Перейти к содержимому

Игровое событие «Курская битва»: узнай больше

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 5596

WGNews #5581 Отправлено 28 Июн 2018 - 16:34

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 120

*
Популярное сообщение!

Танк Т-34 экранированный, уникальные стили, дни премиум аккаунта — участвуй в главном игровом событии лета!
Полный текст новости

Amaro_Pargo_ #5582 Отправлено Сегодня, 20:25

Старшина

• Игроки
  • 16713 боев
  • 753
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (18 Июл 2018 - 20:10) писал:

Угу, гениальная тактика, топ пушка пол боя молчит, так как база в другом месте. А потом искренне удивление, а как же команда слила.

​​Посмотри реакцию всяких мин машин, юш и амвеев на то когда ввели новый балансировщик 3, 5, 7 и когда 10ки попадали в основном в одноуровневые бои и всё поймёшь. ТАм соплей было, как же так, я выкачал 10ку, что бы ногибать 8ки, а тут я вынужден играть против равных по ттх танков. Я так ни магу, зачем донатить... А так или иначе 10точники донатят больше чем более низкие уровни.

Так вроде и не менял.

1) Про гениальную тактику речь шла именно про окончание боя. Фош в топе на красной линии - это полнейшее недоразумение и предсказуемый слив команды. Тут вешать шаблоны - ну такое....

2) Этих мудо вододелов.... Не хочу писать даже, все и так ясно....А про ситуацию, так ты за юш, амвеев, меан машинов страдаешь? В голове не укладывается....Лучше прямо скажи, что тебя это не устраивает.

3) Карты....деньги....не, карты пересмотреть нужно, в первую очередь балансные правки...

Spoiler

14.gif   клан [JIUC] ADckie зверYШКИ                                                                                                       

Denik_499 #5583 Отправлено Сегодня, 20:29

Младший сержант

• Игроки
  • 16753 боя
  • 88
Месяц не играл. Зашёл сегодня, попробовал, 6 боёв, 6 сливов. Пожалуй, до конца акции воздержусь от этого кошмара в рандоме...

_zHErDeLKa_ #5584 Отправлено Сегодня, 20:37

Лейтенант

• Игроки
  • 39698 боев
  • 1 951
  • [9PN25] 9PN25

Просмотр сообщенияOpossum_Artavod (18 Июл 2018 - 20:22) писал:

Я думаю причина турбин во время акций, как раз аццкое количество 45% одаренных, которые массово вылезают за халявой. Их же надо тянуть к условным 49%... От этого вбр дуреет, и создает сливные команды в 4 боях из 5ти. Ну а затащить бой со дна списка, все таки проблематично..

Да большинство этих 45% имеют стату за 55%, а это просто второй аккаунт для тех или иных задач, на котором просто не донатится, а делаются акции.

Amaro_Pargo_ #5585 Отправлено Сегодня, 20:39

Старшина

• Игроки
  • 16713 боев
  • 753
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияAmaro_Pargo_ (18 Июл 2018 - 20:25) писал:

2) Этих мудо вододелов.... Не хочу писать даже, все и так ясно....А про ситуацию, так ты за юш, амвеев, меан машинов страдаешь? В голове не укладывается....Лучше прямо скажи, что тебя это не устраивает.

В одноуровневых боях разная ситуация... ЛТ и арте в одноур. и топ попадать невыгодно, а тяжу наоборот. 

Сообщение отредактировал Amaro_Pargo_: Сегодня, 20:54

Opossum_Artavod #5586 Отправлено Сегодня, 20:41

Старший сержант

• Игроки
  • 261 бой
  • 366
  • [E34RU] E34RU

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (18 Июл 2018 - 20:37) писал:

Да большинство этих 45% имеют стату за 55%, а это просто второй аккаунт для тех или иных задач, на котором просто не донатится, а делаются акции.

Да хоть третий.. Короче - долой халяву :izmena:

Изменения (о которых ВГ знает, но им начихать) которые спасут мир игру, но будет уже поздно:

1. Адекватный ребаланс снарядов; 2. Возможность выбора уровня боев: +0, +1, +2, с введением коэффициента опыта за уровень боя; 3. Возвращение всех карт, с введением возможности отключения некоторых + ночной режим; 4. Возвращение всей выведенной техники, с ее адекватным ребалансом; 5. Адекватный нерф урона проходящего в башенки и прочую выступающую мутотень; 6. Нерф Т67 и М2LT (или нельзя нерфить любимые танчики начальства?..); 7. Отключение нынешнего ВБРа, и возвращение его старой версии (до 2013 года); 8. Возвращение всех режимов (ЛФ, Противостояние и пр.) и вывод Генерального Сражения в отдельный режим, с возможность катать в них на танках 6-10 уровня; 9. Многобашенность и стрельба из пулеметов (хотя бы декоративная); 10. Зажгите танкам фары :izmena:

З.Ы. Если начинаешь проводить больше времени на форуме игры, чем в самой игре, значит что то пошло не так...

З.Ы.Ы. Разбаньте мой основной акк. Насчет продажи аккаунта - это была шутка.

_zHErDeLKa_ #5587 Отправлено Сегодня, 20:46

Лейтенант

• Игроки
  • 39698 боев
  • 1 951
  • [9PN25] 9PN25

1) Про гениальную тактику речь шла именно про окончание боя. Фош в топе на красной линии - это полнейшее недоразумение и предсказуемый слив команды. Тут вешать шаблоны - ну такое....

Ну вот видишь. А теперь вернись к началу беседы про того фоша, откуда он взялся, и всё поймёшь ;). Не всякао страдание фигнёй попадает под нарушение правил, но когда это страдание фигнёй отражается на стаке, большинство всё-таки им стараются не сильно страдать. Вон я в кораблях скрыл статистику, ну попал на кузе к толпе шимок, да пофиг вперёд за 2 минут слился и в новый нормальный бой... А в танках кпд будет оранжевое....

2) Этих мудо вододелов.... Не хочу писать даже, все и так ясно....А про ситуацию, так ты за юш, амвеев, меан машинов страдаешь? В голове не укладывается....Лучше прямо скажи, что тебя это не устраивает.

А где ты увидел, что я за кого-то переживаю. Я просто анализирую поведение WG и объясняю, что и почему, ан мой взгляд, они делают. Те кто играют постоянно на 10ках для них наиболее платёжеспособыне клиенты и их мнение они слышат, а юшщи и амвеи - просто выразители этих мнений. Ну а то, что твой купленный 2 года назад ИС-6 теперь не играбельный, никого не интересует, так как новый итальянеы выкачанный вчера за свободку принёс больше денег и вчера, а не 2 года назад...

3) Карты....деньги....не, карты пересмотреть нужно, в первую очередь балансные правки...

Это да. Вестфилд вообще бесит (особенно когда на персике в топе забалансит в яму. как ст), взяли бы они вместо музи JMR на работу, глядишь карты бы починили, а остальное не сломали бы...

PS

А на провинции я принципиально не играю. Это ж надо было паршивую песочную карту для песочных ногибаторов с рогами и в кустах растянуть на все уровни не поменяв концепцию.

Сообщение отредактировал _zHErDeLKa_: Сегодня, 20:48

_zHErDeLKa_ #5588 Отправлено Сегодня, 20:47

Лейтенант

• Игроки
  • 39698 боев
  • 1 951
  • [9PN25] 9PN25

Просмотр сообщенияAmaro_Pargo_ (18 Июл 2018 - 20:39) писал:

В одноуровневых боях разная ситуация... ЛТ и арте в одноур. и топ попадать невыгодно, а тяжу наоборот.

Угу, ИС-3 невыгодно быть в одноурвоневом бою, ему лучше с 10ками, ведь там чувствуется вся прелесть его брони :).

Сообщение отредактировал _zHErDeLKa_: Сегодня, 20:48

Amaro_Pargo_ #5589 Отправлено Сегодня, 20:50

Старшина

• Игроки
  • 16713 боев
  • 753
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (18 Июл 2018 - 20:46) писал

Это да. Вестфилд вообще бесит (особенно когда на персике в топе забалансит в яму. как ст), взяли бы они вместо музи JMR на работу, глядишь карты бы починили, а остальное не сломали бы...

PS

А на провинции я принципиально не играю. Это ж надо было паршивую песочную карту для песочных ногибаторов с рогами и в кустах растянуть на все уровни не поменяв концепцию.

Не знаю насчет JMR, а вот Крис Авеллон подправил бы все как следует. ИМХО.

Goldinger #5590 Отправлено Сегодня, 20:53

Младший сержант

• Игроки
  • 5938 боев
  • 82

Просмотр сообщенияAmaro_Pargo_ (18 Июл 2018 - 18:37) писал:

Я сначала хотел взять восьмерку, но потом решил выполнить на историчном Т-60. 7 боев в итоге, 2 поражения всего.

ТТ-8. 6 боёв, 2 победы. 3 заведомых слива. 60 минут жизни. Желание продолжать это отсутствует вообще. Негатив растёт. Пока до завтра. Не знаю, выдержу ли до 30.

Сообщение отредактировал Goldinger: Сегодня, 20:56

Amaro_Pargo_ #5591 Отправлено Сегодня, 20:56

Старшина

• Игроки
  • 16713 боев
  • 753
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияAmaro_Pargo_ (18 Июл 2018 - 20:39) писал:

Я на русском пишу. АРТЕ И ЛЕГКИМ ТАНКАМ в топ попадать невыгодно, а ТЯЖАМ наоборот... Жерделка, ты просто неправильно понял меня)

AdmiralYaichki49 #5592 Отправлено Сегодня, 20:56

Старший сержант

• Игроки
  • 8463 боя
  • 300

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (18 Июл 2018 - 20:46) писал:

Ну вот видишь. А теперь вернись к началу беседы про того фоша, откуда он взялся, и всё поймёшь ;). Не всякао страдание фигнёй попадает под нарушение правил, но когда это страдание фигнёй отражается на стаке, большинство всё-таки им стараются не сильно страдать. Вон я в кораблях скрыл статистику, ну попал на кузе к толпе шимок, да пофиг вперёд за 2 минут слился и в новый нормальный бой... А в танках кпд будет оранжевое....

А где ты увидел, что я за кого-то переживаю. Я просто анализирую поведение WG и объясняю, что и почему, ан мой взгляд, они делают. Те кто играют постоянно на 10ках для них наиболее платёжеспособыне клиенты и их мнение они слышат, а юшщи и амвеи - просто выразители этих мнений. Ну а то, что твой купленный 2 года назад ИС-6 теперь не играбельный, никого не интересует, так как новый итальянеы выкачанный вчера за свободку принёс больше денег и вчера, а не 2 года назад...

PS

Ну ведь что бы на десятках играть, а особенно играть хорошо - надо много мучаться на восьмерках, а восьмой лвл, как всем известно, практически самый убитый в силу постоянной игры с теми же десятками

И я не пойму, чего вам всем так не нравится провинция, ну да, много прострелов, но карта же просто рай для ст, на тт/пт можно с горем пополам в похожий геймплей отыгрывать и нормально настреливать

Верните линию фронта!

Цитата TOX_xa

У меня у одного складывается очучения что этот разработчик такой наглый???
Уважаемый Дюня Льдак я в танки уже 2 месяца не играю после ваших обещаний,,,вы за последние 3 года делаете то что вам хочеться,,вы игру ушатали так что в неё играть только ваши боты будут!!!которыми вы онлайн подымаете!!!если вы такие офигевшие и считаете каждую обнову шедевром то какова на форуме рты затыкаете баном,когда правду пишеш какую вы туфту делаете из WOT? 

_zHErDeLKa_ #5593 Отправлено Сегодня, 21:01

Лейтенант

• Игроки
  • 39698 боев
  • 1 951
  • [9PN25] 9PN25

Просмотр сообщенияAmaro_Pargo_ (18 Июл 2018 - 20:56) писал:

Я на русском пишу. АРТЕ И ЛЕГКИМ ТАНКАМ в топ попадать невыгодно, а ТЯЖАМ наоборот... Жерделка, ты просто неправильно понял меня)

Угу, так классно на бульдоге играть против какого-нибудь ЛТ 10, да даже против СТ 10.

А играть на арте, после ребаланса....

Gvaeglor #5594 Отправлено Сегодня, 21:03

Капитан

• Игроки
  • 12204 боя
  • 5 266

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (18 Июл 2018 - 19:46) писал:

Это - не Провинция. 

Это другая карта с таким же названием.

Не хвались, на рать идучи, а хвались, идучи с рати!

_zHErDeLKa_ #5595 Отправлено Сегодня, 21:03

Лейтенант

• Игроки
  • 39698 боев
  • 1 951
  • [9PN25] 9PN25

Просмотр сообщенияAdmiralYaichki49 (18 Июл 2018 - 20:56) писал:

Ну ведь что бы на десятках играть, а особенно играть хорошо - надо много мучаться на восьмерках, а восьмой лвл, как всем известно, практически самый убитый в силу постоянной игры с теми же десятками

Зачем, что бы играть на 10ках играть на 8ках? Есть же свободка. А для новых аккаунтов специально делали линию фронта, где можно нафармить свободки. Ну а сейчас футбол...

Просмотр сообщенияAdmiralYaichki49 (18 Июл 2018 - 20:56) писал:

И я не пойму, чего вам всем так не нравится провинция, ну да, много прострелов, но карта же просто рай для ст, на тт/пт можно с горем пополам в похожий геймплей отыгрывать и нормально настреливать

Тем, что она убогая и неинтересная.

AZLK222 #5596 Отправлено Сегодня, 21:13

Старшина

• Игроки
  • 65538 боев
  • 563
  • [STBOD] STBOD

Просмотр сообщенияGoldinger (18 Июл 2018 - 20:53) писал:

ТТ-8. 6 боёв, 2 победы. 3 заведомых слива. 60 минут жизни. Желание продолжать это отсутствует вообще. Негатив растёт. Пока до завтра. Не знаю, выдержу ли до 30.

Ну для тебя этл стандартная ситуация , 2 боя из 6 побеждать, так что у тебя все норм.

AdmiralYaichki49 #5597 Отправлено Сегодня, 21:27

Старший сержант

• Игроки
  • 8463 боя
  • 300

Просмотр сообщения_zHErDeLKa_ (18 июл 2018 - 21:03) писал:

Зачем, что бы играть на 10ках играть на 8ках? Есть же свободка. А для новых аккаунтов специально делали линию фронта, где можно нафармить свободки. Ну а сейчас футбол...

Тем, что она убогая и неинтересная.

Убогая и неинтересная, я так понимаю, она для тех, для кого там предел - это огонь на поражение?

Какая свободка? Игра на 10ках требует серы, и много серы, когда в хорошем бою ты просто выходишь в ноль

А в футболе, каким бы он ни был, не нафармишь. Что сера, что опыт, фармится быстрей в рандоме

Верните линию фронта!

Цитата TOX_xa

У меня у одного складывается очучения что этот разработчик такой наглый???
Уважаемый Дюня Льдак я в танки уже 2 месяца не играю после ваших обещаний,,,вы за последние 3 года делаете то что вам хочеться,,вы игру ушатали так что в неё играть только ваши боты будут!!!которыми вы онлайн подымаете!!!если вы такие офигевшие и считаете каждую обнову шедевром то какова на форуме рты затыкаете баном,когда правду пишеш какую вы туфту делаете из WOT? 

_zHErDeLKa_ #5598 Отправлено Сегодня, 21:33

Лейтенант

• Игроки
  • 39698 боев
  • 1 951
  • [9PN25] 9PN25

Просмотр сообщенияAdmiralYaichki49 (18 июл 2018 - 21:27) писал:

Какая свободка? Игра на 10ках требует серы, и много серы, когда в хорошем бою ты просто выходишь в ноль

Прем и уже в среднем в 0 выходишь. Поставишь резервы получаешь уже фарм, а если клан чего аткивирует... Вон юша играет постоянно на стримах только на 10ках и постоянно за 2 часа получается в районе 300-500к чистой прибыли, и это с доп пайками. Да и опять же серу можно покупать за голду. Сказать как вспышка на одном из стримов отзывался, о тех кто ниразу не покупал серу за голду? Хотя, не нескажу, цензура не пропустит, админ забанит...

Просмотр сообщенияAdmiralYaichki49 (18 июл 2018 - 21:27) писал:

А в футболе, каким бы он ни был, не нафармишь. Что сера, что опыт, фармится быстрей в рандоме

Эх не шаришь ты в методах создания фиолетовых твинков со 100 боями в рандоме и 10-ю десятками в ангаре... :teethhappy:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 49

18 пользователей, 29 гостей, 2 анонимных

_SSK_, _zHErDeLKa_, AZLK222, OrkRaider, Andreich_36, Zemt, oktobers, Daggett, d_mednov, Muzhik32, LastEmperor, 58Skill, SilverLight, AdmiralYaichki49