Перейти к содержимому

Вопрос по созданию Wargaming Game Center

Soft Wargaming Game Center

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 9

Temperel #1 Отправлено 25 авг 2018 - 05:19

Младший сержант

• Игроки
  • 4921 бой
  • 52
  • [ZAYKA] ZAYKA

Очень интересует софтина и язык, которые использовались для создания Wargaming Game Center

Сам функционал понятен, пожалуй, такое я смогу написать даже на php. Интересует именно анимация и интерфейс.

Я понимаю, что ваши программисты сами пишут всё с нуля (анимацию, блюр, картинки юзают и тд)

Поэтому и интересуюсь только языком и софтом. Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Temperel: 25 авг 2018 - 05:25

Barakuda316 #2 Отправлено 25 авг 2018 - 05:52

Сержант

• Игроки
  • 15810 боев
  • 115
  • [VRC] VRC
конечно, взяли так и все тебе рассказали :)

medmedal #3 Отправлено 25 авг 2018 - 05:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39889 боев
  • 1 309
  • [SP-W] SP-W

Меня по ГЦ тоже интересует следующее:

1. Почему софтина с минимумом функционала съедает больше 100 МБ памяти (при "холостом" использовании)?

1.1. Почему в период, когда запущена игра, съедает в полтора раза больше памяти? Завязана на игровой клиент? АЛЬТ + ТАБ, запускаем диспетчер задач и прекращаем сеанс ГЦ, выгружая его из памяти - на клиент игры это никак не повлияло. "Никак" - это мягко сказано, п.ч. освободившаяся память от ГЦ - это более комфортные значения ФПС и пинга!

В период запущенной игры ГЦ жрёт памяти ничуть не меньше, чем сама игра!!! Я офигел просто.

2. Не знаю, к чему отнести, наверное к глюкам самой софтины...

2.1. Написана так, что чихать она хотела на моды (имеется в виду запрет автовыбора сервера) и удивительным образом подгружает тебя к серверу, на котором, по всей вероятности" меньше всего игроков. Я это не сразу понял. У меня самые лучшие значения на сервере 8, даже клиент без модов первоначально входит на восьмой. А эта софтина не хочет!

Первый раз столкнулся и не могу понять, почему у меня пинг 225 - 450. Слил бой, п.ч. вообще ничего не могу сделать с такими рывками. Слил второй, пытаюсь разобраться, что за фигня... ба! 9 сервер! Да, канеш 9 и 10 сервера у меня пингуют запредельно, даже клиент без модов на автовыборе не лазит туда, а ГЦ по барабану.

И я ведь знал об этом глюке, но всякий раз попадался, забывая при входе в игру, сразу же менять сервер.

Мало этого! Еще и во время игры нужно смотреть, чтобы тебя не перетащило на другой сервак. Это просто ужас какой-то!

Попытка поговорить о бета - версии продукта... на официальном!!! форуме игры привела к тому, что модераторы попросту снесли тему. А мне - суточный бан. На любом другом игровом форуме это было бы дико, но здесь так.

Обращение в ЦПП по данному вопросу до сих пор без ответа.

Уважаемые, у вас запрет от руководства по обсуждению ГЦ?

Тогда, может быть, мы (пользователи) его (запрет) очень быстро снимем обращением в Роскомнадзор России?

Всегда на высоте Ваших желаний

SECTOlD #4 Отправлено 25 авг 2018 - 06:44

Старший лейтенант

• Игроки
  • 42302 боя
  • 2 640
какой любопытный

-"...пусть дрогнут клешни противника, скажи врагу - пока, пока!" © Ольга Сергеевна 

jdzvk #5 Отправлено 25 авг 2018 - 07:06

Старшина

• Игроки
  • 20644 боя
  • 537

аффтор, - Смоги в диз_ассемблинг, и сними, плс, эту жуткую бейсболку. *лифчик не снимай, мне нравяться задорные упругости, а не квёлые).

*не надевай такое нигде кроме бейсбола, плс. *бейсбола, и этих, каг ево - где все переодеваются.

..что значит "софтина"? 

если тебя интересует "помогайка", которая программит вместо тебя - то тебе должно быть без разницы, на каком языке она написана.

если тебя интересует "язык с нуля", и у тебя ещё есть время 3-4 года учиться в университете - займись связкой Паскаль, Хаскелл, Эрланг.

практикуясь в Паскале - ты поймёшь недостатки ООП, в Хаскел ты сможешь делать курсовые, если ты хорошо сможешь в Эрланг - у тебя будет хорошая зарплата.

..c, c-make, embedded-c не изучай(если только начатки), у тебя не такая компоновка мозгов, чтобы в них хорошо смоч

nikolayuekmrby #6 Отправлено 25 авг 2018 - 07:16

Ефрейтор

• Игроки
  • 2057 боев
  • 40

Просмотр сообщенияTemperel (25 Авг 2018 - 05:19) писал:

Очень интересует софтина и язык, которые использовались для создания Wargaming Game Center

Сам функционал понятен, пожалуй, такое я смогу написать даже на php. Интересует именно анимация и интерфейс.

Я понимаю, что ваши программисты сами пишут всё с нуля (анимацию, блюр, картинки юзают и тд)

Поэтому и интересуюсь только языком и софтом. Заранее спасибо.

Давай только быстрей пиши, а то через неделю тебе в школу, в родной седьмой (третий) клас, таблицу уможения повторять, писатель.

Temperel #7 Отправлено 26 авг 2018 - 07:51

Младший сержант

• Игроки
  • 4921 бой
  • 52
  • [ZAYKA] ZAYKA

Просмотр сообщенияnikolayuekmrby (25 авг 2018 - 07:16) писал:

Давай только быстрей пиши, а то через неделю тебе в школу, в родной седьмой (третий) клас, таблицу уможения повторять, писатель.

Я бы тебе ответил, только политика вг велит защищать тебе подобных, так сказать, любителей написать ник ударившись лбом о клаву

Temperel #8 Отправлено 26 авг 2018 - 08:05

Младший сержант

• Игроки
  • 4921 бой
  • 52
  • [ZAYKA] ZAYKA

Просмотр сообщенияjdzvk (25 Авг 2018 - 07:06) писал:

аффтор, - Смоги в диз_ассемблинг, и сними, плс, эту жуткую бейсболку. *лифчик не снимай, мне нравяться задорные упругости, а не квёлые).

*не надевай такое нигде кроме бейсбола, плс. *бейсбола, и этих, каг ево - где все переодеваются.

..что значит "софтина"? 

если тебя интересует "помогайка", которая программит вместо тебя - то тебе должно быть без разницы, на каком языке она написана.

если тебя интересует "язык с нуля", и у тебя ещё есть время 3-4 года учиться в университете - займись связкой Паскаль, Хаскелл, Эрланг.

практикуясь в Паскале - ты поймёшь недостатки ООП, в Хаскел ты сможешь делать курсовые, если ты хорошо сможешь в Эрланг - у тебя будет хорошая зарплата.

..c, c-make, embedded-c не изучай(если только начатки), у тебя не такая компоновка мозгов, чтобы в них хорошо смоч

То и значит.

Ты же не монтируешь видео в своём редакторе, верно?

Для всего есть Sony, Adobe, Cinema 4d

Вот и у умных программистов так же, они не изобретают велосипед, а едут на уже построенном

Ты мне ещё delphi посоветуй, меня не интересуют языки для умственно отсталых

Я пишу апликэйшионы, которые не уступают по уровню вгшным, но пора выходить на новый уровень

И речь идёт именно о дизайне

Поэтому и тему создал

Мне не нужны советы, я спрашивал конкретно про язык и про софт, в котором реализовывался этот язык

Если я спрашиваю об этом, наверное, я вижу разницу, логично?

У нас программисты совковые, которые не знают слова дизайн. Максимум серая кнопка с надписью

Сообщение отредактировал Temperel: 26 авг 2018 - 08:06

Temperel #9 Отправлено 26 авг 2018 - 08:08

Младший сержант

• Игроки
  • 4921 бой
  • 52
  • [ZAYKA] ZAYKA

Просмотр сообщенияmedmedal (25 авг 2018 - 05:58) писал:

Меня по ГЦ тоже интересует следующее:

1. Почему софтина с минимумом функционала съедает больше 100 МБ памяти (при "холостом" использовании)?

1.1. Почему в период, когда запущена игра, съедает в полтора раза больше памяти? Завязана на игровой клиент? АЛЬТ + ТАБ, запускаем диспетчер задач и прекращаем сеанс ГЦ, выгружая его из памяти - на клиент игры это никак не повлияло. "Никак" - это мягко сказано, п.ч. освободившаяся память от ГЦ - это более комфортные значения ФПС и пинга!

В период запущенной игры ГЦ жрёт памяти ничуть не меньше, чем сама игра!!! Я офигел просто.

2. Не знаю, к чему отнести, наверное к глюкам самой софтины...

2.1. Написана так, что чихать она хотела на моды (имеется в виду запрет автовыбора сервера) и удивительным образом подгружает тебя к серверу, на котором, по всей вероятности" меньше всего игроков. Я это не сразу понял. У меня самые лучшие значения на сервере 8, даже клиент без модов первоначально входит на восьмой. А эта софтина не хочет!

Первый раз столкнулся и не могу понять, почему у меня пинг 225 - 450. Слил бой, п.ч. вообще ничего не могу сделать с такими рывками. Слил второй, пытаюсь разобраться, что за фигня... ба! 9 сервер! Да, канеш 9 и 10 сервера у меня пингуют запредельно, даже клиент без модов на автовыборе не лазит туда, а ГЦ по барабану.

И я ведь знал об этом глюке, но всякий раз попадался, забывая при входе в игру, сразу же менять сервер.

Мало этого! Еще и во время игры нужно смотреть, чтобы тебя не перетащило на другой сервак. Это просто ужас какой-то!

Попытка поговорить о бета - версии продукта... на официальном!!! форуме игры привела к тому, что модераторы попросту снесли тему. А мне - суточный бан. На любом другом игровом форуме это было бы дико, но здесь так.

Обращение в ЦПП по данному вопросу до сих пор без ответа.

Уважаемые, у вас запрет от руководства по обсуждению ГЦ?

Тогда, может быть, мы (пользователи) его (запрет) очень быстро снимем обращением в Роскомнадзор России?

Очевидно же, что софт писался для того, чтоб продемонстрировать всё великолепие дизайнеров и программистов WG

Практическое его применение не планировалось

jdzvk #10 Отправлено 26 авг 2018 - 08:22

Старшина

• Игроки
  • 20644 боя
  • 537

Просмотр сообщенияTemperel (26 авг 2018 - 08:05) писал:

Вы мне ещё delphi посоветуйТЕ, меня не интересуют языки для умственно отсталых

Я пишу апликэйшионы, которые не уступают по уровню вгшным, но пора выходить на новый уровень

И речь идёт именно о дизайне.  Поэтому и тему создал

Мне не нужны советы, я спрашивал конкретно про язык и про софт, в котором реализовывался этот язык

Если я спрашиваю об этом, наверное, я вижу разницу, логично?

У нас программисты совковые, которые не знают слова дизайн. Максимум серая кнопка с надписью

вам не нужны советы, но вы чото пришли выпрашивать = отказано.

в среде программирования Делфи запилена прога Тотал Коммандер, например. она работает, её дизайн меня вполне устраивает, мну ей пользуется.

в заголовках файлов, если открыть их например в редакторе Akel pad можно прочитать, какой язык программирования использовался,

языку Ктулха не сбираюсь обучать, ибо нефиг, пользы от вас ни в моём бухгалтерском балансе, ни в вашей "продукции" ни дизайна в скрине я не увидел

Читать еще на тему: Soft, Wargaming Game Center

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных