Перейти к содержимому

Как танки попадают в закрытые со всех сторон домами дворики?

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3

Qustavo #1 Отправлено 13 Авг 2018 - 00:19

Старший сержант

• Игроки
  • 25 боев
  • 201

Всем привет.

Вы наверняка встречали территории на карте, где дома образуют замкнутое "кольцо", без возможности попасть во внутренние дворики.

На карте Химмельсдорф, такое здание образует замкнутую стену, но как два танка смогли туда пробраться, я не понимаю. Урон они не наносили, но и по ним нельзя было попасть. Поясните кто в курсе?

Читаки? Навряд ли бы так палились, да и какой толк от такого чита, где ты фактически бесполезная единица. Какие-то экстремалы-паркурщики? Я помню(на видео видел), раньше можно было через стены, методом "выдавливания" тебя пропами\текстурами, забраться на крышу. А как тут?

Скрин сделал, откатывал колёсико на максимум, чтобы увидеть их, но ни их, ни лаза не нашёл, хотя они там, я объехал эту часть, иконки классов техники были как бы чуть ниже обычных, как бы если танк лежит на боку.

Спасибо.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_014.jpg   155,68К

jres1969 #2 Отправлено 13 Авг 2018 - 00:21

Младший сержант

• Игроки
  • 35270 боев
  • 63
Там есть проезд- маленькие танки проходят.
Да-да, я дняша- но я играть начала когда мне было девять- а вы пенсионеры и в тридцать недалеко от меня ушли:crab:

Alvato #3 Отправлено 13 Авг 2018 - 00:26

Старший лейтенант

• Игроки
  • 44601 бой
  • 2 910
  • [KMT-X] KMT-X
Дети-маракаси!!

Я задал конкретный вопрос. И хочу получить конкретный ответ (с)  как бы Муразор.

#ВзводАРТЕ

A_Bapbka #4 Отправлено 13 Авг 2018 - 08:33

ИЗЮМительная Домовёнка, просто кекс

• Глобальные модераторы
  • 47066 боев
  • 23 078
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияQustavo (13 Авг 2018 - 02:19) писал:

Всем привет.

Вы наверняка встречали территории на карте, где дома образуют замкнутое "кольцо", без возможности попасть во внутренние дворики.

На карте Химмельсдорф, такое здание образует замкнутую стену, но как два танка смогли туда пробраться, я не понимаю. Урон они не наносили, но и по ним нельзя было попасть. Поясните кто в курсе?

Читаки? Навряд ли бы так палились, да и какой толк от такого чита, где ты фактически бесполезная единица. Какие-то экстремалы-паркурщики? Я помню(на видео видел), раньше можно было через стены, методом "выдавливания" тебя пропами\текстурами, забраться на крышу. А как тут?

Скрин сделал, откатывал колёсико на максимум, чтобы увидеть их, но ни их, ни лаза не нашёл, хотя они там, я объехал эту часть, иконки классов техники были как бы чуть ниже обычных, как бы если танк лежит на боку.

Спасибо.

Не "читаки" точно, скорее уж "экстремалы-паркурщики", от их действий команде пользы ноль.

Можете отправить запись боя в Техподдержку, специалисты примут к сведению информацию о наличии подобного заезда в места, не предназначенные для ведения боя. 

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных