Перейти к содержимому

Работает ли неспортивка?

жалобы

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

_BASCHNIA__88_ #1 Отправлено 14 Июл 2018 - 13:40

Старшина

• Игроки
  • 11505 боев
  • 441

Суть вопроса такая - кто-нибудь, когда нибудь видел, чтобы наказывали за неспортивное поведение? 

Проблема такая - на одной из карт играл на лт. Ездил, светил... Три артавода - должны были работать по-полю. Но тут замечаю, что пропал у нас один квадратик (мало ли - не переехал рак). Потом второй... Потом меня убивают и я привычно смотрю за игрой... Вижу интересную картину - наш лопух на топовом тяже,  сует ствол нашей оставшейся арте.

Естественно я написал об этом в чат, ну пошли возмущения - по-идее, ему накидали много неспортивок (как минимум 4-е). 

Второй момент - ему еще и от сплеша (он же когда ствол вставлял, тоже получал урон), дадут компенсацию за урон от союзников... При этом урон этот он получил сам, причем сознательно (я смотрел послебоевую статистику - у всех артаводов по 250-400 урона этому чуду).

Бой слили - ибо три арты он выпилил и сам при этом, никуда не стрелял - т.е. слился с нулем. 

Вопрос - смотрел его статистику, он вполне себе играет дальше. Мб опять гадит союзникам.  Второй - когда вы пофиксите это? Когда перестанут выпиливать артаводов и шведов союзники? 

lx2 #2 Отправлено 14 Июл 2018 - 13:42

Полковник

• Игроки
  • 40881 бой
  • 20 097

артоводов - никогда.

что касается банов за неспортивку - года с 2015-го на форуме ни единой темы не было от забаненных. 

SKOTOBAZ #3 Отправлено 14 Июл 2018 - 13:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 56296 боев
  • 1 175
  • [EG1K-] EG1K-
НЕТ,точка!!!

ЛУЧШЕ РАЗОК ПРОМОЛЧАТЬ,ЧЕМ СЛОВИТЬ МОЛЧУ НА МЕСЯЦ

CBET_B_OKHE_ #4 Отправлено 14 Июл 2018 - 13:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 12644 боя
  • 1 439

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (14 Июл 2018 - 13:40) писал:

Суть вопроса такая - кто-нибудь, когда нибудь видел, чтобы наказывали за неспортивное поведение? 

Проблема такая - на одной из карт играл на лт. Ездил, светил... Три артавода - должны были работать по-полю. Но тут замечаю, что пропал у нас один квадратик (мало ли - не переехал рак). Потом второй... Потом меня убивают и я привычно смотрю за игрой... Вижу интересную картину - наш лопух на топовом тяже,  сует ствол нашей оставшейся арте.

Естественно я написал об этом в чат, ну пошли возмущения - по-идее, ему накидали много неспортивок (как минимум 4-е). 

Второй момент - ему еще и от сплеша (он же когда ствол вставлял, тоже получал урон), дадут компенсацию за урон от союзников... При этом урон этот он получил сам, причем сознательно (я смотрел послебоевую статистику - у всех артаводов по 250-400 урона этому чуду).

Бой слили - ибо три арты он выпилил и сам при этом, никуда не стрелял - т.е. слился с нулем. 

Вопрос - смотрел его статистику, он вполне себе играет дальше. Мб опять гадит союзникам.  Второй - когда вы пофиксите это? Когда перестанут выпиливать артаводов и шведов союзники? 

Начни с себя!!!

Ты не там ездишь и светишь....

Rok3r #5 Отправлено 14 Июл 2018 - 13:44

Полковник

• Гвардия
  • 65103 боя
  • 27 930
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (14 Июл 2018 - 10:40) писал:

Жалобы на неспортивное поведения рассматриваются.

С учетом количества жалоб, наказание не настигает нарушителя моментально.

Возможность нанесения урона союзникам специфика игры, убирать ее не планируется.

Закрыто.

Читать еще на тему: жалобы

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных