Перейти к содержимому

Не важно как, но блогер не тот. Вам нужно моё участие? Или, случайный неверный выбор?

блогер не тот выбрал блогера того как поменять сменить ту

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10

BIack_Rock_Shooter #1 Отправлено 24 авг 2018 - 22:16

Младший сержант

• Игроки
  • 18447 боев
  • 99
  • [PC001] PC001

Пока писал в данную тему, её закрыли. Надо же. Совершенно не актуальная тема)) Мероприятие ещё не началось. А тема уже не актуальна))

Можно просто дать игрокам перевыбрать. Вы же так старательно максимально понизили возрастную планку аудитории с 13 года. У вас таких запросов ДО НАЧАЛА мероприятия будет и будет. Не нужно их закрывать!

Ну помашите пальцем и оштрафуйте за столь грубое нарушение правил до начала "Битвы". Давайте, на лямчик. Создайте кассу. Ник можно переименовать за золото.

Сделайте смену за серебро.

А теперь, вопрос в студию:

Интересно, это просто принципиальная позиция не дать игроку влиться в масштабное и достаточно длительное мероприятие до его начала, в ситуации когда игрок по техническим причинам (например, грёбанный тормозящий флешь в браузере, который сначала запоминает, а потом делает), или по семейным обстоятельствам (ребёнок кликнул, пока папа отошел покушать:, или младший брат старшему подсуетил, и т.д.), совершил неверный выбор в момент, когда о мероприятии в игре не было достаточно информации, что бы понять, что это на самом деле (так как, информацию выдавали очен-очень скупо, и абстрактно)?

Я например, только настроился на эту свежую тему. Хочу играть в "команде" определённого блогера. И вот, оказывается, что до начала предприятия 3.5 дня, и я не могу принять решение. Так как, оно оказывается неверно принято вместо меня. Я что, обязан выходить из клиента и закрывать страницу в браузере каждый раз, как отхожу от компа?

Допустим, у меня такой форс мажор. Но, уверен, многие до намеченной даты просто захотят сделать другой, уже не поспешный выбор. (я например, представлял себе по тем лоскуткам что попадали в моё информационное поле, что это блогеры просто будут месить друг-друга на танках, а мы зрители просто болеем и наблюдаем.)

А тут, всё по другому. И я, как и вероятно, ещё несколько тысяч, или десяток тыс, просто остаюсь за бортом этого события, на такой длительный срок.

Настроение упало совсем.

Можно пафосно пинать своих игроков/клиентов/пользователей в монитор, сладко проглатывая слюни, что МЫ ЖЕЕЕ ТЕБЯЯЯ ПРЕДУПРЕЖДА-О-а-О-АЛИ!!! МЫ ЖЕ, ТЕБЯ ЖЕ. А ТЫЫЫ ЖЕЕ!
А что, у вас за проблемы? Я, что? Из-за этого должен себя в игре чувствовать чужим? В каком-то отделе компании от этого экстаз?!
Если бы вам просто нужна была статистика, куда сразу рыпнится игрок по примитивному инстинкту. Так, это телодвижение можно сохранить у себя в БД молча.

Отвратно, честное слово.

Если вы мне НЕ дадите возможность принять участие в акции которую вы якобы организовали для меня, рядового донатящего игрока.

Тогда, напишите мне тут. Что вы не заинтересованы в моём реальном выборе. Потому как, бродить по форуму, читать посты, и писать их, это несколько более значимое выражение того, какой я выбор хочу сделать, чем просто два тычка мышью! 

Мой выбор в моём желании, которое я так активно выражаю! Оно не должно и не будет зависеть от случайности.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   111.jpg   317,53К

Sabrianna #2 Отправлено 24 авг 2018 - 22:18

Младший сержант

• Игроки
  • 1296 боев
  • 81
А твинк есть?

3d164456e024391ef4fddb6d388759e7.png

Neverovich #3 Отправлено 24 авг 2018 - 22:23

Подполковник

• Игроки
  • 40170 боев
  • 16 098
как можно из четырёх говноблохеров тыкнуть не туда ? поздравляю - у вас юша.

Цитата

Если вы мне НЕ дадите возможность принять участие в акции которую вы якобы организовали для меня,

да ты ещё и истеричкa

Сообщение отредактировал Neverovich: 24 авг 2018 - 22:24

п

Taratutas #4 Отправлено 24 авг 2018 - 22:28

Капитан

• Игроки
  • 39894 боя
  • 6 437
Кого выбрал то хоть и на кого хочешь поменять? Просто интересно.

Endless_attack #5 Отправлено 24 авг 2018 - 22:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 13811 боев
  • 2 551

Просмотр сообщенияTaratutas (24 Авг 2018 - 22:28) писал:

Кого выбрал то хоть и на кого хочешь поменять? Просто интересно.

+1

Присоединяюсь к вопросу. 

Просто они все такие разные и все одинаково бесполезные выбор интересный. 

"Пушистая Пиранья" ... Коварная и ранимая хулиганка...

...........................................................................................................................

KramS_ik #6 Отправлено 24 авг 2018 - 22:30

Лейтенант

• Игроки
  • 69953 боя
  • 2 363
  • [-UA-T] -UA-T
Та камуфляж синенький понравился, Юшкин, дэ? шо ты простыню такую накатал, дядька? Ну, соберись!

Хо-ро-ше-ва вам настроения!!..

Spoiler

S_Severniy #7 Отправлено 24 авг 2018 - 22:30

Лейтенант

• Игроки
  • 50024 боя
  • 2 130

Как можно ошибиться в выборе из четырех, совершенно никчемных персонажей?

А по сути, ТС графоман без головы...

Devlikamov #8 Отправлено 24 авг 2018 - 22:35

Младший сержант

• Игроки
  • 33045 боев
  • 83
И таких будет еще много... А вообще - какая разница, те же яйца только сбоку...

_Liberum #9 Отправлено 24 авг 2018 - 22:39

Капитан

• Игроки
  • 1989 боев
  • 5 683

Просмотр сообщенияEndless_attack (24 Авг 2018 - 22:29) писал:

+1

Присоединяюсь к вопросу. 

Просто они все такие разные и все одинаково бесполезные выбор интересный. 

Я например хочу сменить Юшу на никого. Тоесть не участвовать в этом

Rok3r #10 Отправлено 24 авг 2018 - 22:40

Полковник

• Гвардия
  • 68278 боев
  • 36 148
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияBIack_Rock_Shooter (24 Авг 2018 - 19:16) писал:

Пока писал в данную тему, её закрыли. Надо же. Совершенно не актуальная тема)) Мероприятие ещё не началось. А тема уже не актуальна))

Можно просто дать игрокам перевыбрать. Вы же так старательно максимально понизили возрастную планку аудитории с 13 года. У вас таких запросов ДО НАЧАЛА мероприятия будет и будет. Не нужно их закрывать!

Ну помашите пальцем и оштрафуйте за столь грубое нарушение правил до начала "Битвы". Давайте, на лямчик. Создайте кассу. Ник можно переименовать за золото.

Интересно, это просто принципиальная позиция не дать игроку влиться в масштабное и достаточно длительное мероприятие до его начала, в ситуации когда игрок по техническим причинам (например, грёбанный тормозящий флешь в браузере, который сначала запоминает, а потом делает), или по семейным обстоятельствам (ребёнок кликнул, пока папа отошел покушать:, или младший брат старшему подсуетил, и т.д.), совершил неверный выбор в момент, когда о мероприятии в игре не было достаточно информации, что бы понять, что это на самом деле (так как, информацию выдавали очен-очень скупо, и абстрактно)?

Я например, только настроился на эту свежую тему. Хочу играть в "команде" определённого блогера. И вот, оказывается, что до начала предприятия 3.5 дня, и я не могу принять решение. Так как, оно оказывается неверно принято вместо меня. Я что, обязан выходить из клиента и закрывать страницу в браузере каждый раз, как отхожу от компа?

Допустим, у меня такой форс мажор. Но, уверен, многие до намеченной даты просто захотят сделать другой, уже не поспешный выбор. (я например, представлял себе по тем лоскуткам что попадали в моё информационное поле, что это блогеры просто будут месить друг-друга на танках, а мы зрители просто болеем и наблюдаем.)

А тут, всё по другому. И я, как и вероятно, ещё несколько тысяч, или десяток тыс, просто остаюсь за бортом этого события, на такой длительный срок.

Настроение упало совсем.

Можно пафосно пинать своих игроков/клиентов/пользователей в монитор, сладко проглатывая слюни, что МЫ ЖЕЕЕ ТЕБЯЯЯ ПРЕДУПРЕЖДА-О-а-О-АЛИ!!! МЫ ЖЕ, ТЕБЯ ЖЕ. А ТЫЫЫ ЖЕЕ!
А что, у вас за проблемы? Я, что? Из-за этого должен себя в игре чувствовать чужим? В каком-то отделе компании от этого экстаз?!
Если бы вам просто нужна была статистика, куда сразу рыпнится игрок по примитивному инстинкту. Так, это телодвижение можно сохранить у себя в БД молча.

Отвратно, честное слово.

Если вы мне НЕ дадите возможность принять участие в акции которую вы якобы организовали для меня, рядового донатящего игрока.

Тогда, напишите мне тут. Что вы не заинтересованы в моём реальном выборе. Потому как, бродить по форуму, читать посты, и писать их, это несколько более значимое выражение того, какой я выбор хочу сделать, чем просто два тычка мышью! 

Мой выбор в моём желании, которое я так активно выражаю! Оно не должно и не будет зависеть от случайности.

Обратите внимание на данный ответ.

И да, при выборе вас предупреждали, что возможности сменит команды нет.

MirrorGallery #11 Отправлено 24 авг 2018 - 22:49

Мугивара

• Гвардия
  • 34923 боя
  • 16 905
  • [XACKY] XACKY

Просмотр сообщенияBIack_Rock_Shooter (24 Авг 2018 - 22:16) писал:

Настроение упало совсем.

Отвратно, честное слово.

В данной игровой активности выбор команды изменить нельзя.

Предусмотреть все случаи, которые могут возникнуть у пользователей не представляется возможным.

Обеспечение сохранности игрового аккаунта в ваших же интересах. За вас следить за вашим компьютером компания не в силах.

Закрыто

1c1afbcffceaf9b7f55f5ab91bb233d4.gif1914023.png

Читать еще на тему: блогер, не, тот, выбрал, блогера, того, как, поменять, сменить, ту

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных