Перейти к содержимому

Встречайте колёсную технику Франции

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2490

WGNews #2481 Отправлено 11 сен 2018 - 16:03

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 382
Колёсная техника появится на супертесте.

Полный текст новости

HAMMER_SAXON #2482 Отправлено 17 янв 2019 - 17:42

Полковник

• Игроки
  • 53732 боя
  • 29 915
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияSeVblch (17 Янв 2019 - 12:51) писал:

покатал на тесте, вообщем меня эта колесная техника не обрадовала от слова совсем. я пришел выразить своё "фе". И предлагаю ввести технику из игры твистед метал, она будет очень кстати после этих французов

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¼Ð°ÑÐ¸Ð½Ñ Ð¸Ð· ÑвиÑÑед меÑал

Только гореть будет не голова, а другое место. :)

Tempus fugit, aeternitas manet.           

Spoiler

_REMEMBE_ #2483 Отправлено 17 янв 2019 - 19:42

Новобранец

• Игроки
  • 25750 боев
  • 3
вы ю- тьюб смотрите? вы что не видите какой хай подняли ваши колёса?игроки в возрасте те кто реально донатит в вашу игру ВСЕ СКАЗАЛИ НЕТ! я такого хая не припомню просто никогда! играю в игру 7 лет уходил вернулся и вот.......... блин да люди акцию придумали нет колёсам!  акцию ! те кто любит и играет ---- акцию........... жесть.  ну о том что колёса с 8 лв  убивают всю арту. на ней просто смысла играть не будет\ убьют В ЛЮБОЙ МОМЕНТ  ПРОСТО ПРИЕДУТ И ЗАВАЛЯТ= КЛАСС ЛТ УМЕР- КОНЕЧНО КРОМЕ КОЛЕСА  в итоге 3 вбр носятса по карте 8 пт ждёт засвета и 4 тяжа жмутса по краям карты = а может не засветят. БРАВО ПРОСТО БРАВО.. ЕСЛИ ХОТИТЕ СВЕРНУТЬ ИГРУ  ну просто закройте - ТАК ЧЕСТНЕЕ

IGRYK #2484 Отправлено 17 янв 2019 - 19:51

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19876 боев
  • 1 038
  • [--FOX] --FOX

Ну чтож если это безумие не избежать уже, то нужно тогда возглавить))) Думаю есть не более полугода для развлекухи, пока их не понерфят в какаху. Сейчас много голды у игроков, по х40 многие переведут в свободку, с патчем сразу купят и будут фанится, другие за бабло. Ну а простым игрокам есть полгода что бы опробовать сие новшество. Потом со словами: " мы собрали статистику и ПОНЯЛИ, что колесникам нужно обрезать...!" 

Но за это время адекватные игроки либо просто перестанут играть, либо будут фанится на бешенных лт, либо уйдут в другие режимы. Ну что ВГ, очередной раз ты нагнуло ЦА! 5 баллов!

Здесь могла бы быть Ваша реклама!

OXPAHHuK_KyCTA__ #2485 Отправлено 17 янв 2019 - 20:06

Ефрейтор

• Игроки
  • 10033 боя
  • 38

Просмотр сообщения_REMEMBE_ (17 Янв 2019 - 19:42) писал:

уходил вернулся и вот..........

такая же ситуация. Года полтора не играл..вернулся весной 2018, но играю с перерывами в несколько месяцев. В этот Новый год начал катать активнее, лбз первую выполнил давно, решил заняться второй. А тут такой трэш с колесами. Еще на первом стриме Вспышки по колесникам я написал ему в чате: "попробуй сразу доехать до вражеского респа и вернуться обратно живым". Наверное он это сообщение не увидел, но вот сегодня целый стрим посвятил этой идее - даже комментировать не буду.

Просмотр сообщения_REMEMBE_ (17 Янв 2019 - 19:42) писал:

блин да люди акцию придумали нет колёсам!  акцию !

что за акция и где?

Недавно купил себе елку. Думаю, потом начну качать барабанные лт Франции. Никогда у меня их не было, а класс лт стал нравится благодаря тому же Вспышке. Так вот что я хочу сказать: с этой елки можно будет уйти в ветку колесников вроде. Принципиально не буду ее качать

Прикрепленные изображения

der_violette_igel #2486 Отправлено 17 янв 2019 - 20:29

Сержант

• Игроки
  • 20117 боев
  • 150
  • [OLMI] OLMI
Скажите пожалуйста, а когда уже официально выйдут в рандом эти танки? Также хочется услышать мнение разработчиков по итогам хотя бы этих нескольких дней теста :) . Всё таки это же тест, на то и рассчитан, чтобы увидеть и исправить огрехи. Может быть посмотрят на сии бесчинства и скажут: "Не, ребята, пардоньте, чё-та мы перестарались, не будет вам колёсьев". Я буду рад услышать такие слова)

6PbICb #2487 Отправлено 17 янв 2019 - 21:51

Младший сержант

• Игроки
  • 65084 боя
  • 66

А мне пофиг... Пусть хоть самолетики введут в танковые. Все же разнообразней тупого прокачивания веток

Кстати говоря с какого танка нужно прокачивать ветку колесных?!

sereyk1704 #2488 Отправлено Вчера, 20:38

Лейтенант

• Игроки
  • 34845 боев
  • 1 982

Просмотр сообщения_REMEMBE_ (17 Янв 2019 - 16:42) писал:

вы ю- тьюб смотрите? вы что не видите какой хай подняли ваши колёса?игроки в возрасте те кто реально донатит в вашу игру ВСЕ СКАЗАЛИ НЕТ! я такого хая не припомню просто никогда! играю в игру 7 лет уходил вернулся и вот.......... блин да люди акцию придумали нет колёсам!  акцию ! те кто любит и играет ---- акцию........... жесть.  ну о том что колёса с 8 лв  убивают всю арту. на ней просто смысла играть не будет\ убьют В ЛЮБОЙ МОМЕНТ  ПРОСТО ПРИЕДУТ И ЗАВАЛЯТ= КЛАСС ЛТ УМЕР- КОНЕЧНО КРОМЕ КОЛЕСА  в итоге 3 вбр носятса по карте 8 пт ждёт засвета и 4 тяжа жмутса по краям карты = а может не засветят. БРАВО ПРОСТО БРАВО.. ЕСЛИ ХОТИТЕ СВЕРНУТЬ ИГРУ  ну просто закройте - ТАК ЧЕСТНЕЕ

+++++++

sereyk1704 #2489 Отправлено Вчера, 20:42

Лейтенант

• Игроки
  • 34845 боев
  • 1 982

Просмотр сообщенияIGRYK (17 янв 2019 - 16:51) писал:

Ну чтож если это безумие не избежать уже, то нужно тогда возглавить))) Думаю есть не более полугода для развлекухи, пока их не понерфят в какаху. Сейчас много голды у игроков, по х40 многие переведут в свободку, с патчем сразу купят и будут фанится, другие за бабло. Ну а простым игрокам есть полгода что бы опробовать сие новшество. Потом со словами: " мы собрали статистику и ПОНЯЛИ, что колесникам нужно обрезать...!" 

Но за это время адекватные игроки либо просто перестанут играть, либо будут фанится на бешенных лт, либо уйдут в другие режимы. Ну что ВГ, очередной раз ты нагнуло ЦА! 5 баллов!

нет у них полгода уйдут почти все, сейчас то уже играть не охота, а с колесами из игры полный дурдом сделали, теперь пусть сами донатят себе на зарплату.

sereyk1704 #2490 Отправлено Вчера, 20:54

Лейтенант

• Игроки
  • 34845 боев
  • 1 982

Просмотр сообщенияTuLLIuHa_B_JIecy (17 янв 2019 - 11:32) писал:

Рубикон 2.0 таки подвезли? Очень надеюсь, что подвезут ЛФ на постоянку, и туда колесников не допустят. Ну может быть еще КБ поменяется несильно. Остальное идет лесом. Надо быть конченым идиотом, чтобы не понимать, как эта колесная янйух ломает рандом и баланс большей части техники. Не говоря уже о том, что некоторые классы просто вымрут. Тот нечастый момент, когда хочется по-серьезному пожелать мучительной смерти некоторым гуманоидам на этой планете.

+++

KillDozerZero #2491 Отправлено Вчера, 22:39

Старший сержант

• Игроки
  • 62 боя
  • 202
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияder_violette_igel (17 янв 2019 - 20:29) писал:

Скажите пожалуйста, а когда уже официально выйдут в рандом эти танки? Также хочется услышать мнение разработчиков по итогам хотя бы этих нескольких дней теста :) . Всё таки это же тест, на то и рассчитан, чтобы увидеть и исправить огрехи. Может быть посмотрят на сии бесчинства и скажут: "Не, ребята, пардоньте, чё-та мы перестарались, не будет вам колёсьев". Я буду рад услышать такие слова)

Они, возможно, так подумают, а скажут, что всё зашибись, как и планировалось. И счастливые игроки станут ещё счастливее.
Стреляй первым, смейся последним!

JMYP #2492 Отправлено Сегодня, 11:08

Старший лейтенант

• Игроки
  • 35489 боев
  • 3 105

Просмотр сообщенияKillDozerZero (18 янв 2019 - 19:39) писал:

Они, возможно, так подумают, а скажут, что всё зашибись, как и планировалось. И счастливые игроки станут ещё счастливее.

А по телехвизору скажут, что все ок, кстати танковые блогеры все чаще стримят другие игры, к чему бы это?может "колёс" попробовали?жаль будет слить такую игру...

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных