Перейти к содержимому

Ищу клан с фин10 и эло1200+

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 20

Foxtort #21 Отправлено 12 июл 2018 - 12:36

Старший сержант

• Игроки
  • 20064 боя
  • 250

Ваша статистика: 55%+, wn8 2000+
Прайм тайм (по МСК): 17.00-19.00   4/7
Цель вступления в клан: получение бустов от Укрепрайона
Требования к клану: связь не(!) TS3, ну не работает он у меня (уже все перепробывал)

26 топов в ангаре (+2 не выкуплено) и 8 еще на подходе. Всякая прем шушера 6/8 лвл. В текущее время занимаюсь активной прокачкой топов, а не игрой на них. Буду рад пофармить серу и кубики в вылазках на премчиках или покатать КБ (желательно с положительным винрейтом и в меру адекватным полевым). На ГК участвовать, если только эпизодически (выплаты голды не интересуют). Во "взводный клан" пойду только при работающей финке в мой ПТ (но зачем я Вам, если не катаю X-ки). До этого момента в примечательных кланах не состаял и какими-либо заслугами похвастаться не могу. Статюгой себя не позиционирую, играю в удовольствие. Зависаю в основном на RU4, т.к. самый лучший пинг. Веду маленький канал на Youtube, могу потранслировать клановую активность.  Ну и на крайняк в ЛС рассмотрю варианты чисто символического спонсорства (сдеть в клане ничего не делать, получать плюхи от укрепа).

Местным троллям привет! Обзывайте раком, твинком, флуд приветствуется.

Foxtort #22 Отправлено 14 июл 2018 - 00:54

Старший сержант

• Игроки
  • 20064 боя
  • 250

Просмотр сообщенияSemenov_84 (13 Июл 2018 - 19:28) писал:

Тс, обнови винду и переставь все библиотеки с++ начиная с первой и по порядку, тс заведется, не благодари.

не помогло, но спасибо за вариант!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных