Перейти к содержимому

Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon

Глобальная карта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1517

Argentum_Stellata #1501 Отправлено 28 авг 2018 - 17:13

Hooligan

• Игроки
  • 52905 боев
  • 868
  • [ARGST] ARGST

Добрый день достопочтенная и не очень публика.

Сначала мне показалось, что открыть ОЕС - это довольно сложно. Нужно долго думать, собирать информацию, писать умные мысли для трудяг форумчан и я даже (не скрою) попытался накидать какой то серьезный пост с глубокой мыслью (как здесь просят), но понял, что себя не обманешь.

Так уж сложилось, что привык я изъясняться достаточно просто и прямо, писать в основном о том о чем думаю. Ну и так как человек я достаточно новый в игре, у меня однозначно не получится так хорошо как у вас ворошить кости старых кланов, вспоминать древние и рухнувшие альянсы, качать на лаврах бывших героев, тем более, что вся эта чешуя мне не интересна и толком я про нее ничего не знаю. Считаю это даже большим плюсом чем минусом, ибо история имеет такое же отношение к истине, как теология к религии.

Так вот. В этот раз, гайз, я поговорю с вами в большей степени о настоящем, о том что сейчас происходит в клановом движении и происходило не так давно на нашей любимой Глобальной карте. И позволю себе пофантазировать о том, что будет происходит в клановых войнах в обозримом будущем. Ну и как вы понимаете в ОЕС-31 конечно же не обойдется без Гарри и Швахина (спойлер).

Напомню тем, кто попадет сюда случайно:

Швахин - командир и спонсор клана [ARGST], независимый обозреватель кланового движения, создатель паблика WOT HOOLIGAN’S (http://www.vk.com/argst).

Гарри - самый крупный (на данный момент) спонсор в игре, человек, вкидывающий на протяжении многих лет в пиксели и поддержание своего клана огромные (по меркам танков) бюджеты. Вы мне зададите вопрос, много это сколько? Много - это примерно от 35 Мрот в месяц на клан, много - это примерно от 30 среднероссийских пенсий в месяц на клан, много - это примерно одна Лада Гранта каждый месяц. В случае необходимости Гарри расширяет свое финансирование и крайний предел его условной “щедрости” учеными еще не изучен.

И после этой справки, мы переходим к основному повествованию, первую главу которого я назову:

АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.

Spoiler

СПОНСОРЫ И ПОЛЬЗА ОТ НИХ.

Spoiler

НЕМНОЖКО О ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ.

Spoiler

ЛЮДОЕД-КОРМИЛЕЦ.

Spoiler

НЕТ ПСИХОВ, НЕТ ЗЛА.

Spoiler

О ЗАКРЫТИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ В СООБЩЕСТВЕ ЛАНГУСТОВ

Spoiler

О ЖИТЕЛЯХ ОЕС. ПОСЛАНИЕ БУДУЩИМ ТС.

Spoiler

ПЕРЕД ДЕСЯТЫМ СЕЗОНОМ НА ГК (ВИДЕО).

Spoiler 

Всем спасибо и до встречи в этой теме.

P.s. Картинки будут. Но позже )

Сообщение отредактировал Argentum_Stellata: 13 сен 2018 - 03:03

WORLD OF TANKS HOOLIGAN'S. КЛАНОВЫЙ ПАБЛИК.

Все о клановых войнах в World of Tanks.

Janos_Magyar #1502 Отправлено 29 авг 2019 - 13:36

Капитан

• Игроки
  • 2386 боев
  • 6 806
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияTekira (28 авг 2019 - 22:26) писал:

Ни брызг компота, ни праздничного торта, ни знаменитой песни Пэтти Хилл:( Пора, наверно, в утиль темку.

Праздничный пост.

Впервые в истории ОЕСка перешагнула годовщину. Ура товарищи!

В юбилеи принято подводить итоги. Отмечать достижения. Намечать цели.

Достижения были. Мы имели клевые игрушки.

Spoiler

Веселились катали стреляли и радовались. 

Spoiler

ОЕСка была нашей тусовкой вызывавшей у случайных гостей неоднозначную реакцию.

Spoiler

Но постепенно пришли новые времена. 

Spoiler

Игра стала меняться в лучшую сторону. 

Spoiler

Изменилась и ОЕСка. В итоге впервые в истории одна тема смогла прожить целый год. Но на этом нельзя останавливаться. 

Даешь бесконечную тему! Вперед к новым достижениям! Ура товарищи!

Spoiler

Hajra Magyarorszag!

FJedi #1503 Отправлено 29 авг 2019 - 19:10

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Прикиньте 12-14ые года и на форуме такие вопросы 

1) "При каких условиях появляется кнопка Разграбить провинцию, до создания штаба её не было, после создания штаба тоже, это баг или что ещё надо сделать чтоб она появилась ?"

Ответ:

• У клана нет штаба на Глобальной карте или активной заявки на его развёртывание.
  • Провинция принадлежит клану, который собирается её разграбить.
  • Провинция не является высадочной.
  • Провинция не является провинцией с временно повышенной доходностью.
  • Клан владеет провинцией менее 24 ходов.
  • В провинции уже закончились бои и ещё не начался следующий Прайм-тайм.
  • С момента разграбления кланом предыдущей провинции прошло более 24 ходов.

2)"Уважаемый разработчик КАК попасть на ГК RU8 если выкинуло из боя на RU6  и на РУ8 не пускает потому что сесся не закончена"

3)"Я РЕДКО ВЫСКАЗАВАЮСЬ. Но тут картошка чтото творит непонятное, у меня клан 1230эло на гк, сидел бился за провы с себеподобными и кланами 1700 эло, потели, чтобы за 2 недели фармануть 3к голды, и сидели вверху карты "алкаши" всякие. Ждал думал прокнет нам голдовка держал парней что вот вот, и что я блиа сегодня вижу? Все психи и т.п которые на фермах сидели свалили куда-то, и  смотрю там где сидели кланы воооооообще на провах без голды, им прокнули голдовки по 2-4к ? ЗА ЧТО ТАКИЕ ПОДАРКИ ИМ? И В ЧЁМ СМЫСЛ? НАТЕ ТИПА НИЧЕТА ГОЛДЫ НАХАЛЯВКУ ПОД *** ДЕНЁК ФАРМАНИТЕ,  вечером топы прийдут всеравно отлюбят к херам всех там... а клану с 900 эло приятно играть с кланом из фиолета и бирюзы..  п.с это *** помоему дичь, тошнить начинает от такой игры."

4) И врыв Янека, это нечто и ответы модера, просто лол. 

5) Это пишит, почему то модер, ну ок пусть отрабатывает:

"Янек, я уважаю твой лютый хейт, но не соглашусь... доходность акций просто зашкаливает... если в целом, тот же чех, что только что был, не покупая и не донатя, изи взять кучу халявы, заходя на 1-2 боя в день... другой вопрос, что с ревардом на гк и вообще движем хочется больше нового, но тут ждем "Игры престолов"... а так бы да, всего побольше и сразу, но, к сожалению, ресурсы ограничены."

Ответ Янека:

"ахахахаха...
задача недели чехов была простимулировать покупку шкоды"

...и конец самый прикольный, опять жи от модера)))

ак смысл игры, не сделать счастье всем и даром, чтобы никто не ушел обиженным, а получить прибыль... это не скрывается и это не кто-то конкретно виноват, а в целом капиталистическая система, погоди немного, вернемся к плановой экономике и будут выдавать всем поровну и бесплатно, засим флейм прекращаем в профильной ветке, вспомни, что было - сейчас инструментов больше и "халявы" больше по факту, а крутиться для максимального извлечения выгоды надо было всегда и везде, жизнь такая."

Ответ Янека))

смысл игры зарабатывать, я собственно про перевод игры на тотальную стимуляцию доната и написал...
тупо констатация факта...
хотят - пусть делают, нам же остаётся только "голосовать" донатом и онлайном...

6) Я РЕДКО ВЫСКАЗАВАЮСЬ. Но тут картошка чтото творит непонятное, у меня клан 1230эло на гк, сидел бился за провы с себеподобными и кланами 1700 эло, потели, чтобы за 2 недели фармануть 3к голды, и сидели вверху карты "алкаши" всякие. Ждал думал прокнет нам голдовка держал парней что вот вот, и что я блиа сегодня вижу? Все психи и т.п которые на фермах сидели свалили куда-то, и  смотрю там где сидели кланы воооооообще на провах без голды, им прокнули голдовки по 2-4к ? ЗА ЧТО ТАКИЕ ПОДАРКИ ИМ? И В ЧЁМ СМЫСЛ? НАТЕ ТИПА НИЧЕТА ГОЛДЫ НАХАЛЯВКУ ПОД *** ДЕНЁК ФАРМАНИТЕ,  вечером топы прийдут всеравно отлюбят к херам всех там... а клану с 900 эло приятно играть с кланом из фиолета и бирюзы..  п.с это *** помоему дичь, тошнить начинает от такой игры.

з.ы. я хз конечно.. жесть полная твориться на форуме вопросами и ответами...Играл всегда ради удовльствия и победы, смысл любой игры это Победа, которую подначивает Поражение. Жесть полная, Треш ещё тот.

Слава Богу, спасибо тому времени и мозгам Разрабов тех дней, что мы получали огромное удовольсвие от игры, мне нынешнее "поколения" и Разработчиков очень жаль :(

Сообщение отредактировал FJedi: 29 авг 2019 - 19:42

Просмотр сообщенияEvilly (11 сен 2018 - 18:07) писал:

Да что уж обо мне да обо мне, воюйте дальше между собой, а модераторы присмотрят )

Semenov_84 #1504 Отправлено 29 авг 2019 - 21:18

Главный плохиш

• Модераторы
  • 35994 боя
  • 4 415
  • [BAD] BAD
Вы передернули цитаты (привели их не от того поста), пост оставили этот, пусть будет, если хотите - перечитайте, исправьте

Здесь когда-то была моя подпись.

FJedi #1505 Отправлено 29 авг 2019 - 23:10

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Просмотр сообщенияSemenov_84 (29 авг 2019 - 22:18) писал:

Вы передернули цитаты (привели их не от того поста), пост оставили этот, пусть будет, если хотите - перечитайте, исправьте

Просмотр сообщенияFJedi (29 авг 2019 - 20:10) писал:

Прикиньте 12-14ые года и на форуме такие вопросы 

з.ы. я хз конечно.. жесть полная твориться на форуме вопросами и ответами...Играл всегда ради удовльствия и победы, смысл любой игры это Победа, которую подначивает Поражение. Жесть полная, Треш ещё тот.

Слава Богу, спасибо тому времени и мозгам Разрабов тех дней, что мы получали огромное удовольсвие от игры, мне нынешнее "поколения" и Разработчиков очень жаль :(

Видать только учится. 

Я скинул сюда именно цитаты, а не посты. Если бы я что-нибудь там ©"передернули цитаты (привели их не от того поста)", так если бы я что-либо передёрнул бы, вы ды вно уже потёрли бы с большим удоволсьвтиме и рвением, все права...так и должны бы ли ссделать...эхехехе. только я вот там перечекнул, правильно будет "привели". А на посты мне НАС РАТь ;) . Главное что там излогается, сам мотив и суть этой всей писанины.

з.ы. "вы" :popcorn:

Да что уж обо мне да обо мне, воюйте дальше между собой, а модераторы присмотрят )

Hightower2005 #1506 Отправлено 31 авг 2019 - 13:00

Полковник

• Игроки
  • 26285 боев
  • 28 244
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияJanos_Magyar (29 авг 2019 - 13:36) писал:

Spoiler

Венгьір, категорически одобряю вьібор фото случайной гостьи, сначала подумал шо Текира, но емнип она спокойней, наверное Танюхино фото из личньіх архивов замкома?)

Ну и сочинение тож зачетно, озаглавил бьі его как "Случай в Замкадье" пожалуй :great:

Сообщение отредактировал TochkaDimon: 31 авг 2019 - 15:52

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

Janos_Magyar #1507 Отправлено 01 сен 2019 - 18:14

Капитан

• Игроки
  • 2386 боев
  • 6 806
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияHightower2005 (31 авг 2019 - 13:00) писал:

Венгьір, категорически одобряю вьібор фото случайной гостьи, сначала подумал шо Текира, но емнип она спокойней, наверное Танюхино фото из личньіх архивов замкома?)

Ну и сочинение тож зачетно, озаглавил бьі его как "Случай в Замкадье" пожалуй :great:

Стареешь братуха. Для йурыста непростительно терять логическую связь. Ну как можно Текиру или Татьяну отнесть в разряд СЛУЧАЙНЫХ гостей? Хотя как говорил классик бытие определяет сознание. И тады канеш тебе можно простить многое. )

Ну а про сочинение. Че там Замкадье? Бери дальше. Ближнее зарубежье. )

Hajra Magyarorszag!

AC6 #1508 Отправлено 03 сен 2019 - 17:03

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 75849 боев
  • 7 657

Просмотр сообщенияTekira (19 авг 2019 - 22:33) писал:

Ворвался-то может и норм, но ответной реакции не последовало:( Это как в болото кинуть тапок в надежде, что не затянет. 

Интересно,  на годовщину темки будет хоть 100 страниц

Были ответы, но потом наступила реакция....и ты ничего из тех ответов не увидела.   Только  где то, в баньке, на печку плеснули, чтобы пара подбавить.

Просмотр сообщенияSemenov_84 (29 авг 2019 - 21:18) писал:

................ пост оставили этот, пусть будет...........

Как мило! Позвольте за ваш не лёгкий труд в деле развития форума и данной темы в частности.... посвятить вам эту песню :flower:

Всем Ветеранам  :honoring: привет! И всего-всего наилучшего )))

https://vk.com/video...52014_456239564

Сообщение отредактировал AC6: 03 сен 2019 - 17:04

4yBaLLl #1509 Отправлено 06 сен 2019 - 18:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46124 боя
  • 3 748
  • [V1RCA] V1RCA
норм комьюнити больше не играет в это и, возможно заглядывает на форум раз в пол года/год (как я), поэтому и не последовало реакции. да и я зашел посмотреть, жива ли ещё ОЕСка...

FJedi #1510 Отправлено 10 сен 2019 - 19:06

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Просмотр сообщения4yBaLLl (06 сен 2019 - 19:03) писал:

норм комьюнити больше не играет в это и, возможно заглядывает на форум раз в пол года/год (как я), поэтому и не последовало реакции. да и я зашел посмотреть, жива ли ещё ОЕСка...

Не норм комьюните набралось в тот момент до двухсот просматривающих... так по ходу пьессы, которые хотели-не хотели реакции, да и ты защёл с опоздпнием посмотреть...

4yBaLLl #1511 Отправлено 22 сен 2019 - 14:59

Старший лейтенант

• Игроки
  • 46124 боя
  • 3 748
  • [V1RCA] V1RCA

завтара гонки! ура. 

А мои неугодные посты про ошибки ВГ до сих пор трут ))) стыдно значит:trollface:

AC6 #1512 Отправлено 25 сен 2019 - 19:45

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 75849 боев
  • 7 657
Тут всё время трут.

REX29 #1513 Отправлено 26 сен 2019 - 23:44

Старшина

• Игроки
  • 26299 боев
  • 433
  • [LIGER] LIGER

, все те же горы и все ...ля те же люди:teethhappy:

FJedi #1514 Отправлено 28 сен 2019 - 20:44

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Просмотр сообщенияREX29 (27 сен 2019 - 00:44) писал:

, все те же горы и все ...ля те же люди:teethhappy:

:japan_cat:

FJedi #1515 Отправлено 28 сен 2019 - 20:53

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Гарри опять всех купил и даже то, что всё время лаяла на него :facepalm::D... а мож самокат поменяли на мытыцклет?

з.ы. вброшу, потом потрут... какой кайф тут вообще что-либо на вентелятор забрасывать?

Сообщение отредактировал FJedi: 28 сен 2019 - 20:55

AC6 #1516 Отправлено 29 сен 2019 - 17:31

Смотрящий за ОЕСнаГК

• Игроки
  • 75849 боев
  • 7 657

Просмотр сообщенияFJedi (28 сен 2019 - 20:53) писал:

.......... вброшу, потом потрут... какой кайф тут вообще что-либо ........ забрасывать?

А пока Муз.пауза :bajan:

:popcorn:

FJedi #1517 Отправлено 01 окт 2019 - 20:08

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118

Есть такая цитатка, да цитатка, а не цитата:

"В преддверии нового сезона на Глобальной Карте, как и обещал ранее, публикую информацию о предварительных планах клана [Самокат] на период до 28 ноября 2019 г.

В данном сезоне клан [Самокат] будет выступать в качестве поддержки клана [Дарители самокатов] и созданному им "Фиолетовые самокаты" сообществу. На этом месте уже могут быть слышны крики от коммьюнити, "продался", "двойные стандарты", "ты должен был бороться со производителями самокатов, а не садиться на него", и по этому я считаю нужным пояснить свою логику."

з.ы. логика ребята обычная, такая же и у большинства водителей самокатов которые им подарили...азазаз.

Сообщение отредактировал FJedi: 01 окт 2019 - 20:17

FJedi #1518 Отправлено 01 окт 2019 - 20:13

Buongiorno bambini

• Игроки
  • 13007 боев
  • 18 118
Глеб, ты на каком ру сервре, надеюсь не алик?

sharabanchik #1519 Отправлено 15 окт 2019 - 00:55

Старший лейтенант

• Игроки
  • 72726 боев
  • 2 673
  • [MMEN] MMEN
А где все? 

Читать еще на тему: Глобальная карта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных