Перейти к содержимому

T25 Pilot, Tiger 131 и FV201 (A45) в коллекцию

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1316

WGNews #1101 Отправлено 09 Июл 2018 - 12:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 260

Для полноты коллекции не хватает такого танка? Восполнить пробел помогут новые предложения!

Полный текст новости

art

art

art

art

sobaka_veteran #1102 Отправлено 12 Июл 2018 - 14:25

Старшина

• Игроки
  • 28550 боев
  • 653

Просмотр сообщенияvoronnn (12 Июл 2018 - 13:59) писал:

Именно так! Значит, на одной волне ))

Я уже все продумал!

Марафон 30 дней. Выставляем танк, экипаж, камуфляж и надпись. Сначала, заданий 15 зарабатываешь скидку на танк, доходишь до 100%. Потом за каждую задачу по одному члену (экипажа, в смысле), потом скидку на камо, дней 4-5. А потом надпись за 30 заданий.

Надпись предлагаю такую: "Мы не думали, что такие задроты есть, поэтому надпись не придумали". И микротекстом по кругу башни "Задрот-марафонец" на всех языках СССР, как раньше на рублях. )) 

З.Ы. Забыл! Короночка нашего марафона!

Короче, надпись должна обнулять всю маскировку, что б еще на респе, во время отсчета, даже противник видел где стоит этот "Master of pont". 

А ещё сделать почётную медаль/нашивку/надпись на танк "Не донатил в игру ни копейки!". Будет выдаваться автоматически при регистрации аккаунта и, соответственно, списываться после первой же покупки в премиум магазине.

И потом пустить её в продажу для коллекционеров (за солидный прайс, разумеется):trollface:

voronnn #1103 Отправлено 12 Июл 2018 - 14:29

Младший лейтенант

• Игроки
  • 70687 боев
  • 1 401
  • [LANZE] LANZE

Просмотр сообщенияsobaka_veteran (12 Июл 2018 - 14:25) писал:

А ещё сделать почётную медаль/нашивку/надпись на танк "Не донатил в игру ни копейки!". Будет выдаваться автоматически при регистрации аккаунта и, соответственно, списываться после первой же покупки в премиум магазине.

И потом пустить её в продажу для коллекционеров (за солидный прайс, разумеется):trollface:

Неплохо. Я бы сделал спецпредложение только тем, у кого 20+ премтанков и ПА. 

Независимо от того,какие у вас достижения в WoT, любой чьи достижения лучше ваших - считает что вы нуб,а у кого достижения хуже ваших,считает что вы - задрот. </p>

EgoAlterEgo #1104 Отправлено 12 Июл 2018 - 14:36

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35988 боев
  • 968
  • [GAZ66] GAZ66

Просмотр сообщенияADckii (12 Июл 2018 - 12:40) писал:

Какая разница каким образом получили танк, выполнив задачи или купив его в премиум магазине? ТТХ же машины одинаковые :teethhappy:

В игре есть техника, который можно получить лишь играя. Например, машины за ГК или ЛБЗ.

Я где то слышал, что об907 можно купить за 5-10 т.р. Обман?

ADckii #1105 Отправлено 12 Июл 2018 - 14:48

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 31967 боев
  • 20 008
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияEgoAlterEgo (12 Июл 2018 - 14:36) писал:

Я где то слышал, что об907 можно купить за 5-10 т.р. Обман?

Определённый топ игроков, которые участвуют в ивентах на ГК, могли приобрести данный танк за боны.

Например, «Гонка вооружений»

mextura #1106 Отправлено 12 Июл 2018 - 15:06

Сержант

• Игроки
  • 53964 боя
  • 108
  • [HOPKA] HOPKA
кстати,зря вг не провело в этот 50 дневный марафон эти танки,как раз могли раскидать их на два месяца боев,типо для тех кто по какой то причине не смог в прошлый раз ,вот это было бы действительно игровое событие,и по продаже никто бы не ныл,кто хотел бы купил,онлайн бы взлетел,а так конечно громкое название,а призы не актуальны.

Sem1oN #1107 Отправлено 12 Июл 2018 - 18:27

Младший сержант

• Игроки
  • 33223 боя
  • 58
Вообщем к такому отношению к игрокам привык, играю редко, но теперь точно буду знать, что PIlot в команде это не обязательно игрок с руками, вполне может быть просто с деньгами... и надеяться на него не стоит в бою.

mrGoodwin #1108 Отправлено 12 Июл 2018 - 18:46

Лейтенант

• Игроки
  • 47503 боя
  • 2 421
  • [SIBES] SIBES
Хорошие танки .!

XX_LET_RKKA #1109 Отправлено 12 Июл 2018 - 19:24

Сержант

• Игроки
  • 31270 боев
  • 155

Просмотр сообщенияADckii (12 июл 2018 - 09:40) писал:

Какая разница каким образом получили танк, выполнив задачи или купив его в премиум магазине? ТТХ же машины одинаковые :teethhappy:

В игре есть техника, который можно получить лишь играя. Например, машины за ГК или ЛБЗ.

В любом соревновании важно не только участие, но и достижения.

Многие игроки расценивают полученный за выполнение всех задач марафона танк одним из таких достижений и по праву гордятся этим, потому что другие игроки сделать это не смогли.

Представьте себе продажу Колобановых, Уолтерсов, Пулов, и т.п. - какова была бы ценность таких медалей?

Вот эти игроки и предлагают выдавать призовой танк за марафон в особом стиле, камуфляже или, на худой конец, с памятной уникальной надписью.

Что в этом смешного? - не понимаю.

Meddio #1110 Отправлено 12 Июл 2018 - 20:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35698 боев
  • 1 216

Просмотр сообщенияXX_LET_RKKA (12 Июл 2018 - 18:24) писал:

Многие игроки расценивают полученный за выполнение всех задач марафона танк одним из таких достижений и по праву гордятся этим, потому что другие игроки сделать это не смогли.

А какое-такое "достижение"? Насколько помню, там были задачи весьма простые.

У меня хватает марафонных/акционных танков в ангаре, и мне абсолютно плевать, как их получают другие игроки.

И за что должна быть гордость? За то, что ты смог выкинуть отрезок времени на онлайн игру, а другой не смог?

Меня лично бесит картошкина "эксклюзивность" - "только сейчас и никогда потом", которое почти всегда превращается спустя полгода

в "прямо сейчас, только за много денег, с кучей ненужного барахла в пакете, только в ближайшую неделю или нескоро потом".

Вот когда они станут продавать все танки сразу в открытом доступе, еще и с возможностью теста, я к WG буду относиться более положительно.

Но для этого и танки должны быть одинаково хорошими, и цены должны быть адекватными - так что мое желание просто невыполнимо.

Вся сущность Wargaming в одном диалоге:

игрок: Ух ты, надо брать Защитника. А какой лучше, с камуфляжем или без?

картошка: Если не можете определиться - берите два =)

WG, даешь по несколько стилей для одного танка, вместо нескольких клон-танков с разными стилями!

COBRA_DAN #1111 Отправлено 12 Июл 2018 - 20:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 13039 боев
  • 801

Просмотр сообщенияSem1oN (12 Июл 2018 - 18:27) писал:

Вообщем к такому отношению к игрокам привык, играю редко, но теперь точно буду знать, что PIlot в команде это не обязательно игрок с руками, вполне может быть просто с деньгами... и надеяться на него не стоит в бою.

Точь в точь как в начале марафона на пилота. Ну и конечно во время марафона и после него. Его ж продавали сразу. Другое дело  что их станет поболе теперь, чем в последнее время . 

Meddio #1112 Отправлено 12 Июл 2018 - 21:17

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35698 боев
  • 1 216

Вот я как раз времени на Охоту на Пилота выбросить не мог, но в рандоме (по другую сторону прицела) этот танк мне нравится.

Хотелось бы услышать мнение маниаков, успевших покатать Pershing, Pilot и Patton KR. Кто из этой троицы комфортней всего? :coin:

У кого лучше стабилизация (меньше разброс в движении), кто приятней стреляет, ездит, лучше отбивает маской?

По ТТХ Пилот - мастер по стрельбе из-за укрытий (быстрой стрельбой чуть ли без сведения при выглядывании из-за холмов он мне и понравился в рандоме),

Ездит быстрее, но разгоняется хуже всех. Но цифры цифрами, а вот мнение владельцев было бы интересно услышать.

Хотя цифры статистики, точнее их динамика заставляет задуматься, а актуальны ли вообще все эти танки.

Статистика Wot-News

Бггг, или вместо этого купить Левшу, которую скорее всего вывезут на продажу на выходных в Европе, :child:

(если это не троллинг от картошки) и баловаться в пиу-пиу в песке?

Сообщение отредактировал Meddio: 12 Июл 2018 - 21:20

Вся сущность Wargaming в одном диалоге:

игрок: Ух ты, надо брать Защитника. А какой лучше, с камуфляжем или без?

картошка: Если не можете определиться - берите два =)

WG, даешь по несколько стилей для одного танка, вместо нескольких клон-танков с разными стилями!

Barabashka72 #1113 Отправлено 12 Июл 2018 - 23:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34206 боев
  • 4 679

Просмотр сообщенияMeddio (13 Июл 2018 - 01:17) писал:

или вместо этого купить Левшу, которую скорее всего вывезут на продажу 

Левша выполнила Мне практически все задачи на Пилота)  

Сообщение отредактировал Barabashka72: 12 Июл 2018 - 23:25

В любой непонятной ситуации - нужно нерфить ФОШ155

Донаты Off- Спасибо за Акцию "Игра по Ролям"

Korsar_DARK_1978 #1114 Отправлено 13 Июл 2018 - 00:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39243 боя
  • 1 398
  • [NA-TO] NA-TO

Просмотр сообщенияADckii (12 Июл 2018 - 12:40) писал:

Так а что же вы технику за ГК в продажу не выкатываете? Какая разница как она получена,за ГК или в прем магазине куплена,ттх то одинаковые.Какие то двойные стандарты у вас,хотя бы камуфляж что ли на марафонные танки эксклюзивный нарисовали недоступный за рупии.Что бы видно было этот товарищ намарафонил а этот просто забашлял.
Я давно заметил одно серьезное отличие платных игр от бесплатных. Бесплатные дороже

KaJIb9H #1115 Отправлено 13 Июл 2018 - 01:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 66468 боев
  • 2 588

Просмотр сообщенияKorsar_DARK_1978 (12 Июл 2018 - 21:20) писал:

Так а что же вы технику за ГК в продажу не выкатываете? Какая разница как она получена,за ГК или в прем магазине куплена,ттх то одинаковые.Какие то двойные стандарты у вас,хотя бы камуфляж что ли на марафонные танки эксклюзивный нарисовали недоступный за рупии.Что бы видно было этот товарищ намарафонил а этот просто забашлял.

давно уже предлагаю тунки за ГК продавать. Вот вайна то будет :trollface:

Vidlen #1116 Отправлено 13 Июл 2018 - 02:06

Лейтенант

• Игроки
  • 34012 боев
  • 1 946
  • [-POOK] -POOK

Сеймшит, бро. Теперь меня всегда будет преследовать мысль, что среди 458к скилловиков на пилотах завелась пара тысяч днищ, просто купивших танк, присутствие которого в ангаре всегда считалось показателем ума, скилла и выдержки. Ощущение, будто жадная картошка задалась целью размыть грань, которая отделяет умелых игроков от раков.

...

Сообщение отредактировал aktriska: 13 Июл 2018 - 07:38

Plasma44 #1117 Отправлено 13 Июл 2018 - 04:38

Младший сержант

• Игроки
  • 21754 боя
  • 79

Даже такой рак как я, смог выполнить задачи на пилота, так что изначальное ваше мнение, что водитель пилота должен быть игроком с руками - неверно. Плюс пилот во время марафона сразу продавался, и кто не хотел упарываться - покупал. По сути вся эксклюзивность - возможность купить его только во время марафона.

С танками за ГК такого нет, там вероятность того что это игрок с руками существенно выше.

Duke626 #1118 Отправлено 13 Июл 2018 - 05:58

Старший сержант

• Игроки
  • 19353 боя
  • 206
А я, пожалуй, Пилотку выкуплю. Из магазина в ангаре, за серебро :)

Сообщение отредактировал Duke626: 13 Июл 2018 - 06:00

Per aspera ad astra

MaxDogWar #1119 Отправлено 13 Июл 2018 - 07:21

Новобранец

• Игроки
  • 8741 бой
  • 2
Почему нет боевого братства? Я только из-за экипажа с боевым братством купил бы 3 тигра  

Vacha1974 #1120 Отправлено 13 Июл 2018 - 07:26

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35440 боев
  • 1 360
  • [ZER-O] ZER-O

Акционные танки начали продавать. 

Будет ли у них теперь повышенная доходность, как у премиум техники? Или теперь появится новый вид танков - "коллекционные"? Ни рыба ни мясо то есть.

Barabashka72 #1121 Отправлено 13 Июл 2018 - 08:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34206 боев
  • 4 679

Просмотр сообщенияMeddio (13 Июл 2018 - 00:34) писал:

А какое-такое "достижение"? Насколько помню, там были задачи весьма простые.

У меня хватает марафонных/акционных танков в ангаре, и мне абсолютно плевать, как их получают другие игроки.

И за что должна быть гордость? За то, что ты смог выкинуть отрезок времени на онлайн игру, а другой не смог?

Меня лично бесит картошкина "эксклюзивность" - "только сейчас и никогда потом", которое почти всегда превращается спустя полгода

в "прямо сейчас, только за много денег, с кучей ненужного барахла в пакете, только в ближайшую неделю или нескоро потом".

Вот когда они станут продавать все танки сразу в открытом доступе, еще и с возможностью теста, я к WG буду относиться более положительно.

Но для этого и танки должны быть одинаково хорошими, и цены должны быть адекватными - так что мое желание просто невыполнимо.

Достижение Не достижение,  а в марафоне за Печкина стало видно что в рандоме игроков играющих хуже Не куда огромное количество.  

А задачи на свет,  в период конкуренции,  для большого количества тоже стали задоначеными.  

Так что  игрокам получившими танки за выполнение задач без докупания или полного доната могли бы дать обычную эмблемку на танк "марафонец"  и все дела. 

А ГК это вообще растрата ресурсов практически в пустую ИМХО.  Там играет мизерное количество игроков от общего количества - меньше 1% за неделю там шевелятся.  

И мне например катать ГК привязанно по времени , обязательный Прайм и тд Не подходит.  А Спец танк к примеру может бы и купил за Реал.  Пусть он будет другого Цвета,  или без эмблемки  "ГК" Мне все равно.  

Сообщение отредактировал Barabashka72: 13 Июл 2018 - 08:40

В любой непонятной ситуации - нужно нерфить ФОШ155

Донаты Off- Спасибо за Акцию "Игра по Ролям"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных