Перейти к содержимому

Тяжи немцев

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30

PuNyKa #21 Отправлено 27 Июн 2018 - 16:35

Младший сержант

• Игроки
  • 5995 боев
  • 52

Какую ветку тяжей выбрать в немцах? 

Е-100, Maus, Тапка кто лучше? 

Dead_Leaf #22 Отправлено 27 Июн 2018 - 17:29

Капитан

• Игроки
  • 30840 боев
  • 7 034
  • [SPN] SPN

Просмотр сообщенияPuNyKa (27 июн 2018 - 13:35) писал:

Какую ветку тяжей выбрать в немцах? 

Е-100, Maus, Тапка кто лучше? 

Маус хорош живучестью, но оч. медленный. 19 км/ч вынуждают всегда продумывать маршрут заранее.

Е100 обладает сильной плюхой, но сильно жрёт серебро и каждый рак знает, куда его пробивать.

Пз7 - оч. комфортное орудие, сильныя лобовая броня, неплохая динамика, но не танкует бортами и выхватывает в маску.

Третий вариант, пожалуй, лучше.

Просмотр сообщенияEternity (19 сен 2018 - 15:34) писал:

... статюки украли у меня % побед, следовательно, украли у меня опыт и серебро, которое я недополучил, следовательно, украли моё время. А своё время я ценю выше их жизней.

tov__Mayor #23 Отправлено 27 Июн 2018 - 17:36

Старшина

• Игроки
  • 29362 боя
  • 641
поддерживаю вариант с цветами и мороженым
Ждет вашу страну великое будущее..... Только хрен дождется (с) Старец Килострат

Yehat #24 Отправлено 27 Июн 2018 - 18:25

Капитан

• Игроки
  • 35250 боев
  • 5 167
  • [N-FR] N-FR

Просмотр сообщенияtov__Mayor (27 Июн 2018 - 14:36) писал:

поддерживаю вариант с цветами и мороженым

цветы на могилу танка, мороженое заесть стресс )))
810997055.gif?1476209711

FireDept #25 Отправлено 27 Июн 2018 - 18:27

Старший сержант

• Игроки
  • 63395 боев
  • 257
  • [RUSSR] RUSSR
Всех качай,я выкачал , стоят в ангаре, пылятся

Yehat #26 Отправлено 27 Июн 2018 - 20:36

Капитан

• Игроки
  • 35250 боев
  • 5 167
  • [N-FR] N-FR

Просмотр сообщенияFireDept (27 Июн 2018 - 15:27) писал:

Всех качай,я выкачал , стоят в ангаре, пылятся

особенно тт4 жжет )))
810997055.gif?1476209711

Mindflayer #27 Отправлено 28 Июн 2018 - 07:12

Старший сержант

• Игроки
  • 24923 боя
  • 265
  • [WCAT1] WCAT1
Не думаю, что разумно интересоваться только ТТ-10, потому что прокачка будет ну капец какой увлекательной.
Давай-ка посмотрим. Начинать будем с прокачиваемых ТТ, потому что немецкие СТ - огонь. Но тяжи - нет. На некоторых я даже успел покататься.
1) Ветка Мауса.
- Тигр П. Хорошее орудие. Чуток брони. Все.
- ВК 100.01 П. На своем уровне хорош. В топе гнет. Но это восьмой уровень, да еще и тяж. Будешь катать онли с 10 уровнями, где посос тебе предстоит жесткий. 
- Недомышь. Просто *** на своем уровне, но может чуть танкануть)
- Маус. Медленный. Цель намба ван для артоводов и вообще для всех, если поблизости нет картона. Хорошее, удобное орудие. Отсутствие мобильности. Броня есть, но решает только против раков, потому что обычные игроки тут же переключаются на голду, нивелируя все эти немецкие сантиметры.
2) Ветка Тапкольва.
- Тигр П уже обсудили.
- Альфа Тапок. Хорошая мобильность, хороший обзор. Все. Орудие посредственное. Брони нет НИГДЕ. Лично я ниасилил этот танк, потому что кактус.
- Бета Тапок. Уже лучше. Раньше был имбой и многие до сих пор думают, что он им и остался. Нет. 
- Тапколев. Как будто бы хорош. Орудие понравилось. Но броня специфична. Как тебе маска орудия, которую может пробить почти любая восьмерка? И еще эти бронелисты под башней....
3) Ветка Е 100. 
- Тигр 1. Танк зачетный, но нет брони. Даже в бою с 5 ур придется ныкаться от всяких арчеров и т67, иначе разбирают. Орудие просто несет смерть всем. 
- Тигр 2. Хорошее орудие. Остальное просто кошмар. Многие заканчивали прокачку Е 100 как раз на этом танке.
- Е 75. Тоже, что и Бета Тапок, но с броней повеселее. Играбелен.
- Е 100. Сейчас это один из самых страдающих танков. Броню никто не чувствует. Все танки апают, а Е 100 забыли, он так и застрял по своим ТТХ в 2014 году (или когда там...)
Кароч, если бы не было альтернатив веткам немецких тяжелых танков, я бы посоветовал качать Pz. Kpfw VII. 
А вообще рулят теперь японские ТТ, потому что броня и фугасы. 

Yehat #28 Отправлено 28 Июн 2018 - 10:19

Капитан

• Игроки
  • 35250 боев
  • 5 167
  • [N-FR] N-FR

Просмотр сообщенияMindflayer (28 Июн 2018 - 04:12) писал:

Не думаю, что разумно интересоваться только ТТ-10, потому что прокачка будет ну капец какой увлекательной.
Давай-ка посмотрим. Начинать будем с прокачиваемых ТТ, потому что немецкие СТ - огонь. Но тяжи - нет. На некоторых я даже успел покататься.
1) Ветка Мауса.
- Тигр П. Хорошее орудие. Чуток брони. Все.
- ВК 100.01 П. На своем уровне хорош. В топе гнет. Но это восьмой уровень, да еще и тяж. Будешь катать онли с 10 уровнями, где посос тебе предстоит жесткий. 
- Недомышь. Просто *** на своем уровне, но может чуть танкануть)
- Маус. Медленный. Цель намба ван для артоводов и вообще для всех, если поблизости нет картона. Хорошее, удобное орудие. Отсутствие мобильности. Броня есть, но решает только против раков, потому что обычные игроки тут же переключаются на голду, нивелируя все эти немецкие сантиметры.
2) Ветка Тапкольва.
- Тигр П уже обсудили.
- Альфа Тапок. Хорошая мобильность, хороший обзор. Все. Орудие посредственное. Брони нет НИГДЕ. Лично я ниасилил этот танк, потому что кактус.
- Бета Тапок. Уже лучше. Раньше был имбой и многие до сих пор думают, что он им и остался. Нет. 
- Тапколев. Как будто бы хорош. Орудие понравилось. Но броня специфична. Как тебе маска орудия, которую может пробить почти любая восьмерка? И еще эти бронелисты под башней....
3) Ветка Е 100. 
- Тигр 1. Танк зачетный, но нет брони. Даже в бою с 5 ур придется ныкаться от всяких арчеров и т67, иначе разбирают. Орудие просто несет смерть всем. 
- Тигр 2. Хорошее орудие. Остальное просто кошмар. Многие заканчивали прокачку Е 100 как раз на этом танке.
- Е 75. Тоже, что и Бета Тапок, но с броней повеселее. Играбелен.
- Е 100. Сейчас это один из самых страдающих танков. Броню никто не чувствует. Все танки апают, а Е 100 забыли, он так и застрял по своим ТТХ в 2014 году (или когда там...)
Кароч, если бы не было альтернатив веткам немецких тяжелых танков, я бы посоветовал качать Pz. Kpfw VII. 
А вообще рулят теперь японские ТТ, потому что броня и фугасы. 

вот ты сколько букав тут написал, а ведь далеко в сторону от сбалансированного мнения ушел, причем достаточно опыта адекватно судить о сказанном явно не имеешь.

напишу поправки: 

пигр  - "чуток брони" называется труднопробиваемый весь лоб, хорошая круговая броня башни и борт.

и ты забыл добавить, что у обоих тигров и живучесть высокая, почему они и держатся уверенно, т.к. любой размен способны выдержать.

насчет мышиной ветки в целом согласен, но вот насчет эффективности голды против мауса ты явно переборщил. Умелый мышевод чихать хотел на голду.

Пушка у мауса удобная в наводке и дпм, но бронепробития ББ для 10 уровня недостаточно. 

Насчет оценки обоих тапков сильно не согласен. После апа альфатапок бронирован вполне на своем уровне, при этом не потерял комфорт орудия и подвижность и в целом далеко не кактус.

Бетатапок получил дифференцированную броню. Она перестала быть сплошной, но зато начала где-то и лучше танковать, особенно бортом. и потому танк очень годный.

тигр-1 "нет брони" А ничего, что это лучший танк на 7 уровне наравне с т29 из-за суммы ттх, где выдаются живучесть, подвижность, пушка, зрение. Броня там тоже есть - бортовая и апнутый лоб башни,
да и по кругу брони столько, что фугасами пробить не получится. Минусы у него тоже есть - это неудачное лобовое бронирование  корпуса (мало того, что приведенка недостаточная - еще и площадь большая),

а так же не меньший его бич - полное отсутствие маскировки.

тигр2 - у него не просто пушка, у него ВЕЛИКОЛЕПНАЯ пушка, а так же довольно толстый ВЛД (150мм под хорошим углом), хорошая бортовая броня корпуса. Явных минусов у машины два - низкая подвижность и слабая защита башни, особенно сбоку.Сумма этих ттх умным игрокам дает не плохие возможности, а ололо сливает машину безбожно.

е75 - он чуток получше б-тапка, потому что ему апнули стабилизацию и расположение башни удобнее, и танковать проще - в любой ситуации ставишь ромб и все.

е100 - ты так красочно описал его минусы, но забыл сказать о плюсах, а они есть и не малые

у него великолепно защищен корпус, даже лучше, чем у мауса - во лбу толще, а борта хоть и тоньше, но оснащены шикарными экранами, он подвижнее мауса, альфа пушки такова, что размен удачными выстрелами 

выгоден всегда. Олени не пытаются спрятаться после выстрела, не ставят борт и потому е100 "страдает", хотя даже средненький ттвод на этой машине может карать жестко.

На голде эта машина очень опасна, фугасы тоже годны. А вот ББ имеют удручающее бронепробитие.

ну и насчет рулежки японских тт - они эффективны против кучи дэбылов, которые задонатили дойдя до 10-к и попав удобную балансировку, но забыли, что нужны и навыки.

А против нормальных игроков японцы имеют проблемы. 

810997055.gif?1476209711

Mindflayer #29 Отправлено 28 Июн 2018 - 10:47

Старший сержант

• Игроки
  • 24923 боя
  • 265
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияYehat (28 Июн 2018 - 10:19) писал:

достаточно опыта адекватно судить о сказанном явно не имеешь.

Количество опыта в количестве боев измеряешь небось?
Так вот.
1) Оба Тигра имеют туфтовую броню. Пигра я катал еще на своих 49% процентах, против него играю и сейчас, потому что средние уровни нравятся больше. Кого будет интересовать его "труднопробиваемый весь лоб" (с), когда уже каждый знает, что стреять танку нужно в НЛД? Или в комбашенку? Да его даже ромбом не поставишь, потому что у него есть скосы на стыке лба и бортов, которые при ромбовании пробиваются опять же почти любой пятеркой. Если Тигр 1 еще слабее бронирован, то что говорить о его бронировании? Тигры не представляются в рандоме серьезными соперниками, если, конечно, ты не полный ***, который будет играть с ними от ДПМа, которым, конечно, они могут развалить многих своих одноклассников. Если нет - то и живучесть не поможет им.
З.Ы. Вы серьезно говорите про то, что для Тигра 1 отсутствие маскировки - это бич, или это вы так тонко шутите? Я беспокоюсь.
2)  Умелый мышевод просто не выкатывает свою мышь в рандом. Я их стал видеть с такой же частотой, как и Т-22ср. Что бы это значило?
3) В отличие от тебя, на Альфатапке я имел удовольствие поиграть и поэтому уверенно говорю, что брони у него нет, это не тяжелый танк, а средний. НЛД, ВЛД, щеки, маска - у него пробивается все. Я его поэтому и продал, даже хотел за свободный опыт пройти, но передумал.
4) Ты точно сказал про дифференцированную броню. Теперь он танкует, ага. Но-не-вез-де. Достаточно глянуть колижн-модельку танка и все, ты его будешь пробивать влегкую. Это и есть его главная проблема, ему дали слабые зоны брони и туда его сношают все.
5) Насчет Тигра 2 полностью не согласен. Пушка хорошая, не более, есть и круче на восьмом-то уровне. И опять нет брони. Ну нету ее.
6) Я не вижу плюсов у Е100. Кто в 2018 году будет стрелять ему в корпус, когда известно, что башня шьется вовсюда? Эта башня полностью убила игру на Е100. И в размен на Е100 в нынешнем рандоме уже не выгоден с его суперконями, хэвиками, японцами и прочими пт-омонами.
7)  Насчет японцев тебе надо подучить матчасть и посмотреть, как на них люди играют. 

Yehat #30 Отправлено 28 Июн 2018 - 12:32

Капитан

• Игроки
  • 35250 боев
  • 5 167
  • [N-FR] N-FR

Просмотр сообщенияMindflayer (28 июн 2018 - 07:47) писал:

Количество опыта в количестве боев измеряешь небось?
Так вот.
1) Оба Тигра имеют туфтовую броню. Пигра я катал еще на своих 49% процентах, против него играю и сейчас, потому что средние уровни нравятся больше. Кого будет интересовать его "труднопробиваемый весь лоб" (с), когда уже каждый знает, что стреять танку нужно в НЛД? Или в комбашенку? Да его даже ромбом не поставишь, потому что у него есть скосы на стыке лба и бортов, которые при ромбовании пробиваются опять же почти любой пятеркой. Если Тигр 1 еще слабее бронирован, то что говорить о его бронировании? Тигры не представляются в рандоме серьезными соперниками, если, конечно, ты не полный ***, который будет играть с ними от ДПМа, которым, конечно, они могут развалить многих своих одноклассников. Если нет - то и живучесть не поможет им.
З.Ы. Вы серьезно говорите про то, что для Тигра 1 отсутствие маскировки - это бич, или это вы так тонко шутите? Я беспокоюсь.
2)  Умелый мышевод просто не выкатывает свою мышь в рандом. Я их стал видеть с такой же частотой, как и Т-22ср. Что бы это значило?
3) В отличие от тебя, на Альфатапке я имел удовольствие поиграть и поэтому уверенно говорю, что брони у него нет, это не тяжелый танк, а средний. НЛД, ВЛД, щеки, маска - у него пробивается все. Я его поэтому и продал, даже хотел за свободный опыт пройти, но передумал.
4) Ты точно сказал про дифференцированную броню. Теперь он танкует, ага. Но-не-вез-де. Достаточно глянуть колижн-модельку танка и все, ты его будешь пробивать влегкую. Это и есть его главная проблема, ему дали слабые зоны брони и туда его сношают все.
5) Насчет Тигра 2 полностью не согласен. Пушка хорошая, не более, есть и круче на восьмом-то уровне. И опять нет брони. Ну нету ее.
6) Я не вижу плюсов у Е100. Кто в 2018 году будет стрелять ему в корпус, когда известно, что башня шьется вовсюда? Эта башня полностью убила игру на Е100. И в размен на Е100 в нынешнем рандоме уже не выгоден с его суперконями, хэвиками, японцами и прочими пт-омонами.
7)  Насчет японцев тебе надо подучить матчасть и посмотреть, как на них люди играют. 

1. на тигре -1 ты вообще не катал, и не можешь говорить, что для него важнее. маскировка, точнее ее отсутствие имеет для него большое значение. Почему- догадайся сам.

2. на пигре ну сильно хуже меня и не тебе говорить, как он танкует.

3. на альфатапке вообще эпикфейл - я понимаю твое мнение, но не принимаю его как аргумент - ты не смог, но это не повод обгадить пепелац

собственно, и опыта у тебя на тяжах очень мало

характерна и твоя статистика на вк3001н. Если ты на нем не смог, большинство немцев с точными орудиями станут для тебя проблемой, в том числе и тигр-1, и тигр2

и не надо лишних понтов - по статистике видно, что не научился ты использовать плюсы немцев.

810997055.gif?1476209711

Mindflayer #31 Отправлено 28 Июн 2018 - 13:52

Старший сержант

• Игроки
  • 24923 боя
  • 265
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияYehat (28 Июн 2018 - 12:32) писал:

и не надо лишних понтов - по статистике видно, что не научился ты использовать плюсы немцев.

Т.е. я правильно понимаю, что единственным аргументом, который ты можешь мне противопоставить, является моя анскильная игра на немцах?
Так на секундочку - Все эти ветки были мною пройдены в первые мои 8тысяч боев, когда я не то, что голду не использовал, так еще и расходники с собой не возил. Если я сейчас возьмусь за немца, то у меня на нем будет хорошая статистика, лучше твоей. Вот только то, что я прошел, уже не манит меня назад. У меня из немцев только пц 3/4 и Шмальтурм остался. Суди по ним.

Yehat #32 Отправлено 28 Июн 2018 - 15:09

Капитан

• Игроки
  • 35250 боев
  • 5 167
  • [N-FR] N-FR

Просмотр сообщенияMindflayer (28 Июн 2018 - 10:52) писал:

Т.е. я правильно понимаю, что единственным аргументом, который ты можешь мне противопоставить, является моя анскильная игра на немцах?
Так на секундочку - Все эти ветки были мною пройдены в первые мои 8тысяч боев, когда я не то, что голду не использовал, так еще и расходники с собой не возил. Если я сейчас возьмусь за немца, то у меня на нем будет хорошая статистика, лучше твоей. Вот только то, что я прошел, уже не манит меня назад. У меня из немцев только пц 3/4 и Шмальтурм остался. Суди по ним.

а ты не путай СТ и ТТ. на тт у тебя навыков мало, на СТ лучше получается.

810997055.gif?1476209711

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных