Перейти к содержимому

Обсуждение Ежедневной Ситуации на ГК – 31: The Dark Side of the Moon

Глобальная карта

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 1685

Argentum_Stellata #1681 Отправлено 28 авг 2018 - 17:13

Hooligan

• Игроки
  • 55243 боя
  • 869
  • [ARGST] ARGST

Добрый день достопочтенная и не очень публика.

Сначала мне показалось, что открыть ОЕС - это довольно сложно. Нужно долго думать, собирать информацию, писать умные мысли для трудяг форумчан и я даже (не скрою) попытался накидать какой то серьезный пост с глубокой мыслью (как здесь просят), но понял, что себя не обманешь.

Так уж сложилось, что привык я изъясняться достаточно просто и прямо, писать в основном о том о чем думаю. Ну и так как человек я достаточно новый в игре, у меня однозначно не получится так хорошо как у вас ворошить кости старых кланов, вспоминать древние и рухнувшие альянсы, качать на лаврах бывших героев, тем более, что вся эта чешуя мне не интересна и толком я про нее ничего не знаю. Считаю это даже большим плюсом чем минусом, ибо история имеет такое же отношение к истине, как теология к религии.

Так вот. В этот раз, гайз, я поговорю с вами в большей степени о настоящем, о том что сейчас происходит в клановом движении и происходило не так давно на нашей любимой Глобальной карте. И позволю себе пофантазировать о том, что будет происходит в клановых войнах в обозримом будущем. Ну и как вы понимаете в ОЕС-31 конечно же не обойдется без Гарри и Швахина (спойлер).

Напомню тем, кто попадет сюда случайно:

Швахин - командир и спонсор клана [ARGST], независимый обозреватель кланового движения, создатель паблика WOT HOOLIGAN’S (http://www.vk.com/argst).

Гарри - самый крупный (на данный момент) спонсор в игре, человек, вкидывающий на протяжении многих лет в пиксели и поддержание своего клана огромные (по меркам танков) бюджеты. Вы мне зададите вопрос, много это сколько? Много - это примерно от 35 Мрот в месяц на клан, много - это примерно от 30 среднероссийских пенсий в месяц на клан, много - это примерно одна Лада Гранта каждый месяц. В случае необходимости Гарри расширяет свое финансирование и крайний предел его условной “щедрости” учеными еще не изучен.

И после этой справки, мы переходим к основному повествованию, первую главу которого я назову:

АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО.

Spoiler

СПОНСОРЫ И ПОЛЬЗА ОТ НИХ.

Spoiler

НЕМНОЖКО О ПРОШЛЫХ СЕЗОНАХ.

Spoiler

ЛЮДОЕД-КОРМИЛЕЦ.

Spoiler

НЕТ ПСИХОВ, НЕТ ЗЛА.

Spoiler

О ЗАКРЫТИИ ФИНАНСИРОВАНИЯ В СООБЩЕСТВЕ ЛАНГУСТОВ

Spoiler

О ЖИТЕЛЯХ ОЕС. ПОСЛАНИЕ БУДУЩИМ ТС.

Spoiler

ПЕРЕД ДЕСЯТЫМ СЕЗОНОМ НА ГК (ВИДЕО).

Spoiler 

Всем спасибо и до встречи в этой теме.

P.s. Картинки будут. Но позже )

Сообщение отредактировал Argentum_Stellata: 13 сен 2018 - 03:03

WORLD OF TANKS HOOLIGAN'S. КЛАНОВЫЙ ПАБЛИК.

Все о клановых войнах в World of Tanks.

hcpriest #1682 Отправлено 28 окт 2020 - 16:55

Старший сержант

• Игроки
  • 64909 боев
  • 349
  • [CAIM] CAIM

Просмотр сообщения_TRAMPLIN_ (28 окт 2020 - 10:22) писал:

Здравствуйте джентельмены!

Подскажите, когда ивент на гк будет?

Заранее спасибо!

В этом году точно не будет, да и нужен ли он?

Argentum_Stellata #1683 Отправлено 05 ноя 2020 - 15:44

Hooligan

• Игроки
  • 55243 боя
  • 869
  • [ARGST] ARGST

Просмотр сообщенияTekira (08 сен 2020 - 19:08) писал:

А ТС вообще живой?:bush:

Мм?

WORLD OF TANKS HOOLIGAN'S. КЛАНОВЫЙ ПАБЛИК.

Все о клановых войнах в World of Tanks.

C29eHTuK #1684 Отправлено 05 ноя 2020 - 22:21

Сха форева

• Разработчики
  • Competitive Gaming Manager
  • 34089 боев
  • 2 387
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияArgentum_Stellata (05 ноя 2020 - 15:44) писал:

Мм?

Какие люди.

Hightower2005 #1685 Отправлено 08 ноя 2020 - 16:10

Полковник

• Игроки
  • 26408 боев
  • 28 309
  • [TANYA] TANYA

Просмотр сообщенияAbbat11 (27 сен 2020 - 21:33) писал:

Отметишь нахождением логина\пароля от скайпа?   Давно пора)

Шо, соскучились?) 

Богу Богово, волку логово, кораблю — волна под винтом,
кто там звонит в колокол, по ком звонит колокол, не спеши, ты всё узнаешь потом (с)

Сообщество кланов "Shadows"

AbbatII #1686 Отправлено Вчера, 07:48

Новобранец

• Игроки
  • 3131 бой
  • 1

Просмотр сообщенияHightower2005 (08 ноя 2020 - 13:10) писал:

Шо, соскучились?) 

Ну от форума ты за пару месяцев то нашел. Глядишь под НГ от скайпа найдешь)

VlRUS_WoT #1687 Отправлено Вчера, 22:41

Рядовой

• Игроки
  • 27140 боев
  • 22
  • [VIRUS] VIRUS

Просмотр сообщенияC29eHTuK (05 ноя 2020 - 19:21) писал:

Какие люди.

Мы уверенно сражались на ГК и занимали второе место в голдовом рейтинге.
Однако, мы получаем техническое поражение. (Нас перекидывают влево за секунды до начала боя.) Ответ в цпп говорит о том, что не виновато ВГ, что любой новобранец может перекидывать влево, и мы сами виноваты в этом, а не доработка ВГ, как например в Укрепе, где боец сам себя не перекинет. И получается, что клан-махинатор, таким способом грязным получит более высокое место, опережая мой клан. Мы потеряли 160к очков в целом, и еще сезон не окончен, грозятся еще перекинуть. Есть видео, которое сюда залью,как нас перекидывают влево. Но это только один штраф. Остальные штрафы мы ловили, когда передавали бои своим вассалам, куда были предварительно внедрены так же подставные аккаунты, или подкуплены люди. В итоге было потеряно из-за перекидов 160 тыс очков.Есть скриншот, и мы четко знаем, что этим занимается клан CYS, заводя в кланы подставные аккаунты (Да и многие это знают). Они этим не брезговали и в прошлом сезоне против PIN клана. Их куча кланов привыкла сидеть в спокойствии на ГК, сделав ферму. Тяжело вербовать хороших бойцов, т.к. почти все они побывали в кланах Каетовского альянса. И перекинуть может любой. Т.е. кланы должны напрягаться, играть, потеть, чтобы в итоге получить более низкое место из-за мошенничества другого клана? И ВГ не может с этим ничего сделать? Добавлю скриншот, сделанный в ТС Каетов, где  11 ноября был перекид вот этим игроком: 6aBKuH_BHyK, в ТС Каетов он подписан как просто Внук и за скобками Irb1z, чел, который играет в Каетах, проверьте у себя, с одного он компьютера это делал, или нет. После этого были еще перекиды, в том числе и на выложенном видео.  Почему нельзя откатить штрафы, ведь можно проверить, что и у наших вассалов в это время не было накладок по боям. Почему негодяи займут почетное второе место? Доколе?

Прикрепленные изображения

Прикрепленные файлы

Читать еще на тему: Глобальная карта

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных