Перейти к содержимому

Главные новинки "Армии-2018". Оружие, которое Россия показала на выставке впервые

Оружие Армия России

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 21

Alextt72 #21 Отправлено 24 авг 2018 - 21:50

Новобранец

• Глобальные модераторы
  • 12440 боев
  • 7 409
  • [RARES] RARES

ТАСС собрал самые интересные современные образцы вооружения и техники, которые привлекли внимание военных специалистов и крупнейших СМИ

Международный военно-технический форум "Армия-2018" стал самым масштабным за всю свою историю по количеству представленных на нем образцов вооружения и техники. Причем это не только известные всему миру, проверенные годами и участвующие в различных вооруженных конфликтах, но и перспективные образцы оружия и новейшие разработки предприятий российского оборонно-промышленного комплекса. Часть из них предлагается на экспорт, а некоторые поступят в Вооруженные силы РФ уже в ближайшие годы. Множество техники демонстрировалось широкой публике впервые.

В этом году на выставке 26 000 экспонатов. Для сравнения: в прошлом году их было представлено 18 500, а в 2015-м, в первый год работы "Армии", около 7000. Около шести часов потребовалось министру обороны РФ Сергею Шойгу, чтобы осмотреть экспозицию форума, а это более 200 000 кв. м.

Только в первый день работы выставки, по данным организаторов, приехало более 100 иностранных делегаций — из Индии, Китая, Пакистана, Армении, Казахстана и ряда других стран. Новинки российской "оборонки" и уже стоящие на вооружении армии образцы техники смогли увидеть более 250 журналистов из Китая, Великобритании, США, Японии, Франции и других государств.

Бронетехника

Spoiler

Системы ПВО и артиллерия

Spoiler

Авиационная техника

Spoiler

MexovoD #22 Отправлено 18 ноя 2018 - 08:31

Рядовой

• Игроки
  • 63222 боя
  • 11
  • [-X_V-] -X_V-
Я хоть в армии и не служил, но у меня почему-то слюни текут от военной техники )))

K1KTOP_BuCJIbIu #23 Отправлено 18 ноя 2018 - 16:59

Лейтенант

• Игроки
  • 1015 боев
  • 2 411

Просмотр сообщенияjdzvk (25 авг 2018 - 04:54) писал:

Spoiler

Какая замечательная разработка.. Сколько новшеств, танки отдыхают:popcorn::trollface:

Просмотр сообщенияMexovoD (18 ноя 2018 - 08:31) писал:

Я хоть в армии и не служил, но у меня почему-то слюни текут от военной техники )))

Может тебе прививочку пора вколоть?:zombi:

Любой высокодоходный бизнес начинается с продажи совести (с)

Читать еще на тему: Оружие, Армия России

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных