + 7 дней премиума + медаль

Зрительское 

голосование

ANFox0779

ANFox0779.jpg

T-34-85M + слот + 3 дня премиума

За 1-3 места призеры получат форумный статус "Моделист и уникальный диплом

Большая просьба к занявшим I-III места и Приз зрительских симпатий: пожалуйста напишите мне в ЛС, нужны ваши данные для заполнения дипломов. 

Призы за модели максимально близкие к призовой тройке, специальные и гарантированные награды : 

M4 Improved (США) + слот + 3 дня премиума

Alexey0914, Walle74, maxlaz999, HIFK, shamraevivan, APN2004, AlexejVeronika

Light Mk.VIC (Великобритания) + слот

prince_persila, Hr_evgeniy, Dj_Splash, Demiurg83, Dovahkiin58, 04_CoBa, Pashka_Polter

7 дней премиума

NARLA, Rinatishe_, FoRcE1991_2013, XPalach1994X, keksryss

3 дня премиума

vicfor, Kenig_OPER, Einar_Selvik, Vincenzo_Nagiballi, shutnik775, sergrazor2, torenius, Cyrill_winner

От всего сердца поздравляем призеров! 

Начисление наград запланировано на вторую половину дня в пятницу.

Скоро старт следующего конкурса, следите за новостями,  уважаемые моделисты!

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

gralexxl #22 Отправлено 27 Июн 2018 - 12:09

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 12 боев
  • 9 362

Просмотр сообщенияPashka_Polter (27 Июн 2018 - 00:26) писал:

Спасибо за оценку! Поздравляю победителей - Ваши модели реально радуют глаза!!!:great:

Участвовал в конкурсе для того, чтобы просто определить: есть ли у меня прогресс в моделировании. Увы, из-за работы не могу участвовать во всех конкурсах, поэтому и опыт растет со скоростью черепахи :(

Даже спрашивать не буду про свои недочеты (некачественные фото, местами неаккуратно и кривовато) - я это и сам знаю. Стараюсь исправлять или переделывать, но не всегда времени на это хватает. Мне реально достаточно оценки жюри, чтобы просто видеть к чему стремиться.

Еще раз огромное спасибо!!!!

Ваши отзывы и замечания важны для нас, это без шуток. Спасибо. Удачи и побед!

mrnice32 #23 Отправлено 27 Июн 2018 - 20:50

Моделист

• Игроки
  • 31764 боя
  • 66
  • [S0N-A] S0N-A
Доброго времени суток, друзья. Поздравляю всех призеров с занятыми местами. Сам в этот раз сделал перерыв. Лето, отпуск и все прочее. Желаю всем в дальнейшем удачи , красивых моделей и просто хорошего настроения всем.

Reytar1979 #24 Отправлено 29 Июн 2018 - 17:24

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13844 боя
  • 13 412
  • [WG] WG
Награды всем призерам начислены. :honoring: Если кому-то что-то не поступило на аккаунт - дайте пожалуйста знать. Будем выяснять в чем причина. 

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

Hr_evgeniy #25 Отправлено 02 Июл 2018 - 19:14

Рядовой

• Игроки
  • 38569 боев
  • 11

Просмотр сообщенияFolkoDvo (26 Июн 2018 - 15:44) писал:

Поздравляю победителей и участников!

В большинстве случае будет видно, из какого материала сделана модель, но вот кроме этого знания, модель должна приносить эстетическое удовольствие, а это как раз и есть аккуратная сборка, подкрашенные торцы, доработки, которые могут оживить и выгодно отличить ВАШУ модель от других.

Конечно, никто не запрещает вам собирать модели так, как вам хочется, но нужно четко понимать, что судить будут в первую очередь по канонам, принятым в данном виде моделизма.

По поводу судейства - еще не видел предвзятости. Кстати, если вы не в курсе - жюри просит предоставить дополнительные фото модели с определенных ракурсов, для того, чтобы точнее оценить работу - это из личного опыта участия в конкурсе по сборке Ягдпантеры 2.

И пожалуй еще одно пожелание - не стремитесь выиграть приз, стремитесь сделать красиво и аккуратно, тренируйтесь, переделывайте модель, если что-либо не получилось, больше клейте модели вне конкурса. Именно такой опыт позволит повысить шансы на приз.

Здравсвуйте.Это уже не первая модель у меня. Помимо с-51 я уже склеил кромвеляВ, хэллкэта, СТРВ-103б, "тапкольва", АМХ 50б,Т 44-100 и суперперс, так что опыт у меня уже есть. А на конкурсе просто решил поучавствовать, но хотя бы в тройку войти лучших, т.к. на 1 не надеялся. 

P.S. на работе еще склеил Е-50 и уже распечатанных, но еще не склееных штук 15 танков.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных