Перейти к содержимому

ADckaя история об Excalibur'e, Chimere и Объект 279 (р)

ADckii Второй фронт ЛБЗ Excalibur Chimera Объект 279 (р) разработчик

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1550

Голосование: Ответьте, пожалуйста на вопрос (1209 пользователей проголосовало)

Насколько вам интересен данный блог и выполняете ли вы задачи кампании "Второй фронт"?

1. Я выполняю ЛБЗ и интересно смотреть как преодолевает задачи разработчик (491 голос [40.65%])

Процент голосов: 40.65%

2. Я не выполняю ЛБЗ, но внимательно слежу за блогом (52 голоса [4.30%])

Процент голосов: 4.30%

3. Я выполняю ЛБЗ, но блог вовсе не интересен (477 голосов [39.49%])

Процент голосов: 39.49%

4. Ни про ЛБЗ, ни про блог ничего не слышал и попал в тему случайно (188 голосов [15.56%])

Процент голосов: 15.56%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ADckii #201 Отправлено 27 авг 2018 - 18:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37768 боев
  • 24 971
  • [WG] WG
Привет, танкисты!
Более трёх с половиной лет назад в игре появилась кампания «Долгожданное подкрепление». На данный момент я выполнил 297 из 300 задач с отличием, и многие из вас наверняка также выполнили большинство из них. А теперь настало время новой кампании «Второй фронт»! С 28 августа вы можете выполнять сразу две задачи в бою (по одной из каждой кампании). В этот раз буду делиться с вами советами с первой задачи операции Excalibur — как правило, выполнять задачи буду на стримах на своём канале (плейлист).

На простой вопрос, зачем мне это,  ответ тоже простой: хочу, чтобы у меня в ангаре были все акционные, исследуемые и премиум машины. Разработчики, как и другие игроки, выполняют задачи, потеют, сливаются и стремятся получить уникальную технику в Ангар. Поэтому поблажек для нас никаких. Хочешь уникальную технику — выполняй задачи. Всё предельно просто.

Если всё перечисленное не остановило, и ты по-прежнему настроен закатить в Ангар три уникальные машины, читай дальше 

Многие из вас могут сказать, что в ангаре нет техники, необходимой для выполнения той или иной задачи, и в этом случае ответ тоже простой: исследуйте и покупайте технику разных наций и уровней. Я всегда говорил и буду говорить, что для эффективного участия в различных акциях и игровых событиях в ангаре необходимо иметь технику разных наций, уровней и типов — и это нормально. Сейчас в моём ангаре 444 машины, и 299 из них — исследуемые! Так что если вы активный игрок, для вас это не станет проблемой. Если какая-то задача не поддаётся, вы всегда можете зачесть её с помощью бланка приказа (напомню: бланки у кампаний разные и не взаимозаменяемые).

Как и в предыдущей кампании, от операции к операции задачи становятся сложнее, но есть и некоторые существенные изменений (своеобразные «заповеди» кампании «Второй фронт» ), которые нужно запомнить:

1. Для получения машины нужно выполнить основные условия 60 задач, а не 75 как кампании "Долгожданное подкрепление".
  2. Задачи теперь привязаны не к классам техники, а к объединениям наций (всего их четыре).
  3. 15-ю задачу можно выполнить за три бланка (бланки у кампаний разные и не взаимозаменяемые).
  4. Задачи на Excalibur накопительные, на Chimera нужно их выполнить за один бой, а на Объект 279 (р) — за серию боёв;
  5. В операции Excalibur прогресс выполнения основного условия можно ускорить, если выполнить дополнительное.
  6. Награды за выполнение задач могут быть следующие: премиум аккаунт, кредиты, боны, предбоевые инструкции, премиум снаряжение, оборудование, слоты, свободный опыт — а также вы можете получить в экипаж танкисток.
  7. Прогресс и основного, и дополнительного условия обнуляется при смене задачи (актуально для первой и третьей операции, задачи второй операции нужно выполнить за один бой).
  8. Операции кампании будут становиться доступны последовательно (например, операция Chimera станет доступна через несколько недель после открытия операции Excalibur).
  9. Можно получить по шесть уникальных эмблем, которые выдают за выполнение всех задач операции до открытия последующей (например, если вы выполнили 60 задач операции Chimera до открытия операции «Объект 279 (р)» );
  10. Прогресс задач кампании «Второй фронт» можно отслеживать прямо в бою!

Как в и первой кампании, я буду стараться выполнять все задачи и по возможности не пользоваться бланками в первых двух операциях: уверен, что они мне пригодятся в задачах для операции «Объект 279 (р)» 

В чём прелесть кампаний в принципе: они БЕССРОЧНЫЕ, то есть задачи можно выполнять столько времени, сколько вам необходимо 

Ниже вы найдёте три сообщения с таблицами. Я буду стараться вести учёт необходимого количества боёв, которое мне понадобилось для выполнения задачи, и говорить, на какой технике лучше выполнять её, на мой взгляд. Запись боя/боёв и ссылку на трансляцию в таблице также можно будет найти. Ну и куда же без скриншота.

Все основные моменты я вам рассказал, а теперь поехали в рандом за танками 

P.S. Возможно, кому-то из читателей этого блога я помогу выполнить ту или иную задачу, став совзводным на пару-тройку боёв 

fun2masss #202 Отправлено 04 сен 2018 - 16:12

Сержант

• Игроки
  • 25636 боев
  • 123
Чувак, зачем делать на десятках, если по условиям можно на шестерках? Где логика особенно если на шестерках еще и легче? Ну возьми АМХ 12т и на нем сделай.

safoo #203 Отправлено 04 сен 2018 - 16:25

Младший лейтенант

• Игроки
  • 87033 боя
  • 853
  • [LEON] LEON

Столкнулся с такой проблемкой!

Не помню как называется каолиция или как, но там Британц.Америк.Поляки

Проблема то в том, что там аж 3 основных задания для артиллерии!  Изменять не планируете?и почему именно у этой "ветки" так много основного для арты?!

ADckii #204 Отправлено 04 сен 2018 - 16:32

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37768 боев
  • 24 971
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияKYKYSHKA_YLETELA (04 Сен 2018 - 14:50) писал:

Фугасные пробития идут в счет "пробить броню противника 60 раз"?

Просмотр сообщенияcheeser_tut (04 Сен 2018 - 15:19) писал:

ИМХО: Пробития фугасным снарядом - идут.

Непробития (а только повреждения осколками) - не идут.

Верно.

Просмотр сообщенияIvanZH (04 Сен 2018 - 15:26) писал:

У тебя 450 танков, у всех должно быть столько же? Вот объясни, зачем человеку, который уже выкачал 10ки покупать ненужную 6-ку или 8-ку ? Или продемонстрируй как лицо компании, представившей такие задачи, как это выполнять на 10ках, если ваш "гений" придумал такую задачу? 

То есть я прав, что эта задача - байт на покупку 13 57?

Условия задач едины для всех (в том числе, разработчиков).

Если вы хотите выполнять задачи только на исследуемых топах - ваше право, однако их можно выполнять и на 6+ уровнях исследуемых, акционных и премиум машинах.

Если у танкиста есть в наличии ряд техники, то зачем ему усложнять себе процесс выполнения и что-либо вам доказывать, играя только на топах? Задумайтесь.

Если же вам очень хочется играть на топах, то барабанные СТ данного объединения помогут вам выполнить задачу.

Безусловно, что хейтить на разрабов на форуме проще, чем выполнить некоторые задачи :popcorn:

Просмотр сообщенияsafoo (04 Сен 2018 - 16:25) писал:

Проблема то в том, что там аж 3 основных задания для артиллерии!  Изменять не планируете?и почему именно у этой "ветки" так много основного для арты?!

Не слышал, что планируется изменение данных задач.

Если не играете на САУ, то используйте бланки приказа.

Сообщение отредактировал ADckii: 04 сен 2018 - 16:35

IvanZH #205 Отправлено 04 сен 2018 - 16:44

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 54256 боев
  • 230

Просмотр сообщенияfun2masss (04 Сен 2018 - 16:12) писал:

Чувак, зачем делать на десятках, если по условиям можно на шестерках? Где логика особенно если на шестерках еще и легче? Ну возьми АМХ 12т и на нем сделай.

чувак, где логика покупать 6ку, чтобы сделать на ней только одну задачу? 

IvanZH #206 Отправлено 04 сен 2018 - 16:46

Старший сержант

• Бета-тестеры
  • 54256 боев
  • 230

Просмотр сообщенияADckii (04 сен 2018 - 16:32) писал:

Верно.

Условия задач едины для всех (в том числе, разработчиков).

Если вы хотите выполнять задачи только на исследуемых топах - ваше право, однако их можно выполнять и на 6+ уровнях исследуемых, акционных и премиум машинах.

Если у танкиста есть в наличии ряд техники, то зачем ему усложнять себе процесс выполнения и что-либо вам доказывать, играя только на топах? Задумайтесь.

Если же вам очень хочется играть на топах, то барабанные СТ данного объединения помогут вам выполнить задачу.

Безусловно, что хейтить на разрабов на форуме проще, чем выполнить некоторые задачи :popcorn:

Не слышал, что планируется изменение данных задач.

Если не играете на САУ, то используйте бланки приказа.

Адский, ты мне объясни, зачем делать задачу, для которой покупать отдельный танк? И для выполнения которой надо упарываться? Вам алкашей со школьниками с канала Джова мало в игре? Вы еще остальных призываете как даунам сливаться?

Если не один человек говорит о глупости этой задачи, может стоит это признать? 

http://forum.worldof...#entry50642262     - вот в этой теме посмотри что люди пишут, все вас бедных захейтить решили? 

ахаха, хорошо работаете, после моего сообщения там было еще 3 сообщения от разных игроков на тему задачи коалиция 14 - два из них стерли))). Нет сообщения - нет проблемы)))))

Сообщение отредактировал IvanZH: 04 сен 2018 - 17:18

radisSt_morzZe #207 Отправлено 04 сен 2018 - 17:46

Младший сержант

• Игроки
  • 41603 боя
  • 78
ГДЕ МОЙ ТАНК!!!!!

Minski #208 Отправлено 04 сен 2018 - 17:46

Старшина

• Игроки
  • 25488 боев
  • 404
  • [MSRSH] MSRSH

- Доп условие выполнено, основное нет.

- Выбрал другую задачу.

После того как вернулся к прошлой задаче, ранее выполненное доп условие не сбросится?

ADckii #209 Отправлено 04 сен 2018 - 17:57

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37768 боев
  • 24 971
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияIvanZH (04 сен 2018 - 16:46) писал:

Адский, ты мне объясни, зачем делать задачу, для которой покупать отдельный танк? И для выполнения которой надо упарываться? Вам алкашей со школьниками с канала Джова мало в игре? Вы еще остальных призываете как даунам сливаться?

Если не один человек говорит о глупости этой задачи, может стоит это признать? 
http://forum.worldof...#entry50642262     - вот в этой теме посмотри что люди пишут, все вас бедных захейтить решили? 

Читаю все темы данного раздела: http://forum.worldof...php?/forum/867-

Просмотр сообщенияradisSt_morzZe (04 сен 2018 - 17:46) писал:

ГДЕ МОЙ ТАНК!!!!!

Вам же ответили в заявке в поддержке.

Просмотр сообщенияMinski (04 сен 2018 - 17:46) писал:

- Выбрал другую задачу.

После того как вернулся к прошлой задаче, ранее выполненное доп условие не сбросится?

Нет, не сбросится.

ASB_161 #210 Отправлено 04 сен 2018 - 17:57

Майор

• Игроки
  • 52205 боев
  • 8 634
  • [RTB61] RTB61

Просмотр сообщенияMinski (04 сен 2018 - 17:46) писал:

- Выбрал другую задачу.

Допусловие сбросится в ноль.

Если мы говорим про задачи из одной нации.

Сообщение отредактировал ASB_161: 04 сен 2018 - 17:58

Zero Tolerance

Spoiler

Old_Spiteful_Hamster #211 Отправлено 04 сен 2018 - 19:19

Капитан

• Игроки
  • 53718 боев
  • 6 512

я просто тупо забил на эти акции потому что в рандоме творится дурдом!

извините за правду...

:sceptic:

приду может через месяц, надеюсь этот бедлам закончится...

«Опыт увеличивает нашу мудрость, но не уменьшает нашей глупости»
ЗЫ. Не бегай от снайпера - умрешь уставшим...
ЗЫ.ЗЫ. Совесть... она, как Хомяк - то спит, то грызет...
З! Ы! Путь, по которому стадо гонят к счастью, ведёт к скотобойне.

My DXDiag

Comandante_CheGuevara #212 Отправлено 05 сен 2018 - 10:31

Старший сержант

• Игроки
  • 21026 боев
  • 266
  • [FAD_B] FAD_B

Просмотр сообщенияsafoo (04 сен 2018 - 23:25) писал:

Просто там много злой арты))) И разработчики хотят чтобы вы ее прокачали))) Ну хоть одну артюлечку :trollface: Их же так мало в рандоме :teethhappy:

Честный ответ разработчика , подходящий на все вопросы по игре:

"Однако, на данный момент, мы имеем то, что имеем." :D

ADckii #213 Отправлено 05 сен 2018 - 12:25

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37768 боев
  • 24 971
  • [WG] WG

Союз #7 закрыта за 15 боёв с отличием | Защитник и КВ-5

Spoiler

Блок #6 в процессе

В ББ собрал уже 394 очка (спасибо рефералам) :japan_cat:

Сообщение отредактировал ADckii: 05 сен 2018 - 12:26

aleksandrkum #214 Отправлено 05 сен 2018 - 12:34

Сержант

• Игроки
  • 59724 боя
  • 125
я знаю что это мнение МОЕ не будет принято во мнимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!   но лбз   сделано для того чтоб я просадил статистику , выкупил всю технику 10 уровни !  и чтоб я стал еще больше ненавидеть эту игру !!!!  и на 6 уровнях тока 3 задачки можно пройти ! все астольное  10 уровни  кроме арты ! как то  так ! 

Сообщение отредактировал aleksandrkum: 05 сен 2018 - 12:38

YappiTooch #215 Отправлено 05 сен 2018 - 12:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 31974 боя
  • 874
  • [TD42] TD42

Просмотр сообщенияaleksandrkum (05 Сен 2018 - 12:34) писал:

я знаю что это мнение МОЕ не будет принято во мнимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!   но лбз   сделано для того чтоб я просадил статистику , выкупил всю технику 10 уровни !  и чтоб я стал еще больше ненавидеть эту игру !!!!  и на 6 уровнях тока 3 задачки можно пройти ! все астольное  10 уровни  кроме арты ! как то  так ! 

Ого, только на 10х? Фраги, урон, насвет это все только на 10х можно делать? В таком случае прошу откатить весь мой прогресс в лбз, что был "нелегитимно" набит на 7х и 8х уровнях.

ADckii #216 Отправлено 05 сен 2018 - 12:49

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37768 боев
  • 24 971
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияaleksandrkum (05 сен 2018 - 12:34) писал:

1. я знаю что это мнение МОЕ не будет принято во мнимание !!!!!!!!!!!!!!!!!!   но лбз   сделано для того чтоб я просадил статистику , выкупил всю технику 10 уровни! и чтоб я стал еще больше ненавидеть эту игру !!!!
  2. на 6 уровнях тока 3 задачки можно пройти! все астольное  10 уровни  кроме арты ! как то  так ! 

1. Выполняю задачи и % побед растёт:

Что я делаю не так?

2. Основные условия задач можно выполнять на технике 6-го уровня просто на ряд из них понадобится немного больше боёв, чем в случае выполнения задач на топах.

aleksandrkum #217 Отправлено 05 сен 2018 - 12:53

Сержант

• Игроки
  • 59724 боя
  • 125
а ты  дальше читал задачки ! 1500 урона за 3 минуты  и это не взвод !!  15 танков убить  за 3 минуты )))))))))  ты на чем будеш ? на 8 играть !  или блок 10 лбз    нада  12к  по германии и японии ))0 а на  8  уровнях тока СССР ездиет ! а у меня нет 10 уровней и че теперь через бой искать немца !  я за 3 дня всего 3к урона нанес . я эту лбз ниделю буду набивать 

OlegK #218 Отправлено 05 сен 2018 - 13:00

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26560 боев
  • 3 134
  • [SVRDN] SVRDN

Просмотр сообщенияADckii (05 Сен 2018 - 11:25) писал:

...

В ББ собрал уже 394 очка (спасибо рефералам) :japan_cat:

А за какого блоггера Вы воюете?

Fedia22 #219 Отправлено 05 сен 2018 - 14:57

Сержант

• Игроки
  • 16722 боя
  • 134
  • [BAD] BAD

Просмотр сообщенияOlegK (05 сен 2018 - 17:00) писал:

А за какого блоггера Вы воюете?

ни за кого :) сам за себя он

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 7 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

radisSt_morzZe #220 Отправлено 05 сен 2018 - 15:39

Младший сержант

• Игроки
  • 41603 боя
  • 78
Я выполнил  УЖЕ все задачи, а ТАНКА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал radisSt_morzZe: 05 сен 2018 - 15:41

ASB_161 #221 Отправлено 05 сен 2018 - 16:02

Майор

• Игроки
  • 52205 боев
  • 8 634
  • [RTB61] RTB61

Просмотр сообщенияaleksandrkum (05 сен 2018 - 12:53) писал:

а ты  дальше читал задачки ! 1500 урона за 3 минуты  и это не взвод !!  15 танков убить  за 3 минуты )))))))))  ты на чем будеш ? на 8 играть !  или блок 10 лбз    нада  12к  по германии и японии ))0 а на  8  уровнях тока СССР ездиет ! а у меня нет 10 уровней и че теперь через бой искать немца !  я за 3 дня всего 3к урона нанес . я эту лбз ниделю буду набивать 

Убивать танки как раз быстрее на низких уровнях - там и перезарядка достаточно быстрая, и ХП у целей мало...

Zero Tolerance

Spoiler

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных