Перейти к содержимому

Kanonenjagdpanzer 105

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 605

_Raven_ #601 Отправлено 08 окт 2018 - 12:20

Знание - Сила !

• Глобальные модераторы
  • 34305 боев
  • 10 687

Важно: 

Тема является стартовой.
Любой пользователь может подготовить гайд.
Если гайд будет хорошо написан, то его выберут основной темой по танку, а данная тема будет закрыта.

Ответ правдорубам на вопрос, почему исчезают сообщения в темах:

Просмотр сообщенияAndrevlin (11 Сен 2017 - 17:39) писал:

Эм, а почему модерам правда глаза должна резать ? Это обычные непричастные к компании (почти все) волонтёры. Они просто чистят оффтоп по правилам.

Chat_OFF #602 Отправлено 30 ноя 2018 - 20:08

Старшина

• Игроки
  • 17685 боев
  • 535

Просмотр сообщенияxxaattaa (26 Ноя 2018 - 18:22) писал:

Прикольно, что у вас обоих нет канона. Я ни на что не намекаю, но прикольно. ;)

Нет-нет, я понимаю, что щас из загашника появятся дополнительные аккаунты, и вообще не воспринимай это как попытку наезда.

Но просто улыбнуло :)

Уважаемый острячок, ваше тонкое замечание пахнет глупеньким и неуместным сарказмом)
Да, у меня нет данной пт. Да, я на ней не катал. И что дальше? Я не могу теперь следить за мнениями игроков и оставлять свои комментарии?)
А может я уже начал присматриваться к ней... не допускал вероятность такого, не?)

И по поводу долгой перезарядки - вполне очевидно что кд 11,5 сек это долговато при альфе 390. Вовсе необязательно играть на танке чтоб это понимать ; )

Сообщение отредактировал Chat_OFF: 01 дек 2018 - 17:14

xxaattaa #603 Отправлено 01 дек 2018 - 18:26

Капитан

• Игроки
  • 44532 боя
  • 5 815

Просмотр сообщенияChat_OFF (30 ноя 2018 - 17:08) писал:

Уважаемый острячок, ваше тонкое замечание пахнет глупеньким и неуместным сарказмом)
Да, у меня нет данной пт. Да, я на ней не катал. И что дальше? Я не могу теперь следить за мнениями игроков и оставлять свои комментарии?)
А может я уже начал присматриваться к ней... не допускал вероятность такого, не?)

И по поводу долгой перезарядки - вполне очевидно что кд 11,5 сек это долговато при альфе 390. Вовсе необязательно играть на танке чтоб это понимать ; )

Ну чего обиделся то ? Я же сказал, что это не наезд. Нежные все такие... :)

Следи, оставляй, кто тебе мешает- то...

Я рад, что ты понимаешь, что кд 11.5 сек это долговато, попробуй посмотреть также и другие ттх, сведение например.  

А еще лучше купи ее себе и тогда твое мнение насчет этой птшки будет более значимо.

Играю только соло - ни взводов, ни кланов.

Отметка 100%:        ЛТ -  L'elc bis AMX       ПТ -  T67,  Т25/2       Фугасницы -  Wolverine,  Sherman III,  Pz.Kpwf.IV Ausf.H

Chat_OFF #604 Отправлено 02 дек 2018 - 08:57

Старшина

• Игроки
  • 17685 боев
  • 535

Просмотр сообщенияxxaattaa (01 дек 2018 - 20:26) писал:

Ну чего обиделся то ? Я же сказал, что это не наезд. Нежные все такие... :)

Следи, оставляй, кто тебе мешает- то...

Я рад, что ты понимаешь, что кд 11.5 сек это долговато, попробуй посмотреть также и другие ттх, сведение например.  

А еще лучше купи ее себе и тогда твое мнение насчет этой птшки будет более значимо.

Обиделся? Это ты так решил?) Ну чтож пожалуйста, каждому мозгу - раздолье для собственных фантазий))
Конечно же не обиделся. Наоборот - меня смешат и забавят подобные комменты. Чаще всего так отвечают люди, которым абсолютно нечего сказать в свою защиту, но, тем не менее, промолчать принципиально не могут)
И к чему вообще перевод разговора на другие ттх (сведение и т.п.) если речь шла конкретно про перезарядку?)) что за люди ветренные... всё норовят соскользнуть на левую тему)

Сообщение отредактировал Chat_OFF: 02 дек 2018 - 09:00

SmashedToys #605 Отправлено 02 дек 2018 - 13:37

Старший сержант

• Игроки
  • 543 боя
  • 333
что за ящик на лбу установлен? для чего он?

Lans345 #606 Отправлено 02 дек 2018 - 15:54

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24223 боя
  • 2 938

Просмотр сообщенияSmashedToys (02 Дек 2018 - 17:37) писал:

что за ящик на лбу установлен? для чего он?

Ящик с инструментами складывать :trollface:

sanek_master #607 Отправлено 02 дек 2018 - 17:16

ПТ-вод

• Модераторы
  • 35442 боя
  • 9 432
  • [WGST] WGST

Далее, беседу продолжаем здесь: Kanonenjagdpanzer 105

Закрыто

Мы тестируем и предоставляем фидбек, но "выпускают" технику, карты и режимы другие отделы. Финальное решение по релизному контенту все-таки не в отделе Супертеста должны приниматься. Супертест, его результаты, фидбек и статистика являются в первую очередь инструментом для настройки тех или иных игровых параметров и игрового окружения, и каждый отдельный разработчик использует его по-разному. А за свою работу (и работу тестеров) мне не обидно и не было обидно последние 7 лет, у нас все хорошо © Marokko

Будет надо - будем нерфить. Будет не надо - не будем нерфить. Будет надо апать - будем апать. Не играйте на гусеничных танках © SerB

По каждому чиху от игроков мы не будем брать тестеров за пуговку и тестить © Storm

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных