Перейти к содержимому

Объект 279 (р)

советский ТТ 10 ур. ЛБЗ Второй фронт наградной

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1508

_Raven_ #1101 Отправлено 08 авг 2018 - 18:46

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36165 боев
  • 11 163

Важно:

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

197805 #1102 Отправлено 13 ноя 2019 - 12:05

Лейтенант

• Игроки
  • 78592 боя
  • 1 684
  • [WG-ST] WG-ST

Просмотр сообщенияTIRANNO__SAURUS (13 ноя 2019 - 17:53) писал:

279 имбища лютая.Сам же написал , мол проблема его в лоб пробить.Он разваливает всех,а ему в ответ ничего...Его только фугасами контрить можно.Арта,японцы и тд.Чиф с ним и рядом не стоял.У него корпус пробивается легко.Есть только башня.

в влд он пробивается легко,9\10 лвл,голдой правда но пробивается и если танк низкий то фиг его конечно и голдой возьмёшь если находишься с ним на 1й горизонтали,но при тех-же условиях тайп его пробивает в влд стандартными ББшками.

Der_grune_Schwanz #1103 Отправлено 13 ноя 2019 - 12:12

Старший сержант

• Игроки
  • 44658 боев
  • 284
  • [PNI] PNI

Просмотр сообщения197805 (13 ноя 2019 - 09:05) писал:

в влд он пробивается легко,9\10 лвл,голдой правда но пробивается и если танк низкий то фиг его конечно и голдой возьмёшь если находишься с ним на 1й горизонтали,но при тех-же условиях тайп его пробивает в влд стандартными ББшками.

если тайп до него доедет чтобы хобот опустить , если позиционка , или полупозиционка, или нужно продавить , тайп до 279 не доедет

xxAoLxx #1104 Отправлено 13 ноя 2019 - 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39117 боев
  • 4 340

Просмотр сообщенияDer_grune_Schwanz (13 ноя 2019 - 12:12) писал:

если тайп до него доедет чтобы хобот опустить , если позиционка , или полупозиционка, или нужно продавить , тайп до 279 не доедет

Так можно сказать про Тайпа и любой другой танк.. Ну кроме Мауса, с ним они в динамике посоревнуются ещё.

Но по итогу почему то тайпы часто доезжают до других танков.

Просмотр сообщенияTIRANNO__SAURUS (13 ноя 2019 - 11:53) писал:

279 имбища лютая.Сам же написал , мол проблема его в лоб пробить.Он разваливает всех,а ему в ответ ничего...Его только фугасами контрить можно.Арта,японцы и тд.Чиф с ним и рядом не стоял.У него корпус пробивается легко.Есть только башня.

Эксперт очередной... 279 в влд принимает голду от всех 9-10 с большим удовольствием. А ббшни он и не видит почти, обо народ либо голду заряжает сразу, либо неуверенные в себе заряжают фугасы.

На случай, если вы всё еще ждёте АПа какого-либо кактуса:

"Мы внимательно следим за ситуацией и собираем необходимые данные, на основании которых будем принимать решение об изменениях ТТХ того или иного танка. " (С)

F_L_K #1105 Отправлено 13 ноя 2019 - 18:11

Старший сержант

• Игроки
  • 52173 боя
  • 312
  • [KOOK] KOOK

Просмотр сообщенияjlepoyi (13 ноя 2019 - 00:39) писал:

Башка у танка отлетает  почти через 1 бой  ,   в лоб в борт в щеку  разницы нет  !

Вчера отлетело -2400 у меня, сегодня у человечка в противоположной команде в ранговых боях...

БК гиперуязвимо! 

OmfgFail #1106 Отправлено 14 ноя 2019 - 02:33

Капитан

• Игроки
  • 33018 боев
  • 5 338

279 имбища лютая

Имба, проверяй ;)

shot_436.jpg

upd

Сегодня разочек отвалилась голова в ранкеде. Отвалилась обидно, союзный чудак на букву "м" вытолкал под стволы, вынес сразу в красное обычный Ис-7 через ВЛД. Хитов 1.5-1.7к ушло, что ли.

И мне печально, и чудака этого сразу слили, ибо он остался в одиночестве, и бой проигран. Такоэ.

Сообщение отредактировал OmfgFail: 14 ноя 2019 - 02:36

zinzilj70 #1107 Отправлено 14 ноя 2019 - 11:12

Лейтенант

• Игроки
  • 48409 боев
  • 1 513
  • [UVI] UVI

В рандоме этот танк может хоть 15 из 15 вражин в соло слить не потеряв хп, если они олени. А может отлететь или остаться шотом от первого же встречного игрока с мозгами и руками, ну и в идеале с голдой, хотя даже её наличие не всегда строго обязательно. Этот танк в рандоме рулетка на "нубаса", повезёт/не повезёт в бою встретить только таковых. Если удача на твоей стороне, то считай  4-6к урона по минимуму ты набил, если у врагов не турбослив и союзные ст не скрысили весь дамаг.

В ранговых же боях броня не держит НИЧЕГО от слова совсем. В ровном поле шьют 10 из 10 выстрелов будто ты на бате. Даже если танкуешь грамотно от имбопозиций, всё равно есть огромный шанс что накидают. В лючки, в щёки под бешеным углом. В рангах я так же узнал, что он прекрасно шьётся в крошечный стык брони возле гуслей, если оные задраны. За что рангам к слову спасибо, так это за то, что я сам научился лучше играть на этом танке, а так же и против таковых. И в рангах это близко не имба, даже не уровень чифа, крайне заурядная машина. Тот самый чиф от позиции неуязвим практически от слова вообще, даже фугасы в башню идут неохотно. На 279 просто нет вариантов защититься от летящей в морду голды, просто бесполезно умираешь, если нет возможности стрелять в ответ. Да и если есть, уйдёшь в ангар с парой пробитий.

Ну и по поводу бк отдельно. Критуют бк просто каждый бой, где тебя вообще пробивали. 10 из 10 боёв. По этой простой причине ремка всегда на кд. По этой причине чинить гуслю скажем, это слишком большая роскошь, в связи с чем часто огребаешь по той простой причине, что пожадничал на её ремонт и в итоге потерял ещё больше хп и получил тот же крит бк. Часто бывает что идёт раш врагов, ты собираешься отбиваться, ты почти фуловый, ремка кд, тебе первым же выстрелом ломают бк и разбирают почти без сопротивления. Или же ремка не была кд, а тебе просто ломают бк 2 раза подряд с разницей в несколько секунд. В рангах такая ситуация была на постоянной основе, из-за чего порой уходил в ангар с уроном около 800 или без оного.

На фул мне бк первым выстрелом вроде не рвали ни разу, ну или было от очень крупной пт, не помню точно. Но как я уже сказал, ремка постоянно на кд, а это значит что и ситуаций когда бк жёлтая по минуте++ это норма. И как уже неоднократно писали, если бк уже критована, то следующее попадание гарантированно её подрывает. И таким образом мне только в рангах её взрывали более 4х раз. Когда из-за кд ремки, когда просто не успевал чинить, если несколько врагов стреляли +- одновременно или стрелял барабанщик. Сам минимум 2 раза взрывал 279х в рангах.

И да, повторю ещё раз, бк критуется ВЕЗДЕ. В лоб, в борт, в башню. На счёт кормы точно не скажу, но это и не важно. От крита бк никуда не скрыться.

И да, бк не единственный модуль который критуют по кд, экипаж тоже, особенно наводчик и заряжающий. Особенно фугасами, норма когда тебе с одной пульки на 100 дамага вынесли их обоих. Катать 279 без голдовых ремки и аптечки в принципе нельзя, отсюда ещё и бешеные расходы на его содержание.

Я ни в коей мере не спорю что в рандоме танк очень крут. Это имба в рандоме, возможно лучший танк 10го уровня. Но реализовать он себя может лишь при определённых обстоятельствах, и зачастую может получить даже от восьмёрок. Для какой-нить су130 пробить его голдой не составляет огромных проблем. За более менее сносные десятки я молчу.

Сообщение отредактировал zinzilj70: 14 ноя 2019 - 20:49

kraba #1108 Отправлено 15 ноя 2019 - 14:58

Рядовой

• Игроки
  • 47954 боя
  • 8

бк вылетает постоянно,  наводчик и заряжающий тоже от фугасов. -5 увн совсем печаль. 4 гусеницы ни о чём.... В чём его фишка за столько страданий в лбз ХЗ...? Сделали бы что то с его 4мя гуслями как у 9ки за ЛФ, а то такое ...

Как по мне Чиф намного имбовее. 

ИМХО 

Сообщение отредактировал kraba: 15 ноя 2019 - 18:30

Dzirt666 #1109 Отправлено 15 ноя 2019 - 19:24

Лейтенант

• Игроки
  • 38555 боев
  • 2 090
  • [KPAH] KPAH

Просмотр сообщенияkraba (15 ноя 2019 - 14:58) писал:

Как по мне Чиф намного имбовее. 

Думаю такой - загляну-ка в стату. И правда. Чифа нет:)

На самом деле, оба принадлежат к пласту сильнейших танков игры вместе со всем тем, что каталось в РБ в первом дивизионе в первые 5 дней. Минус 279 - у него нет чего-нибудь ультимативного, но общая сумма характеристик у него очень хороша.

OmfgFail #1110 Отправлено 15 ноя 2019 - 19:58

Капитан

• Игроки
  • 33018 боев
  • 5 338

Просмотр сообщенияDzirt666 (15 ноя 2019 - 19:24) писал:

Думаю такой - загляну-ка в стату. И правда. Чифа нет :)

На самом деле, оба принадлежат к пласту сильнейших танков игры вместе со всем тем, что каталось в РБ в первом дивизионе в первые 5 дней. Минус 279 - у него нет чего-нибудь ультимативного, но общая сумма характеристик у него очень хороша.

Ну, по-моему тоже Чиф имбовее 279. И у меня тоже Чифа нет :trollface:

Хотя я ни в коем разе не считаю совка слабым танком, он, как ни крути, одна из сильнейших машин. А вот в первые дни ранкеда второй раз (катал в первом сезоне, прошёл за три дня) выкатывать 279 не стал бы. Может быть, тут уже мои личные предпочтения, но обычный Конь или даже поляк мне кажутся гораздо более комфортными. Хотя сейчас, в конце второго сезона, много катаю и сабжа - и есть мнение, что это проще, чем в рандоме.

RabbitKwikki #1111 Отправлено 15 ноя 2019 - 22:25

Старший лейтенант

• Игроки
  • 80498 боев
  • 3 906
  • [O2] O2

Просмотр сообщенияOmfgFail (15 ноя 2019 - 19:58) писал:

Ну, по-моему тоже Чиф имбовее 279. И у меня тоже Чифа нет :trollface:

Хотя я ни в коем разе не считаю совка слабым танком, он, как ни крути, одна из сильнейших машин. А вот в первые дни ранкеда второй раз (катал в первом сезоне, прошёл за три дня) выкатывать 279 не стал бы. Может быть, тут уже мои личные предпочтения, но обычный Конь или даже поляк мне кажутся гораздо более комфортными. Хотя сейчас, в конце второго сезона, много катаю и сабжа - и есть мнение, что это проще, чем в рандоме.

В первые дни 279 отыгрывался как танк прорыва и груша для битья. Пуская их вперёд (как правило, по два-три 279 в сетапах в обеих командах было) чифы, 277 и Скони из-за их спин расстреливали друг друга. А 279 широкий, громоздкий, да и танкует иногда, потому он реально классно заходил и отыгрывал свою роль - отвлекая на себя внимание, танкуя и накидывая. Да, сгорали они быстро, но было драйвово.

Последний бой игрока: 16.01.2020

zinzilj70 #1112 Отправлено 16 ноя 2019 - 00:35

Лейтенант

• Игроки
  • 48409 боев
  • 1 513
  • [UVI] UVI

Ну справедливости ради, в первые 2 дня в квалификации и третьем дивизионе почти до его конца, чувствовал себя неплохо, если не сказать прекрасно. В квалификации даже гнул, менее чем в рандоме конечно, но всё же. Жуткая попоболь началась к концу 3го дивизиона и нарастала вплоть до конца первого. Вероятно лучше было реально подождать недельку, когда совсем уж статюги режим пройдут, может было бы полегче, но не люблю рисковать, вдруг бы не хватило времени на прохождение.

Ну и единственное чем ранги всё же лучше рандома для этого танка, так это артой. Её меньше и она как правило пытается оглушать, а не контрит одного тебя на дамаг. Исключение кони, но благо их становилось всё меньше и меньше в процессе прохождения, дамаг в опыт благо не очень роляет.

Сообщение отредактировал zinzilj70: 16 ноя 2019 - 00:37

OmfgFail #1113 Отправлено 16 ноя 2019 - 01:39

Капитан

• Игроки
  • 33018 боев
  • 5 338

Просмотр сообщенияRabbitKwikki (15 ноя 2019 - 22:25) писал:

В первые дни 279 отыгрывался как танк прорыва и груша для битья. Пуская их вперёд (как правило, по два-три 279 в сетапах в обеих командах было) чифы, 277 и Скони из-за их спин расстреливали друг друга. А 279 широкий, громоздкий, да и танкует иногда, потому он реально классно заходил и отыгрывал свою роль - отвлекая на себя внимание, танкуя и накидывая. Да, сгорали они быстро, но было драйвово.

Так я знаю, в первом сезоне как раз исполнял эту грушу :)

Только вот насчёт широкого и громоздкого ты погорячился слегка, он же маленький очень. За здоровенными это к британцам особенно.

Просмотр сообщенияzinzilj70 (16 ноя 2019 - 00:35) писал:

Ну и единственное чем ранги всё же лучше рандома для этого танка, так это артой. Её меньше и она как правило пытается оглушать, а не контрит одного тебя на дамаг.

До, дооооо, дооо :D

Вот ты как в воду глядел, только не с той стороны. Сегодня дважды попадал Конём под лютый фокус навозомётов, я фиг знает, то ли картонная пёппа им понравилась, то ли в статку долбились, но тем не менее. А вишенкой на торте стал бой на Тихом береге - успел со слабого респа проскользнуть поляком на имбонычку, приготовился при поддержке двух Коней держать толпу, лезущую к нам, пока наши выигрывают гору и рашат противоположный фланг... но два вражеских 261 были со мной не согласны. Оба первым же шотом сели на меня и не слезли, пока не убили полностью. Потерял от них все хиты до единого. После тщательного изучения послебоевой статистики (шеврон взял) выяснилось, что пацаны залетели из одного клана на 1-2-3 и у обоих 47% :D

Не, с их стороны это было даже скильным планом, ибо без меня толпа смогла давить и быстро убила союзных Коней. Но, знаешь ли, что-то не верится, а даже если так, то мне легче не от этого не стало :) 

P.s. И да, обе победы на арте, которые отыграл сам в этом сезоне (ещё один турбослив не в счёт) были изи отыграны на четыре шеврона. Вот вообще левой пяткой, лишь слегка подумать, в какой момент кинуть бiмбу. Арта - грязь.

Napalmist #1114 Отправлено 16 ноя 2019 - 01:51

Майор

• Игроки
  • 36133 боя
  • 10 780

Просмотр сообщения_I_F_ (13 ноя 2019 - 11:40) писал:

БК коцается, эт правда. Правда башку еще ни разу не терял. Может бесконтактная чуть спасает. 

YouMakeMeHorny #1115 Отправлено 16 ноя 2019 - 03:49

"So Horny"

• Игроки
  • 27897 боев
  • 8 818

Просмотр сообщенияzinzilj70 (14 ноя 2019 - 09:12) писал:

В рандоме этот танк может хоть 15 из 15 вражин в соло слить не потеряв хп, если они олени. А может отлететь или остаться шотом от первого же встречного игрока с мозгами и руками

Какой то бред.

И даже если на то пошло, то тогда подобное к каждому танку можно отнести. Мол попался против хорошего игрока - отлетел.

Правда почему то остальные танки в лоб всё таки контрить можно.

Просмотр сообщенияzinzilj70 (14 ноя 2019 - 09:12) писал:

В ранговых же боях броня не держит НИЧЕГО от слова совсем. В ровном поле шьют 10 из 10 выстрелов будто ты на бате.

Да-да.

Поэтому в ранговых катаються на танках с крепкими башнями, а не на всяких Е100 и Маусах.

Бред из разряда - 430у не танкует - голдой в влд пробивают.

УЖАС. Какой ужас. Надо что бы все танки были 500мм круговой брони. А пока броня в игре не решает, да.

_I_F_ #1116 Отправлено 16 ноя 2019 - 15:04

Добрый Кот

• Разработчики
  • 40134 боя
  • 10 064
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияNapalmist (16 ноя 2019 - 01:51) писал:

Spoiler

Бедняга.)

zinzilj70 #1117 Отправлено 16 ноя 2019 - 16:23

Лейтенант

• Игроки
  • 48409 боев
  • 1 513
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияKatharinaSchwarz (16 ноя 2019 - 03:49) писал:

Какой то бред.

И даже если на то пошло, то тогда подобное к каждому танку можно отнести. Мол попался против хорошего игрока - отлетел.

Правда почему то остальные танки в лоб всё таки контрить можно.

В том то и дело, что любому другому танку и олень представляет опасность, ведь у оленя есть пушка, которая может стрелять и отнимать этим прочность. А вот против 279 просто наличие пушки недостаточно, обязательны руки, мозги и наличие голды. Хотя при определённой удаче, последнего может быть и достаточно, но благо олени даже её зарядить часто не догадываются.

279й в ровном поле, в лоб на голде контрится проще простого, да и не только в ровном поле. Только вот оленям неведомо, что это за зверь, как его пробивать и что от него вообще ждать. А без оного знания, 279 это реально неконтрящаяся имба, рядом с которой ни один танк и рядом не стоит, с которой справится поможет разве что вбр, который будет на каждый выстрел кидать +25 к пробитию, тогда даже олень на бб на каком-нить ис7 будет представлять угрозу.

Просмотр сообщенияKatharinaSchwarz (16 ноя 2019 - 03:49) писал:

Да-да.

Поэтому в ранговых катаються на танках с крепкими башнями, а не на всяких Е100 и Маусах.

Бред из разряда - 430у не танкует - голдой в влд пробивают.

УЖАС. Какой ужас. Надо что бы все танки были 500мм круговой брони. А пока броня в игре не решает, да.

430у действительно шьётся в влд на голде по кд и по крайней мере для 279го, представляет относительно небольшую угрозу, значительно меньшую чем какой-нибудь чиф или прогето. Но у 430у действительно крепкая башня, от которой он может шикарно танковать и наносить дамаг, а главный плюс его башни в непробиваемых лючках, в отличии от лючков 279го. Потому на 279м танковать от башни черевато тем, что в эти самые лючки тебя унесут на фул. Та же проблема с шишкой супер-коня, но её хотя бы не видно при игре от увн, а лючки видны почти всегда, ибо увн у танка -5.

Так что в этом плане 430у значительно лучше 279го. А зачем сюда приплетать хлам типа е100 совсем не понятно, никто не говорит что 279й такой же хлам в рб как они, его хотя бы выцеливать надо и пушка у него адекватна. Не говоря о том, что 279й относительно динамичен, что в рб очень важно, учитывая количество крыс на ст.

_BASCHNIA__88_ #1118 Отправлено 16 ноя 2019 - 16:56

Лейтенант

• Игроки
  • 26263 боя
  • 2 357

Просмотр сообщенияzinzilj70 (16 ноя 2019 - 16:23) писал:

В том то и дело, что любому другому танку и олень представляет опасность, ведь у оленя есть пушка, которая может стрелять и отнимать этим прочность. А вот против 279 просто наличие пушки недостаточно, обязательны руки, мозги и наличие голды. Хотя при определённой удаче, последнего может быть и достаточно, но благо олени даже её зарядить часто не догадываются.

Боже, сколько оскорблений в коротком предложении, от игрока, с рейтингом чуть выше среднего...

279 неверно сбалансированный танк. Ему НУЖНО добавлять уязвимые зоны, чтобы 8-ки тяжи, его хотя бы теоретически имели шанс дамажить в лоб или МОГЛИ зайти ему в борт-корму.

Т.е. или ослабить лоб или понизить, вдвое, разворот корпуса. Иначе это же абсурд какой-то - почти все бои против его в нубке, это гарантированный слив. Сегодня вон, на рудники поставило 9-10 и у нас бЭшка 50-ая, а у них 279р (я уже молчу про гриля у нас, против е3 у них).

Оба фланга, просто разорваны в щепки. Получился турбач, хотя у нас красных было, пару человек.

БК взрывается? За фиг знает сколько боев - ни разу такого не видел, хотя лично ему стрелял с т30 в борт. И с яги-260 в лоб. 

zinzilj70 #1119 Отправлено 16 ноя 2019 - 17:20

Лейтенант

• Игроки
  • 48409 боев
  • 1 513
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (16 ноя 2019 - 16:56) писал:

Боже, сколько оскорблений в коротком предложении, от игрока, с рейтингом чуть выше среднего...

279 неверно сбалансированный танк. Ему НУЖНО добавлять уязвимые зоны, чтобы 8-ки тяжи, его хотя бы теоретически имели шанс дамажить в лоб или МОГЛИ зайти ему в борт-корму.

Т.е. или ослабить лоб или понизить, вдвое, разворот корпуса. Иначе это же абсурд какой-то - почти все бои против его в нубке, это гарантированный слив. Сегодня вон, на рудники поставило 9-10 и у нас бЭшка 50-ая, а у них 279р (я уже молчу про гриля у нас, против е3 у них).

Оба фланга, просто разорваны в щепки. Получился турбач, хотя у нас красных было, пару человек.

БК взрывается? За фиг знает сколько боев - ни разу такого не видел, хотя лично ему стрелял с т30 в борт. И с яги-260 в лоб. 

Мой рейтинг чуть выше среднего, потому что мне плевать на рейтинг. Я могу и в фиолетовые сессионки (может не на всех танках, но всё же), если мне это нужно, об этом говорит и то что я прошёл коммпанию на 279го, чего не могут и некоторые стотизды. И я не вижу не малейшего смысла рвать зад каждый бой и на любом танке, только чтобы похвастаться статой. Не говоря о том, что большинство боёв у меня на технике 8го уровня и ниже, 10 я выкатываю исключительно под спецефические цели типа лбз.

И да, под оленями я подразумеваю только тех игроков, кто играя на десятке или девятке с нормальной пушкой, который мог бы этот танк изничтожить или хотя бы создать ему проблемы, отлетает в ангар без единого пробития, совершая все выстрелы на бб, или же на голде, но стреляя в самые защищённые зоны, просто не зная куда стрелять. Естественно я не имею ввиду попавших под каток восьмёрок с пробитием на голде в районе 250, которые бы и деревянного е100 никуда бы в лоб не пробили.

И с каких пор танк 8го уровня ДОЛЖЕН пробивать танк 10го В ЛОБ? До столь повального засилья голды и вводом низкоуровневых плазмоганов, такое никому и в страшном сне не могло приснится.

Да, 279й в некотором плане уникальная машина для хай лвла, имеющая одновременно и сносную динамику, и лобовую броню которая гарантировано держит хотя-бы низкоуровневые пушки (хотя это не особо является огромным преимуществом, ведь попасть в бой с 8м уровнем как выиграть в лотерею).

Но при этом танк имеет просто чудовищное количество недостатков и не имеет никакой брони против одноуровневых голдострелов. И в этом плане танк как раз таки хорошо сбалансирован. В ранговых боях, все его минусы, которые в рандоме за счёт баланса частично нивелируются, раскрываются в полной мере, а плюсы как раз нивелируются, и танк в итоге вместо нагиб машины, внезапно оказывается чуть ли не пушечным мясом.

Ну и да, в полном топе огромное количество машин может нещадно гнуть. Даже какой-нить сраненький ис7, не имея достойных конкурентов, способен разнести половину команды, ведь даже его нлд на голде многими восьмёрками почти/совсем не берётся. Так что его нерфить теперь?

За все годы игры лишь одна хай лвл машина в течении небольшого количества времени, была совершенно ультимативна в полном топе, ведь даже в корму танками на уровень ниже не бралась практически от слова вообще. Это был ис4 9го уровня в древние времена. И 279 в этом плане, ему в подмётки не годится.

И по поводу бк ЕЩЁ раз, для невнимательных. КРИТУЕТСЯ каждый бой, но под критуется подразумевается пожелтение. Тебе приходится чуть ли не постоянно играть с кд повешенным в 2 раза и/или постоянным кд ремки.

ВЗРЫВАЕТСЯ она как правило, только если снова проиходит попадание в неё, когда она УЖЕ была жёлтой, что происходит ДАЛЕКО не так часто. Хотя яга могла бы и подорвать с первого. Но тут самая большая проблема, что желтеет она при пробитиях в ЛОБ. И в борт тоже, но разницы нет, просто вы заострили внимание что пробитие ыло именно в борт, а значения это не имеет.

Сообщение отредактировал zinzilj70: 16 ноя 2019 - 18:01

Ashenwail #1120 Отправлено 16 ноя 2019 - 17:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59610 боев
  • 1 111
  • [__BP] __BP

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (16 ноя 2019 - 16:56) писал:

Его не надо нерфить. Это, в конце концов, главный приз в игре. Его не должны пробивать восьмёрки. Ты не видел как взрывается его БК от ваншота без предварительного крита БК? Тогда о чём вообще с тобой разговаривать?

Приму предложения от нормального клана. Чтобы научили играть

zinzilj70 #1121 Отправлено 16 ноя 2019 - 17:41

Лейтенант

• Игроки
  • 48409 боев
  • 1 513
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияAshenwail (16 ноя 2019 - 17:33) писал:

Его не надо нерфить. Это, в конце концов, главный приз в игре. Его не должны пробивать восьмёрки. Ты не видел как взрывается его БК от ваншота без предварительного крита БК? Тогда о чём вообще с тобой разговаривать?

Ну лично мне только 1 раз япесто подорвал без предварительного. А вот с предварительным с учётом рб, было уже раз 10, если не больше. А это говорит о том, как много времени приходится катать с жёлтой бк и с кд как у т30.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных