Перейти к содержимому

Ранговые бои возвращаются!

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8265

WGNews #8261 Отправлено 12 Июл 2018 - 16:11

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 258

*
Популярное сообщение!

Время показать себя — второй раз в этом году.

Полный текст новости

_BombaLieL0_ #8262 Отправлено 10 Сен 2018 - 16:20

Старший лейтенант

• Игроки
  • 1041 бой
  • 3 723

Просмотр сообщенияYeuse (10 Сен 2018 - 15:50) писал:

Медали за ранговые бои будут начислены сегодня!

Очень оперативно, сразу видно профессианалов :great:

Танки без доната - спасибо разработчикам

Слова великих людей: "Арта - нормальный класс для артиллеристов, что вам не нравится?"

Rad1k #8263 Отправлено 10 Сен 2018 - 16:29

Старшина

• Игроки
  • 21490 боев
  • 614
  • [S_ARM] S_ARM

Просмотр сообщенияYeuse (10 Сен 2018 - 15:50) писал:

а за футбол корректное начисление медальки через годик ждать?

KOTTOH #8264 Отправлено 10 Сен 2018 - 16:41

Младший лейтенант

• Игроки
  • 1515 боев
  • 1 211

Просмотр сообщенияYeuse (10 сен 2018 - 15:50) писал:

ого! Вг помнит!

- По результатам последней акции мы решили вас кремировать.

- Премировать?

- Нет.

art468 #8265 Отправлено 10 Сен 2018 - 19:35

Сержант

• Игроки
  • 24254 боя
  • 177
  • [GHEV] GHEV
Чёт не тянет к Ранговым боям, если они для 10 уровня техники) а если бы 5 уровням можно было бы, то потянуло бы:trollface:

masterTho #8266 Отправлено 10 Сен 2018 - 20:22

Майор

• Игроки
  • 22586 боев
  • 8 147
  • [TOGII] TOGII

Просмотр сообщенияart468 (10 Сен 2018 - 19:35) писал:

Чёт не тянет к Ранговым боям, если они для 10 уровня техники) а если бы 5 уровням можно было бы, то потянуло бы:trollface:

Лучше тогда седьмые уровни - самый сбалансированный уровень, если убрать лт-7 т арту-7
Пт 7 имеют пушки от тт7. Пт-8 имеют пушки от тт-10 и лучше. Не слишком ли резкий рост ТТХ за один уровень? 

http://forum.worldof...5#entry35483695- о том, что ТоГ должен иметь 110 мм брони по кругу и 175 мм брони во лбу башни, ибо так исторично. Так же, смотри страницу 537 и сообщение № 10726 Saul_R Спасибо за подробные сообщения, мы всегда обо всех помним.

Картинка ниже - пример непродуманности, либо жадности, когда 8-мь медведей подряд выскакивают у нескольких игроков, а стоят медведи ровно так же, как и гарантированные результаты.

shot_005.jpg

Dorn_88 #8267 Отправлено 11 Сен 2018 - 14:05

Старший сержант

• Игроки
  • 42377 боев
  • 287

Просмотр сообщенияHarry_Shotter (02 Сен 2018 - 22:18) писал:

Ники 75 нарушителей в студию ! Будем наказывать !

Не имею желания приводить здесь никнеймы убогих; смысла нет, и печатать для забавы 775 имён, я не намерен. Они не стоят таких трудов.

Просмотр сообщенияMisha_UA (03 Сен 2018 - 01:28) писал:

Взял первую лигу. Надеюсь меня нет в твоем расстрельном списке "400"? :trollface:

Надейся. Но раз неспокойно и сердце пошаливает, быть может стоит задуматься, пока не стало слишком поздным...

Просмотр сообщенияDead_Leaf (03 Сен 2018 - 13:11) писал:

А можно подробнее, что это за неиграбельные условия такие? В тебя противники стреляют?

И список нарушителей

Про список читай повыше. 

Про неиграбельные условия... Все те 475 с лишним нарушителей "практиковали": 

1) неспортивное поведение [ А) боты - вплоть до половины составов моих команд, в течение не одного, а нескольких десятков боёв, часто - подряд, что приводило соотношение сил сторон в боях 15:6-7 в пользу команд противника, с вытекающим итогом; Б) злоупотребления почти всеми противниками премиум-боеприпасами, в результате которых моя техника выходила из строя за 3-10 секунд, часто даже при попаданиях в значительно защищённые части и чаще всего без прицеливания и сведения, - и не оставалось никаких возможностей что-либо сделать в боях; В) злонамеренное неспортивное поведение, предательство и бездействие в значительной части боя, выливающееся в дальнейшем в ненужной гибели значительной части своей же команды, а также в занятии высокого места по итогам боя вышеуказанных нарушителей, вследствие того, что они до последнего пользуясь гибелью своих сокомандников, набивали себе бонусы в виде урона !]  

2) мошенничество [ А) невидимые движущиеся противники на открытой местности в 100 метрах от моей техники; Б) засвет моей техники и нанесение попаданий через значительное расстояние и сквозь многочисленные ярусы кустарника; В) непробития уязвимых зон машин противников при очевидных попаданиях по ним; Г) засвет и уничтожение моей технике буквально на базе и в 100 м от неё - в самом начале боя, соответственно с нулевым эффектом по итогам боя для моего аккаунта !] ! 
В результате чего моя техника получала просто-напросто неимоверный урон и ущерб, в т.ч. до таких степеней, что за бои не представлялось сделать что-либо вообще, или в лучшем случае урона на 1 выстрел ! 

Просмотр сообщенияsannic134 (03 Сен 2018 - 14:29) писал:

Это как вообще? :amazed:

А я надеюсь, что я там есть. Тупо поржать с дальнейшего :teethhappy:

Тебе что-либо говорить совсем бесполезно. Я с садистами и покрывалами нарушителей и падали - дел не имею, и не хочу. А ты показал, кто есть.

Просмотр сообщенияDronov_A (03 Сен 2018 - 17:30) писал:

"неиграбельные условия" в массовой бесплатной аркадной онлайн-RPG?

В игру зайти не мог, что ли?

Так все дело в "комфорте"?

"Неуютненько" было?

Не так, как заказывал?

Нда... Играть игрушками надо было начинать во дворе с детворой и в детстве, а не после совершеннолетия, тогда вопросов к окружающим было бы меньше, а восприятие действительности - адекватней...  

:|

Чтобы было понятнее, комфортные условия игры, это когда для всех сторон соблюдаются общие игровые правила и особенности, это когда каждый участник поставлен в равные условия и имеет хотя бы минимальные шансы что-либо сделать и т.д. Неиграбельные и некомфортные условия, соответственно, когда что-либо из подобного - нарушается, и в результате чего определённые игруны имеют преимущество над большинством честных игроков, в т.ч. вплоть до того, что игроки пострадавшей стороны и команды почти ничего не могут сделать за бой, по причине слишком весомых фактов жульничества и, например, утраты своей техники сразу незадолго от старта и базы. Думаю, дальше разжёвывать не нужно. Надо будет, дополнительно почитай мой ответ чуть повыше. Там указаны основные виды того, что создаёт неиграбельные условия для большинства ни в чём не повинных игроков.

Что касается твоих наглых слов в завершении речи, то я свой возраст не указывал; про то, чем является для меня игра - также не говорил, и действительность я воспринимаю, если ты намекал на помешательство на компьютере. А ответ мой будет таков: я не давал поводов для причисления меня к "повёрнутым" ! А твоё наглое заявление лишь показало, что из нас двоих в детстве и в дальнейшем - недополучил ты, но не я, а именно элементарных правил этикета и общения, из которых следовало бы, что даже будь я сумасшедшим в результате несчастного и горького детства, то можно было бы сказать об этом не с издевательской нотой, а тактичнее. Более того, если бы даже и так, ты не знаешь ни меня, ни тем более, каковым было моё детство, и в случае его скверного и тяжкого варианта, вины человека в том нет, учитывая то, в какой стране находимся, так что попрекать - нет ни справедливости, ни здравого смысла, если уж на то пошло. =)

..хоть тут до обер-фельдфебеля дослужился

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных