Перейти к содержимому

какой премиум танк вы порекомендуете? бюджет ограничен

фарм лбз прем донат голда

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 80

annigilyator_ #81 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 82 боя
  • 43

случайно познакомился с человеком у которого нет компьютера. только мобильный телефон)) да и выходит в интернет он пару раз в сутки)) дел много.

в общем в интернете он разбирается также как я в балете)) я ему помогаю искать инфу и исполнителей для некоторых дел)) а он за это пообещал спонсировать меня в танках))

ну пока суть да дело я помог еще человеку т.к. разбираюсь в кой каких делах в интернете)) и он меня отблагодарил- дал 200р на прокачку этого аккаунта))

скажите пожалуйста какой премиум танк какого уровня вы порекомендуете купить за 1000 голды?

или может не спешить с покупкой? подождать еще спонсоров? ведь я там оказываю мелкую помощь в интернете и мне полюбому еще кашлянут бабосиков на киви или веб мани.

в общем какого не слишком высокого лвл прем вы порекомендуете? был бы я не ограничен в средствах- я бы взял шведскую стерву 8 лвл. я на ней играл. впечатления самые прекрасные. при прокачанной лампе и маскировке- это просто аннигилятор вражеских танков. при этом незаметный))

в настоящее время мне удалось прокачать свой акк до танка 3 лвл, сделав его элитным. и то экипаж еще даже на один перк не прокачан))  я то исследовал уже танк 4 лвл, но он наносит такой маленький урон что нереально проходить лбз. кроме того там экипаж даже специальностями не владеет полностью)) молучу про перки. а выход в бой без лампы и других умений у экипажа я не планирую)) почти пол года играл без лампы на другом акке)) стата- ниже плинтуса)) хорошо если успевал сделать хоть один выстрел а не уходил в ангар еще на респе после старта))

я не умею играть на лт и ст. просьба эти танки не советовать, чтобы я не угробил и тут стату, пока научусь играть))

вот все чего мне удалось добиться за два дня игры:

Изображение

аннигилирую троллей, виртуальных геракакалов и прочих клоунов.

KONDOR20012 #82 Отправлено 05 Авг 2018 - 17:16

Старшина

• Игроки
  • 31464 боя
  • 646
Нужно брать 112 у него 175 мм пробития и пушка косая ещо сведение 5сек и с 9лвл он частенько попадает!Так что ФАН+УДОВОЛЬСТВИЕ ГАРАНТИРОВАННО! Токо невздумай КУМУЛИ заряжать 40-50 тыс в МИНУС УЙДЁШ!

Читать еще на тему: фарм, лбз, прем, донат, голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных