Перейти к содержимому

Задачи объединения "Блок"

Блок Chimera Германия Япония

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 746

ADckii #41 Отправлено 11 сен 2018 - 17:00

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • 38316 боев
  • 25 294
  • [WG] WG

Задачи объединения "Блок" для операции "Chimeraможно выполнять на технике Германии и Японии 7-го уровня и выше :teacher:

Описание условий задач и наград:

№ задачи Название задачи

Основное условие

Награда

Дополнительное условие

Награда

1 Обычное дело
  • Нанести 5000 единиц урона технике противника.

200 000 

• Попасть в топ-3 по опыту в своей команде.

150 000 

2 С хирургической точностью
  • Вывести из строя и/или повредить суммарно 5 внутренних модулей и/или членов экипажа противника.
  • Нанести 2000 единиц урона технике противника.

200 000 

• Выжить.
  • Не иметь к моменту завершения боя повреждённых / выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа.

150 000 

3 Прямой наводкой
  • Нанести 3000 единиц урона технике, не выходящей за дистанцию вашего текущего обзора (в том числе больше 445 метров).

200 000 

• Уничтожить 4 единицы техники противника.

150 000 

4 Точные координаты
  • Передать разведданные для уничтожения 3 единиц техники противника.

200 000 

• Передать разведданные для нанесения урона 5 единицам техники противника.

150 000 

5 Долгожданная встреча
  • Уничтожить тараном машины противника, потеряв меньше очков прочности, чем цель.
  • Выжить при таране.

+ 5  + 5 

• Победить.
  • Выжить.

200 000 

6 Силовая разведка
  • Выстрелами нанести урон технике противника 10 раз.
  • Обнаружить 2 единицы техники противника.

+ 5  + 5 

• Уничтожить 3 единицы техники противника.

200 000 

7 Полная безнаказанность
  • Уничтожить 3 единицы техники противника, оставаясь незамеченным в момент их уничтожения.

+ 5  + 5 

• Победить.
  • Выжить.

200 000 

8 И вспыхнет пламя!
  • Поджечь машину противника своего уровня или выше.

+ 5  + 5 

• Попасть в топ-3 по опыту в своей команде.

200 000 

9 Парящий орёл
  • Заблокировать в 2 раза больше урона, чем прочность собственной машины.
  • Нанести 2500 единиц урона технике противника.

+ +

• Победить.
  • Выжить.

200 000 

10 Зато внутри всё как новое
  • Выжить.
  • Нанести 4000 единиц урона технике противника.
  • Не иметь к моменту завершения боя повреждённых/выведенных из строя внутренних модулей или раненых членов экипажа.

+ 5  + 5 

• Уничтожить 3 единицы техники противника.

200 000 

11 Боевой азарт
  • Уничтожить 6 единиц техники противника.

2500  + 

• Нанести 3000 единиц урона технике противника.

12 Первая скрипка
  • Занять первое место по урону в обеих командах.
  • Нанести 4000 единиц урона.

2500  + 

• Выжить.

13 Собирая коллекцию
  • Уничтожить 6 единиц техники противника 2 разных типов.

2500  + 

• Победить.
  • Выжить.

14 Тяжёлый случай
  • Нанести суммарно 3000 единиц урона тяжёлым и/или средним танкам противника.

2500  + 

• Уничтожить 3 единицы техники противника.

15 Хищник
  • Нанести суммарно 3500 единиц урона тяжёлым и/или ПТ-САУ противника.

+ 

• Нанести урон 6 разным машинам противника.
  • Победить.

350 000  + 

Сообщение отредактировал ADckii: 06 авг 2019 - 12:05

SilverLight #42 Отправлено 13 окт 2018 - 00:40

Майор

• Модераторы
  • 32890 боев
  • 9 613
  • [KOMB] KOMB

Только включилась 15-ая - две ПТ в команде. КЛАСС.

WG, вы *** своей кончeнной подкруткой!

Нет, я буду играть не нужные мне бои, если вы объясните, зачем мне играть заведомо бесполезный мне бой.

А пока ESC - в ангар и всех призываю играть именно так. Не устраивает бой? ESC - в ангар.

Вот я сыграл бой.

Раздолбал треть команды.

Скриншот

Но урона по ПТ нет. А почему? А потому, что ПТ в команде нет. 

WG, может быть все-таки перестанете делать идиoтские задачи на классы техники?

Или обеспечьте достаточное количество ПТ в сетапе. 

Сообщение отредактировал SilverLight: 13 окт 2018 - 01:01

Никнейм зарегистрирован!   

Уникальные машины в ангаре:  Т-22 ср   Объект 907   Объект 260   Объект 279(р)   M60   T95E6   Т95Е2   AMX 50 Foch (155)   FV215b   FV215b (183)   121B  

Модераторы не являются сотрудниками Wargaming.

Cho1s #43 Отправлено 13 окт 2018 - 05:38

Старший сержант

• Игроки
  • 70251 бой
  • 222
  • [MMEN] MMEN

Просмотр сообщенияSilverLight (13 окт 2018 - 02:40) писал:

WG, вы *** своей кончeнной подкруткой!

Нет, я буду играть не нужные мне бои, если вы объясните, зачем мне играть заведомо бесполезный мне бой.

А пока ESC - в ангар и всех призываю играть именно так. Не устраивает бой? ESC - в ангар.

Вот я сыграл бой.

Раздолбал треть команды.

Скриншот

Но урона по ПТ нет. А почему? А потому, что ПТ в команде нет. 

WG, может быть все-таки перестанете делать идиoтские задачи на классы техники?

Или обеспечьте достаточное количество ПТ в сетапе. 

Знакомо, когда я у альянса брал лбз на убийство 3ёх ТТ противника, то в командах их чаще всего 2, а большую часть команд составляли как раз таки ПТ xD Пусть совзводный берет эту задачу и едьте выполнять:trollface:

Ghost__ #44 Отправлено 13 окт 2018 - 16:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60536 боев
  • 1 328
  • [LBS-I] LBS-I

Не картошечка, хорош.

80 боев я делал блок-15.

Из 80 боев я ее сделал 1 раз без ОТЛИЧИЯ.

За 80 боев я ее сделал 1 раз......... 

1 раз КАРЛ.

И пытаясь ее переделать я просто сгорел...а почему?

А потому что не вяжется у вас условие с названием, какой нафиг хищник?

Почему я должен победить?

Почему я должен ловить в бою эти жалкие 3 пт?

Почему я должен брать поддержку, ЕСЛИ Я ХЫШНЕГ?

Почему Гранник попадает в топ на Грилле с 6тью ПТ и без арты, а я должен выходить из боя, потому что у меня 2 ПТ и 3 арты???

Все хорош, буду ждать облегчения ЛБЗ, ибо не вижу смысла играть в поиск 3-х Пт в вакууме, которых ты должен разобрать и по ним не должны пулять союзники+ союзники должны сделать победный ЗАТЯЖНОЙ бой, что бы ты еще успел напулькать по 7ми машинам.

Удачи Вам запотеть, а я наверное буду просто посещать клан мероприятия и сразу выходить из этой честной, скиллованой и не подкрученной игры.

Сообщение отредактировал Ghost__: 13 окт 2018 - 16:47

Произошел такой казус: убил чела из команды Корбена, этот "чёрт" (извините но по другому сложно назвать это существо) после боя взорвал мне личку в стиле своего хозяина командира (с матами и прочими оборотами речи) и после этого 10 боёв начались непробития, снаряды начали пролетать сквозь танки, лт в бок рикошетить, даже выстрелы в упор просто в непробитие, пофиг бок башни, бак или каток. 10 боёв по 0 дамага....потом видимо проклятье снялось. OrangeLime©

Бойтесь!

Adeptus_Arbites #45 Отправлено 13 окт 2018 - 17:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59317 боев
  • 827
Б-4, т.е. получается цель для выполнения должен в этот момент только я подсвечивать? Очень рандомная задача получается. Я нашёл арту, стою и гусли ей сбиваю ведь сам я убить не могу её, только союзник. Приезжает союзник и убивает её но мне не засчитывают фраг от поддержки. Реально какая-то дичь из-за этих условий узких! Я должен как аут стоять и не забирать цель ибо условия, хотя давно бы уже сам забрал. И где тут скилл? Только маразм, его с избытком.
Реально дико бесят задачи где союзники что-то там должны, при том что нет альтернативы для самостоятельного выполнения. Т.е. задачи специально ограничивают в действиях игрока вынуждая не добирать фраги а оставлять их союзникам.
Это полный маразм, задачи ограничивающие действия игрока это маразм.

lex_id #46 Отправлено 13 окт 2018 - 18:26

Чебуратор Ниндзя

• Бета-тестеры
  • 63896 боев
  • 7 097
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияAdeptus_Arbites (13 Окт 2018 - 18:38) писал:

Б-4, т.е. получается цель для выполнения должен в этот момент только я подсвечивать? Очень рандомная задача получается. Я нашёл арту, стою и гусли ей сбиваю ведь сам я убить не могу её, только союзник. Приезжает союзник и убивает её но мне не засчитывают фраг от поддержки. Реально какая-то дичь из-за этих условий узких! Я должен как аут стоять и не забирать цель ибо условия, хотя давно бы уже сам забрал. И где тут скилл? Только маразм, его с избытком.
Реально дико бесят задачи где союзники что-то там должны, при том что нет альтернативы для самостоятельного выполнения. Т.е. задачи специально ограничивают в действиях игрока вынуждая не добирать фраги а оставлять их союзникам.

А Вы условия читать пробовали? Там черным по белому написано, что нужно передавать разведданные, а не сбивать гусеницы. 

SilverLight #47 Отправлено 13 окт 2018 - 18:31

Майор

• Модераторы
  • 32890 боев
  • 9 613
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияAdeptus_Arbites (13 окт 2018 - 17:38) писал:

А что непонятного в формулировке "Передать разведданные"? 

Т.е. засветить противника и держать его в подсвете в момент уничтожения. При этом тот союзник, который уничтожил подсвеченную тобой цель, сам её не должен подсвечивать. 

Никнейм зарегистрирован!   

Уникальные машины в ангаре:  Т-22 ср   Объект 907   Объект 260   Объект 279(р)   M60   T95E6   Т95Е2   AMX 50 Foch (155)   FV215b   FV215b (183)   121B  

Adeptus_Arbites #48 Отправлено 13 окт 2018 - 18:56

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59317 боев
  • 827
Вот я про то и говорю хлопцы! Если к цели подкатил союзник в радиус своего обзора и тоже видит цель и уничтожает её то она не идёт в зачёт т.к. союзник тоже её светил. А гуслю я цели для того чтоб они никуда не убежали.
Кстати, удалось выполнить, но всё равно это рандомно и никакого скилла в таких задачах рассчитанных на союзников нет.
Побрызгал на монитор святой воды, опрокинул стопарик за Сербушку, Китю Вислого и Славу Макарова и поехал на чернобуле в Минск. Каким-то чудом засветил три арты и их моментально сбрили а четвёртым оказался ЛТ полетевший мне на перехват.
Чистый рандом! Скилла 0!

rUser9000 #49 Отправлено 13 окт 2018 - 21:13

Младший сержант

• Игроки
  • 75409 боев
  • 81
  • [MRDR3] MRDR3

Люди, придумавшие ЛБЗ "Парящий орёл", Хочу сказать вам спасибо за некорректно составленную задачу. Желаю вам всего наилучшего, т.к. эта ЛЭБЭЗА принесла мне много радости.

Вы, когда её придумывали, учитывали, что бывают ситуации разные.

Я один свечу вражеский танк, в целях выживания ставлю его на каток, он получает урон от союзной арты, который не идёт мне в зачёт.

НО по факту, я что не светил его в тот момент, когда он стоял на катке?

Повторяю, я один, противник один, ближайший союзник за пределом 445 метров.

Почему подобную ситуацию нельзя прописать в правилах выполнения?

"А Вы условия читать пробовали? Там черным по белому написано, что нужно передавать разведданные, а не сбивать гусеницы. "

Объясните, разве я, находясь в непосредственной близости не передавал разведданные?

Сообщение отредактировал rUser9000: 13 окт 2018 - 21:30

lex_id #50 Отправлено 13 окт 2018 - 22:28

Чебуратор Ниндзя

• Бета-тестеры
  • 63896 боев
  • 7 097
  • [CM-1] CM-1

Просмотр сообщенияrUser9000 (13 Окт 2018 - 22:13) писал:

Люди, придумавшие ЛБЗ "Парящий орёл", Хочу сказать вам спасибо за некорректно составленную задачу. Желаю вам всего наилучшего, т.к. эта ЛЭБЭЗА принесла мне много радости.

Вы, когда её придумывали, учитывали, что бывают ситуации разные.

Я один свечу вражеский танк, в целях выживания ставлю его на каток, он получает урон от союзной арты, который не идёт мне в зачёт.

НО по факту, я что не светил его в тот момент, когда он стоял на катке?

Повторяю, я один, противник один, ближайший союзник за пределом 445 метров.

Почему подобную ситуацию нельзя прописать в правилах выполнения?

А почему Вам должен идти двойной ассист? В механике заложен приоритет ассисту с гусеницы.

OmfgFail #51 Отправлено 13 окт 2018 - 22:39

Няшечка

• Игроки
  • 34714 боев
  • 6 461
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияSilverLight (13 Окт 2018 - 00:40) писал:

Ты жестокий человек, потому что напомнил, как мне пришлось в своё время делать ст-15/55а. До всех нерфов и изменений. Замучил Епися и 416, постоянно катался взводом с приятелем-десяткой, чтобы гарантированно попадать на дно списка, но этих самых двух ПТ-сау на уровень выше попросту не было никогда. Вот веришь - около 500 боёв суммарно. Из двух раз, когда математически (таргеты в наличии) задачу можно было выполнить, лишь раз завалил по своей ошибке (и то, шутка ли, вылавливать две из двух самоходок, когда кроме тебя ещё тринадцать желающих, не считая совзводника), со второго раза сделал.

Два боя. За полтысячи боёв примерно, точно не считал. Где-то в треде старых ЛБЗ можно найти мой бомбёж. Нет, в этой игре нет подкруток.

Рановато я пылать начал, ещё Экскалибура не добил :crab:

Ghost__ #52 Отправлено 13 окт 2018 - 23:48

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60536 боев
  • 1 328
  • [LBS-I] LBS-I

Просмотр сообщенияOmfgFail (13 окт 2018 - 22:39) писал:

Ты жестокий человек, потому что напомнил, как мне пришлось в своё время делать ст-15/55а. До всех нерфов и изменений. Замучил Епися и 416, постоянно катался взводом с приятелем-десяткой, чтобы гарантированно попадать на дно списка, но этих самых двух ПТ-сау на уровень выше попросту не было никогда. Вот веришь - около 500 боёв суммарно. Из двух раз, когда математически (таргеты в наличии) задачу можно было выполнить, лишь раз завалил по своей ошибке (и то, шутка ли, вылавливать две из двух самоходок, когда кроме тебя ещё тринадцать желающих, не считая совзводника), со второго раза сделал.

Два боя. За полтысячи боёв примерно, точно не считал. Где-то в треде старых ЛБЗ можно найти мой бомбёж. Нет, в этой игре нет подкруток.

Рановато я пылать начал, ещё Экскалибура не добил :crab:

Где то в закромах темы по Лт-15/260, есть мой плач Ярославны, где я даж кидал скрины папки с реплеями.

В общей сложности я откатал 450 боев делая 8к засвета. 

Скилл не пропьешь, ага:trollface:

Произошел такой казус: убил чела из команды Корбена, этот "чёрт" (извините но по другому сложно назвать это существо) после боя взорвал мне личку в стиле своего хозяина командира (с матами и прочими оборотами речи) и после этого 10 боёв начались непробития, снаряды начали пролетать сквозь танки, лт в бок рикошетить, даже выстрелы в упор просто в непробитие, пофиг бок башни, бак или каток. 10 боёв по 0 дамага....потом видимо проклятье снялось. OrangeLime©

Бойтесь!

OmfgFail #53 Отправлено 14 окт 2018 - 02:16

Няшечка

• Игроки
  • 34714 боев
  • 6 461
  • [FLINE] FLINE

Просмотр сообщенияGhost__ (13 окт 2018 - 23:48) писал:

Где то в закромах темы по Лт-15/260, есть мой плач Ярославны, где я даж кидал скрины папки с реплеями.

В общей сложности я откатал 450 боев делая 8к засвета. 

Скилл не пропьешь, ага :trollface:

Не, со светлячьей финалкой, благо, повезло, быстро зашла. Вот ПТ-15/260 не сделал до сих пор, проклятущая для меня задача, не сделаю и сейчас, на 279 придётся две ветки выполнять :facepalm:

А тот Харьков с чёртовыми Е4 и Япесом, которого пришлось в буквальном смысле выскребать из лап своей команды, надолго запомню. Как и задачи с поджогами и бомбардиром, но там всё забавно закончилось, на акке не было ни одного, а в бою с выполнением психанул и сразу два сделал. Поджигал ещё веселее, Фаерфлай в тот момент явно обиделся на весь мир за попадание на абсолютное дно списка, запилив аж четыре поджога по танкам на два левела выше. Слышал бы ты, как пылало у моих совзводников :trollface:

SilverLight #54 Отправлено 14 окт 2018 - 09:46

Майор

• Модераторы
  • 32890 боев
  • 9 613
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияlex_id (13 окт 2018 - 22:28) писал:

А почему Вам должен идти двойной ассист? В механике заложен приоритет ассисту с гусеницы.

А никто и не говорит про двойной ассист. Речь про дeбильные условия ЛБЗ в плане того, что нельзя противника ставить на каток. Противоестественное поведение для ЛТ. 

Никнейм зарегистрирован!   

Ghost__ #55 Отправлено 14 окт 2018 - 10:58

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60536 боев
  • 1 328
  • [LBS-I] LBS-I

Просмотр сообщенияOmfgFail (14 Окт 2018 - 02:16) писал:

Не, со светлячьей финалкой, благо, повезло, быстро зашла. Вот ПТ-15/260 не сделал до сих пор, проклятущая для меня задача, не сделаю и сейчас, на 279 придётся две ветки выполнять :facepalm:

А тот Харьков с чёртовыми Е4 и Япесом, которого пришлось в буквальном смысле выскребать из лап своей команды, надолго запомню. Как и задачи с поджогами и бомбардиром, но там всё забавно закончилось, на акке не было ни одного, а в бою с выполнением психанул и сразу два сделал. Поджигал ещё веселее, Фаерфлай в тот момент явно обиделся на весь мир за попадание на абсолютное дно списка, запилив аж четыре поджога по танкам на два левела выше. Слышал бы ты, как пылало у моих совзводников :trollface:

Блок-15 не была бы сложной, если бы не отсутствие  барабанов в нации, но увы и ах. Приходится играть на грани фола, упарываясь на Грилле. 

Двойной поджег на дне списка я не забуду никогда...Благо Фьюрик был, я хотя бы отфармливался и не так сильно горел.

Я на 100% уверен, что в нынешнем рандоме не смогу 8к дать на пт, уж больно я *** и люблю упороться. На Вафле в свое время изи сделал, а сейчас вообще хз как это делать, если только на Кукухе.

Бойтесь!

Ghost__ #56 Отправлено 14 окт 2018 - 12:33

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60536 боев
  • 1 328
  • [LBS-I] LBS-I

Ребятаааа, я Вам покушаЦ принес.

Поешьте "скиллованой" игры:trollface:

P/s Ай на Тундре скрин плохой, там крч 2300 урона и 6 танков.

p/p/s А тут я сливаюсь по центру, потому что одна пт http://wotreplays.ru/site/11607763#ensk-ghost-grille_15

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Ghost__: 14 окт 2018 - 12:46

Бойтесь!

SilverLight #57 Отправлено 14 окт 2018 - 12:42

Майор

• Модераторы
  • 32890 боев
  • 9 613
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияGhost__ (14 окт 2018 - 12:33) писал:

Ребятаааа, я Вам покушаЦ принес.

Поешьте "скиллованой" игры:trollface:

P/s Ай на Тундре скрин плохой, там крч 2300 урона и 6 танков.

ИЗИ делалась бы БЗ, но ведь по шотному совку с ХП в 680 НИКОГДА не пройдет альфа.

Штиль, ещё живы 2 фулловые ПТ, команда побеждает, у меня по ПТ 2300 дмг, приезжает 140, даю выстрел, остается 754 ХП, ему кидает союзная арта, 680, альфа вылетает 654. Всё.

Желтым овощам не подкручивают. Ни-ког-да.

А, да, забыл. Грилль 15.

Сообщение отредактировал SilverLight: 14 окт 2018 - 12:42

Никнейм зарегистрирован!   

SilverLight #58 Отправлено 14 окт 2018 - 13:11

Майор

• Модераторы
  • 32890 боев
  • 9 613
  • [KOMB] KOMB
НА! С локтя! НА! НА! ПОЛУЧАЙ!

Никнейм зарегистрирован!   

Ghost__ #59 Отправлено 14 окт 2018 - 13:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60536 боев
  • 1 328
  • [LBS-I] LBS-I
А интересно, мне бан дадут за выходы из боев?...Надо проверить:trollface:

Сообщение отредактировал Ghost__: 14 окт 2018 - 13:45

Бойтесь!

SilverLight #60 Отправлено 14 окт 2018 - 13:50

Майор

• Модераторы
  • 32890 боев
  • 9 613
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияGhost__ (14 Окт 2018 - 13:44) писал:

А интересно, мне бан дадут за выходы из боев?...Надо проверить:trollface:

Нет. Проверено. Просто предупреждение на первый раз, а дальше только минус опыт и серебро за бой.

Никнейм зарегистрирован!   

Ghost__ #61 Отправлено 14 окт 2018 - 13:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 60536 боев
  • 1 328
  • [LBS-I] LBS-I

Просмотр сообщенияSilverLight (14 окт 2018 - 13:50) писал:

Нет. Проверено. Просто предупреждение на первый раз, а дальше только минус опыт и серебро за бой.

Кек, тепличные условия, но дай-как мы тебе дадим закрытую коридорную карту с фруктами в команде.

Буду теперь чаще выходить, ну или топиться, спасибочки за инфу.

p/s дубль 2

Прикрепленные изображения

Сообщение отредактировал Ghost__: 14 окт 2018 - 14:00

Бойтесь!

Читать еще на тему: Блок, Chimera, Германия, Япония

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

pro_cessor