Перейти к содержимому

Баны с пылу с жару

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4583

WGNews #2261 Отправлено 05 июл 2018 - 17:09

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 348

*
Популярное сообщение!

Начало июля — прекрасное время, чтобы навести порядок в танковых рядах.

Полный текст новости

tim_oti #2262 Отправлено 12 июл 2018 - 07:17

Старшина

• Игроки
  • 41427 боев
  • 762
  • [SLBP] SLBP

Просмотр сообщенияsQula (12 Июл 2018 - 05:46) писал:

Я вижу необходимость создания сайта, для здравомыслящих и порядочных людей, на котором будет возможность обсуждать (без тролей, флуда и удаления постов) все действительные реалии происходящие в World of Tanks. Получить консультацию у юристов  и ответы на вопросы у действующих сотрудников правоохранительных органов косаемо игры World of Tanks.

Ахаха.... спасибо! Давно так не смеялся.... И, судя по грамотности поста, это будет мега-ресурс! Юристы и действующие сотрудники правоохранительных органов абы куда не пойдут! Даже с учетом того, что они давно уже стоят в очереди и ждут возможности ринутся в бойсуд за права очередного низачтобанца. ;)

Frodo_CTAJIuH #2263 Отправлено 12 июл 2018 - 07:20

Старший сержант

• Игроки
  • 566 боев
  • 298
  • [NODI] NODI
вы, главное - танки не забывайте покупать! И тогда всё будет хорошо. Не у всех, конечно, но хорошо...
Суровый итог зимы - 28.02.2018 удалил игру.

NUBYARA86 #2264 Отправлено 12 июл 2018 - 07:22

Майор

• Игроки
  • 17555 боев
  • 9 460

Просмотр сообщенияsQula (12 июл 2018 - 05:46) писал:

Я вижу необходимость создания сайта, для здравомыслящих и порядочных людей, на котором будет возможность обсуждать (без тролей, флуда и удаления постов) все действительные реалии происходящие в World of Tanks. Получить консультацию у юристов  и ответы на вопросы у действующих сотрудников правоохранительных органов косаемо игры World of Tanks.

Ты бы лучше ПС читал когда акк регал:trollface:

CSKA_ArmyMan #2265 Отправлено 12 июл 2018 - 07:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40625 боев
  • 3 772
  • [MOVE] MOVE

:facepalm:

Топы в ангаре - СССР: Об.268, Об.268/4, Т-62А, Об.140, Об.430У, Об.907, К-91, ИС-7, ИС-4, Об.705А, Об.277, Об.260, Об.261, Т-100ЛТ. Германия: G.W.E 100, Grille 15, Jg.Pz. E 100, Maus, E 100, VK 72.01 (K), Pz.Kpfw. VII, E 50 M, Leopard 1. США: T92, T57 Heavy, T110E4, T110E3, M48 Patton, T95E6, M60, T110E5, XM551 Sheridan. Франция: Foch B, Foch 155, AMX 50B, AMX M4 54, B-C 25t, AMX 30B, AMX 13 105, B-C 155 58. Великобритания: Centurion AX, FV217 Badger, FV215b 183, FV4005, Super Conqueror, FV215b, Conqueror GC. Япония: STB-1, Type 5 Heavy. Китай: 121, 113, WZ-111 5A, WZ-132-1. Чехия: TVP T 50/51. Швеция: Strv 103B, Kranvagn. Италия: Progetto 65.

Все остальные X открыты.

KOZLOZMEY #2266 Отправлено 12 июл 2018 - 09:10

Старшина

• Игроки
  • 43798 боев
  • 739
  • [CERB_] CERB_

Просмотр сообщенияsannic134 (11 Июл 2018 - 12:06) писал:

Просмотр сообщенияKOZLOZMEY (11 июл 2018 - 09:28) писал:

вот это что: зм или картоша позволяет ему взять фраг и позволяет ему поиграть в бою таким нехитрым образом?

Это твой комп. Понаблюдай получше, фризы будут и в других, совершенно безобидных ситуациях.

угу. это мой комп... конечно. фризы происходят в определенных ситуациях с определенными противниками. я не верю в совпадения.

KOZLOZMEY #2267 Отправлено 12 июл 2018 - 09:24

Старшина

• Игроки
  • 43798 боев
  • 739
  • [CERB_] CERB_

Просмотр сообщенияTarakanovod (11 Июл 2018 - 16:58) писал:

Просмотр сообщенияKireev39rus (11 Июл 2018 - 16:32) писал:

Уважаемые...
После перманентного бана разблокировали кого нибудь?

Может кому нибудь повезло достучаться до админов или обжаловать наказание?

Если ты не Алина и не из Корм2, то неразбанят.

а из Корм2 кого разбанили? просто я не в курсе.

Sailence2 #2268 Отправлено 12 июл 2018 - 09:34

Капитан

• Игроки
  • 38707 боев
  • 6 577
  • [SOP] SOP

Просмотр сообщенияKOZLOZMEY (12 Июл 2018 - 06:24) писал:

а из Корм2 кого разбанили? просто я не в курсе.

Думаю ни кого не разбанивали, как впрочем и не банили.

Некоторые смотрят третьесортных вододелов кликбейтеров и ведутся на заголовки типа "За это забанили весь Корм!" 

А с Алиной и вовсе чушь , а не пример. Ей то сразу премач врубили без предупредительных 7 дней.

Сообщение отредактировал Sailence2: 12 июл 2018 - 09:38

Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с плохим "я" и с хорошим "я". Плохое дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

tim_oti #2269 Отправлено 12 июл 2018 - 10:02

Старшина

• Игроки
  • 41427 боев
  • 762
  • [SLBP] SLBP

Просмотр сообщенияKOZLOZMEY (12 Июл 2018 - 09:10) писал:

угу. это мой комп... конечно. фризы происходят в определенных ситуациях с определенными противниками. я не верю в совпадения.

Насчет "определенных противников" ты, конечно, перенапридумывал себе, но насчет "определенных ситуаций", определенно, прав. Например, при переключении из аркадного прицела в снайперский и обратно. Или в момент массового засвета вражеской техники. Т.е. тогда, когда системе требуется выгрузить много старых ресурсов и подгрузить много новых. Повышенная нагрузка на процессор, диск и видеокарту будет на любом компьютере, но на достаточно мощном это будет практически незаметно, а на слабом может доходить и до секундных фризов. Еще одна возможная причина - неправильные настройки антивируса, который при чтении ресурсов с диска пытается проверять их на наличие зловредных программ. Что можно сделать бесплатно, без регистрации и СМС:

1. Проверь свой жесткий диск. Освободи место на логическом диске, где установлена игра, хотя бы 10% чтобы было свободного. Сделай дефрагментацию.

2. Проверь настройки своего антивируса. Добавь в исключения всю папку с игрой. Если антивируса нет или он в неактуальном состоянии - установи и обнови! Возможно, у тебя там зоопарк зверушек, которые пытаются терзать твои файлы и замедляют доступ к диску. После установки и проверки правильно настрой исключения.

3. Фризы могут быть при недостатке оперативной памяти. Проверь все программы в автозагрузке, убери все, что можно оттуда убрать. Закрывай и выгружай из памяти все приложения, когда играешь, особенно браузеры.

4. Банально - выкрути настройки игры на минимум, чем меньше ресурсов требуется игре, тем легче железу.

5. Еще банальнее - сделай ревизию установленных модов, не используй моды, которые увеличивают нагрузку на железо. Типа, подсчета ХП противников в ушах, дополнительных шкурок и т.п.

Если фризы у тебя действительно сильные, то эффект ты почувствуешь почти гарантировано. И никакие ЗМ у противников здесь совершенно ни при чем. Вот это просто 100%.

HonourAndFame #2270 Отправлено 12 июл 2018 - 10:12

Старшина

• Игроки
  • 29183 боя
  • 764

Просмотр сообщенияKOZLOZMEY (12 Июл 2018 - 06:10) писал:

Фризы происходят из за огромного количества текстур в конкретном участке карты...

tim_oti #2271 Отправлено 12 июл 2018 - 10:57

Старшина

• Игроки
  • 41427 боев
  • 762
  • [SLBP] SLBP

Просмотр сообщенияsQula писал:

Смешно уже то, что ты декларируешь, мол, там не будет троллинга и при этом не будут удаляться сообщения. Это уже говорит о том, что в форумах ты понимаешь приблизительно столько же, сколько в колонизации Сатурна. Ну и да, вера в то, что некие мифические юристы и даже "сотрудники органов" (внезапно!) будут рваться защищать права игроков от (кого бы вы думали?) самого Варгейминга! (несомненно, в международном суде, в том числе) - это просто прекрасно! Уверен, ВГ уже дрожит и срочно собирает экстренное заседание руководства компании, чтобы выработать стратегию противодействия твоим коварным планам.... :izmena:

KOZLOZMEY #2272 Отправлено 12 июл 2018 - 11:23

Старшина

• Игроки
  • 43798 боев
  • 739
  • [CERB_] CERB_

Просмотр сообщенияtim_oti (12 Июл 2018 - 10:02) писал:

Просмотр сообщенияKOZLOZMEY (12 Июл 2018 - 09:10) писал:

Насчет "определенных противников" ты, конечно, перенапридумывал себе, но насчет "определенных ситуаций", определенно, прав. Например, при переключении из аркадного прицела в снайперский и обратно. Или в момент массового засвета вражеской техники. Т.е. тогда, когда системе требуется выгрузить много старых ресурсов и подгрузить много новых. Повышенная нагрузка на процессор, диск и видеокарту будет на любом компьютере, но на достаточно мощном это будет практически незаметно, а на слабом может доходить и до секундных фризов. Еще одна возможная причина - неправильные настройки антивируса, который при чтении ресурсов с диска пытается проверять их на наличие зловредных программ. Что можно сделать бесплатно, без регистрации и СМС:

1. Проверь свой жесткий диск. Освободи место на логическом диске, где установлена игра, хотя бы 10% чтобы было свободного. Сделай дефрагментацию.

2. Проверь настройки своего антивируса. Добавь в исключения всю папку с игрой. Если антивируса нет или он в неактуальном состоянии - установи и обнови! Возможно, у тебя там зоопарк зверушек, которые пытаются терзать твои файлы и замедляют доступ к диску. После установки и проверки правильно настрой исключения.

3. Фризы могут быть при недостатке оперативной памяти. Проверь все программы в автозагрузке, убери все, что можно оттуда убрать. Закрывай и выгружай из памяти все приложения, когда играешь, особенно браузеры.

4. Банально - выкрути настройки игры на минимум, чем меньше ресурсов требуется игре, тем легче железу.

5. Еще банальнее - сделай ревизию установленных модов, не используй моды, которые увеличивают нагрузку на железо. Типа, подсчета ХП противников в ушах, дополнительных шкурок и т.п.

Если фризы у тебя действительно сильные, то эффект ты почувствуешь почти гарантировано. И никакие ЗМ у противников здесь совершенно ни при чем. Вот это просто 100%.

кхм... у меня достаточно производительный новый комп, позволяющий играть на максимальных настройках, при этом выставлены высокие. памяти (и той и другой) навалом: на компе стоит Wot и всё! из антивирусов стоит только встроенный Защитник. из модов только сессионная статистика и калькулятор эффективности в бою. игра при массовом засвете, заезде в кусты, городских картах и т.п. работает без просадок, более того, на Линии Фронта у меня проблем не было. но, вот чёрт, изредка именно в пвп с каким-нибудь аутистом секундный фриз и я в ангаре, а он с 2хп водит жалодулом. 

пс. интернет 100 мб через кабель.

tim_oti #2273 Отправлено 12 июл 2018 - 11:36

Старшина

• Игроки
  • 41427 боев
  • 762
  • [SLBP] SLBP

Просмотр сообщенияKOZLOZMEY (12 Июл 2018 - 11:23) писал:

кхм... у меня достаточно производительный новый комп, позволяющий играть на максимальных настройках, при этом выставлены высокие. памяти (и той и другой) навалом: на компе стоит Wot и всё! из антивирусов стоит только встроенный Защитник. из модов только сессионная статистика и калькулятор эффективности в бою. игра при массовом засвете, заезде в кусты, городских картах и т.п. работает без просадок, более того, на Линии Фронта у меня проблем не было. но, вот чёрт, изредка именно в пвп с каким-нибудь аутистом секундный фриз и я в ангаре, а он с 2хп водит жалодулом. 

пс. интернет 100 мб через кабель.

Жесткий диск SSD? Если нет, проверь свободное место и сделай дефрагментацию.

И антивирусом я бы проверил, встроенный Защитник - это не антивирус.

В автозагрузку тоже хорошо бы посмотреть, да и в целом проанализировать процессы в памяти на наличие нежелательных. Есть такая программа Anvir, бесплатная и хорошо помогает в этом деле.

Ну и да, попробуй настройки выставить поменьше ради эксперимента хотя бы, посмотри.

Ну и да, после выхода 1.0 есть несколько серьезных проблем с производительностью. Уверен, они решаются, нужно подождать.

P.S. Да, напиши, пожалуйста, сколько у тебя FPS на твоих текущих настройках.

Сообщение отредактировал tim_oti: 12 июл 2018 - 11:42

KpacaBa_be3_TpycoB #2274 Отправлено 12 июл 2018 - 11:47

Капитан

• Игроки
  • 71514 боев
  • 5 173
  • [TR0L] TR0L

и конечно же почётными членами форума будут лидеры списка форбс(c гигантским донатом ..с их слов конечно...ибо если не они, то каюк проекту )

JROSLAV_GRODNA #2275 Отправлено 12 июл 2018 - 13:40

Сержант

• Игроки
  • 24113 боев
  • 126
подскажите, а банить не будут за то что долго в игре не был))))????

Corspe #2276 Отправлено 12 июл 2018 - 14:17

Майор

• Разработчики
  • Community Manager
  • 15412 боев
  • 9 606
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияJROSLAV_GRODNA (12 июл 2018 - 13:40) писал:

подскажите, а банить не будут за то что долго в игре не был))))????

Отсутствие в игре не является нарушением правил игры. Все блокировки накладываются только за нарушение правил игры и лицензионного соглашения.

Просмотр сообщенияmolotilowo (12 июл 2018 - 14:00) писал:

А как ты думаешь, как узнать работу чита? Играл давно, но признаюсь честно, эпизодически приходится в игре проверять работу нового чита, точнее его новой модификации. Хотя все читы старые, все еще ресмодовские. Попытался узнать, за какой мод забанили, прислали Шаблонный ответ ни о чем, т.е. без ответа. Последний раз играл 30 июня, и играл без читов, а забанили 5 июля на 7 дней, до сегодняшнего числа. Вот ведь парадокс. Я подозреваю, что забанили из-за "особоприближенного к императору" фиолетового фраера, который ну никак со мной желтеньким справиться не мог. Вот и возник у меня вопрос, и за какой такой чит бан у меня? Хотел бы реплей узнать, хотя я не выкладывал никуда реплеи. Может по его реплею? Но это как? Только если артиллерия, автоогнетушителя априори нет. А у меня опыт на арте такой, что я с закрытыми глазами их всех мочить буду. И пулей научился хорошо пользоваться.

Ага ага, только вот благодарности приходили и приходят. Сейчас уже ничего не шлю. Смысла нет.

Блокировку вы получили за использование запрещенных модификаций. Предположения про "приближенных" не более, чем предположения.

А за какой вы сами должны знать, раз уже неоднократно признались, что нарушаете правила игры.

Вместо того, чтобы потом выдумывать всякие истории про "приближенных", задавать вопросы "за что?" - не нарушайте правила игры. И всё будет хорошо.

KpacaBa_be3_TpycoB #2277 Отправлено 12 июл 2018 - 14:37

Капитан

• Игроки
  • 71514 боев
  • 5 173
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияCorspe (12 Июл 2018 - 14:17) писал:

Отсутствие в игре не является нарушением правил игры. Все блокировки накладываются только за нарушение правил игры и лицензионного соглашения.

Блокировку вы получили за использование запрещенных модификаций. Предположения про "приближенных" не более, чем предположения.

А за какой вы сами должны знать, раз уже неоднократно признались, что нарушаете правила игры.

Вместо того, чтобы потом выдумывать всякие истории про "приближенных", задавать вопросы "за что?" - не нарушайте правила игры. И всё будет хорошо.

ну как же без историй то...вот я то.. а они то... поэтому мой бан нельзя считать баном! требую разбана! боролся с читерами их же оружием!дайте еще медаль..а лучше орден!... смешные незачтобанцы... их за нарушение вг за жабры и на кукан( рыболовное приспособление для хранения пойманной рыбы) а оне-  начинают права качать.. если вас поймали за нарушение , просто или сделайте выводы или промолчите.. а если чем то недовольны(как говориться в старой английской поговорке) можете погреть дождевых червей во рту...

Batletrak #2278 Отправлено 12 июл 2018 - 15:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 40153 боя
  • 1 316

Просмотр сообщенияZloyBut (12 Июл 2018 - 00:16) писал:

1. Бессмысленно. Потому что из сотен модов я использую 3 штуки одних, вы - 4 штуки других. И мне ваши моды не нужны от слова совсем.

2. Нет технической возможности. Уже сотню раз обсуждалось почему.

Онлайн падает не от тех самых модов - они были есть и будут. Онлайн падает от простого жизненного цикла любого Интернет проекта - взлет на хайпе, стабильность и постепенное угасание интереса. Против законов природы не попрешь. 

Вы не правы, онлайн падает из-за того, что админы вместо того, чтобы улучшать геймплей, делать игру более комфортной, заострили внимание на визуальной оставляющей и вводом новых танковых веток... Вот только многие как играли на минималках так и играют (борьба за каждый лишний фпс, ну или слабость компов) и поэтому особо и не заметили новых красот... Многие старые игроки (у кого в ангаре по 20 топов и более) давно забили на прокачку техники... играют на имеющейся, поэтому тоже интерес к новым веткам далеко не у всех... А вот по для улучшения комфортности игрового процесса ничего не сделано ... введенный новый балансер вызвал далеко НЕОДНОЗНАЧНУЮ реакцию игроков и добавил новых проблем (в том числе и с редким попаданием в топ списка на танках некоторых лвл и проблема льготов) + старые проблемы: проблема голд снарядов, +/-25% который админы никак не хотят хотя бы уменьшить, неоднозначный ребаланс арты и т.д. Итог, игроки уходят, потому что не видят изменений к лучшему в геймплее, ибо в нашу игру играют не для разглядывания красот на карте (что конечно тоже важно, но не первостепенно), а для бодрого танкового рубилова, которого уже давно нет.

KpacaBa_be3_TpycoB #2279 Отправлено 12 июл 2018 - 16:01

Капитан

• Игроки
  • 71514 боев
  • 5 173
  • [TR0L] TR0L

Просмотр сообщенияBatletrak (12 Июл 2018 - 15:53) писал:

Вы не правы, онлайн падает из-за того, что админы вместо того, чтобы улучшать геймплей, делать игру более комфортной, заострили внимание на визуальной оставляющей и вводом новых танковых веток... Вот только многие как играли на минималках так и играют (борьба за каждый лишний фпс, ну или слабость компов) и поэтому особо и не заметили новых красот... Многие старые игроки (у кого в ангаре по 20 топов и более) давно забили на прокачку техники... играют на имеющейся, поэтому тоже интерес к новым веткам далеко не у всех... А вот по для улучшения комфортности игрового процесса ничего не сделано ... введенный новый балансер вызвал далеко НЕОДНОЗНАЧНУЮ реакцию игроков и добавил новых проблем (в том числе и с редким попаданием в топ списка на танках некоторых лвл и проблема льготов) + старые проблемы: проблема голд снарядов, +/-25% который админы никак не хотят хотя бы уменьшить, неоднозначный ребаланс арты и т.д. Итог, игроки уходят, потому что не видят изменений к лучшему в геймплее, ибо в нашу игру играют не для разглядывания красот на карте (что конечно тоже важно, но не первостепенно), а для бодрого танкового рубилова, которого уже давно нет.

никакой балансёр не будет для всех игроков удобным.. кв 1 бросало против маусов... плохо.... десятки нагибали 7 лвл...плохо... 10 играют против 10 .. плохо... хорошо тогда  когда что?.... варианты братцы......

Budelis #2280 Отправлено 12 июл 2018 - 16:02

Старший сержант

• Игроки
  • 52176 боев
  • 390
  • [3ABDB] 3ABDB

Просмотр сообщенияBatletrak (12 Июл 2018 - 16:53) писал:

Я играю на 3-4 танках остальное почти все продал. Если не продал то оборудование с них уже в магазин улетело. Скоро распродам остатки. Досливаю серу и подам заявку на удаление аккаунта. К этому все идет.

Весь гемплей умер. Смысл в медалях, статистике и прочие что раньше подогревало интерес к игре. Просто умерло. От засилья читеров, кривого баланса, пролета снарядов сквозь танк без урона, решение ВБРа победишь ты или нет (посему таже пытаться тащить бой смысла нет. Видишь что слив идет. Сворачивай игру и иди пей чай.) и безразличия разработчиков к своей ЦА.

specialistvl #2281 Отправлено 12 июл 2018 - 16:57

Сержант

• Игроки
  • 58466 боев
  • 170
  • [0DIH] 0DIH

Просмотр сообщенияtim_oti (12 Июл 2018 - 13:02) писал:

Во всех ситуациях 99,5 процентов дают подобные советы, вы что все друг у друга списываете???!!!

А как же быть если у тебя норм компьютер, а фризы даже при фпс под 120 и пинге 10-20???

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных