Перейти к содержимому

кв-1 или кв-1с? что приобрести?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 13

tanks_annigilyator #1 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:14

Рядовой

• Игроки
  • 8 боев
  • 9
  • [TIGRK] TIGRK

и не надо блистать интеллектом и писать умные комменты типа добавь в сравнение и посмотри характеристики. это я и без вас троллей сделаю.

меня интересует какая машина понравилась тем, кто и на той и на той играл. я лично пропустил это и взял сразу кв-2. но теперь столкнулся с тем что у многих соклановцев нет техники выше 5 лвл. да и потестить охота танчик))

скажите, кто юзал оба танчика. какой вам больше понравился?

vitims #2 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:17

Лейтенант

• Игроки
  • 11224 боя
  • 1 624

Просмотр сообщенияtanks_annigilyator (16 Июл 2018 - 22:14) писал:

и не надо блистать интеллектом и писать умные комменты типа добавь в сравнение и посмотри характеристики. это я и без вас троллей сделаю.

меня интересует какая машина понравилась тем, кто и на той и на той играл. я лично пропустил это и взял сразу кв-2. но теперь столкнулся с тем что у многих соклановцев нет техники выше 5 лвл. да и потестить охота танчик))

У меня оба. 1С живёт меньше КВ, А по остальному разницы между ними нет. Если бросает в топ то ещё можно что то набить если в низу списка жертва не более. броня картон шъют вплоть до третьего уровня.
Чем выше стата тем меньше мозга

timofeyka #3 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 35954 боя
  • 965
  • [SERP] SERP
квас с фугаской  канешна 

_LittlePip_ #4 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:28

Лейтенант

• Игроки
  • 30441 бой
  • 1 712
  • [RARES] RARES

Почему твои друзья не могут купить 6 лвл?

катайтесь на 3-х кв-2 

Сообщение отредактировал _LittlePip_: 16 Июл 2018 - 22:28

Сообщество       коллекционеров<клик)

Во всех нормальных играх есть, но не в танках <клик)

Благодаря поддержки World of Tanks Клубом Коллекционеров вы можете играть в эту игру БЕСПЛАТНО

svadian #5 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:42

Лейтенант

• Игроки
  • 23806 боев
  • 1 594

Spoiler

кв-1 слоупочнее "спорта"  по броне сейчас они почти одинаковые (кв-1 нерфанули) в принципе оба танка норм, единственное, квас более шустрый. в нынешних реалиях, я бы их обошел стороной.

Сообщение отредактировал svadian: 16 Июл 2018 - 22:46

F_R_A_N_Z #6 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:44

Лейтенант

• Игроки
  • 51571 бой
  • 2 276
  • [HOGA] HOGA

Вопрос какой понравится вам? Мне не понравились оба танка.

<<< Iнженер-механiк: Нiмеччина >>>

alexey_krgr #7 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:56

Старшина

• Игроки
  • 20791 бой
  • 467
  • [LEFH] LEFH

Мне квiс понравился больше. Правда только потому что на кв-1 я был 43% раком, а квас взял когда стал 46% ногебатором :trollface:

Как мне кажется (если уж без шуток), то подвижность > броня.

nPocTo_ne_nPuDymaJI #8 Отправлено 16 Июл 2018 - 22:59

Майор

• Игроки
  • 14121 бой
  • 8 853
  • [HJLO] HJLO

КВ-1С

С-31 и гольда.

С-41 - для альтернативных.

Магнитофон поёт во сне,
И тонкий голос до небес:
"Спаси, Христос, мы на войне,
И здесь идёт тотальный бой всех против всех. И смерти нет!"

И голубые небеса поют в ответ: "Смерти нет!"

____18____ #9 Отправлено 16 Июл 2018 - 23:13

Лейтенант

• Игроки
  • 28176 боев
  • 2 243
  • [T_LTD] T_LTD
КВ-1

18 штрафных баллов   :trollface:

Фашизм - это болезнь. И моя страна либо переболеет, и приобретёт против него иммунитет, как Германия,  либо сдохнет и исчезнет с карты мира. 

_TEHb_BOPOHA_ #10 Отправлено 17 Июл 2018 - 00:16

Старший лейтенант

• Игроки
  • 84155 боев
  • 4 208
  • [--FOX] --FOX

каждый из них хорош по своему и зависит от стиля игры какой предпочесть

не знаю о каких сокланах вы ведете речь будучи неклановым игроком (или это тренд такой для всего твинков плодить?)

возможно вам стоит сменить клан, если такая большая проблема взводника найти на нужном лвл 

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 242 (57 топов)     

Набор В Клан Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 до 23:00 по МСК Каждый Вечер

tanks_annigilyator #11 Отправлено 17 Июл 2018 - 01:54

Рядовой

• Игроки
  • 8 боев
  • 9
  • [TIGRK] TIGRK

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (17 июл 2018 - 00:16) писал:

каждый из них хорош по своему и зависит от стиля игры какой предпочесть

не знаю о каких сокланах вы ведете речь будучи неклановым игроком (или это тренд такой для всего твинков плодить?)

возможно вам стоит сменить клан, если такая большая проблема взводника найти на нужном лвл 

ну просто мои аккаунты которые в кланах в бане за то что я троллей куесосю)) я же не говорю что у меня один аккаунт) да я не буду менять клан)) у меня два собственных клана)) один общий, ну он мне надоел вообще не захожу)) а другой создал неделю назад и усиленно им занимаюсь)) для любителей немецкой техники. просто так получилось что я на первом акке играл пол года на кв-2)) вообще не зная про этот форум))

ну и прокачка была соответствующая)) о существовании лампы у командоса я узнал месяц назад)) от этого я завел второй акк)) потом разобравшить с игрой и прокачкой я задонатил в прем танк)) и пошло поехало. я начал тестить прем машины на разных акках и оказалось что мне больше всего подходит стерва(( ну я начал писать гайды для новичков)) щаз пишу для детей. у которых нет денег как не донатить и быстро своим трудом запилить себе крутой ангар)) задонатил 30 К рубликов за месяц))) 

может подскажете? ну только без издевательств) я вообще предпочитаю пт. ну стиль- типичный кустодрот)) я вам больше скажу)) у меня кв-2 не тт, а мегабронированная пт)))

вот какой из этих танчиков скажем точнее будет? какой более незаметный. ну я понимаю что в сравнении танков это можно узреть. но мне бы мнение танкиста а не их циферки.

Сообщение отредактировал tanks_annigilyator: 17 Июл 2018 - 02:11

Filip_922 #12 Отправлено 17 Июл 2018 - 04:10

Младший сержант

• Игроки
  • 2325 боев
  • 92
Кв-1 и фугаска)

_TEHb_BOPOHA_ #13 Отправлено 17 Июл 2018 - 05:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 84155 боев
  • 4 208
  • [--FOX] --FOX

Просмотр сообщенияtanks_annigilyator (17 Июл 2018 - 01:54) писал:

ну просто мои аккаунты которые в кланах в бане за то что я троллей куесосю)) я же не говорю что у меня один аккаунт) да я не буду менять клан)) у меня два собственных клана)) один общий, ну он мне надоел вообще не захожу)) а другой создал неделю назад и усиленно им занимаюсь)) для любителей немецкой техники. просто так получилось что я на первом акке играл пол года на кв-2)) вообще не зная про этот форум))

ну и прокачка была соответствующая)) о существовании лампы у командоса я узнал месяц назад)) от этого я завел второй акк)) потом разобравшить с игрой и прокачкой я задонатил в прем танк)) и пошло поехало. я начал тестить прем машины на разных акках и оказалось что мне больше всего подходит стерва(( ну я начал писать гайды для новичков)) щаз пишу для детей. у которых нет денег как не донатить и быстро своим трудом запилить себе крутой ангар)) задонатил 30 К рубликов за месяц))) 

может подскажете? ну только без издевательств) я вообще предпочитаю пт. ну стиль- типичный кустодрот)) я вам больше скажу)) у меня кв-2 не тт, а мегабронированная пт)))

вот какой из этих танчиков скажем точнее будет? какой более незаметный. ну я понимаю что в сравнении танков это можно узреть. но мне бы мнение танкиста а не их циферки.

ТТ заметные оба

кв1 более бронированный и лучше ромбует до стреляющих кустов не способен доехать без критичных потерь хп (если вообще доедет), квас более динамичный и картонный, но в некоторых случаях помогает быстро сменить фланг в случае необходимости (помочь отдефить или наоборот свалить)

крутой ангар для меня выглядит как то так

Spoiler

Просмотр сообщенияFilip_922 (17 Июл 2018 - 04:10) писал:

Кв-1 и фугаска)

согласен

кв1 с фугаской на кумулях правильная комплектация

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 242 (57 топов)     

Набор В Клан Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 до 23:00 по МСК Каждый Вечер

Alverca #14 Отправлено 17 Июл 2018 - 06:53

Старшина

• Игроки
  • 30182 боя
  • 521
  • [SECO] SECO

КВ1

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных