Перейти к содержимому

Ветка СТ на максималках

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22

Jaximus51 #21 Отправлено 13 Июл 2018 - 15:02

Рядовой

• Игроки
  • 3866 боев
  • 6

Всем доброго времени суток!

Интересует один вопрос, но постараюсь поподробнее описать, дабы ввести в курс дела.

Решил начать играть в танки (до этого много раз видел, как играет товарищ). Присмотрелся к ветке СТ, но выбрать какой нации именно качать не могу, нужен адекватный совет с объяснением почему именно этот вариант.

Мне нужно следующее: купить премиумный танк (СТ) уровня 6-8 и качать ветку СТ только той нации, какой у меня будет премиумный танк (т.к. читал, что от экипажа многое зависит и хочется играть с одним экипажем пересаживая прем-основа).

Что посоветуете? 

Возможно я не прав, надеюсь исправите.

P.S.: пишу с аккаунта товарища (с) 

Заранее спасибо всем за ответы!

Sniper531 #22 Отправлено 13 Июл 2018 - 17:49

Новобранец

• Игроки
  • 13586 боев
  • 2

Просмотр сообщенияJaximus51 (13 Июл 2018 - 17:14) писал:

Если брать Советов, то какую СТ прем машину тогда покупать? И так ли она хороша, как прем машина СТ амеров, ведь именно на премиумной технике мне придётся ездить большое количество боев

У США хороший прем танк 8лвл ( супер перш, ст ), НО ( !!! ) там 1 только паттон, у совков , есть разнообразие 4 ст на выбор,  Т-34-85М ( 6 лвл ) , как тебе сказали бери его.

DEFAULTON #23 Отправлено 14 Июл 2018 - 08:14

Рядовой

• Игроки
  • 1326 боев
  • 13
  • [-ZERG] -ZERG

Е 50 М, либо M48 Pаttоn. Прокачаешь советские СТ-10 - ничему не научишься. Почему? Потому что, это универсальные танки, прощающие ошибки (из-за своей достаточно хорошей брони), имеющие очень хороший коэффициент маскировки, а также, практически лучшая скорострельность, среди многих СТ-10. Почему я предлагаю Е 50 М и М48? Они не сильно уступают своим конкурентам по броне, подвижности или орудию. (Если не считать Е 50 М, с его самой ужасной скорострельностью на уровне) И в тоже время, они имеют небольшие трудности в освоении, а именно - размеры. Обе, вышеупомянутые СТшки, имеют очень крупные размеры, из-за чего на некоторых картах очень тяжело реализовать себя. 

Небольшой итог: 1) Если ты хочешь приятный, простой геймплей, где и думать толком не придется. То твой выбор Советские СТ-10. 2) Если же есть желание научиться играть, Е 50 М и М48 Patton тебя ожидают.

P.S. Постарался максимально коротко.

Jaximus51 #24 Отправлено 14 Июл 2018 - 08:23

Рядовой

• Игроки
  • 3866 боев
  • 6

Просмотр сообщенияDEFAULTON (14 Июл 2018 - 05:14) писал:

Е 50 М, либо M48 Pаttоn. Прокачаешь советские СТ-10 - ничему не научишься. Почему? Потому что, это универсальные танки, прощающие ошибки (из-за своей достаточно хорошей брони), имеющие очень хороший коэффициент маскировки, а также, практически лучшая скорострельность, среди многих СТ-10. Почему я предлагаю Е 50 М и М48? Они не сильно уступают своим конкурентам по броне, подвижности или орудию. (Если не считать Е 50 М, с его самой ужасной скорострельностью на уровне) И в тоже время, они имеют небольшие трудности в освоении, а именно - размеры. Обе, вышеупомянутые СТшки, имеют очень крупные размеры, из-за чего на некоторых картах очень тяжело реализовать себя. 

Небольшой итог: 1) Если ты хочешь приятный, простой геймплей, где и думать толком не придется. То твой выбор Советские СТ-10. 2) Если же есть желание научиться играть, Е 50 М и М48 Patton тебя ожидают.

P.S. Постарался максимально коротко.

спасибо за столь развёрнутый ответ!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных