Перейти к содержимому

Объект 279 (р)

советский ТТ 10 ур. ЛБЗ Второй фронт наградной

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2043

_Raven_ #1741 Отправлено 08 авг 2018 - 18:46

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 37155 боев
  • 11 220

Важно:

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Ashenwail #1742 Отправлено 30 мар 2020 - 20:22

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64903 боя
  • 1 453
  • [D_DOS] D_DOS

Процитирую себя, любимого:

Я участвую в обсуждении во многих ветках - почти во всех, танки которых у меня есть, и вижу сплошное нытье.

279 - картон, все шьют в лючки ббшками.

260 - картон, все шьют в скулы ббшками.

ис-7 - косой, кривой, все шьют в нлд ббшками.

55а - горит, лт 7 левела шьют в башню ббшками.

Супер конь - его, вижу, шьют и в шишку башни, и в ствол и в корпус и вообще всюду. И ещё он не едет.

Шеридан - вообще самый самый плохой танк в игре.

Только е-50, видно, годный, потому как на нём играют только упоротые немцофилы, которые так задрали планку мастера и отметок, что я даже 2 взять не могу, а мастера за прошлый год только 1 раз брал.

А, да: чиф - вообще танк для мазохистов, ибо такую любовь и внимание от команды врагов даже вафля в лучшие годы не испытывала (последнее, кстати, почти правда, но почему-то посоны на чифах ногебают. я - нет, мне суперконь приятнее)

Если вы продаёте бланки приказа, почему не продаёте танки за глобалку?

Определите цену. Я не бедный человек; куплю

OmfgFail #1743 Отправлено 30 мар 2020 - 21:42

Капитан

• Игроки
  • 33855 боев
  • 5 933
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияAshenwail (30 мар 2020 - 20:22) писал:

Я участвую в обсуждении во многих ветках - почти во всех, танки которых у меня есть, и вижу сплошное нытье.

Супер конь - его, вижу, шьют и в шишку башни, и в ствол и в корпус и вообще всюду. И ещё он не едет.

Только е-50, видно, годный, потому как на нём играют только упоротые немцофилы, которые так задрали планку мастера и отметок, что я даже 2 взять не могу, а мастера за прошлый год только 1 раз брал.

А, да: чиф - вообще танк для мазохистов, ибо такую любовь и внимание от команды врагов даже вафля в лучшие годы не испытывала (последнее, кстати, почти правда, но почему-то посоны на чифах ногебают. я - нет, мне суперконь приятнее)

Короче, выходит, что молодцы в игре - только немцефилы.

Шах и мат, совководы! :japan_cat:

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #1744 Отправлено 30 мар 2020 - 23:20

Капитан

• Игроки
  • 45329 боев
  • 6 507
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияAshenwail (30 мар 2020 - 20:22) писал:

Ну не знаю, я вот считаю, что 279 - УГ, при этом кайфую от пз7, сейчас вот е75 купил, тоже кайфую

Вступая со мной в дискуссию, пожалуйста, почитай текст ниже и лично для себя ответь на простейшие вопросы, чтобы не тратить свое бесценное время

OmfgFail #1745 Отправлено 31 мар 2020 - 00:13

Капитан

• Игроки
  • 33855 боев
  • 5 933
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (30 мар 2020 - 23:20) писал:

при этом кайфую от пз7

Пазику надо зашить позорную дырку в маске, и он будет прямо уняня. А 279 считаю не то чтоб УГ, это всё же лицемерно, но таки близким к унылой машине.

MATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l #1746 Отправлено 31 мар 2020 - 00:28

Капитан

• Игроки
  • 45329 боев
  • 6 507
  • [AJIEN] AJIEN

Просмотр сообщенияOmfgFail (31 мар 2020 - 00:13) писал:

Пазику надо зашить позорную дырку в маске, и он будет прямо уняня. А 279 считаю не то чтоб УГ, это всё же лицемерно, но таки близким к унылой машине.

УГ не по боевой эффективности в вакууме, а по тому, как потно, унизительно и тяжело на нем играется в рандоме.Плюс я сделал отметку, что я считаю, а не сказал, что он таковым является, и это вот 100% верно. Понятное дело, что это не так и на нем делают топ урон. Но я лучше на е75 и пз7 поиграю, игра куда интереснее, когда тебя не фокусят

Вступая со мной в дискуссию, пожалуйста, почитай текст ниже и лично для себя ответь на простейшие вопросы, чтобы не тратить свое бесценное время

Shadowbeast #1747 Отправлено 31 мар 2020 - 00:53

Сержант

• Игроки
  • 72280 боев
  • 153
  • [BROAR] BROAR
Кто-то спрашивал, почему не пробивается через каток в днище. Ответ простой днище просто зашили, чтобы танк не был таким унылым. Ибо его ставили на гусеницу снизу и он умирал.

OmfgFail #1748 Отправлено 31 мар 2020 - 02:19

Капитан

• Игроки
  • 33855 боев
  • 5 933
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияMATb_HE_uM6A_STAJlbHA9l (31 мар 2020 - 00:28) писал:

УГ не по боевой эффективности в вакууме, а по тому, как потно, унизительно и тяжело на нем играется в рандоме.Плюс я сделал отметку, что я считаю, а не сказал, что он таковым является, и это вот 100% верно. Понятное дело, что это не так и на нем делают топ урон. Но я лучше на е75 и пз7 поиграю, игра куда интереснее, когда тебя не фокусят

Я и не докапывался, не бухти :)

Фокус в этой игре - чёртово зло. И, самое обидное, никак от него не избавишься. А 279 вполне годен для некоторых режимов, я вот на нём всю ББ откатал от и до, в прошлом ранкеде проходил первые два дивизиона (катал в самом конце, там кучи дидов на ББшках были), и этот буду, наверное. Но выкатывать его в рандом... тут с тобой полностью согласен, это адова боль.

andrei875 #1749 Отправлено 31 мар 2020 - 11:37

Старший лейтенант

• Игроки
  • 34024 боя
  • 2 558

Просмотр сообщенияOmfgFail (31 мар 2020 - 02:19) писал:

Я и не докапывался, не бухти :)

Фокус в этой игре - чёртово зло. И, самое обидное, никак от него не избавишься. А 279 вполне годен для некоторых режимов, я вот на нём всю ББ откатал от и до, в прошлом ранкеде проходил первые два дивизиона (катал в самом конце, там кучи дидов на ББшках были), и этот буду, наверное. Но выкатывать его в рандом... тут с тобой полностью согласен, это адова боль.

Я не спорю в нашей игре есть игроки,которые целенаправленно занимаются фокусом статистов,редких танков,медийных личностей.Но и очень много ситуаций когда со стороны условного артавода это простой бой,а со стороны фиолетового бойца на чиф тунке,об279 это выглядит как целенаправленный фокус.Приведу собственный пример.Играл на арте,когда тундра,верхний респ.Уехал на 1 линию,для прострела всей карты.И на горе собралась куча танков как союзных так и врагов.У шели камнях тусуется взвод 2 чифа и 279,просто фулл прострел у меня.Стреляю в одного задеваю троих.В итоге откидал по ним раз 6.Ну и после боя мне прилетело много "хорошего" в личку.И таких примеров масса.Повторюсь фокус есть,но зачастую больше наговаривают.

OmfgFail #1750 Отправлено 31 мар 2020 - 20:05

Капитан

• Игроки
  • 33855 боев
  • 5 933
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияandrei875 (31 мар 2020 - 11:37) писал:

Я не спорю в нашей игре есть игроки,которые целенаправленно занимаются фокусом статистов,редких танков,медийных личностей.Но и очень много ситуаций когда со стороны условного артавода это простой бой,а со стороны фиолетового бойца на чиф тунке,об279 это выглядит как целенаправленный фокус.Приведу собственный пример.Играл на арте,когда тундра,верхний респ.Уехал на 1 линию,для прострела всей карты.И на горе собралась куча танков как союзных так и врагов.У шели камнях тусуется взвод 2 чифа и 279,просто фулл прострел у меня.Стреляю в одного задеваю троих.В итоге откидал по ним раз 6.Ну и после боя мне прилетело много "хорошего" в личку.И таких примеров масса.Повторюсь фокус есть,но зачастую больше наговаривают.

Твой пример не слишком уместен, т.к. если забыть на секунду, что этот класс не влияет на игру © , то так бы действовал в этой ситуации любой игрок на арте, и я в том числе. Что-то бы изменилось, будь на месте взвода Чифтуков и 279 условный поляк, ЦАХ и дид-7? Да нет, ты бы тоже по кулдауну бросал туда.

Про статистов - я статист? Слегка бирюзовый в оленемере, не более. Тем не менее, регулярно попадаются упоранты, сдыхающие ради пары тычек по мне, фокусящая арта (именно фокусящая - у неё больше вариантов даже более полезного настрела, чем охота за мной) и так далее. Скажешь, со всеми такое случается? Да, со всеми, но вряд ли всем пишут после боя в личку "АХАХА СДОХ *** *** НА СВОИ ЦИФЕРКИ *** МАМКИНО", или что-то в этом роде. Много раз говорил и не устану повторять - я даже представить боюсь и знать не хочу, как живётся в рандоме намного более скильным игрокам, а тем более глубоко фиолетовым по статке.

merk039 #1751 Отправлено 01 апр 2020 - 17:50

Младший сержант

• Игроки
  • 33997 боев
  • 86
взял танк 26 марта играю в ранги и бред какой то крит бк через выстрел за пару часов игры башня раза 2 3 точно улетает пока больше разочарован танком

Ashenwail #1752 Отправлено 01 апр 2020 - 23:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64903 боя
  • 1 453
  • [D_DOS] D_DOS

Просмотр сообщенияmerk039 (01 апр 2020 - 17:50) писал:

взял танк 26 марта играю в ранги и бред какой то крит бк через выстрел за пару часов игры башня раза 2 3 точно улетает пока больше разочарован танком

танк не для рангов. танк даже не для ГК. ну наступы там, вылазки - на некоторых картах. танк для рандома.

MegaPilotOfWar #1753 Отправлено 02 апр 2020 - 11:08

Ефрейтор

• Игроки
  • 36001 бой
  • 31
  • [_BAM_] _BAM_
Вот оно великолепие, и в влд и в башню, и это на ровной поверхности. Про башенки я вообще молчу, мне итальянец весь барабан туда всадил...

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_050.jpg   89,83К

MegaPilotOfWar #1754 Отправлено 02 апр 2020 - 11:12

Ефрейтор

• Игроки
  • 36001 бой
  • 31
  • [_BAM_] _BAM_

Просмотр сообщенияAshenwail (01 апр 2020 - 23:16) писал:

танк не для рангов. танк даже не для ГК. ну наступы там, вылазки - на некоторых картах. танк для рандома.

Танк не для чего прямо скажем... Любой кто его видит заряжает голду и без проблем на ровной поверхности пробивает влд... А без голды есть башенки, туда фулл барабаны залетают...

Torpeda_c_He6a #1755 Отправлено 02 апр 2020 - 12:10

Старшина

• Игроки
  • 62359 боев
  • 486
  • [B_N_M] B_N_M

Просмотр сообщенияMegaPilotOfWar (02 апр 2020 - 10:12) писал:

Танк не для чего прямо скажем... Любой кто его видит заряжает голду и без проблем на ровной поверхности пробивает влд... А без голды есть башенки, туда фулл барабаны залетают...

На этом танке нельзя нахрапом ворваться куда-то, это так не работает. Тебе как минимум надо держать в уме три вещи:

1. Плоскость, где ты встретишь противника и будешь бодаться (ровная она, с наклоном, с ямками или бугорками)

2. Как в этой плоскости стоишь ты? Львиную долю пробитий в влд ббшками можете списывать на неправильную стойку, из-за малююююсеньких ямкок и ты стоишь в этой ямке на пол градуса или градус скловнив влд к врагу. Повертите танк потом боком, частенько оказывается, что чуть-чуть танк был склонён вперёд.

3. Танк вынуждает следить за тем, куда в тебя целятся и наводят ствол и хотя бы пытаться доворотами увеличивать приведёнку либо же заставлять переводиться на другую точку.

Это мои наблюдения основанные на собственном опыте именно для этого танка.

Даже при всех недостатках мне танк нравится, в ранговых по крайней мере 3-м сезоне он не играется, хотя в 1-м сезоне он имбовал, народ тогда скорее паниковал от его вида, привычного нлд нет, а в влд не всегда пробивалось. Да и тактика 1-го сезона была - толпой в одно направление, в 3-м сезоне РБ тактика больше смахивает на рандомнуют, разъезд идёт по двум направлениям. Это не танк врыва, особенно на перекатах горок, выкатываешься - каток, скатываешься - напихают по самое не балуй. Хотя быть может именно это будет способствовать победе команды, но не получению тобой шеврона.

MegaPilotOfWar #1756 Отправлено 02 апр 2020 - 12:26

Ефрейтор

• Игроки
  • 36001 бой
  • 31
  • [_BAM_] _BAM_

Просмотр сообщенияTorpeda_c_He6a (02 апр 2020 - 12:10) писал:

На этом танке нельзя нахрапом ворваться куда-то, это так не работает. Тебе как минимум надо держать в уме три вещи:

1. Плоскость, где ты встретишь противника и будешь бодаться (ровная она, с наклоном, с ямками или бугорками)

2. Как в этой плоскости стоишь ты? Львиную долю пробитий в влд ббшками можете списывать на неправильную стойку, из-за малююююсеньких ямкок и ты стоишь в этой ямке на пол градуса или градус скловнив влд к врагу. Повертите танк потом боком, частенько оказывается, что чуть-чуть танк был склонён вперёд.

3. Танк вынуждает следить за тем, куда в тебя целятся и наводят ствол и хотя бы пытаться доворотами увеличивать приведёнку либо же заставлять переводиться на другую точку.

Даже при всех недостатках мне танк нравится, в ранговых по крайней мере 3-м сезоне он не играется, хотя в 1-м сезоне он имбовал, народ тогда скорее паниковал от его вида, привычного нлд нет, а в влд не всегда пробивалось. Да и тактика 1-го сезона была - толпой в одно направление, в 3-м сезоне РБ тактика больше смахивает на рандомнуют, разъезд идёт по двум направлениям. Это не танк врыва, особенно на перекатах горок, выкатываешься - каток, скатываешься - напихают по самое не балуй. Хотя быть может именно это будет способствовать победе команды, но не получению тобой шеврона.

Тогда он просто бессмыслен, итак полно танков которые заставляют подумать. Итак больше чем 90% танков в игре не танки врыва. А тут медленный тяж, да еще и без нлд, и что мне на нем в птшку играть? Ну и да, супер бронированный тт за толпу сложных задач, который при въезде в ямку пробивается ббшками в влд, ну не бред ли? Да и признайтесь, что вы были бы рады, прибавь ему в влд брони.

Сообщение отредактировал MegaPilotOfWar: 02 апр 2020 - 12:27

Ashenwail #1757 Отправлено 02 апр 2020 - 12:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64903 боя
  • 1 453
  • [D_DOS] D_DOS

Согласен. Если встать так, что ты будешь чуть выше противника и стоять лбом или чуть-чуть с доворотом, ты становишься практически неуязвим. Лично танковал голду Е 3. Но если ты стоишь ниже противника, то тебя будут не просто шить, тебе будут критовать БК и тут же ваншотить.

Просмотр сообщенияMegaPilotOfWar (02 апр 2020 - 12:26) писал:

Тогда он просто бессмыслен, итак полно танков которые заставляют подумать. Итак больше чем 90% танков в игре не танки врыва. А тут медленный тяж, да еще и без нлд, и что мне на нем в птшку играть? Ну и да, супер бронированный тт за толпу сложных задач, который при въезде в ямку пробивается ббшками в влд, ну не бред ли? Да и признайтесь, что вы были бы рады, прибавь ему в влд брони.

Не играй на нём, какие проблемы? И - да, признаюсь: хочу, чтобы добавили брони не только 279, но и Маусу, ис-4 (но не так, как в анонсе, с порчей пухи, а просто брони и всё). И ешё - чтобы у 279 была голда е 3. Не ЯгЕ100, это лишнее, а скромно - как у е 3 (е 4).

Torpeda_c_He6a #1758 Отправлено 02 апр 2020 - 15:07

Старшина

• Игроки
  • 62359 боев
  • 486
  • [B_N_M] B_N_M

Просмотр сообщенияMegaPilotOfWar (02 апр 2020 - 11:26) писал:

Если честно, мне было бы достаточно если бы ему к УВН накинули -3 градуса. )

Тогда бы проблема влд возможно отпала сама собой. Просто, засейвить влд можно, но вот пушка не опускается и всё тут.

И если немного пофантазировать, то при сбитии хотя бы любого из 2-х центральных траков, чтобы танк ехал, пусть чуть медленнее, но ехал. На манер колёсников. Иначе какой смысл в четырёх катках если его каточат на каждом метре.

Я иногда смотрю, на того же чифа, он так пушку склоняет, что если провести линию ствола в обратную сторону, то кажется заряжать его должны через открытый люк.

Позавчера взял на нём первый основной калибр, хотя мало набил, но всё же, карта Перевал, поехал со всеми на ледник, упали вниз к мосту, если помните эту карту, там маленькие русла, ток скатываешься - тебе ББшкой наа, интуитивно хочется отъехать, но лучше двинуть вперёд и сделать накат на возвышенность русла. Я понимаю, что хочется ехать и насиловать всех на одном фланге, потом на другом.

La_Malis #1759 Отправлено 02 апр 2020 - 17:51

Старший сержант

• Игроки
  • 55329 боев
  • 255
  • [AVIA-] AVIA-
Есть смысл ставить мокрую бк вместо стаба? задолбали криты бк.

Ashenwail #1760 Отправлено 02 апр 2020 - 20:06

Младший лейтенант

• Игроки
  • 64903 боя
  • 1 453
  • [D_DOS] D_DOS

Просмотр сообщенияLa_Malis (02 апр 2020 - 17:51) писал:

Есть смысл ставить мокрую бк вместо стаба? задолбали криты бк.

поставь фиолетовую, потом расскажешь, как оно

OmfgFail #1761 Отправлено 03 апр 2020 - 02:57

Капитан

• Игроки
  • 33855 боев
  • 5 933
  • [FLINE] FLINE

Даже при всех недостатках мне танк нравится, в ранговых по крайней мере 3-м сезоне он не играется

А мне вполне норм. Не Чиф, конечно, но чаще тащу, чем исполняю бесполезное корыто. Даже в первом дивизионе достаточно неплох, и арта фокусит меньше, чем британца. Но это конец сезона, сейчас в рангах почти рандом - в самом начале, есессно, нечего 279 там делать.

Просмотр сообщенияAshenwail (02 апр 2020 - 12:52) писал:

...ис-4 (но не так, как в анонсе, с порчей пухи, а просто брони и всё).

А где ему орудие-то портят? Наплевать на эти 0.4 точности потерянные. И даже на броню наплевать, ему апают стаб (!!!) наконец-то и даже ДПМа немножко. Самые главные проблемы дида - стабка и дырка в крыше. Её, кстати, тоже залатают.

Просмотр сообщенияTorpeda_c_He6a (02 апр 2020 - 15:07) писал:

Если честно, мне было бы достаточно если бы ему к УВН накинули -3 градуса. )

Двух было бы уже за глаза. Да даже один лишний градус - уже окей. Чтоб хотя бы можно было одновременно и потанчить, и пострелять там, где пушка гнётся.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных