Перейти к содержимому

какой премиум танк вы порекомендуете? бюджет ограничен

фарм лбз прем донат голда

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 80

annigilyator_ #41 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 82 боя
  • 43

случайно познакомился с человеком у которого нет компьютера. только мобильный телефон)) да и выходит в интернет он пару раз в сутки)) дел много.

в общем в интернете он разбирается также как я в балете)) я ему помогаю искать инфу и исполнителей для некоторых дел)) а он за это пообещал спонсировать меня в танках))

ну пока суть да дело я помог еще человеку т.к. разбираюсь в кой каких делах в интернете)) и он меня отблагодарил- дал 200р на прокачку этого аккаунта))

скажите пожалуйста какой премиум танк какого уровня вы порекомендуете купить за 1000 голды?

или может не спешить с покупкой? подождать еще спонсоров? ведь я там оказываю мелкую помощь в интернете и мне полюбому еще кашлянут бабосиков на киви или веб мани.

в общем какого не слишком высокого лвл прем вы порекомендуете? был бы я не ограничен в средствах- я бы взял шведскую стерву 8 лвл. я на ней играл. впечатления самые прекрасные. при прокачанной лампе и маскировке- это просто аннигилятор вражеских танков. при этом незаметный))

в настоящее время мне удалось прокачать свой акк до танка 3 лвл, сделав его элитным. и то экипаж еще даже на один перк не прокачан))  я то исследовал уже танк 4 лвл, но он наносит такой маленький урон что нереально проходить лбз. кроме того там экипаж даже специальностями не владеет полностью)) молучу про перки. а выход в бой без лампы и других умений у экипажа я не планирую)) почти пол года играл без лампы на другом акке)) стата- ниже плинтуса)) хорошо если успевал сделать хоть один выстрел а не уходил в ангар еще на респе после старта))

я не умею играть на лт и ст. просьба эти танки не советовать, чтобы я не угробил и тут стату, пока научусь играть))

вот все чего мне удалось добиться за два дня игры:

Изображение

аннигилирую троллей, виртуальных геракакалов и прочих клоунов.

CbIH_DbIMA #42 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 5754 боя
  • 3 860

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 20:30) писал:

прошу прощения. в какой нации он находится? хочу глянуть цену. хватит ли у меня денег на покупку и прокачку экипажа

амер лт
11.4.1. В случае закрытия Игры. Wargaming не выплачивает каких-либо компенсаций и помимо прочего не возмещает Пользователю денежный эквивалент приобретенных Прав на неактивированные данные и команды.

Xelsior #43 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 53863 боя
  • 4 052

Просмотр сообщенияB_A_R_Y (03 Июл 2018 - 01:25) писал:

Мне кажется он троллит просто нас всех.

Причем совершенно безынтересно и неумело. :sceptic:

CJIuJI_CTATY_BXJIAM #44 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:32

Младший сержант

• Игроки
  • 61 бой
  • 61
  • [NBB_Y] NBB_Y

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 20:13) писал:

сделай стату лучше чем у меня и потом тявкай тролль недоделанный.

Цитата

440 WN8

WAT

DerGrosse #45 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:32

Старший сержант

• Игроки
  • 7235 боев
  • 237
  • [WGST] WGST
Троллинг какой-то.

Сообщение отредактировал DerGrosse: 02 Июл 2018 - 20:33

Soich #46 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:32

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31330 боев
  • 2 900
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияB_A_R_Y (02 июл 2018 - 20:25) писал:

Мне кажется он троллит просто нас всех.

естественно.

Но все же дам совет, вдруг какой-нибудь настоящий новичок прочитает...

Премиумных танков низких уровней, на которых можно одновременно фармить и накачивать высокую стату, сейчас в свободной продаже нет (ну во всяком случае я таких не знаю)

Из тех, что иногда доступны очень неплох тетрарх, т-28Э , на них можно результативно играть без больших вливаний голды.То, что это ЛТ и СТ не так важно, ве равно на них надо играть от дистанции, ну как минимум три четверти боя.

Мои марафоны:  Линия Фронта. Сравнение доходности с рандомом. Чистый доход в минуту.              1. Дикер Макс против СУ100-Y . Какая прем.ПТ6 лучше?

2.  ИСУ-152 после ребаланса, 100 боев подряд, подробнейшая статистика. 

3.   500 боев подряд на STRV S1. Как кидает прем 8 уровня. Подробная статистика

4.   Баланс 5 уровня, жизнь без троек. 500 боев подряд на СУ-85. Все результаты.

Soich #47 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31330 боев
  • 2 900
  • [WCAT1] WCAT1
Насчет валлентайна2 как тут советуют совсем не уверен, даже если он на фулголде не уходит в минус (в чем я лично весьма сомневаюсь) то все равно, чтобы уверенно пробивать даже голдой на этом танке нужно хорошо знать слабые точки противников, для новичка это терра инкогнита.

Мои марафоны:  Линия Фронта. Сравнение доходности с рандомом. Чистый доход в минуту.              1. Дикер Макс против СУ100-Y . Какая прем.ПТ6 лучше?

4.   Баланс 5 уровня, жизнь без троек. 500 боев подряд на СУ-85. Все результаты.

Doktor_Mozg #48 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:43

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26662 боя
  • 4 311
  • [JIUC] JIUC
Премы 5-6 уровней фармят практически так же как и обычные прокачиваемые, лишь на капелюху больше. Про премы более низких уровней вообще молчу, они просто для фана, а не для фарма и кача экипажа. На 5-6 премах экипаж можно качать, но не нормально фармить. Лучше уж подкопи и возьми прем 8-го уровня, ту же СТРВ раз она тебе понравилась.

Сообщение отредактировал Doktor_Mozg: 02 Июл 2018 - 20:54

AcornHunter #49 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:43

Старший сержант

• Игроки
  • 44041 бой
  • 238
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияSoich (02 Июл 2018 - 12:38) писал:

Насчет валлентайна2 как тут советуют совсем не уверен, даже если он на фулголде не уходит в минус (в чем я лично весьма сомневаюсь) то все равно, чтобы уверенно пробивать даже голдой на этом танке нужно хорошо знать слабые точки противников, для новичка это терра инкогнита.

все это не имеет значения
ТС возомнил себя великим нагибатором и знатоком секретов WoT
у него тут целый дневник супернагиба:
https://vk.com/secre...ll-168316146_18

по поводу валентайн 2 - он дешев, доступен, проблемы только с матильдой, которая не часто встречается и хетзером, который после нерфа даже в лоб можно пробить

the_Phenex #50 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:44

Старшина

• Игроки
  • 54880 боев
  • 692

Просмотр сообщенияxxAoLxx (02 июл 2018 - 23:41) писал:

Ты квасу чтоль на жаре перепил??

Не, он всегда такой, смищной. :trollface:

senaya #51 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:47

сладкая морковь

• Игроки
  • 36805 боев
  • 2 545
  • [2D] 2D
Рекомендую выбрать самостоятельно, подбери что-то под свой стиль игры. Чтоб потом никого не винил в выборе, кроме себя :)

annigilyator_ #52 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:49

Ефрейтор

• Игроки
  • 82 боя
  • 43

Просмотр сообщенияAcornHunter (02 Июл 2018 - 20:30) писал:

послушай совет человека, у которого есть все прем танки (да и все топы) в этой игре...
так как ты новичок и денег у тебя мало - бери Валентайн II
на него очень часто можно найти инвайт-код
так как боев у тебя под ноль, то можешь смело создать под инвайт-код новый аккаунт
многие новички совершают одни и те же ошибки
1. думают что это Need for Speed только с пушками и упарываются на скорости 70км в час, чтобы умереть в первые 40 сек игры
валентайн 2 этого не позволит, так как ограничен по скорости
2. стреляют по всем цистернам, домам и кустам, тем самым просто убивая в хлам свой рейтинг, так как их процент попаданий стремиться к нулю, а через 500-1000 боев начинают всех спрашивать какой у них вин8 и расстраиваются
валентайн 2 имеет боекомплект достаточный для боя, но не для стреляния по кустам, научит ценить каждый снаряд
3. во время резкой перестрелки новички теряются и пока выцеливают врага, их уже под ноль разбирают враги
валентайн 2 довольно хорошо держит удар и даст тебе время пострелять в ответ
4. новички довольно плохо знают зоны пробития и если танк на 1-2 уровня выше, то становится совсем плохо
валентайн 2 ты можешь смело зарядить голдой весь боекомплект, так как во-первых он дешевый, а во-вторых, это один из немногих танков, когда ты стреляешь только голдой, ты не уходишь в минус по серебру, также валентайн 2 никогда не бросает на 1-2 уровня выше, только на свой уровень или даже к противникам ниже уровнем
конечно, еще лучше достать код на Б2, но это тяжело и дорого

еще один вариант описан здесь (но для евро-сервера)
http://forum.worldof...я-пострадать-х/

спасибо вам добрый человек!!

такой детальной пошаговой инструкции для чайников мне еще никто не давал. отвечу на каждый пункт!

-меня не интересует цена вопроса на преме низкого лвл.

-да. я несколько тыщ боев отыграл на бревномете кв-2 и меня просто прут тяжи

-кв2 ваншотит почти всех одноклассников и всех ниже уровнем, но... у него нифига нет брони. его пробивают даже лт на уровень ниже. поэтому во время перезарядки он просто цель в тире...

-после этого прокачал о-и. япоша просто монстер. как вы понимаете скорость и маневренность при игре на тяжах меня абсолютно не колышит. шайтан труба точно такая же как на бревномете. зато броня в 2 раза толще. его не то что лт младшего уровня. тт старших уровней не все пробивают в лоб

-я не новичек)) сыграл больше 3к боев и имею представления об игре. общаюсь со статистами и старыми матерыми танкистами, у которых десятки аккаунтов. играл с ними в тренях смотрел по скайпу их бои в прямом эфире. они включали запись экрана онлайн. поэтому советы для желторотиков мне не нужны)) я умею играть на тт, пт и арте.

вот меня и интересуют танки этих типов. вернее арта не интересует. на ней скучно и нудно играть и она тупо беззащитная. любая моська с уроном в пару хп если подберется к арте, будет летать вокруг нее и своей пукалкой отправит в ангар. даже если на арте стоит такая же шайтан друба как на бревномете с уроном 700 хп, а у моськи всего то 300 хп жизни))) и броня толщиной с фольгу))

ребята прошу еще раз. не советуйте мне лт и ст.

только тяжи и пт.

dant #53 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:55

Старший сержант

• Игроки
  • 56082 боя
  • 309
  • [MMEN] MMEN
Я так понимаю-это тема для легкого вечернего отдыха? Забавное чтиво.Тонкий юмор. Правда некоторые видимо всерьез воспринимают и пытаются давать дельные советы.

Soich #54 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31330 боев
  • 2 900
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияAcornHunter (02 Июл 2018 - 20:43) писал:

все это не имеет значения
ТС возомнил себя великим нагибатором и знатоком секретов WoT
у него тут целый дневник супернагиба:
https://vk.com/secre...ll-168316146_18

по поводу валентайн 2 - он дешев, доступен, проблемы только с матильдой, которая не часто встречается и хетзером, который после нерфа даже в лоб можно пробить

а с б2 что он будет делать?

T_A_H_K_u_C_T__u3__OMCKA #55 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:58

Старшина

• Игроки
  • 40003 боя
  • 590
  • [ESOEN] ESOEN

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 июл 2018 - 23:35) писал:

просто везет тебе, а я экспериментировал на трех акках и понял как играть и на чем. разнесу тебя рачину на 3 лвл аж бегом. 

повторяю теряйся и не преследуй меня. еще один высер в мою сторону и в техподдержку летит обьемная жалоба с ссылками на все твои высеры во всех моих темах и описанием как тебя крышуют модеры и не банят, а меня банят за ответы тебе.

вместо того чтобы играть в великого геракакала на форуме- иди учись играть. и когда набьешь больше 80% побед- тогда будешь иметь право давать кому то советы и обсуждать его мастерство.

а пока рачина криворукая, умеющая только языком тилипать- хлопни клювом и не кукарекай больше в моих темах.

для умственно отсталых, которые не видят что написано на две строчки выше повторяю

ЕЩЕ ОДИН ВЫСЕР В МОЙ АДРЕС И ЛЕТИТ ПИСЬМО В ТЕХПОДДЕРЖКУ С ПРОСЬБОЙ ТЕБЯ ЗАБАНИТЬ.

Спасибо за позитив)

Soich #56 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31330 боев
  • 2 900
  • [WCAT1] WCAT1

если интересуют только ПТ и ТТ, то тогда выбора почти не остается :)

ПЗБ2 купить практически невозможно, фцмПак и особенно 76И абсолютно недоступны, 85И тоже не продается, эксельсиор - картон,  кв220 вроде можно достать бонус код, но проблемы как и у валентайна с б2 - нет пробития , остаются только пт 6 уровня - дикермакс и су100Y 

Новичку я бы посоветовал игрека, он фармит, т.к. голду фактически заряжать смысла нет, для улучшения статистики лучше дикер... Вон у меня в подписи есть сравнение этих танков...

Сообщение отредактировал Soich: 02 Июл 2018 - 21:03

Soich #57 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31330 боев
  • 2 900
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияdant (02 Июл 2018 - 20:55) писал:

Я так понимаю-это тема для легкого вечернего отдыха? Забавное чтиво.Тонкий юмор. Правда некоторые видимо всерьез воспринимают и пытаются давать дельные советы.

на тему могут набрести настоящие новички, им пригодится.

annigilyator_ #58 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:03

Ефрейтор

• Игроки
  • 82 боя
  • 43

ребята кто будет советовать тяж низкого уровня. мои требования к тяжу:

-броня которую *** пробивают одноклассники

-мощная шайтан труба

-возможность проходить лбз (как миниму 4 лвл према)

скорость, маневренность, точность, скорость перезарядки и сведения меня абсолютно не колышат в тяже.

мне так понравилось играть на стерве...

жаль нету денег на ее покупку. были бы деньги я бы не морочил голову ни себе ни вам...

посоветуйте пт низких уровней. кто пробовал разные разных наций.

в данный момент я прокачиваю экипаж шведа 1 лвл. дабы потом взять пт 3 лвл и переобучить прокачанный несколькоперковый экипаж за золото

AcornHunter #59 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:03

Старший сержант

• Игроки
  • 44041 бой
  • 238
  • [CTELS] CTELS

Просмотр сообщенияSoich (02 Июл 2018 - 12:57) писал:

а с б2 что он будет делать?

б2 очень легко пробивается голдой с валентайн 2, более того, в умелых руках валентайн 2 выигрывает б2 в перестрелке, так как валентайн 2 в рикошетной позиции очень тяжело пробить, а б2 в башню голдой пробивается 8 раз из 10

Soich #60 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:06

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31330 боев
  • 2 900
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 21:03) писал:

ребята кто будет советовать тяж низкого уровня. мои требования к тяжу:

-броня которую *** пробивают одноклассники

-мощная шайтан труба

-возможность проходить лбз (как миниму 4 лвл према)

скорость, маневренность, точность, скорость перезарядки и сведения меня абсолютно не колышат в тяже.

мне так понравилось играть на стерве...

жаль нету денег на ее покупку. были бы деньги я бы не морочил голову ни себе ни вам...

посоветуйте пт низких уровней. кто пробовал разные разных наций.

в данный момент я прокачиваю экипаж шведа 1 лвл. дабы потом взять пт 3 лвл и переобучить прокачанный несколькоперковый экипаж за золото

такого премТТ не существует.

Napalmist #61 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:07

Майор

• Игроки
  • 28713 боев
  • 8 950
А основа Диметил_Гидрозин что ли?

Читать еще на тему: фарм, лбз, прем, донат, голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных