Перейти к содержимому

Caernarvon Action X

8 ур. Королевская охота британский тяжёлый танк

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2253

_Raven_ #2181 Отправлено 12 сен 2018 - 12:07

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 36515 боев
  • 11 174

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Proofsand #2182 Отправлено 18 янв 2020 - 20:51

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26880 боев
  • 2 519

Просмотр сообщенияSlizerin12345 (18 янв 2020 - 07:47) писал:

Как думаете когда введут в продажу? Нужен брит прем т.к собираюсь начать их ветку

смысл? 6-8 лямов серы и у тебя отличный экипаж,качать экипажи премами сейчас уже не актуально

_BASCHNIA__88_ #2183 Отправлено 19 янв 2020 - 02:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27024 боя
  • 2 552
  • [MACAN] MACAN

Просмотр сообщенияProofsand (18 янв 2020 - 20:51) писал:

смысл? 6-8 лямов серы и у тебя отличный экипаж,качать экипажи премами сейчас уже не актуально

Все верно. С вводом руководств, на опыт экипажа и их халявной раздаче за всякие ивенты-довольствия и серу, необходимость в прокачке отпала. 

Теперь не надо сажать обезьянок без лампы, на прем танк и катать вечерами, чтобы набрать опыта на 1-2 перка. Просто взял и купил.

Nikkos79 #2184 Отправлено 22 янв 2020 - 20:52

Сержант

• Игроки
  • 34240 боев
  • 155
  • [BIXI] BIXI
Только что был бой, ушел в минус аж на 43 тыс серы. Внимание вопрос? Откуда *** расходы на снаряжение составили 75 тыс серебра, когда аптечка, ремка обычные, петушитель только голдовый (не горел в бою, только после боя *** подгорел)???:playing:

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл   shot_001.jpg   202,58К
  • Прикрепленный файл   shot_003.jpg   136,28К

klapan16 #2185 Отправлено 23 янв 2020 - 00:05

Рядовой

• Игроки
  • 17531 бой
  • 20

Просмотр сообщенияNikkos79 (22 янв 2020 - 20:52) писал:

Только что был бой, ушел в минус аж на 43 тыс серы. Внимание вопрос? Откуда *** расходы на снаряжение составили 75 тыс серебра, когда аптечка, ремка обычные, петушитель только голдовый (не горел в бою, только после боя *** подгорел)???:playing:

аренда камуфляжа

Nikkos79 #2186 Отправлено 23 янв 2020 - 07:32

Сержант

• Игроки
  • 34240 боев
  • 155
  • [BIXI] BIXI

Просмотр сообщенияklapan16 (22 янв 2020 - 21:05) писал:

аренда камуфляжа

Кстати, вполне возможно.

DpeMa #2187 Отправлено 23 янв 2020 - 08:31

Старшина

• Игроки
  • 12762 боя
  • 645
С десятками и под артами не живет и сдачи не дает, а это считай 90% боев

GermanSuplex #2188 Отправлено 24 янв 2020 - 06:11

Капитан

• Игроки
  • 25427 боев
  • 5 219
  • [DAPS] DAPS
Сколько читаю эту тему, столько и поражаюсь некоторым людям. КаенАХ это тот же самый, старый Каен до апа, только с чуть лучшей стабой и дпмом. Старый Каен апнули всего по одной причине - он был ни к селу ни к городу. Слабая альфа, слабая броня, плохая подвижность, лоб башни не держит даже голду 8к. Тот же Цент был более востребованным, чем Каен, над Каеном смеялись все. Апнули его не хило, дали старую башню (у Каена было 2 апа и в первом ему и дали эту АХ башню, до этого он катал как раз с сегодняшней, только более худшей по броне), дали тонны брони и альфу с дпмом, стабу и подвижность. Танк в первые месяцы был просто имбой, я его уже, к сожалению продал и мучался с выводом Коня в топ, но влияния нового Каена на рандом мог не заметить только слепой. И тут появляется инфа о вводе прем8тт британии. Смотрю скрины, смотрю ттх - а это тот самый старый Каен, только чуть проапаный и с экранами на морде. Что? Апнуть Каен, а потом ввести его старую версию, от которой все плевались. Конечно, ему не кисло апнули дпм и стабу, добавили экраны и бла бла бла, но все старые болячки так и остались - фанерный нлд с бк прямо за ним, слабый каток и мелкая альфа, а так же та же башня, которая пробивается голдой 8к прямо над орудием и, пусть и мелкое, но ведро, которое хорошо выцеливается на близких дистанциях. Никуда не делась и гиперчувствительность к урону от арты. Т.е. это чуть апнутый СТАРЫЙ (именно второй, а не первый) Каен, который может чтото только в хороших руках, как и раньше, в принципе. На кой его берут люди, которые не могут играть от дпм и башни, я хз. История об этом тактично умалчивает.

Сообщение отредактировал GermanSuplex: 24 янв 2020 - 06:15

- Фу! Какая мерзость! Что это?

- Это люди.

GermanSuplex.png

npocto3agoHatb #2189 Отправлено 24 янв 2020 - 18:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 34449 боев
  • 1 364

Просмотр сообщенияGermanSuplex (24 янв 2020 - 06:11) писал:

Сколько читаю эту тему, столько и поражаюсь некоторым людям. КаенАХ это тот же самый, старый Каен до апа, только с чуть лучшей стабой и дпмом. Старый Каен апнули всего по одной причине - он был ни к селу ни к городу. Слабая альфа, слабая броня, плохая подвижность, лоб башни не держит даже голду 8к. Тот же Цент был более востребованным, чем Каен, над Каеном смеялись все. Апнули его не хило, дали старую башню (у Каена было 2 апа и в первом ему и дали эту АХ башню, до этого он катал как раз с сегодняшней, только более худшей по броне), дали тонны брони и альфу с дпмом, стабу и подвижность. Танк в первые месяцы был просто имбой, я его уже, к сожалению продал и мучался с выводом Коня в топ, но влияния нового Каена на рандом мог не заметить только слепой. И тут появляется инфа о вводе прем8тт британии. Смотрю скрины, смотрю ттх - а это тот самый старый Каен, только чуть проапаный и с экранами на морде. Что? Апнуть Каен, а потом ввести его старую версию, от которой все плевались. Конечно, ему не кисло апнули дпм и стабу, добавили экраны и бла бла бла, но все старые болячки так и остались - фанерный нлд с бк прямо за ним, слабый каток и мелкая альфа, а так же та же башня, которая пробивается голдой 8к прямо над орудием и, пусть и мелкое, но ведро, которое хорошо выцеливается на близких дистанциях. Никуда не делась и гиперчувствительность к урону от арты. Т.е. это чуть апнутый СТАРЫЙ (именно второй, а не первый) Каен, который может чтото только в хороших руках, как и раньше, в принципе. На кой его берут люди, которые не могут играть от дпм и башни, я хз. История об этом тактично умалчивает.

Я вот тоже его периодически выкупаю, потому что наверное думаю что "а вдруг в этот раз мне нормальный танк восстановит", но блин каждый раз одно и тоже- пара отличных боёв, а потом по кд просто тотальный посос. Я психую в итоге и снова его продаю). Вот смотришь на него в ангаре, на его ТТХ, и думаешь, ну не может же такой красивый, точный и дпмный тяж быть плохим. А в бою понимаешь на сколько все не так. 

я участвовал в ранговых и других активностях чтоб получить боны,сидел на гк чтоб получить танк ,который уже 3 сезона продают за боны ----ВОПРОС : а зачем мне все это если игроки за деньги будут получать боны (задачи на боны)?

БОНЫ  - ВАЛЮТА КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ КУПИТЬ ----видно так было РАНЬШЕ

_BASCHNIA__88_ #2190 Отправлено 25 янв 2020 - 01:23

Старший лейтенант

• Игроки
  • 27024 боя
  • 2 552
  • [MACAN] MACAN

Просмотр сообщенияGermanSuplex (24 янв 2020 - 06:11) писал:

На кой его берут люди, которые не могут играть от дпм и башни, я хз. История об этом тактично умалчивает.

Ну и как - смог в дпм от башни? 

Есть боновый патриот - он может в такой гейм-плей, а это недоразумение - нет. Почему? У патриота есть крепкое влд, есть крепкая башня и маааленькая башенка. Ну и другой нюанс - он изначально не рассчитан, как танк на "халяву". 

И вайн тут стоит не от самого танка - от его крайне мерзейшей пушки. Она косая, хотя там что-то около 0.29-0.3 и имеет дико мелкую альфу, для тяжа 8-ого уровня. Плюс такой же калибр, из-за которого почти постоянно будут рикошеты, даже от стрв с1.

Косина пушки выявляется в стрельбе в упоре - ты, вроде бы как, должен выцеливать какие-то уязвимые точки и стрелять туда. На практике - летит "абы куда".

Ну и самый главный минус - урон по-модулям. На каток поставить - тяжело. Ты, вроде как, выхватил на 500, делаешь выстрел - урон есть, а жертва закатывается. Второй выстрел - он на ремке сьезжает. 

Больше он под тебя не подставиться - вот и весь твой ДПМ.

Я уже не говорю про игру от башни, под тремя коричневыми 47%ными нагибаторами.

Сообщение отредактировал _BASCHNIA__88_: 25 янв 2020 - 01:28

GermanSuplex #2191 Отправлено 25 янв 2020 - 17:29

Капитан

• Игроки
  • 25427 боев
  • 5 219
  • [DAPS] DAPS

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (25 янв 2020 - 02:23) писал:

Ну и как - смог в дпм от башни? 

Есть боновый патриот - он может в такой гейм-плей, а это недоразумение - нет. Почему? У патриота есть крепкое влд, есть крепкая башня и маааленькая башенка. Ну и другой нюанс - он изначально не рассчитан, как танк на "халяву". 

И вайн тут стоит не от самого танка - от его крайне мерзейшей пушки. Она косая, хотя там что-то около 0.29-0.3 и имеет дико мелкую альфу, для тяжа 8-ого уровня. Плюс такой же калибр, из-за которого почти постоянно будут рикошеты, даже от стрв с1.

Косина пушки выявляется в стрельбе в упоре - ты, вроде бы как, должен выцеливать какие-то уязвимые точки и стрелять туда. На практике - летит "абы куда".

Ну и самый главный минус - урон по-модулям. На каток поставить - тяжело. Ты, вроде как, выхватил на 500, делаешь выстрел - урон есть, а жертва закатывается. Второй выстрел - он на ремке сьезжает. 

Больше он под тебя не подставиться - вот и весь твой ДПМ.

Я уже не говорю про игру от башни, под тремя коричневыми 47%ными нагибаторами.

Когда его давали по твичу на прокат, я откатал всего боёв 6-7, не помню сейчас, и со средухой где то около 1400. Просто я изначально знал что это за зверь. Обычный Каен до апа с улучшенной пушкой и теми же болячками. И всё что ты написал я знал ещё до его релиза, потому что откатал на оригинале до апа 100+ боёв. Для моих рук средуха на тт8 в районе 1300-1500 это норма, на большее не хватает ни железа ни мозгов, уж простите. И, да, в этом диапазоне я в танки с дпм могу, но я откатал перед этим на таких танках, как Комет, например, Мерс, Пантера, Забияка и т.д., т.е. знал и понимал заранее что меня ждёт. А когда люди, не игравшие до этого на дпмных танках покупают сие творение, а потом бегут на форум с криками "Нас обманули!", то что тут можно сказать? Люди видели ттх, видели под какой геймплей заточен танк, можно было взять аналогичную машину на том же тесте и покатать, посмотреть риплеи, поспрашивать на форуме и т.д. Я не говорю о тех, кто его получил на халяву или за 400 рублей, там вообще "дарёному коню в зубы не смотрят", а о тех, кто сознательно за этот танк платил свои кровные, не разобравшись для чего и как играется эта машина. Это та же история с Маурбрехером, или как там его зовут. ВК168 танк далеко не для всех, на него был марафон, о нём можно почитать отзывы на форуме, но всё равно нашлось много людей, которые купили и побежали лить слёзы на форум. Шта? Да обзоров на любой свежий танк на ютубе в первый же день НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ, с геймплейным рядом и прочими за и против. Всё идёт от лени. Сначала купил, потом ттх прочитал, примерно так большинство и покупают прем танки, слепо и нелепо, а потом у нас форум, залитый слезами и разрабы виноватые во всех грехах. Разрабам, по моему мнению, можно предъявить только ща две вещи в этой игре - за карты, которые порой сделаны совершенно бездумно людьми, которые в эту игру ни разу не играли и за заброшенные танки, которые просят актуального апа по 3-5 лет. Остальное более менее в норме. Большинство проблем этой игры в игроках и их эго.

- Это люди.

GermanSuplex.png

letir #2192 Отправлено 28 янв 2020 - 22:27

Капитан

• Игроки
  • 26089 боев
  • 7 414
Танк все-таки хорош, играется бодро за счет подвижности и скорострельности.

"стата не принесёт тебе волшебную победу над кем либо" Pokemon 911.
"во блин чел!!! Пацаны говорят непорядок, а у тебя порядок!! один ты дартаньян да ?" Mayson_Storm.

"Обзор у ЛТ был излишним, поэтому его и уменьшили." MakerMZ (разработчик, Карл!)

Proofsand #2193 Отправлено 06 фев 2020 - 14:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 26880 боев
  • 2 519

Просмотр сообщенияletir (28 янв 2020 - 22:27) писал:

Танк все-таки хорош, играется бодро за счет подвижности и скорострельности.

Отличная шутка о подвижности :D

Сижу и думаю, продать или оставить на ЛФ,для рандома Не очень,разве Что в топе,даже одноуровневый бой для него пот,проявляет себя исключительно на холмах и без арты и то противники если не шарят где у него бк,иначе грусть тоска, вроде танк с чудовищным дпм,а вот реализовать его сложно,альфа все-таки решает 

Сообщение отредактировал Proofsand: 06 фев 2020 - 14:05

FliXis #2194 Отправлено 07 фев 2020 - 22:11

Старшина

• Игроки
  • 38760 боев
  • 658
  • [-YKPU] -YKPU

Просмотр сообщения_BASCHNIA__88_ (25 янв 2020 - 01:23) писал:

Полностью согласен. Косейшее дeрьмо, а не танк. Т26е5 играется в сто раз приятнее, хоть и по ттх в ангаре выглядит куда хуже. Но и он тоже конечно на любителя.

Сообщение отредактировал FliXis: 07 фев 2020 - 22:13

Krovojaden #2195 Отправлено 08 фев 2020 - 07:24

Младший сержант

• Игроки
  • 42106 боев
  • 76
  • [_BO55] _BO55
Ужасный танк, броня картон и стреляет горохом. Т26е5 лучше в разы.
.

Evan20 #2196 Отправлено 08 фев 2020 - 07:49

Лейтенант

• Игроки
  • 59239 боев
  • 1 908
  • [YAP] YAP

Просмотр сообщенияProofsand (06 фев 2020 - 18:04) писал:

Отличная шутка о подвижности :D

Сижу и думаю, продать или оставить на ЛФ,для рандома Не очень,разве Что в топе,даже одноуровневый бой для него пот,проявляет себя исключительно на холмах и без арты и то противники если не шарят где у него бк,иначе грусть тоска, вроде танк с чудовищным дпм,а вот реализовать его сложно,альфа все-таки решает 

Он медленный для ЛФ, задний ход вообще отдельная тема. Я тоже, когда купил на прошлом ЧР, сначала хвалил и катал в ЛФ. Да, можно неплохо в позиционке накидать, и даже когда на тебя вся толпа выкатывается, дать три-четыре шота перед смертью. Но ни доехать до ремонта, ни оперативно поменять зону он не может. Можно брать иногда, когда прям ситуативно позиция хорошая, в обороне на зимней карте например, но не более того. И то его расходками закидают скорее всего (привет задняя скорость -12 км/час). А он мало того что критуется как собака, так ещё и МТО часто пробивается на фулочку.

Просмотр сообщенияLandmine_by (25 Июн 2019 - 13:46) писал:

На ЛФ каждый раз убеждаюсь, прем колёса имеют официальные читы(пушка/танкующие колёса/ремонт без остановки) и называя вещи своими именами - те кто выкатывает прем колёса - читеры с поблажки разработчиков, залезающие в кредитный фарм-карман к другим игрокам.

archdeuce #2197 Отправлено 08 фев 2020 - 08:30

Старший сержант

• Игроки
  • 32503 боя
  • 233
танк на данный момент не сильно играбелен? 
stats

Nhilium #2198 Отправлено 08 фев 2020 - 08:43

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49228 боев
  • 893
  • [-MB-1] -MB-1

Просмотр сообщенияarchdeuce (08 фев 2020 - 05:30) писал:

Ну пару страниц назад дали исчерпывающий ответ. давали бы танк на чр за серу, пофиг, но за золото, дважды подумай.  Лично мне хватает супа и евена90

Сообщение отредактировал Nhilium: 08 фев 2020 - 08:44

archdeuce #2199 Отправлено 08 фев 2020 - 08:56

Старший сержант

• Игроки
  • 32503 боя
  • 233
ну мало ли, мб апнули его скрытно)) 
stats

Evan20 #2200 Отправлено 08 фев 2020 - 09:17

Лейтенант

• Игроки
  • 59239 боев
  • 1 908
  • [YAP] YAP

Просмотр сообщенияarchdeuce (08 фев 2020 - 12:30) писал:

Для среднего игрока нет.

Просмотр сообщенияLandmine_by (25 Июн 2019 - 13:46) писал:

На ЛФ каждый раз убеждаюсь, прем колёса имеют официальные читы(пушка/танкующие колёса/ремонт без остановки) и называя вещи своими именами - те кто выкатывает прем колёса - читеры с поблажки разработчиков, залезающие в кредитный фарм-карман к другим игрокам.

GermanSuplex #2201 Отправлено 08 фев 2020 - 09:54

Капитан

• Игроки
  • 25427 боев
  • 5 219
  • [DAPS] DAPS
Пожалуй, поставлю 5к голды. Если ставка сыграет, буду троллить кореша, который его на НГ за полную стоимость купил, хы хы хы

- Это люди.

GermanSuplex.png

Читать еще на тему: 8 ур., Королевская охота, британский, тяжёлый, танк

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных