Перейти к содержимому

какой премиум танк вы порекомендуете? бюджет ограничен

фарм лбз прем донат голда

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 80

annigilyator_ #61 Отправлено 02 Июл 2018 - 20:01

Ефрейтор

• Игроки
  • 82 боя
  • 43

случайно познакомился с человеком у которого нет компьютера. только мобильный телефон)) да и выходит в интернет он пару раз в сутки)) дел много.

в общем в интернете он разбирается также как я в балете)) я ему помогаю искать инфу и исполнителей для некоторых дел)) а он за это пообещал спонсировать меня в танках))

ну пока суть да дело я помог еще человеку т.к. разбираюсь в кой каких делах в интернете)) и он меня отблагодарил- дал 200р на прокачку этого аккаунта))

скажите пожалуйста какой премиум танк какого уровня вы порекомендуете купить за 1000 голды?

или может не спешить с покупкой? подождать еще спонсоров? ведь я там оказываю мелкую помощь в интернете и мне полюбому еще кашлянут бабосиков на киви или веб мани.

в общем какого не слишком высокого лвл прем вы порекомендуете? был бы я не ограничен в средствах- я бы взял шведскую стерву 8 лвл. я на ней играл. впечатления самые прекрасные. при прокачанной лампе и маскировке- это просто аннигилятор вражеских танков. при этом незаметный))

в настоящее время мне удалось прокачать свой акк до танка 3 лвл, сделав его элитным. и то экипаж еще даже на один перк не прокачан))  я то исследовал уже танк 4 лвл, но он наносит такой маленький урон что нереально проходить лбз. кроме того там экипаж даже специальностями не владеет полностью)) молучу про перки. а выход в бой без лампы и других умений у экипажа я не планирую)) почти пол года играл без лампы на другом акке)) стата- ниже плинтуса)) хорошо если успевал сделать хоть один выстрел а не уходил в ангар еще на респе после старта))

я не умею играть на лт и ст. просьба эти танки не советовать, чтобы я не угробил и тут стату, пока научусь играть))

вот все чего мне удалось добиться за два дня игры:

Изображение

аннигилирую троллей, виртуальных геракакалов и прочих клоунов.

Roman_Holiday #62 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:08

Младший сержант

• Игроки
  • 15636 боев
  • 77
Прем только восьмого уровня бери. Лучше Револьвер. Недорогой, играть на нем интересно, фармит хорошо. Только на второй линии играть придется почти всегда. У меня еще лора есть, вытащил на Новый год с коробки. Я как-бы вижу, что танк сильнее, но на нем играть нужно уметь, но удовольствие все равно на Револьвере намного больше получаю.

Roman_Holiday #63 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:10

Младший сержант

• Игроки
  • 15636 боев
  • 77
Я на руди много играл, кромвель у меня есть, но как купил Револьвер, забросил их. Разница очень большая и в доходах, и в полученном удовольствии от игры.

Soich #64 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32037 боев
  • 3 088
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияAcornHunter (02 Июл 2018 - 21:03) писал:

б2 очень легко пробивается голдой с валентайн 2, более того, в умелых руках валентайн 2 выигрывает б2 в перестрелке, так как валентайн 2 в рикошетной позиции очень тяжело пробить, а б2 в башню голдой пробивается 8 раз из 10

с ЗМ вполне верю, а вот в руках новичка без таких ухищрений, валентайн будет попадать в башню мансующего б2 один выстрел из 10 и пробивать соответственно 8 раз из 100 выстрелов. У мня есть валентайн, правда я на нем не играл, но вот на б2 покатал, проблемы те же, если против меня мало-мальски опытный игрок на б2, то пробивать его выливается в неслабую проблему, даже с моим опытом игры. А вот на большинстве ПТ можно просто лупить в силуэт и шить б2 без проблем.

Мои марафоны:  Линия Фронта. Сравнение доходности с рандомом. Чистый доход в минуту.              1. Дикер Макс против СУ100-Y . Какая прем.ПТ6 лучше?

2.  ИСУ-152 после ребаланса, 100 боев подряд, подробнейшая статистика. 

3.   500 боев подряд на STRV S1. Как кидает прем 8 уровня. Подробная статистика

4.   Баланс 5 уровня, жизнь без троек. 500 боев подряд на СУ-85. Все результаты.

Soich #65 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32037 боев
  • 3 088
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияNapalmist (02 июл 2018 - 21:07) писал:

А основа Диметил_Гидрозин что ли?

естественно

Мои марафоны:  Линия Фронта. Сравнение доходности с рандомом. Чистый доход в минуту.              1. Дикер Макс против СУ100-Y . Какая прем.ПТ6 лучше?

4.   Баланс 5 уровня, жизнь без троек. 500 боев подряд на СУ-85. Все результаты.

Doktor_Mozg #66 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:14

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27378 боев
  • 4 503
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 18:03) писал:

ребята кто будет советовать тяж низкого уровня. мои требования к тяжу:

-броня которую *** пробивают одноклассники

-мощная шайтан труба

-возможность проходить лбз (как миниму 4 лвл према)

скорость, маневренность, точность, скорость перезарядки и сведения меня абсолютно не колышат в тяже.

мне так понравилось играть на стерве...

жаль нету денег на ее покупку. были бы деньги я бы не морочил голову ни себе ни вам...

посоветуйте пт низких уровней. кто пробовал разные разных наций.

в данный момент я прокачиваю экипаж шведа 1 лвл. дабы потом взять пт 3 лвл и переобучить прокачанный несколькоперковый экипаж за золото

Таких прем-ТТ низких уровней нет. Их сейчас вроде всего-то 2. Черчиль 3 и Эксельсиор. Практически одинаковые танки - броней не блещут, пушкой только воробьев по кустам пугать. Очень скорострельные, но мелкокалиберные и со слабеньким пробоем.

По поводу ПТ тебе выше уже подсказали, их тоже всего две.

А вообще - если денег сейчас на нормальный прем-8 нет, и в ближайшем будущем не будет - то не парься и просто возьми КВ-1 с фугасницей. Или тот же КВ-2, тем более ты на нем уже играл. Фармят они так же как этот Черчиль или Эксельсиор. Низкоуровневые премы - это просто пустая трата денег, в основном только для фана и кача экипажа их берут, не для фарма.

Вспомнил - есть во французской ветке ПТ хорошая пт-шка 5-го уровня. С шикарной пушкой для своего уровня. Убогая и неказистая внешне, но вполне фановая и фармящая машинка.

Сообщение отредактировал Doktor_Mozg: 02 Июл 2018 - 21:16

Soich #67 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:19

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32037 боев
  • 3 088
  • [WCAT1] WCAT1
первая нормальная ПТ в ветке шведов на 6 уровне и то с большой натяжкой, по настоящему хорошие начинаются с 8 уровня.

annigilyator_ #68 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:27

Ефрейтор

• Игроки
  • 82 боя
  • 43

Просмотр сообщенияSoich (02 Июл 2018 - 21:02) писал:

если интересуют только ПТ и ТТ, то тогда выбора почти не остается :)

ПЗБ2 купить практически невозможно, фцмПак и особенно 76И абсолютно недоступны, 85И тоже не продается, эксельсиор - картон,  кв220 вроде можно достать бонус код, но проблемы как и у валентайна с б2 - нет пробития , остаются только пт 6 уровня - дикермакс и су100Y 

Новичку я бы посоветовал игрека, он фармит, т.к. голду фактически заряжать смысла нет, для улучшения статистики лучше дикер... Вон у меня в подписи есть сравнение этих танков...

блин не могу вам поставить лайк. уже закончились на сегодня. дикер макс мне тоже очень понравился. я его купил для эксперимента на одном акке, играл понятно с никаким экипажем, который даже специальностями не владел на 100%, не говоря уже про лампу или  маскировку. уходил в ангар в каждом бою после первого выстрела... за бой я наносил сотню хп урона.... ну пару сотен если повезет.... плюс это была моя первая пт... я не знал какие позиции нужно занимать, какие кусты есть на каких картах, какие кусты прозрачные какие нет, принципы маскировки и 15 метров от куста, засвет танка ренгеном за 50 метров и вообще ничего не знал....

но вот путем игры в камикадзе и серии героических смертей мне удалось заработать достаточно опыта экипажа, чтобы он изучил специальности, прокачал лампу командиру, а остальным членам экипажа маскировку на 50%.

и тут я офигел))

и тут мне попалась карта на которой я знал один кустик)) он находился на направлении где бодаются все тяжи. я стал в те кусты. вражеские тяжи разнесли всех союзных. арта гасила по направлению лт и ст. по засветам светляков.

короче я реально в одиночку остался на этом направлении)) да не спорю наши тяжи нанесли много урона вражеским. парочку завалили, но общая масса хп выдвинувшаяся на меня превышала мой хп в десяток раз. про толщину брони вообще молчу. плюс там были ст и тяжи некоторые 8 лвл. а дикер- 6 лвл. короче я перешлепал сначала самых шустрых и наименее бронированых ст)) дабы они не рванули толпой на меня)) потом зарядил голду и разобрался с 8 лвл))) у меня было очень мало голды, плюс я переживал что они в упор подьедут и засветят ренгеном, поэтому сделал всего несколько выстрелов. гы гы)) поитогу остался один бревномет)) правда фуловый)) но с толщиной брони 75 мм и перезарядкой 20 сек))

первой плюхой я его посадил на гуслю)) пишу арте в чате- разбирай стоячего. арта тупо на другом направлении, я понял что помощи не будет)) тогда подождал пока он подьедет ближе и лупанул в башню)) 

все)) это его повергло в шок))) он резко рванул на свою базу после первой же плюхи забравшей половину его хп))) ну до базы противников больше не было ни одного куста. поэтому я остался на этой позиции. и тут наши ст и лт проравали свое направление с помощью арты)) и толпой погнались за бревнометом. в него одновременно произвели столько выстрелов, что он даже башню повернуть не успел)) в ментовке бы назвали это садистскими издевательставами над трупом)) столько дыр в нем оказалось уже после смерти))

я в этом бою нанес 2200 урона и занял по урону второе место в команде. первое занял какой то крутой тяж 8 лвл с сумасшедшим пробитием, нереальной броней и космическими углами наклона брони. и вообще не пробиваемой башней. т.е. он тупо высовывал башню из за холмика, ловил десяток плюх не нанесших ему урона ни на 1хп, тщательно выцеливал жертву и мочил  с несколькиох плюх. понятно что имя такого зверюгу в ангаре я бы тоже разнес всех если бы попал в топ.

по опыту я занял первое место))

поэтому все эти высеры троллей про мои 100 хп среднего урона и 1 выстрел за бой- тупо тявканье шакалов на слона)))

но у меня не хватит денег на дикер. я бы с удовольствием его купил. я его сразу же приобрел на другом своем новом акке. когда изучал как лучше набивать стату, чтобы фармить и проходить лбз и было за что покупать технику и исследовать модели и прокачивать экипажи.

на сколько я помню я заплатил за него под 400 грн, а сейчас у меня на счету 200 р. это в 2,5 раза меньше.

может действительно имеет смысл пока ничего не покупать. прокачивать экипажи медленней и дольше собирать бабосики на оборудование, а когда насобираю бабла- купить дикера и прокачать экипаж за голду на 100% владение машиной и ламу у командира?

или вообще насобирать на стерву, которая мне нравится больше всех других танков в этой игре? ну не сегодня завтра обзаведусь на этом аккаунте премиум танком, ну пускай через пару месяцев. но это будет действительно танк а не очередной донат бессмысленный?

аннигилирую троллей, виртуальных геракакалов и прочих клоунов.

DlABOLUS #69 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57802 боя
  • 934
  • [FOXXX] FOXXX

Итак, ТС, попробую я последний раз до тебя достучаться, поэтому по порядку:

Spoiler

• Про то, что ты папка-нагибатор

Нет, ты не папка нагибатор, даже не папка, не нагибатор и даже не просто обычный игрок. Ты играешь плохо, ужасно. Процент побед, над которым ты так трясешься, во-первых - это всего лишь следствие, на статистику смотрят исключительно по всяким рейтингам, наиболее популярные из которых - картофельный, вн8, РЭ, и по всем этим рейтингам ты полное днище. А во-вторых, на те 20-30 боёв, в которых тебе просто везет с командой % побед не значит вообще ничего, абсолютно ничего, потому что на сотню-две проведенных боев ты его в любом случае спустишь до своих законных 44-45. И что бы ты не говорил, статистика - вещь неумолимая.

• Про технику

Вот ты постоянно тужишься, метаясь из стороны в сторону. Но толку с твоих метаний - ноль. У тебя не получается даже на арте, не говоря уже о танках, на которых надо ехать. Самые простейшие, как КВ-2 и ОИ ты и то не осилил. Слышал когда-нибудь выражение "алкотанки". Это про всю ветку японских тяжей. И это потому, что это самый нетребовательный к скиллу танк. Причем, он толком даже не требует ни перкой, ни оборудования, вообще ничего, просто едь и стреляй. Ты и на нем не смог. Какой смысл тогда садиться на другую технику? Правильно - никакого.

• Про твои истерики

Заметь, в отношении тебя никто ни разу не переходил на личности. Но у тебя это почти в каждом топе, за что тебя постоянно и затыкают. Сначала ты несешь какую-то дичь, веселя всех, потом истеришь, тоже веселя всех. А дальше не веселишь, потому что в очередной раз заткнули. Пока ты не поймешь, что проблема исключительно в тебе, ситуация не изменится, по крайней мере, в лучшую сторону и ты так и будешь оставаться посмешищем для всего форума.

Arousal #70 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:37

Рядовой

• Игроки
  • 1046 боев
  • 6

Просмотр сообщенияthe_Phenex (02 Июл 2018 - 21:29) писал:

Итак, ТС, попробую я последний раз до тебя достучаться, поэтому по порядку:

Spoiler

• Про то, что ты папка-нагибатор

Нет, ты не папка нагибатор, даже не папка, не нагибатор и даже не просто обычный игрок. Ты играешь плохо, ужасно. Процент побед, над которым ты так трясешься, во-первых - это всего лишь следствие, на статистику смотрят исключительно по всяким рейтингам, наиболее популярные из которых - картофельный, вн8, РЭ, и по всем этим рейтингам ты полное днище. А во-вторых, на те 20-30 боёв, в которых тебе просто везет с командой % побед не значит вообще ничего, абсолютно ничего, потому что на сотню-две проведенных боев ты его в любом случае спустишь до своих законных 44-45. И что бы ты не говорил, статистика - вещь неумолимая.

• Про технику

Вот ты постоянно тужишься, метаясь из стороны в сторону. Но толку с твоих метаний - ноль. У тебя не получается даже на арте, не говоря уже о танках, на которых надо ехать. Самые простейшие, как КВ-2 и ОИ ты и то не осилил. Слышал когда-нибудь выражение "алкотанки". Это про всю ветку японских тяжей. И это потому, что это самый нетребовательный к скиллу танк. Причем, он толком даже не требует ни перкой, ни оборудования, вообще ничего, просто едь и стреляй. Ты и на нем не смог. Какой смысл тогда садиться на другую технику? Правильно - никакого.

• Про твои истерики

Заметь, в отношении тебя никто ни разу не переходил на личности. Но у тебя это почти в каждом топе, за что тебя постоянно и затыкают. Сначала ты несешь какую-то дичь, веселя всех, потом истеришь, тоже веселя всех. А дальше не веселишь, потому что в очередной раз заткнули. Пока ты не поймешь, что проблема исключительно в тебе, ситуация не изменится, по крайней мере, в лучшую сторону и ты так и будешь оставаться посмешищем для всего форума.

там не с кем разговаривать
очередной ничего не понимающий в игре новичок, который после полтора удачных боя, где на него никто не обратил внимания из-за краснющего вин8, возмонил себя богом-нагибатором и бросился на вк создавать страницу, чтобы всех учить играть
обычная реакция ему-подобных

Просмотр сообщенияSoich (02 июл 2018 - 21:12) писал:

с ЗМ вполне верю, а вот в руках новичка без таких ухищрений, валентайн будет попадать в башню мансующего б2 один выстрел из 10 и пробивать соответственно 8 раз из 100 выстрелов. У мня есть валентайн, правда я на нем не играл, но вот на б2 покатал, проблемы те же, если против меня мало-мальски опытный игрок на б2, то пробивать его выливается в неслабую проблему, даже с моим опытом игры. А вот на большинстве ПТ можно просто лупить в силуэт и шить б2 без проблем.

не обязательно ЗМ, я играю без ЗМ, просто очень много фармил опыт по программе "Пригласи друга", играли сотни и сотни боев на валентайне 2 и б2, рука просто сама набивается
конечно для новичков проблема, но и по сравнению с т28 картонным, противнику на Б2 тоже не легко против валентайна 2

Napalmist #71 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:43

Майор

• Игроки
  • 30114 боев
  • 9 433
Это вообще странный персонаж. У себя вконтактике он коллекционирует картинки банов и cрачей на разных форумах игр со своим участием. Везде он скандалит, везде его банят - а он такой рофлит со всего этого. Ну такое...

Napalmist #72 Отправлено 02 Июл 2018 - 21:49

Майор

• Игроки
  • 30114 боев
  • 9 433
Я уверен, что и эти посты он заскринил и запостил у себя на страничке. Странное развлечение, какое-то дегенеративное :(

DlABOLUS #73 Отправлено 02 Июл 2018 - 22:00

Младший лейтенант

• Игроки
  • 57802 боя
  • 934
  • [FOXXX] FOXXX

Ну вот, ТС, снова тебя заткнут.

В чисто технической теме про выбор танка ты слишком много хочешь от жизни, неся чушь про желание имбы, которую никто не пробивает, хотя уже не один десяток человек пыталось тебе донести, что такого нет и никогда не будет.

Твое мастерство? Это же статистика, которая, как я говорил, неумолима, увы и ах.

% побед ты опустишь, это дело времени.

И еще у меня нет ни одного знакомого модератора, даже нет ни одного, с кем я просто общаюсь.

xxAoLxx #74 Отправлено 02 Июл 2018 - 22:04

Лейтенант

• Игроки
  • 34919 боев
  • 2 112
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияthe_Phenex (02 Июл 2018 - 22:00) писал:

Ну вот, ТС, снова тебя заткнут.

В чисто технической теме про выбор танка ты слишком много хочешь от жизни, неся чушь про желание имбы, которую никто не пробивает, хотя уже не один десяток человек пыталось тебе донести, что такого нет и никогда не будет.

Твое мастерство? Это же статистика, которая, как я говорил, неумолима, увы и ах.

% побед ты опустишь, это дело времени.

И еще у меня нет ни одного знакомого модератора, даже нет ни одного, с кем я просто общаюсь.

Мне интересно почему этому персонажу до сих пор РО не выписали:)
PS Надеюсь это просто тролль какой-то (хотя не похоже)... Но если он серьезно всю эту ересь несет про свой скилл, то это печально:facepalm:

Сообщение отредактировал xxAoLxx: 02 Июл 2018 - 22:06

Ramm_SD #75 Отправлено 02 Июл 2018 - 22:09

Старший сержант

• Игроки
  • 16338 боев
  • 231
  • [AZLKT] AZLKT

Просмотр сообщенияxxAoLxx (02 Июл 2018 - 22:04) писал:

Мне интересно почему этому персонажу до сих пор РО не выписали:)
PS Надеюсь это просто тролль какой-то (хотя не похоже)... Но если он серьезно всю эту ересь несет про свой скилл, то это печально:facepalm:

Думаю, РО не за горами, т.к. его цирковые номера комментарии из этой темы периодически отлетают в корзину.

P.s.: Таки именно печально.

Осталось прибить: Объект 430, Rhm. Pzw, Leopard 1, T18 GMC, FV4005, Centurion AX, WZ-132-1, WZ-111-5A, STB-1 и китайские ПиТэ.

Soich #76 Отправлено 02 Июл 2018 - 22:15

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32037 боев
  • 3 088
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 21:27) писал:

блин не могу вам поставить лайк. уже закончились на сегодня. дикер макс мне тоже очень понравился. я его купил для эксперимента на одном акке, играл понятно с никаким экипажем, который даже специальностями не владел на 100%, не говоря уже про лампу или  маскировку. уходил в ангар в каждом бою после первого выстрела... за бой я наносил сотню хп урона.... ну пару сотен если повезет.... плюс это была моя первая пт... я не знал какие позиции нужно занимать, какие кусты есть на каких картах, какие кусты прозрачные какие нет, принципы маскировки и 15 метров от куста, засвет танка ренгеном за 50 метров и вообще ничего не знал....

но вот путем игры в камикадзе и серии героических смертей мне удалось заработать достаточно опыта экипажа, чтобы он изучил специальности, прокачал лампу командиру, а остальным членам экипажа маскировку на 50%.

и тут я офигел))

и тут мне попалась карта на которой я знал один кустик)) он находился на направлении где бодаются все тяжи. я стал в те кусты. вражеские тяжи разнесли всех союзных. арта гасила по направлению лт и ст. по засветам светляков.

короче я реально в одиночку остался на этом направлении)) да не спорю наши тяжи нанесли много урона вражеским. парочку завалили, но общая масса хп выдвинувшаяся на меня превышала мой хп в десяток раз. про толщину брони вообще молчу. плюс там были ст и тяжи некоторые 8 лвл. а дикер- 6 лвл. короче я перешлепал сначала самых шустрых и наименее бронированых ст)) дабы они не рванули толпой на меня)) потом зарядил голду и разобрался с 8 лвл))) у меня было очень мало голды, плюс я переживал что они в упор подьедут и засветят ренгеном, поэтому сделал всего несколько выстрелов. гы гы)) поитогу остался один бревномет)) правда фуловый)) но с толщиной брони 75 мм и перезарядкой 20 сек))

первой плюхой я его посадил на гуслю)) пишу арте в чате- разбирай стоячего. арта тупо на другом направлении, я понял что помощи не будет)) тогда подождал пока он подьедет ближе и лупанул в башню)) 

все)) это его повергло в шок))) он резко рванул на свою базу после первой же плюхи забравшей половину его хп))) ну до базы противников больше не было ни одного куста. поэтому я остался на этой позиции. и тут наши ст и лт проравали свое направление с помощью арты)) и толпой погнались за бревнометом. в него одновременно произвели столько выстрелов, что он даже башню повернуть не успел)) в ментовке бы назвали это садистскими издевательставами над трупом)) столько дыр в нем оказалось уже после смерти))

я в этом бою нанес 2200 урона и занял по урону второе место в команде. первое занял какой то крутой тяж 8 лвл с сумасшедшим пробитием, нереальной броней и космическими углами наклона брони. и вообще не пробиваемой башней. т.е. он тупо высовывал башню из за холмика, ловил десяток плюх не нанесших ему урона ни на 1хп, тщательно выцеливал жертву и мочил  с несколькиох плюх. понятно что имя такого зверюгу в ангаре я бы тоже разнес всех если бы попал в топ.

по опыту я занял первое место))

поэтому все эти высеры троллей про мои 100 хп среднего урона и 1 выстрел за бой- тупо тявканье шакалов на слона)))

но у меня не хватит денег на дикер. я бы с удовольствием его купил. я его сразу же приобрел на другом своем новом акке. когда изучал как лучше набивать стату, чтобы фармить и проходить лбз и было за что покупать технику и исследовать модели и прокачивать экипажи.

на сколько я помню я заплатил за него под 400 грн, а сейчас у меня на счету 200 р. это в 2,5 раза меньше.

может действительно имеет смысл пока ничего не покупать. прокачивать экипажи медленней и дольше собирать бабосики на оборудование, а когда насобираю бабла- купить дикера и прокачать экипаж за голду на 100% владение машиной и ламу у командира?

или вообще насобирать на стерву, которая мне нравится больше всех других танков в этой игре? ну не сегодня завтра обзаведусь на этом аккаунте премиум танком, ну пускай через пару месяцев. но это будет действительно танк а не очередной донат бессмысленный?

Ничего не покупать тоже нормальный вариант. Полно линейных Пт на 4-5 уровне, которые нормально фармят как опыт так и серебро. Су-85б, китайПТ, Алекто это все 4 уровень , они прекрасно шьют навылет всех якобы бронированных имб наподобие б2 или Валентайна. А с голдой не имеют особых проблем и против шестерок.

Постепенно собрать средства и купить стерву или скорпа. 

HowHeDoesIt #77 Отправлено 03 Июл 2018 - 06:29

Сержант

• Игроки
  • 11906 боев
  • 149
  • [_SIBR] _SIBR

Просмотр сообщенияB_A_R_Y (03 Июл 2018 - 00:14) писал:

Привет,начинай заново.В инете полно гайдов как создать твинк.

Учитывая, что это пишет твинк, то он знает, как его создавать. :B
Сибиряк

Vsex_pobedu #78 Отправлено 03 Июл 2018 - 18:27

Лейтенант

• Игроки
  • 32641 бой
  • 2 161
  • [HWK_S] HWK_S

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 20:08) писал:

мне нужен совет 

Слабак  :izmena:

Ничего личного, это - просто игра!:B

xxAoLxx #79 Отправлено 06 Июл 2018 - 14:41

Лейтенант

• Игроки
  • 34919 боев
  • 2 112
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияannigilyator_ (02 Июл 2018 - 20:13) писал:

рачина 51%. 

сделай стату лучше чем у меня и потом тявкай тролль недоделанный.

а вообще я тебя попросил потеряться и не преследовать меня по всему форуму. ты меня так достал криворукий олень что я накатаю на тебя жалобу не твоим корешам модерам, а в техподдержку.

Ну шо, нагибатор? Как там твоя "стата"?:trollface:

Soich #80 Отправлено 06 Июл 2018 - 22:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32037 боев
  • 3 088
  • [WCAT1] WCAT1

Просмотр сообщенияxxAoLxx (06 Июл 2018 - 14:41) писал:

Ну шо, нагибатор? Как там твоя "стата"?:trollface:

как и предполагалось с командами везти перестало ...

Random_desu #81 Отправлено 07 Июл 2018 - 19:05

Старший лейтенант

• Игроки
  • 17245 боев
  • 3 470

Просмотр сообщенияannigilyator_ (03 Июл 2018 - 03:01) писал:

случайно познакомился с человеком у которого нет компьютера. только мобильный телефон)) да и выходит в интернет он пару раз в сутки)) дел много.

в общем в интернете он разбирается также как я в балете)) я ему помогаю искать инфу и исполнителей для некоторых дел)) а он за это пообещал спонсировать меня в танках))

ну пока суть да дело я помог еще человеку т.к. разбираюсь в кой каких делах в интернете)) и он меня отблагодарил- дал 200р на прокачку этого аккаунта))

скажите пожалуйста какой премиум танк какого уровня вы порекомендуете купить за 1000 голды?

или может не спешить с покупкой? подождать еще спонсоров? ведь я там оказываю мелкую помощь в интернете и мне полюбому еще кашлянут бабосиков на киви или веб мани.

в общем какого не слишком высокого лвл прем вы порекомендуете? был бы я не ограничен в средствах- я бы взял шведскую стерву 8 лвл. я на ней играл. впечатления самые прекрасные. при прокачанной лампе и маскировке- это просто аннигилятор вражеских танков. при этом незаметный))

в настоящее время мне удалось прокачать свой акк до танка 3 лвл, сделав его элитным. и то экипаж еще даже на один перк не прокачан))  я то исследовал уже танк 4 лвл, но он наносит такой маленький урон что нереально проходить лбз. кроме того там экипаж даже специальностями не владеет полностью)) молучу про перки. а выход в бой без лампы и других умений у экипажа я не планирую)) почти пол года играл без лампы на другом акке)) стата- ниже плинтуса)) хорошо если успевал сделать хоть один выстрел а не уходил в ангар еще на респе после старта))

я не умею играть на лт и ст. просьба эти танки не советовать, чтобы я не угробил и тут стату, пока научусь играть))

1. На стату забей.

2. Первый прем - 4 (а лучше 5) уровня. Потому что акции начинаются от 4 уровня. Валентайн II (советский) - неплохой вариант, потому что на свой уровень хорошо бронирован, хотя и дамажит слабенько.

Мир танков - это лучшая игра, основанная на субкультуре БДСМ

Читать еще на тему: фарм, лбз, прем, донат, голда

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных