Перейти к содержимому

Caernarvon Action X: «Королевская охота» начинается!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8639

WGNews #8621 Отправлено 12 Сен 2018 - 11:30

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 215

*
Популярное сообщение!

Сражайся и выполняй боевые задачи, чтобы заработать новый премиум танк VIII уровня.
Полный текст новости

art

Краткий список ответов на самые часто задаваемые вопросы: 

• Навык "Боевое братство" является нулевым? - Да;
  • Нужно ли ждать какое-то время перед выполнением следующего этапа? - Нет, этапы не имеют привязку по времени, можете выполнять следующий сразу после окончания предыдущего;
  • Учитываются ли личные резервы, х2 и бонус к опыту от премиум аккаунта при выполнении задач на усердие? - Нет, для закрытия этапа нужно зарабатывать чистый опыт, который указан во вкладке "Командный результат" в послебоевой статистике. Единственный действующий бонус к опыту - это опыт "За достойное сопротивление";
  • В послебоевых результатах не указывается чистый опыт, добавленный в прогресс задач на усердие - Это нормально. Опыт не теряется, он добавляется в полосу общего прогресса по задаче во вкладке Королевской охоты.

Посмотреть общий прогресс по выполнению задач этапа и заработок чистого опыта в бою можно здесь (скриншот под спойлером):

Spoiler

pi_kasso #8622 Отправлено Сегодня, 14:22

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52190 боев
  • 2 605
  • [BL_T_] BL_T_

Просмотр сообщенияANTIBOT_BY (20 сен 2018 - 14:19) писал:

Не у тебя одного. Патент

Неа, никакой там не патент. 

Играть толком не умеет, зато все вокруг уже виноваты.

Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.

Darksvenot #8623 Отправлено Сегодня, 14:28

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32899 боев
  • 2 763
  • [VADOR] VADOR

Просмотр сообщенияvsepopolam (20 сен 2018 - 14:15) писал:

ты не читаешь чат и продолжаешь нести чушь, отвечу чужой цитатой, может дойдет до тебя "  ЕЩЁ раз каждый в рандоме преследует свою цель и не важно бот он или играть не умеет . не все такие одарённые . есть классные футболисты а есть не оч хорошие . хотите командных боёв?  Люди пишут что есть кланы там укрепы даже функция такая есть у вг найти команду  " оценивать игрока по циферкам  - глупость

А ты продолжаешь кидаться ничем не обоснованными словами про "чушь", а так же чужими глупыми цитатами, выставляя их за истину. Тем не менее то, что командные бои - это командная игра ни коим образом не отменят того факта, что рандомные бои - тоже командная игра. Я не понимаю, каким образом ты вбил себе в голову, что если одно так, то второе обязательно должно быть противоположно. Также то, что игроки преследуют какие-то свои цели не отменяет того, что игра командная. Бывают люди, которые хорошо играют в команде. Бывают люди которые играют в команде, как ты. Однако это не отменяет того факта, что игра командная. Оценивать игрока по статистике - это адекватно. Оценивать игрока по ощущениям, чувствам и дешёвым отмазкам на форуме(аля.. я не виноват.. я играю в пыщ-пыщ и т.п.) - брехня.

Сообщение отредактировал Darksvenot: Сегодня, 14:29

100% согласен , я играю и иногда покупаю прем аккаунт за свои деньги а кто - то играет что бы получать ТЕ деньги , которые я заплатил за прем аккаунт . Так кто кому нужен ?.©angey_bob

​а ты решил заплатить или купить что-то и превратился из подушки в матрас, лазиешь везде, только не там где тебя просят и ты нужен, ты в очередной раз доказал что надувательский идиотизм цыфер это для тебя ты наверное даже веришь что средняя зарплата по стране 40 к идиотос  ©alexeewnik

...они слабаки и трусы, я их называю читерастами. были бы мужчинами, катали бы десятки, но там они ноль, там уже 100500 рейтинга не набьешь. ©Wolf_Blade

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

ANTIBOT_BY #8624 Отправлено Сегодня, 14:29

Старший сержант

• Игроки
  • 15922 боя
  • 300

Просмотр сообщенияpi_kasso (20 Сен 2018 - 14:22) писал:

Неа, никакой там не патент. 

Играть толком не умеет, зато все вокруг уже виноваты.

То есть , когда лттб на яге не пробиваешь, это не патент. Калибр маловат

SaIIIa_GriIIIa #8625 Отправлено Сегодня, 14:31

Старшина

• Игроки
  • 113986 боев
  • 722
  • [OLEW1] OLEW1

Просмотр сообщенияANTIBOT_BY (20 сен 2018 - 13:29) писал:

Это не понимание механики игры.

Wingsover #8626 Отправлено Сегодня, 14:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24448 боев
  • 811
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияANTIBOT_BY (20 Сен 2018 - 18:29) писал:

Spoiler

serpnt #8627 Отправлено Сегодня, 14:37

Старший сержант

• Игроки
  • 36296 боев
  • 203

Просмотр сообщенияDarksvenot (20 сен 2018 - 16:28) писал:

А ты продолжаешь кидаться ничем не обоснованными словами про "чушь", а так же чужими глупыми цитатами, выставляя их за истину. Тем не менее то, что командные бои - это командная игра ни коим образом не отменят того факта, что рандомные бои - тоже командная игра. Я не понимаю, каким образом ты вбил себе в голову, что если одно так, то второе обязательно должно быть противоположно. Также то, что игроки преследуют какие-то свои цели не отменяет того, что игра командная. Бывают люди, которые хорошо играют в команде. Бывают люди которые играют в команде, как ты. Однако это не отменяет того факта, что игра командная. Оценивать игрока по статистике - это адекватно. Оценивать игрока по ощущениям, чувствам и дешёвым отмазкам на форуме(аля.. я не виноват.. я играю в пыщ-пыщ и т.п.) - брехня.

Игра то командная . Вот тока в рандоме каждый сам за себя . ты будто не разу не видел как люди броню союзника испытывал как люди упарываются ради лбз и не важно какой давности . тут люди прямым текстом пишут что им плевать на победу а вы всё одно что про команду )))

Hells_Bells_2013 #8628 Отправлено Сегодня, 14:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39892 боя
  • 1 264
  • [NATD] NATD

Просмотр сообщенияvsepopolam (20 Сен 2018 - 13:22) писал:

рандом для того и рандом что бы зайти и поиграть постреливая,подтупливая, ты потому и играешь в радоме зная что там куча глупого или просто неопытного мяса, хочешь быть суровым командным игроком - пожалуйста, куча возможностей, начиная от игры взводом и заканчивая игрой в клане

Бла бла блааааа....!!!!!

В рандоме ты качаешь технику и чем больше урона, фрагов, активных действий и ПОБЕД тем ты быстрее прокачиваешься.

Чем больше ты на премтанке урона наносишь тем больше серебра и тд.

А они тут в удовольствие пришли сливаться с 0 урона.

Удовольствие получают от побед в которых ты сыграл не последнюю роль, а тем более зарешал. 

Я вот на стоковом лерпарде пта хоть и имею пока 1300 урона за 17 боёв, но прокачал уже топ пуху воспользовавшись х5, и я не стоял в кустах ибо я сток, а играл на передовой и за активные действия попадал в топ 3-5 по опыту и х5 снимал 7-8к опыта за бой с победкой, хоть и настрел был 1500-2000 урона всего то

Nazzareno_1 #8629 Отправлено Сегодня, 14:39

Старший сержант

• Игроки
  • 429 боев
  • 317

Просмотр сообщенияDarksvenot (20 сен 2018 - 14:05) писал:

Вообще, чтобы переписываться не нужны, а вот по тому, что человек пишет уже можно кое-какие выводы сделать. В любом случае, я не делал особо никаких выводов по тому что ты пишешь. Выводы я сделал по тому, что ты за 25к боёв ни во что не развился. А так не бывает, чтобы человек в реальной жизни был умным и развитым, а в игрушке детской разобраться не смог. за 25 ТЫСЯЧ боёв.

Вот только одно вижу оправдание, если ты и правда постоянно то хаваешь за игрой, то книгу читаешь.

Можно. Да только речь-то была не об этом. Началось с того, что красно-коричневые начали выдавать желаемое за действительное. Им указали, что это не так. При чём тут самореализация или её отсутствие в личной жизни? А по поводу интеллектуальных успехов "здесь" и их стоимости в реальности я и спорить не стану. Это действительно так. Только я и не пытался говорить, что достижения здесь дают какой-то профит в реале. Я говорил, что зачастую(если не всегда) достижения здесь имеют прямую связь с достижениями в реале, ибо если человек способен к анализу и развитию тут, то и в жизни зачастую способен. Если же человек 20,30, 100к боёв топчется на одном месте, сомневаюсь, что в жизни он успешный бизнесмен или работник.(если только не по всеми любимому "блату")

А зачем Вы все это пишете? Какая разница, кто на чем топчется. Петух, например, на курице. Пользу - то приносит: и куре хорошо и яйки будут;)

Сообщение отредактировал Nazzareno_1: Сегодня, 14:40

serpnt #8630 Отправлено Сегодня, 14:39

Старший сержант

• Игроки
  • 36296 боев
  • 203
Хм я думал вы умнее ))) а вы верите в какую то чушь про команду рандома)))

ANTIBOT_BY #8631 Отправлено Сегодня, 14:41

Старший сержант

• Игроки
  • 15922 боя
  • 300

Просмотр сообщенияSaIIIa_GriIIIa (20 Сен 2018 - 14:31) писал:

Это не понимание механики игры.

С адептами этой поделки спорить бесполезно. Им хоть .......... в глаза божья роса

Happy_Revo #8632 Отправлено Сегодня, 14:41

Сержант

• Игроки
  • 10282 боя
  • 154
  • [UAFOL] UAFOL

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (20 Сен 2018 - 14:39) писал:

Бла бла блааааа....!!!!!

В рандоме ты качаешь технику и чем больше урона, фрагов, активных действий и ПОБЕД тем ты быстрее прокачиваешься.

Удовольствие получают от побед в которых ты сыграл не последнюю роль, а тем более зарешал. 

Я вот на стоковом лерпарде пта хоть и имею пока 1300 урона за 17 боёв, но прокачал уже топ пуху воспользовавшись х5, и я не стоял в кустах ибо я сток, а играл на передовой и за активные действия попадал в топ 3-5 по опыту и х5 снимал 7-8к опыта за бой с победкой, хоть и настрел был 1500-2000 урона всего то

удовольствие в том чтобы побыстрее слиться и пойти на более интересную карту)
Я человек простой - форумный вгтроль пишет мне чушь - не доначу месяц. Вперед, сэкономьте мои денежки.

Darksvenot #8633 Отправлено Сегодня, 14:41

Старший лейтенант

• Игроки
  • 32899 боев
  • 2 763
  • [VADOR] VADOR

Просмотр сообщенияserpnt (20 Сен 2018 - 14:37) писал:

Игра то командная . Вот тока в рандоме каждый сам за себя . ты будто не разу не видел как люди броню союзника испытывал как люди упарываются ради лбз и не важно какой давности . тут люди прямым текстом пишут что им плевать на победу а вы всё одно что про команду )))

Как я писал выше. Есть хорошие командные игроки, а есть плохие - вот и всё. Ты либо оцениваешь обстановку и действуешь на победу, либо ты на это не способен. Остальное отмазки, чтобы оправдать собственную немощность.

100% согласен , я играю и иногда покупаю прем аккаунт за свои деньги а кто - то играет что бы получать ТЕ деньги , которые я заплатил за прем аккаунт . Так кто кому нужен ?.©angey_bob

​а ты решил заплатить или купить что-то и превратился из подушки в матрас, лазиешь везде, только не там где тебя просят и ты нужен, ты в очередной раз доказал что надувательский идиотизм цыфер это для тебя ты наверное даже веришь что средняя зарплата по стране 40 к идиотос  ©alexeewnik

...они слабаки и трусы, я их называю читерастами. были бы мужчинами, катали бы десятки, но там они ноль, там уже 100500 рейтинга не набьешь. ©Wolf_Blade

таких тоже полно, со статой но без мозгов. они обычно стоят у базы и играют в пт на всех танках)) причем я тут со стилем игры не вангую твоим личным, просто так чаще всего на виду, примелькалось)) но вообще работа головы ясна)) ©Boom4

Еще раз. Речь не о винрейте и подобной ереси, а о проценте побед. ©KERMIT_

Wingsover #8634 Отправлено Сегодня, 14:42

Младший лейтенант

• Игроки
  • 24448 боев
  • 811
  • [2D] 2D

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (20 Сен 2018 - 18:39) писал:

Бла бла блааааа....!!!!!

вот когда за поражения вообще ничего давать не будут тогда и мотивация у всех появится :trollface:

pi_kasso #8635 Отправлено Сегодня, 14:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 52190 боев
  • 2 605
  • [BL_T_] BL_T_

Просмотр сообщенияANTIBOT_BY (20 сен 2018 - 14:29) писал:

Это игра прежде всего. Когда тебя на ЛТТБ Яга не пробивает - это, конечно, исключительно твоя заслуга, правда ведь?
Если тебя со старта все фокусят и сливают первым -  это не обязательно потому что у тебя супер стата. Возможно ты просто рак.

Bizon_751824 #8636 Отправлено Сегодня, 14:42

Старший лейтенант

• Игроки
  • 39857 боев
  • 3 448
  • [WCAT1] WCAT1
Я сейчас выполняю 7 задачу, 15к опыта уже накрабил. Если такими темпами буду играть, то вполне возможно заберу танк бесплатно. Я вот что подумал. Этот марафон из разряда тех, что если получится забрать танк бесплатно, то хвалиться этим как-то стремно. Не, те кто выполнит скиловые задачи - им респект, а те, кто как я задротские - как-то стеснительно признаваться. Если получится забрать бесплатно, напишу, что 7 задач выполнил, а три задонатил :trollface:

Хотите больше зарабатывать опыт и игровые кредиты? Простые советы помогут вам.

vsepopolam #8637 Отправлено Сегодня, 14:43

Сержант

• Игроки
  • 33248 боев
  • 101

Просмотр сообщенияDarksvenot (20 Сен 2018 - 11:28) писал:

обьясни мне аргументированно какое отношение имеет термин командный бой  к рандомному бою, сам понятие тебе говорит РАНДОМНЫЙ другими словами случайный подбор игроков, ты собери сантехника,хирурга, шахтера и тд и заставь их играть в любую игру: футбол-хоккей-регби-греблей на каноэ и тд мотивируя тем что раз вас собрали вы теперь команда и играйте командно!!!! если может кто то может даже и не знать что это значит

Hells_Bells_2013 #8638 Отправлено Сегодня, 14:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 39892 боя
  • 1 264
  • [NATD] NATD

Просмотр сообщенияHappy_Revo (20 сен 2018 - 13:41) писал:

удовольствие в том чтобы побыстрее слиться и пойти на более интересную карту)

животное... Вот по этому у тебя 44% побед

И так ты можешь весбь вечер сливаться ибо тебе твоя карта не выпадает

serpnt #8639 Отправлено Сегодня, 14:44

Старший сержант

• Игроки
  • 36296 боев
  • 203

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (20 сен 2018 - 16:39) писал:

Бла бла блааааа....!!!!!

побеждать всегда приятно но речь зашла о том что рандом это командная игра . это как бы тока в теории но на практике ни какой командной игры там нет

Twothousand #8640 Отправлено Сегодня, 14:44

Лейтенант

• Игроки
  • 34757 боев
  • 1 591

Просмотр сообщенияWingsover (20 сен 2018 - 11:42) писал:

вот когда за поражения вообще ничего давать не будут тогда и мотивация у всех появится :trollface:

было раньше, что если ничего не сделал в бою - то и получаешь 0 опыта.

убрали такое, а жаль!

Happy_Revo #8641 Отправлено Сегодня, 14:45

Сержант

• Игроки
  • 10282 боя
  • 154
  • [UAFOL] UAFOL

Просмотр сообщенияHells_Bells_2013 (20 сен 2018 - 14:43) писал:

животное... Вот по этому у тебя 44% побед

И так ты можешь весбь вечер сливаться ибо тебе твоя карта не выпадает

у меня не 44% побед)

а еще я делал недавно лбз на таран, въехал на единственном лт, затаранил и в ангар, след бой

Я человек простой - форумный вгтроль пишет мне чушь - не доначу месяц. Вперед, сэкономьте мои денежки.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 181

71 пользователей, 106 гостей, 4 анонимных

Filipp0496, vsepopolam, pi_kasso, Hells_Bells_2013, skyjurt, ANTIBOT_BY, Avstyrde, DnDz_Leonid, Twothousand, osa_7, Babay_121, Master_tank7, babay77, xsGG