Перейти к содержимому

Золото, премиум, резервы и L-60 в предложениях июля

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 61

WGNews #61 Отправлено 01 Июл 2018 - 12:00

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 120
Наборы для фарма и прокачки со скидкой, а также L-60 в качестве бонуса!

Полный текст новости

art

art

art

art

Opossum_Artavod #62 Отправлено Вчера, 03:27

Старший сержант

• Игроки
  • 261 бой
  • 366
  • [E34RU] E34RU
Вот же блин, па заканчивается, но паранойя не позволяет взять прекрасный пакет.. У меня фобия, как только я покупаю месяц ПА, ВГ решает, что я терепеливая мышка, кактуса еще много, и можно меня сливать во славу 45%х талантливейших представителей ЦА... Подскажите, к какому доктору обратиться?.. :B

Изменения (о которых ВГ знает, но им начихать) которые спасут мир игру, но будет уже поздно:

1. Адекватный ребаланс снарядов; 2. Возможность выбора уровня боев: +0, +1, +2, с введением коэффициента опыта за уровень боя; 3. Возвращение всех карт, с введением возможности отключения некоторых + ночной режим; 4. Возвращение всей выведенной техники, с ее адекватным ребалансом; 5. Адекватный нерф урона проходящего в башенки и прочую выступающую мутотень; 6. Нерф Т67 и М2LT (или нельзя нерфить любимые танчики начальства?..); 7. Отключение нынешнего ВБРа, и возвращение его старой версии (до 2013 года); 8. Возвращение всех режимов (ЛФ, Противостояние и пр.) и вывод Генерального Сражения в отдельный режим, с возможность катать в них на танках 6-10 уровня; 9. Многобашенность и стрельба из пулеметов (хотя бы декоративная); 10. Зажгите танкам фары :izmena:

З.Ы. Если начинаешь проводить больше времени на форуме игры, чем в самой игре, значит что то пошло не так...

З.Ы.Ы. Разбаньте мой основной акк. Насчет продажи аккаунта - это была шутка.

Filip_922 #63 Отправлено Вчера, 04:02

Младший сержант

• Игроки
  • 2325 боев
  • 56
А че 50% к опыту то, го 100

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ya_San_Sanyich