Перейти к содержимому

Увеличение лимита легионеров в вылазках укрепрайонов на 8 уровне.

укрепрайон легионеры клановые бои вылазки 8 уровень лимит

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

Голосование: Стоит ли увеличивать количество мест для легионеров с 3 до 5 на 8 уровнях вылазок укрепов? (8 пользователей проголосовало)

До скольки стоит увеличить количество мест для легионеров в вылазках на укрепах 8 уровня?

1. До 4 человек (0 голосов [0.00%])

Процент голосов: 0.00%

2. До 5 человек (5 голосов [62.50%])

Процент голосов: 62.50%

3. Больше 5 человек (2 голоса [25.00%])

Процент голосов: 25.00%

4. Не стоит увеличивать (1 голос [12.50%])

Процент голосов: 12.50%

Голосовать Спрятать голосование

Myromets #1 Отправлено 03 июл 2018 - 23:48

Рядовой

• Игроки
  • 17974 боя
  • 24
  • [IGSL] IGSL
Хотел бы обратиться с просьбой к администрации и разработчикам.
Рассмотрите, пожалуйста, возможность увеличения количества легионеров в укрепрайонах на вылазках 8 уровня с 3 до 5 человек, так же как уже реализовано в вылазках на 10 уровнях. Хотя бы в тестовом режиме или на летний период!
Режим пользуется большой популярностью у легионеров, но команд на 8 уровнях не очень много, так как не все кланы могут выставить 7 человек основного состава, образуются большие очереди легионеров, желающих попасть в состав. 
Таким образом увеличение количества мест для легионеров с 3 до 5 позволит как командирам кланов легче создавать вылазки на 8 уровне, так и легионерам легче находить места в командах. 
На скрине пример количества людей находящихся в очереди, и не имеющих возможности попасть в состав команды на вылазку. 
С уважением.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_002.jpg   142,75К

zorrop0 #2 Отправлено 04 июл 2018 - 14:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 26695 боев
  • 1 331
  • [DA0] DA0

Нужен еще один пункт голосования "мне все равно", потому что мне действительно все равно, у нас в клане собирается достаточно игроков, чтобы катать без легионеров. Но для слабых кланов, возможно, это выход.

ТС, тему надо было в клановом разделе создавать, здесь клановых игроков раз-два и обчелся, тема быстро загнется.

Молодой и амбициозный клан приглашает активных игроков-http://ru.wargaming.net/clans/160026/ 

Отсутствие доказательств какого-либо факта не является доказательством отсутствия этого факта (Карл Саган)

Хватит танки превращать в уг!!! Не надо делать мне как лучше, оставьте мне как хорошо!

Sup_Mo #3 Отправлено 19 июл 2018 - 06:42

Вежливый человек

• Глобальные модераторы
  • 40387 боев
  • 3 776
  • [RTK-] RTK-
В связи с отсутствием желающих продолжить дискуссию в последние 14 дней тема подлежит закрытию согласно Правилам публикации предложений. Всем спасибо.

Тема закрыта 

Из всех времен года я ненавижу утро и понедельник.

Скажите, а Вы читали ЛС перед тем, как с ним согласиться? (с) SerB

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных