Перейти к содержимому

WZ-111 Alpine Tiger [Стартовая тема]

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 142

_Raven_ #141 Отправлено 27 июл 2018 - 10:58

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 40425 боев
  • 11 485
  • [AD4IL] AD4IL

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

MrFlyX #142 Отправлено 09 окт 2021 - 14:14

Старший сержант

• Игроки
  • 22564 боя
  • 244
  • [H_Z_D] H_Z_D

Просмотр сообщенияHardTankist_27 (07 сен 2021 - 05:31) писал:

Здравствуйте. стоит ли покупать этот танк тому, кто играет без доната? Хочу купить)

Нет, не стоит. Танк по игре отвратительный. Ни УВН, ни пробития у него нет. Самого его пробивают раз на раз, но это точно не ис-6, так что лучше брать что угодно другое.

Просмотр сообщенияLOZZYPUSHA (18 сен 2021 - 19:12) писал:

я на нём играю только когда резерв на серебро есть, сотка за бой минимум, 2 часа и лям в кармане...:crab:

Посмотрел я стату твою... 55 боёв. 760 средухи... ну и что он там у тебя пробивает? Попал несколько боёв, настрелял по шестёркам, семёркам и картону урончика и пишешь, что на ббшках играешь? Ну так это про любую восьмёрку можно сказать, когда в топе играешь.
ВЗ-111 абсолютно неиграбельный танк по целому ряду причин. Но самое главное - чудовищно убогое орудие. Разброс - огромный, точность и стабилизация - никакие, пробития - нет, перезарядка - долгая. По итогу все плюсы танка можно смело забыть, так как он не в состоянии реализовать себя даже с голдой, а без голды это и вовсе сплошные "не пробил", "крит урон" и прочие весёлые надписи без урона.
Для понимания - четыре выстрела по ис-6 - два в борт, два в корму - ни один не пробил.
Если бой с девятками, сразу можно смело грузить голду и надеяться, что хоть её набьёшь немного урона. И то - ничего не гарантировано, потому что выцеливать всё равно не получится из-за косости орудия.
К слову - у меня на этом танке 160 боёв и средуха - 1000 с копейками. Тоже преимущественно на ББ.

А самое наглядное тут то, что вы этот танк днём с огнём в рандоме не найдёте, хотя на него даже марафон был и у кучи народа этот танкич есть, но на нём не играют... угадайте почему.

Мой профильна deviantart.com, где можно найти огромное количество различных гифок для аватаров 8-) Постоянно обновляется.

Мой канал на youtube с видосами, в том числе и по танкам.

Sinister_gaze #143 Отправлено 10 окт 2021 - 06:13

Старшина

• Игроки
  • 127 боев
  • 434

Просмотр сообщенияMrFlyX (09 окт 2021 - 14:14) писал:

Нет, не стоит. Танк по игре отвратительный. Ни УВН, ни пробития у него нет. Самого его пробивают раз на раз, но это точно не ис-6, так что лучше брать что угодно другое.

Посмотрел я стату твою... 55 боёв. 760 средухи... ну и что он там у тебя пробивает? Попал несколько боёв, настрелял по шестёркам, семёркам и картону урончика и пишешь, что на ббшках играешь? Ну так это про любую восьмёрку можно сказать, когда в топе играешь.
ВЗ-111 абсолютно неиграбельный танк по целому ряду причин. Но самое главное - чудовищно убогое орудие. Разброс - огромный, точность и стабилизация - никакие, пробития - нет, перезарядка - долгая. По итогу все плюсы танка можно смело забыть, так как он не в состоянии реализовать себя даже с голдой, а без голды это и вовсе сплошные "не пробил", "крит урон" и прочие весёлые надписи без урона.
Для понимания - четыре выстрела по ис-6 - два в борт, два в корму - ни один не пробил.
Если бой с девятками, сразу можно смело грузить голду и надеяться, что хоть её набьёшь немного урона. И то - ничего не гарантировано, потому что выцеливать всё равно не получится из-за косости орудия.
К слову - у меня на этом танке 160 боёв и средуха - 1000 с копейками. Тоже преимущественно на ББ.

А самое наглядное тут то, что вы этот танк днём с огнём в рандоме не найдёте, хотя на него даже марафон был и у кучи народа этот танкич есть, но на нём не играют... угадайте почему.

Не так давно играл - брал три отметки на нем. Можно мириться со многим, но не со скоростью полета снаряда: она просто омерзительна

Основной аккаунт - CoJlHe4Hblu - перманентный бан на форуме за неуважение к ЦА игры

bitumss #144 Отправлено 20 окт 2021 - 15:10

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42637 боев
  • 1 234
  • [N_ER] N_ER
а изображение животного на танке и цвет данного танка являются маскировкой или это просто картинка?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных