Перейти к содержимому

Студзянки

Карты Студзянки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 200

Roland_Diskein #201 Отправлено 04 Сен 2018 - 10:50

Чайлд Роланд

• Разработчики
  • Community Manager
  • 38969 боев
  • 14 351
  • [WG-A] WG-A

Привет, танкисты!

В обновлении 1.1, которое вышло 28 августа, в игре появилась новая карта "Студзянки". В основе этой карты не лежит какое-то конкретное историческое место. Она создана по мотивам битвы под Студзянками и сочетает в себе открытые пространства и точки противостояния. На локации вы обнаружите широкие поля, большое количество растительности, маленькие деревенские постройки, сосредоточенные вокруг высокой церкви. Центральная точка карты — небольшой кирпичный завод, который станет важным стратегическим пунктом в ходе боя.

Режим: случайные бои (только стандартный бой)
Размер: 1000x1000 м

Тип: Летняя

Доступно для техники: IV–X уровня

Интересная информация:

IgorBurd #202 Отправлено Вчера, 07:31

Старший лейтенант

• Игроки
  • 31883 боя
  • 3 185

Просмотр сообщенияalexxxmakar (17 Янв 2019 - 07:29) писал:

Ну, во-первых: я не тебя спрашиваю. Во-вторых: не указывай, что мне удалять, что не удалять. По теме: Карта хороша для ст и лт (и арты). Для тт печально, спору нет.

А чем хороша?:amazed: вот сколько не вижу, все СТ стоят на холмиках по линии А вверху карты. Редко стоят на границе карты  по К линии.

Чем для ЛТ хороша? они либо летят в яму и всю игру там сидят, если выживают, либо те же холмики по линии А.

Карта сплошное стоялово, раш тут контрится только так. Карта в целом пассивная.

Про арту только соглашусь, для неё на границах у респа кустов наставили, сделали по минимуму укрытий для других видов техники и в целом карта про стоялово, как я уже это говорил, поэтому арте тут в кайф наверное.

Современные танки в world of tanks!

Современные танки в WOT

Читать еще на тему: Карты, Студзянки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных