Перейти к содержимому

Ждём тебя на WG Fest 2018!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 380

WGNews #41 Отправлено 04 окт 2018 - 12:03

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 338
Купи пакет с пригласительным на WG Fest!

WG Fest 2018. Что ждёт гостей фестиваля
WG Fest 2018: призы личного зачёта

WG Fest 2018: пакет «Стандарт плюс» со скидкой 30%

Sabaton, «Звери» и Noize MC — музыкальные герои WG Fest 2018

art

art

Сообщение отредактировал ADckii: 28 ноя 2018 - 15:34

Stealth_Assassin #42 Отправлено 04 окт 2018 - 13:34

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M

в выходные куплю традиционный пакет семейный, третий раз подряд пойду с сыном и женой)

главное ребят не тяните с конкретикой по артистам и мероприятиям, по питанию и т.п., это очень важно все)

и зарубим хеви-металл наконец, шнур конечно круто, но даешь АРИЮ, или сабатон, на худой конец)))))

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

K_O_C_A_T_K_A_ #43 Отправлено 04 окт 2018 - 13:36

Старшина

• Игроки
  • 25920 боев
  • 461
Был на прошлом вг фесте 2017, было круто, очень понравилось

Stealth_Assassin #44 Отправлено 04 окт 2018 - 13:38

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M

Просмотр сообщенияC0MTE (04 Окт 2018 - 13:28) писал:

Добрый день! Хотел уточнить, мы собирались поехать с женой и ребенком, но ребенок грудного возраста, правильно я понимаю до 3х лет нельзя? 

до 3х лет бесплатно, там обычно с колясками и переносками полно народу бродит)))

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

Raimond071987 #45 Отправлено 04 окт 2018 - 13:40

Младший лейтенант

• Игроки
  • 42198 боев
  • 1 025
  • [ROMAE] ROMAE
Пожалуй, останусь дома. Хотя, если у вес есть пакет со специальном предложением "не играть 9 из десяти боёв внизу списка", то я бы может и приехал бы. 
А то заманивание танками, на которых только страдать - это отличный маркетинговый ход)
Коротко о патче 1.0:
"Это как если бы Вы пришли за тортом в магазин, а вам дали 1кг торт в двухэтажной картонной упаковке, которая даже в дверь дома не проходит, а вам бы в ответ сказали, что у вас дом маловат для нашего торта, покупайте дом с дверями побольше))" 

afromouse #46 Отправлено 04 окт 2018 - 13:40

Лейтенант

• Игроки
  • 49286 боев
  • 2 270
  • [-AFRO] -AFRO
Давайте опять камуфляжи с х5. больше 150 штук уже потратил)

Stealth_Assassin #47 Отправлено 04 окт 2018 - 13:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M
вот вы утомили то ныть каждый год про одно и тоже.... а чего ни кто не вспоминает день танкиста недавний в Белоруссии? чего докопались до вг фест в Москве то? ну проводили бы его на Кипре, например, и кто туда приехал бы? Где больше ЦА находится, где есть шире возможностей все организовать и провести на должном уровне, там и проводят мероприятия....Были же недавно всякие битвы взводов в других городах....

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

C0MTE #48 Отправлено 04 окт 2018 - 13:47

Рядовой

• Игроки
  • 29559 боев
  • 20
  • [CHKN] CHKN

Просмотр сообщенияStealth_Assassin (04 Окт 2018 - 13:38) писал:

до 3х лет бесплатно, там обычно с колясками и переносками полно народу бродит)))

maksvalmont #49 Отправлено 04 окт 2018 - 13:47

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15841 бой
  • 1 031

В прошлом году, я хотел пойти, не знаю зачем, но хотел! и сильно! долго выбирал какой пакет купить, в начале хотел стандартный, потом думаю чо мелочиться, возьму ВИП! деньи были, и даже не жалко вроде, потом думаю, а зачем мне это? хотя событие такое, народ будет и ВГШОП там всякий... может что интересное будет, в общем начал хотеть ВИП на ВГ ФЕСТ, думаю во круто будет... и так тянул тянул хотел хотел... и бац, ВИП перестали продавать, ну, я и не пошел... и знаете что самое интересное, Я НЕ ПОЖАЛЕЛ НИ РАЗУ. Купил в итоге себе эту нашивку и камуфляж отдельно. Судя по тому что я увидел на видео... и хорошо что не пошел.

Если Об.244 на обзоре будет не ок, тогда смысла покупать пригласительный то же нет.

Сообщение отредактировал maksvalmont: 04 окт 2018 - 13:51

... гордый владелец КВ-220-2 Т ...

Beschert #50 Отправлено 04 окт 2018 - 13:54

Сержант

• Игроки
  • 18927 боев
  • 147
Я хотел эту технику, но для начала, должен купить VIP билет, затем отдать 1200000 тысяч за билет на самолёт для посещения мероприятия и ты обладатель техники. WG сегодня меня зарядил позитивом по полной.

ADckii #51 Отправлено 04 окт 2018 - 13:58

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 32959 боев
  • 20 614
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияbogfilologii (04 Окт 2018 - 12:20) писал:

А танк дают только когда туда придёшь?

Если речь об Объекте 244, то бонус-код можно будет получить лишь на мероприятии :announce:

Просмотр сообщенияOlodin (04 Окт 2018 - 12:23) писал:

Как человек, который присутствовал на всех предыдущих Фестах, могу сказать одно... ВГ не умеет устраивать нормальные мероприятия...

Вот что меня раздражает больше всего:

1. Отсутствие парковки
2. Отсутствие каких либо активностей, весь Фест можно обойти за 30-40 минут

3. Всё очень дорого

Резюме, если Вам некуда пойти 15 декабря и у Вас есть ненужные 5К, можно смело ехать...

1. Прибытие на фестиваль на общественном транспорте решает вопрос с парковкой ;) Это нормальная история, что на больших мероприятиях сложно припарковать личный транспорт.

2. Да ладно! В фесте хватает зон с различными активностями. Обойти то за час возможно их и можно, но если принимаете участие в ряде из них, то часа явно будет мало.

3. Покушать и попить на мероприятиях это тоже нормальная логика и цены там явно не космические. Нет, ну домашняя еда выйдет наверно дешевле, но её ещё нужно готовить :)

Stealth_Assassin #52 Отправлено 04 окт 2018 - 13:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M

Просмотр сообщенияmaksvalmont (04 Окт 2018 - 14:52) писал:

ВСЁ?) чего всё то, это сомнения когда тебя пытаются обмануть, ты вроде видишь что обман, но почему-то тянет обмануться, вот я и включил заднюю, во время.

запомни раз и навсегда - сколько людей, столько и мнений, и никогда не нужно опираться на чье-то мнение, всегда надо составить свое, потому что даже плохой опыт - это тоже опыт, а тут посмотри - 90% отписавшихся не было ни на одном из прошлых ФГ фестов, зато кроют это мероприятие так, будто им наобещали золотые горы, а в итоге привезли на помойку. Я пойду в третий раз подряд, при чем все разы семьей - с женой и сыном, и всем все нравится там: жене нравится зона с маникюром, с художниками, рисующими "портреты", с массажем рук, нравятся исполнители - каста, баста и ленинград, елка тоже, сыну нравится игровая зона и подарки, военные тигры и образцы огнестрельного оружия, а мне нравится провести время с семьей, доставить им радость и удовольствие, и создать предновогоднее настроение не взирая ни на какие обстоятельства и т.п., плюс я там встречаюсь с людьми, с которыми играю, при чем даже некоторые люди мне знакомы по игре, в которую вместе играли лет 10 назад.... в общем каждому там есть чем заняться. И заметь - я ни разу не написал про какую то халяву, за которой бегают школьники, а потом, не получив ничего по какой то причине, или получив что то не соответствующее ожиданиям начинающих хаять все вокруг, я написал только про то, что важно для меня лично.

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

yaMike #53 Отправлено 04 окт 2018 - 14:01

Лейтенант

• Игроки
  • 20949 боев
  • 1 812
  • [PA3] PA3
3500 за билет? У вас матч ЦСКА - Спартак? Потерянные...

Процент побед неуклонно падает вне зависимости от серверов игры, временных промежутков и прочих таймингов для игровых сессий. World of Tanks - лучшая бесплатная игра во вселенной. 4 golden джойстика вам куда? 

Stealth_Assassin #54 Отправлено 04 окт 2018 - 14:02

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M
кстати для проблем с парковкой решение найдено было - бесплатное такси от дома до мероприятия, что при цене билета семейного 1400р, имея еще и подарок ребенку - вообще сказка. Так что не надо тут ля-ля про "все плохо, никуда не пойду, меня обидели в прошлый раз" )))))

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

Stealth_Assassin #55 Отправлено 04 окт 2018 - 14:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M

Просмотр сообщенияyaMike (04 Окт 2018 - 15:01) писал:

3500 за билет? У вас матч ЦСКА - Спартак? Потерянные...

матч идет 90 минут)))а тут 11 часов)))))))))и три артиста минимум, вот и посчитай сумму посещения трех концертов, например)))

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

maksvalmont #56 Отправлено 04 окт 2018 - 14:03

Младший лейтенант

• Бета-тестеры
  • 15841 бой
  • 1 031

Просмотр сообщенияStealth_Assassin (04 Окт 2018 - 13:59) писал:

запомни раз и навсегда - сколько людей, столько и мнений, и никогда не нужно опираться на чье-то мнение, всегда надо составить свое, потому что даже плохой опыт - это тоже опыт, а тут посмотри - 90% отписавшихся не было ни на одном из прошлых ФГ фестов, зато кроют это мероприятие так, будто им наобещали золотые горы, а в итоге привезли на помойку. Я пойду в третий раз подряд, при чем все разы семьей - с женой и сыном, и всем все нравится там: жене нравится зона с маникюром, с художниками, рисующими "портреты", с массажем рук, нравятся исполнители - каста, баста и ленинград, елка тоже, сыну нравится игровая зона и подарки, военные тигры и образцы огнестрельного оружия, а мне нравится провести время с семьей, доставить им радость и удовольствие, и создать предновогоднее настроение не взирая ни на какие обстоятельства и т.п., плюс я там встречаюсь с людьми, с которыми играю, при чем даже некоторые люди мне знакомы по игре, в которую вместе играли лет 10 назад.... в общем каждому там есть чем заняться. И заметь - я ни разу не написал про какую то халяву, за которой бегают школьники, а потом, не получив ничего по какой то причине, или получив что то не соответствующее ожиданиям начинающих хаять все вокруг, я написал только про то, что важно для меня лично.

Вот ты и запомни это, а я знаю что мнения многих совпадают :) и правильно, что кроют, открой видосы вг феста да погляди, есть записи :) потом открой БЛИЗЗКОН и посмотри как там люди ждут инфы и те кто смотрят на удаленке, даже я с трепетом жду интересной инфы, а она всегда есть, и каждый год покупаю билет, интересно ведь всё.

ВГ умудряется уникальные (как мне казалось) камуфляжи продавать через полгода после события.

Остальное не дочитал, много сплошного текста сорян...

Вот щас бы после близзкон через полгода продавать маунта какого-нибудь, который давался за покупку билета... этож фейл, никто потом билет не купит, нафига? когда есть отдельная продажа.

Сообщение отредактировал maksvalmont: 04 окт 2018 - 14:06

... гордый владелец КВ-220-2 Т ...

boollat #57 Отправлено 04 окт 2018 - 14:05

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59935 боев
  • 903

Просмотр сообщенияADckii (04 Окт 2018 - 13:58) писал:

Если речь об Объекте 244, то бонус-код можно будет получить лишь на мероприятии :announce:

1. Прибытие на фестиваль на общественном транспорте решает вопрос с парковкой ;) Это нормальная история, что на больших мероприятиях сложно припарковать личный транспорт.

2. Да ладно! В фесте хватает зон с различными активностями. Обойти то за час возможно их и можно, но если принимаете участие в ряде из них, то часа явно будет мало.

3. Покушать и попить на мероприятиях это тоже нормальная логика и цены там явно не космические. Нет, ну домашняя еда выйдет наверно дешевле, но её ещё нужно готовить :)

Поподробней о танке можно об.244?

decembermick #58 Отправлено 04 окт 2018 - 14:06

Старшина

• Игроки
  • 42847 боев
  • 663

Просмотр сообщенияStealth_Assassin (04 окт 2018 - 14:02) писал:

кстати для проблем с парковкой решение найдено было - бесплатное такси от дома до мероприятия, что при цене билета семейного 1400р, имея еще и подарок ребенку - вообще сказка. Так что не надо тут ля-ля про "все плохо, никуда не пойду, меня обидели в прошлый раз" )))))

можно поподробнее о бесплатном такси, заинтересовал сервис...

_KpuBou_ #59 Отправлено 04 окт 2018 - 14:07

Старшина

• Игроки
  • 47075 боев
  • 683
  • [GROZA] GROZA

Ждем лапшу про льготы. 

Ждем инфу про магнитные прицелы для французов, а затем и для игроков, у кого 46% и меньше, чтоб меньше напрягались. 

Ждем инфу по тому, насколько уродливый стал функционал в ангаре. 

Ждем инфу о том, что японцы не токсичны и что золотой снаряд не нужно нерфить.

Ждем инфу о том, что новые премы не в разы лучше т34, который является худшим после сдс премом. 

Ждем, ждем, ждем. 

Ждем инфу о киберспортеи внедрении платформы вичпрайма

слоганы компании:

1. pay to win, заплати за победу :great:

2. Конечно, всем хочется делать своё дело на отлично, но такой перфекционизм не обязателен

Stealth_Assassin #60 Отправлено 04 окт 2018 - 14:08

Младший лейтенант

• Игроки
  • 49786 боев
  • 1 213
  • [R-W_M] R-W_M

Просмотр сообщенияmaksvalmont (04 окт 2018 - 15:03) писал:

Вот ты и запомни это, а я знаю что мнения многих совпадают :) и правильно, что кроют, открой видосы вг феста да погляди, есть записи :) потом открой БЛИЗЗКОН и посмотри как там люди ждут инфы и те кто смотрят на удаленке, даже я с трепетом жду интересной инфы, а она всегда есть, и каждый год покупаю билет, интересно ведь всё.

ВГ умудряется уникальные (как мне казалось) камуфляжи продавать через полгода после события.

Остальное не дочитал, много сплошного текста сорян...

Вот щас бы после близзкон через полгода продавать маунта какого-нибудь, который давался за покупку билета... этож фейл, никто потом билет не купит, нафига? когда есть отдельная продажа.

какие видосы ты предлагаешь открыть непосредственному участнику мероприятий? зачем?)))) в общем то дело твое-вести самому, или быть ведомым)))

КРАСНО-БЕЛЫЙ НАВСЕГДА

boollat #61 Отправлено 04 окт 2018 - 14:09

Младший лейтенант

• Игроки
  • 59935 боев
  • 903
Как выглядит прем техника в пакете?И камуфляж?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 10

1 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Steel_Rat_0