Перейти к содержимому

пересадка экипажа на другую машину. все нюансы

фарм прокачка экономия

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

defragmentatorN1 #1 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 139 боев
  • 41
  • [TIGRK] TIGRK

спецы меня сейчас жестко мучает вопрос по прокачке экипажей разных танков.

халявное золото, полученное за смену пароля, привязку к мобиле и прохождение трени уже потратил под ноль!!! проходить треню в самолетах в ближайшие 10 дней не буду, т.к. у меня еще 10 дней премиум аккаунта, нашел крутой инвайт код и вчера запилил новый акк.

в частности меня интересует такое:

-если прокачать экипаж на немецком лт 1 лвл на несколько перков, а потом пересадить его на шведскую пт 6 лвл с переобучением за серебро на 80%  будут ли работать перки??? в частности лампа у командира.

-если прокачать экипаж на шведском лт 1 лвл на пару перков, а потом пересадить на шведскую пт 6 лвл, будут ли работать перки? 

-если прокачать экипаж на шведской пт 3 лвл, а потом пересадить на шведскую пт 6 лвл, будут ли работать перки?

какой вариант самый оптимальный по времени и способностям экипажа?

в общем интересуют различия всех вариантах прокачки экипажа. возможно я не все предусмотрел. если еще предложите- внесу в шапку, чтобы спецы указали лучший вариант.

как получить золото нахаляву? где взять опыт и серу для прокачки и исследований? как фармить?

все секреты здесь: https://vk.com/secrets_of_wot

подпишись! инфа обновляется ежедневно!

Cichorium #2 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:07

Младший лейтенант

• Игроки
  • 10617 боев
  • 934
Да
Стрельба без причины - признак дурачины.

Doktor_Mozg #3 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27429 боев
  • 4 526
  • [JIUC] JIUC

Просмотр сообщенияdefragmentatorN1 (09 июл 2018 - 16:05) писал:

халявное золото, полученное за смену пароля, привязку к мобиле и прохождение трени уже потратил под ноль!!! проходить треню в самолетах в ближайшие 10 дней не буду, т.к. у меня еще 10 дней премиум аккаунта, нашел крутой инвайт код и вчера запилил новый акк.

-если прокачать экипаж на немецком лт 1 лвл на несколько перков, а потом пересадить его на шведскую пт 6 лвл с переобучением за серебро на 80%  будут ли работать перки??? в частности лампа у командира.

-если прокачать экипаж на шведском лт 1 лвл на пару перков, а потом пересадить на шведскую пт 6 лвл, будут ли работать перки? 

-если прокачать экипаж на шведской пт 3 лвл, а потом пересадить на шведскую пт 6 лвл, будут ли работать перки?

в общем интересуют различия всех вариантах прокачки экипажа. возможно я не все предусмотрел. если еще предложите- внесу в шапку, чтобы спецы указали лучший вариант.

1) Что-за бред? С каких пор в этой игре можно пересаживать экипаж на машины других наций?

2 и 3) Перки работают всегда.

Askue833 #4 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15646 боев
  • 2 596
Все три вопроса - да. Оптимальнее пересадить с ПТ на ПТ - меньше опыта потеряешь при переобучении... А, да, выше правы - только одной нации экипажи должны быть...

Сообщение отредактировал Askue833: 09 Июл 2018 - 19:10

Neverovich #5 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:10

Подполковник

• Игроки
  • 37624 боя
  • 15 655

Цитата

если прокачать экипаж на немецком лт 1 лвл на несколько перков, а потом пересадить его на шведскую пт 6 лвл с переобучением за серебро на 80%  будут ли работать перки??? в частности лампа у командира.

не пересадишь .

Болванс в пределах нормы.
Играю не в стату , а в прокачку

rfghjkiuyhgfhjugfg #6 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:10

Младший сержант

• Игроки
  • 1923 боя
  • 54
Прокачать несколько перков на первом уровне можно, пиши сюда лет через пять.

LASSITUDE #7 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:12

Старший сержант

• Игроки
  • 10463 боя
  • 324
  • [LEGOT] LEGOT
с танков пересади экипаж на самолеты 

Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"

CBET_B_OKHE_ #8 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:16

Лейтенант

• Игроки
  • 13828 боев
  • 1 660
ТС! основу покажи!

Shefx #9 Отправлено 09 Июл 2018 - 19:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 51239 боев
  • 2 595
  • [ENG-A] ENG-A

Просмотр сообщенияdefragmentatorN1 (09 Июл 2018 - 19:05) писал:

1. Экипаж не может сменить нацию.

2. Рекомендую переобучать экипажи на тот же класс техники, а не с ЛТ по ПТ.

3. В разных танках может быть разное количество танкистов - это надо тоже учитывать.

Читать еще на тему: фарм, прокачка, экономия

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных