Перейти к содержимому

«Второй фронт». Операция «Объект 279 (р)»

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 410

WGNews #381 Отправлено 08 окт 2018 - 16:42

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 852
9 октября начинается третья операция кампании «Второй фронт». Готовы? Вперёд!
Полный текст новости

Операция "Объект 279 (р)":

Сообщение отредактировал ADckii: 09 окт 2018 - 11:30

Vanderr89 #382 Отправлено 11 окт 2018 - 22:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 70133 боя
  • 1 353
  • [DR-DS] DR-DS
спс конечно за обзор и руководства, обязательно прочту через год, другой, как дойду до этого этапа.....

Yus_Elder #383 Отправлено 12 окт 2018 - 01:20

Лейтенант

• Игроки
  • 102814 боев
  • 2 154
Забавно, столько ждал новый сезон лбз,  а вышел и играть как отвернуло.  
Затянули вы с этим делом.  Как есть затянули.  Год назад с удовольствием бы вписался,  а сейчас даром не надо.  Даже на каернарвона не заморачивался.  Первый марафон который пропустил.  А лбз тем более сейчас не нужны. Может через год и заморочусь )

T70r #384 Отправлено 12 окт 2018 - 01:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36013 боев
  • 1 170
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияmarkus886 (11 Окт 2018 - 09:05) писал:

Изложенное Вами  более чем логично и понятно. НО! Это на уровне логики. А вразумить вы пытались человека который действует на уровне эмоций. Я до сих пор не видел ни одного игрока с 47% и ниже который бы признал что он плохо играет из-за своих личных качеств. Всегда виновата команда, вбр, боты, читы, голда, арта и тд и тп. Всё что угодно, но только не сам криворукий игрок. Человек с низким IQ никогда не признается что он сглупил. Признать что плохие результаты зависят от себя самого - это для людей с высоким IQ у которых (вот неожиданность то!) и так в танках результаты вполне адекватные.

Согласен с вами польностью, я аот тоже не разу за 7 лет игры не встерчал человека с +51% который признал бы что это не он скилованный а просто команда ташит, его рачька. 
То что 47% не признают влияние 53 процентных на их процент побед, конечно может означать что они не правы, а может означать что не прав "скиловичок", предположение последних что они правы - это просто самогипноз. не имеюший никаких объективных доказательств.. 

SilverLight #385 Отправлено 12 окт 2018 - 01:42

Майор

• Модераторы
  • 30739 боев
  • 9 450
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияT70r (12 Окт 2018 - 01:24) писал:

Согласен с вами польностью, я аот тоже не разу за 7 лет игры не встерчал человека с +51% который признал бы что это не он скилованный а просто команда ташит, его рачька. 

То что 47% не признают влияние 53 процентных на их процент побед, конечно может означать что они не правы, а может означать что не прав "скиловичок", предположение последних что они правы - это просто самогипноз. не имеюший никаких объективных доказательств.. 

Глупо. Впрочем, что ожидать от 47%-ного...

Никнейм зарегистрирован!   

Уникальные машины в ангаре:  Т-22 ср   Объект 907   Объект 260   Объект 279(р)   M60   T95E6   AMX 50 Foch (155)   FV215b   FV215b (183)   121B   T 55A   Т95Е2   Chieftain/T95   Chimera 

Модераторы не являются сотрудниками Wargaming.

Yus_Elder #386 Отправлено 12 окт 2018 - 01:46

Лейтенант

• Игроки
  • 102814 боев
  • 2 154

Просмотр сообщенияT70r (12 Окт 2018 - 01:24) писал:

Немного впишусь в беседу 

Я за всё время что играю всего раз общался с человеком имеющим  47% который сам признавал что играет плохо.  В остальных случаях было море дер.. ма.  Виноватыми были союзники, читомоды, арта... Всё что угодно но только не сам игрок.  Причем низкий процент, имхо, обусловлен человеческими качествами игрока.  Не навыком игры а именно качествами.  47% никогда не прикроет шотного союзника . Ему это в голову не приходит.  Он никогда не вкатится будучи фуловым в пару противников с тем что бы разрядить их в себя и дать союзникам которых уже потрепали возможность пройти дальше сохраняя Хп.  47% никогда не возглавят атаку превосхрдящих сил. Они будут стоять и ждать пока это сделают другие.  Независимо от ситуации.  И прислушаться к совету более опытного игрока они тоже не в состоянии. Ибо самомнение у них выше крыши.  Они не в состоянии понять даже того что если кто то по их милости уехал в ангар,  то это не значит что игрок слился сам.  Я не буду огульно обвинять всех.  Даже плохие игроки бывают разные.  Те кто осознает свои недостатки развиваются и играют всё лучше.  Но те кто ищет виноватых остаются на месте.  В то время как хорошие игроки как правило ищут зачастую причину поражения в себе.  И сделав выводы совершенствуются 

Самое смешное это уверенность 47% в том что если человек играет лучше них то только потому что юзает читы и онли голду. Ещё веселее уверенность что игрок даже моего более чем среднего уровня рукоблудит на статку и ему пофигу на победу.   При этом они частенько после боя могут тебя обматерить если ты их уделал. А могут будучи союзниками постараться подгадить по мелкому.  Для них это норма и Это тоже говорит о человеческих качествах.  

Так что, повторюсь, низкий процент побед в этой игре очень многое рассказывает о самом человеке. 

Serge000 #387 Отправлено 12 окт 2018 - 02:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 87919 боев
  • 1 093

Просмотр сообщенияADckii (09 окт 2018 - 16:22) писал:

Чтобы загнать в ангар Химеру и Объект 279 (р) нужно очень хорошо играть, а для этого нужно набивать опыт в боях и исследовать/приобретать технику ;) 

Т.е. нужно все свое свободное время тратить только на игру? ... так и жизнь пройдет ... в танках. А перед смертью скажешь правнукам - зато смотри какая у меня стата!

SilverLight #388 Отправлено 12 окт 2018 - 02:08

Майор

• Модераторы
  • 30739 боев
  • 9 450
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияSerge000 (12 Окт 2018 - 02:03) писал:

Т.е. нужно все свое свободное время тратить только на игру? ... так и жизнь пройдет ... в танках. А перед смертью скажешь правнукам - зато смотри какая у меня стата!

И это говорит чувак, отыгравший 81к боёв... Кошмар.

Никнейм зарегистрирован!   

Уникальные машины в ангаре:  Т-22 ср   Объект 907   Объект 260   Объект 279(р)   M60   T95E6   AMX 50 Foch (155)   FV215b   FV215b (183)   121B   T 55A   Т95Е2   Chieftain/T95   Chimera 

CoolRockBassBlock #389 Отправлено 12 окт 2018 - 06:37

Лейтенант

• Игроки
  • 55000 боев
  • 2 082

А представь, за день перед смертью появится сообщение о том, что игра закрыта - всем спасибо, все свободны. Так и внукам самого главного не расскажешь!
И самое смешное, что после убийства прожетто превратился в труп арты)) (с) Smo

CoolRockBassBlock #390 Отправлено 12 окт 2018 - 06:43

Лейтенант

• Игроки
  • 55000 боев
  • 2 082

Просмотр сообщенияYus_Elder (12 окт 2018 - 01:46) писал:

Так что, повторюсь, низкий процент побед в этой игре очень многое рассказывает о самом человеке. 

Всё это напоминает старый игровой анекдот, когда встречаются два статиста, один свои бои играл без према, расходников за голду и без скиллового взвода - у него 58% побед, у второго 64%, второй играл с премом, золотыми расходниками и в скилловом взводе. Второй говорит первому "да о чём мне с тобой говорить, ты же (вырезано цензурой)".
И самое смешное, что после убийства прожетто превратился в труп арты)) (с) Smo

reHka_c_noceJlka_uc #391 Отправлено 12 окт 2018 - 09:06

Младший сержант

• Игроки
  • 8287 боев
  • 77
Всем здасте! Я игрок по скольку:child:зделайте кнопку в клиенте чта бы отк все прогрэси,всех ЛБЗ выкл к той самой бабки...не ангар,а инфо доска:amazed:сколо будет высвечиваться,купи Вискас или сметану с просрочкой...Бардак!

T70r #392 Отправлено 12 окт 2018 - 17:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36013 боев
  • 1 170
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияYus_Elder (11 окт 2018 - 22:46) писал:

Немного впишусь в беседу 

Я за всё время что играю всего раз общался с человеком имеющим  47% который сам признавал что играет плохо.  В остальных случаях было море дер.. ма.  Виноватыми были союзники, читомоды, арта... Всё что угодно но только не сам игрок.  Причем низкий процент, имхо, обусловлен человеческими качествами игрока.  Не навыком игры а именно качествами.  47% никогда не прикроет шотного союзника . Ему это в голову не приходит.  Он никогда не вкатится будучи фуловым в пару противников с тем что бы разрядить их в себя и дать союзникам которых уже потрепали возможность пройти дальше сохраняя Хп.  47% никогда не возглавят атаку превосхрдящих сил. Они будут стоять и ждать пока это сделают другие.  Независимо от ситуации.  И прислушаться к совету более опытного игрока они тоже не в состоянии. Ибо самомнение у них выше крыши.  Они не в состоянии понять даже того что если кто то по их милости уехал в ангар,  то это не значит что игрок слился сам.  Я не буду огульно обвинять всех.  Даже плохие игроки бывают разные.  Те кто осознает свои недостатки развиваются и играют всё лучше.  Но те кто ищет виноватых остаются на месте.  В то время как хорошие игроки как правило ищут зачастую причину поражения в себе.  И сделав выводы совершенствуются 

Самое смешное это уверенность 47% в том что если человек играет лучше них то только потому что юзает читы и онли голду. Ещё веселее уверенность что игрок даже моего более чем среднего уровня рукоблудит на статку и ему пофигу на победу.   При этом они частенько после боя могут тебя обматерить если ты их уделал. А могут будучи союзниками постараться подгадить по мелкому.  Для них это норма и Это тоже говорит о человеческих качествах.  

Спасибо за то что встрали. По Вашему посту,
Видимо вы просто мало играете … СОВСЕМ МАЛО. Оттого и не видите остатки старых (тех кто начинал до казуализации игры и помешанности ЦА на стате, в том числе ПП) потому что то что вы описали это не человеческие качества, а имено понимание, опыт, игры, то чему человек учился когда разберался в том как игра устроена , каков геймплей и что в ней надо делать, Потому старики до сих пор, закроют собой шотного на которм весит захват, всегда если оказываются радом выедут  вместе (уступом) из за угла чтобы разрядится в 2 ствола а не ждать пока их будут сливать по одному, не понесутся тупым стадом в ололораш на нубонаправление (те же горы на рудниках или Тундре)оставив союзников через 2 минуты в двух- трех- кратном численом меньшинстве, не поедут на сараях в куст в котором стоит не стреляяч светляк под маскировкой чтобы пострелять из этого куста стоя за чветляком. встанут на захват а не будут гонятсмя за последним оставшимся противником в надежде урвать себе еше чуток ВМЕ8 и проиграют ничьей,и т.д. это не человеческие качества - это просто понимание того что надо а что не надо. А есть вторая категория людей. и не важно какая у них стата, и не важно какие они люди. важно что они пришли когда игру сделали для дегенератов, и играющие в тот момент( и посегодняшний день) показывают ночичкам в чем суть игры - забиться в опу, забить на союзников, главное в игре ЛИЧНАЯ стата!! Вот перед вами яркий пример первых … хотя возможно, я не совсем подходу под ваш пост... сколько там у меня? уже достиг 47% … после 10 000 боев помнится ПП был более 51%, но, тогда, так как Вы описали здесь играли почти все, теперь только те кто остались от тогда. Хотя возможно это Я набираясь все больше опыта в игре, за счет этого начинаю показывать результаты все хуже, а не команды с каждым днем сткановятся все дебильнее. 
И единственное в чем Вы однозначно правы, так это в том что НИКТО не слушает советов более опытных. и это не потому что что стата(большая или маленькая) и не потому что человек авно.. А потому что насмотревшись за 30 000 боев того что творят в иге эти считающие себя более опытными, в дни с дурным настроением хочется их тут же пристрелить за тупость, а в остальные просто послать на *** с их советами - пусть сначала играть научатся, а потом советовать берутся. Я за все время видел всего 3 игроков к советам которых действительно стоило прислушаться (и прислушался): Слон (элефант). 40тонн, Вспышка. Остальные могут смело идти своими советами … одноклассников просвещать. 

ADckii #393 Отправлено 12 окт 2018 - 17:48

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37414 боев
  • 24 497
  • [WG] WG

Где вы в моём сообщении нашли "все свое свободное время тратить только на игру" :facepalm:

Любите же вы переиначивать сообщения...

Каждый распоряжается своим временем так, как считает нужным ;)

KOTTTOH #394 Отправлено 13 окт 2018 - 08:07

Капитан

• Игроки
  • 40374 боя
  • 7 321
  • [-WEL-] -WEL-

Просмотр сообщенияYus_Elder (12 окт 2018 - 01:20) писал:

Забавно, столько ждал новый сезон лбз, а вышел и играть как отвернуло.
Затянули вы с этим делом. Как есть затянули. Год назад с удовольствием бы вписался, а сейчас даром не надо. Даже на каернарвона не заморачивался. Первый марафон который пропустил. А лбз тем более сейчас не нужны. Может через год и заморочусь )

просто не смог

Просмотр сообщенияreHka_c_noceJlka_uc (12 Окт 2018 - 09:06) писал:

Всем здасте! Я игрок по скольку:child:зделайте кнопку в клиенте чта бы отк все прогрэси,всех ЛБЗ выкл к той самой бабки...не ангар,а инфо доска:amazed:сколо будет высвечиваться,купи Вискас или сметану с просрочкой...Бардак!

а ты хочешь играть бесплатно и рекламу не смотреть? так бывает, но недолго :)

1.Заслужить суммарно 5 наград категории «Герой битвы» и/или эпических медалей за 7боёв.

2. Заработать суммарно наград категории «Герой битвы» и/или эпических медалей в 10 боях подряд.

правильно я понимаю, что в п.1. можно за 7 любых игр выполнить (не обязательно подряд)?

Просмотр сообщенияT70r (10 окт 2018 - 23:07) писал:

Математика говорит иначе. Каждый человек вносит в результат боя ровно 1/30. Поскольку разброс от самых худших до самых лучших всего 20% от 40 до 60, то каждый человек вносит в результат ПП ровно 0,6666 (20%*1/30) если человек играет плохо то он опустит свою команду с 49 до 48,3333, если играет хорошо, то поднимет команду аж до 49, 6666%. Остальное делают те самые *** которые если повезет подминут ваш ПП до 61, а если не повезет опустят до 40. и сpать им на то умеете вы играть или нет. Специально создавал акк (ну поскольку играть не умею и проверить эмпирически (опытным путем) не могу, а Вам могу предложить - соберите командный бой с условием, что команда врагов будет играть как она играет в рандоме, а ваши 14 сокомандников будут тупить. и попробуйте показать как вы затаскиваете команды раков. Так вот создал акк специально чтобы посмотреть какие результаты будут у абсолютных раков - ездил толко на рачьи направления, ололорашем,  стрелял только на ходу (в контур, не целясь), даже из ПТ, и только в аркадном (не снайперском прицеле). После тысячи боев имел 47% побед. 

если ты создашь еще акк и будешь играть, не сдвигаясь с места и не стреляя, то будет примерно такой же ПП. и за тыщу игр медалек еще можешь каких нить получить, типа колобанова :)

Сообщение отредактировал aktriska: 13 окт 2018 - 22:30

видади, патриарх, мурзик, FREET

SilverLight #395 Отправлено 13 окт 2018 - 09:07

Майор

• Модераторы
  • 30739 боев
  • 9 450
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияT70r (12 окт 2018 - 17:46) писал:

не понесутся тупым стадом в ололораш на нубонаправление (те же горы на рудниках или Тундре)

И в очередной раз проиграют бой. Забрали горку Рудников - выиграли. Забрали горку на Тундре - выиграли. По-другому не работает. И к этим бaранам, прущимся из боя в бой непонятно зачем на остров Рудников или ущелье на Тундре, у тебя какое-то уважительное отношение... Странно. Свой своего?

Просмотр сообщенияT70r (12 окт 2018 - 17:46) писал:

суть игры - забиться в опу, забить на союзников, главное в игре ЛИЧНАЯ стата!

Интересно, как можно, забиваясь в указанную тобой позицию и забивая на союзников, наносить урон и выигрывать бои?

Ведь личная статистика растет именно от того, что игрок наносит урон и выигрывает бои.

А в твоей позиции это сделать будет затруднительно.

Просмотр сообщенияT70r (12 Окт 2018 - 17:46) писал:

это Я набираясь все больше опыта в игре, за счет этого начинаю показывать результаты все хуже, а не команды с каждым днем сткановятся все дебильнее.

Команды ни при чём. Речь про опыт.

Ошибочные действия, которые ты повторяешь из боя в бой, не станут правильными с течением времени. Они останутся ошибочными. Анализируй свои действия.

Просмотр сообщенияT70r (12 Окт 2018 - 17:46) писал:

Я за все время видел всего 3 игроков к советам которых действительно стоило прислушаться (и прислушался): Слон (элефант). 40тонн, Вспышка. Остальные могут смело идти своими советами … одноклассников просвещать. 

40 тонн научил играть на арте и рассказывал, как же классно играть на арте. Уже помойка, недостойная никакого внимания. 

Вспышка отличный блогер, но такой себе игрок. Навсегда в памяти его видео "Маус, Прохоровка, Гора, размен ХП".

Вроде бы подзабылось, но нет, выходит свежее видео на Т110Е4 в абсолютном топе против восьмерок, где Сережа весь бой простоял на базе.

Т110Е4 ведь ПТ. Не ТТ ни разу. А восьмерки для Т110Е4 очень-очень страшные противники.

Никнейм зарегистрирован!   

T70r #396 Отправлено 13 окт 2018 - 17:59

Младший лейтенант

• Игроки
  • 36013 боев
  • 1 170
  • [TPR-2] TPR-2

Просмотр сообщенияSilverLight (13 окт 2018 - 06:07) писал:

И в очередной раз проиграют бой. Забрали горку Рудников - выиграли. Забрали горку на Тундре - выиграли. По-другому не работает. И к этим бaранам, прущимся из боя в бой непонятно зачем на остров Рудников или ущелье на Тундре, у тебя какое-то уважительное отношение... Странно. Свой своего?

Интересно, как можно, забиваясь в указанную тобой позицию и забивая на союзников, наносить урон и выигрывать бои?

Ведь личная статистика растет именно от того, что игрок наносит урон и выигрывает бои.

А в твоей позиции это сделать будет затруднительно.

Команды ни при чём. Речь про опыт.

Ошибочные действия, которые ты повторяешь из боя в бой, не станут правильными с течением времени. Они останутся ошибочными. Анализируй свои действия.

40 тонн научил играть на арте и рассказывал, как же классно играть на арте. Уже помойка, недостойная никакого внимания. 

Вспышка отличный блогер, но такой себе игрок. Навсегда в памяти его видео "Маус, Прохоровка, Гора, размен ХП".

Вроде бы подзабылось, но нет, выходит свежее видео на Т110Е4 в абсолютном топе против восьмерок, где Сережа весь бой простоял на базе.

Т110Е4 ведь ПТ. Не ТТ ни разу. А восьмерки для Т110Е4 очень-очень страшные противники.

У меня к пациенту осталось толко 2 вопроса:
1. КТО вам сказал эту чухню (про горки, и про выиграли если взяли)?

2. Почему вы верите этому КТО-то, вместо того чтобы подумать поанализировать СВОЕЙ ГОЛОАОЙ,и понять что горка, ни там ни там не дает НИКАКОГО преимущества кроме не самых лучших позиций для света? Зато за то время пока вы там бодаетесь, противники займут все действительно ключевые позиции на карте либо и перестреляют оттуда вас на вашей горе как куропаток, либо тупо перебив тех кто остался внизу возьмут вашу базу, даже если вас там на этой горе будет 10 тел живых. 
Бонусный вопрос. Я конечно после прочитанного и так знаю на него ответ, но просто чтобы постебаться лишний раз - а в Монастыре тоже в Монастырь ехать надо? Это главная позиция на карте?

SilverLight #397 Отправлено 13 окт 2018 - 18:14

Майор

• Модераторы
  • 30739 боев
  • 9 450
  • [KOMB] KOMB

Просмотр сообщенияT70r (13 Окт 2018 - 17:59) писал:

1. КТО вам сказал эту чухню (про горки, и про выиграли если взяли)?

Проверено в боях. Работает. Ключевая позиция на Рудниках - гора. Ключевая позиция на Тундре - гора. Другие направления, выражусь мягче, не особо полезны.

Тут же ответ на второй вопрос: я верю в свой опыт побед на этих картах.

Просмотр сообщенияT70r (13 окт 2018 - 17:59) писал:

Зато за то время пока вы там бодаетесь, противники займут все действительно ключевые позиции на карте либо и перестреляют оттуда вас на вашей горе как куропаток, либо тупо перебив тех кто остался внизу возьмут вашу базу, даже если вас там на этой горе будет 10 тел живых. 

Окей, внимание: ключевые позиции на Рудниках и Тундре в студию пожалуйста. Очень хочу услышать мнение "эксперта".

Просмотр сообщенияT70r (13 окт 2018 - 17:59) писал:

Я конечно после прочитанного и так знаю на него ответ, но просто чтобы постебаться лишний раз - а в Монастыре тоже в Монастырь ехать надо? Это главная позиция на карте?

Постебаться у тебя скилла не хватит, а на Монастыре отвечу - изначально в "ухо" нужно ехать. Но не обязательно. На новом Монастыре хороший берег сделали, через него тоже неплохо отыгрывается. 

Никнейм зарегистрирован!   

aktriska #398 Отправлено 13 окт 2018 - 22:29

ADский банхаммер Всея форума ;)

• Глобальные модераторы
  • 25195 боев
  • 3 742
  • [-PR0] -PR0
Уважаемые пользователи, напоминаю, что публикуемые вами сообщения согласно правилам форума, должны быть по теме. Для выяснения отношений между собой, пожалуйста, используйте систему личных сообщений. Благодарю за понимание.

WG.gif     msg-6032361-0-71631500-1547831181.gif

bortmeh1000 #399 Отправлено 15 окт 2018 - 19:41

Новобранец

• Игроки
  • 39853 боя
  • 3
  • [_MDC_] _MDC_

Просмотр сообщенияSOULBURGER (09 Окт 2018 - 07:05) писал:

53% «рак» выполняющий сам ЛБЗ. 260 в ангаре пылится (до бланков сделал сам). Делаю на Химеру в данный момент. Выделил ниже 19 сложных задач на 279, которые сложно мне будет пройти или не пройти вовсе. 
И почему сложно. ИМХО.

Союз-5. 
Попасть в топ-3 по урону в обеих командах в каждом из 5 боёв подряд.
Одна из самых сложных. Сложнее 15 имхо! Сложность в кол-ве исполнений, то есть всего за 5 боев!

Союз-6. 
3 раза уничтожить в бою больше машин противника, чем кто-либо из союзников, за 7 боёв подряд.
В каждом бою уничтожить не менее 2 единицы техники противника.
Рандомная, на скилл, на подсос фрага или расчитанная на взвод. А взвод это уже не личная БЗ.
3 боя из 7ми. Несуперсложная, но все же.

Блок-1
Нанести 3500 единиц урона технике противника в каждом из 3 боёв подряд.
Просто сложная для меня. 3500 это минимум в топ 3 по урону в команде. Попробую на гриле, на бабахе, либо в 12 ур, либо в генералке (попади еще туда!)

Блок-4
Помочь союзникам уничтожить 2 вражеских танка, поставив их на гусеницу 
или передавая разведданные, в каждом из 3 боёв подряд.
Сложность - «в каждом из 3 боёв подряд». Надежда на рандом.

Блок-5
Иметь средний урон не менее 3000 единиц за 10 боёв подряд. 
Нанести 1000 единиц урона технике противника.
Сложность в самом названии - «Держать планку» 10 боев. 2 или 3 еще понимаю, но 10!

Блок-10
Заслужить награду «Основной калибр» 4 раза за 10 боёв.
Сложно почти каждый второй бой получать «Основной калибр». 44020 боев на акке в данный момент из них «Основоной калибр» брал 1219 раз. То есть приблизительно 1 за 36 боев. А тут нужно 4 за 10!!!))

Блок-14
В 3 из 5 боёв занять первое место по урону в своей команде.
Сложность в серии из 5 боев. Да даже из 10 мне будет сложно 3 раза занять первое место по урону.

Альянс-2
Попасть в топ-3 по нанесённому урону в своей команде в каждом из 5 боёв подряд.
Блок-14.

Альянс-7
Средний заблокированный урон должен составлять 2000 единиц за 10 боёв подряд.
Заблокировать в бою как минимум 750 единиц урона.
Одна из самых глупейших. Очень много боев подставлять себя под выстрел.

Альянс-9
Оглушить суммарно на 1800 секунд вражескую технику за 10 боёв подряд.
С учетом турбосливов, не успеваешь столько накидывать. 18000 очень много. 180сек в среднем. 

Альянс-13
Попасть в топ-3 по опыту в обеих командах в 5 боях подряд.
Сложность в серии из 5 боев.

Коалиция-1
Заслужить награду «Боец» 3 раза за 10 боёв.
Намек на взвод. Соло за такое кол-во боев навряд ли.

Коалиция-2
Нанести 3000 единиц урона в каждом из 5 боёв подряд.
Смотрю на Блок-5. Думаю легче (на самом деле нет)

Коалиция-13
Заблокировать в 2 раза больше урона, чем прочность вашей машины, в 3 боях из 5.
Сложность в серии из 5 боев.

Коалиция-14
В 3 боях из 5 занять первое место по урону в обеих командах.
Блок-14, Альянс-2

Все 15 задачи сложные, но выполнимые(легче) в отличие от 15ых на Химеру, которые исполняются однажды на аккаунте 
(те же 8к урона, сделал 3 раза за 40к боев например)

Будем пробывать) Ждать нерфа задач) И опять пробывать)
ЛБЗ и прочие «квесты» мотивируют играть в эту игру.

После лбз1.0 уже не хочется ни химер ни 279,потеть ради ***танков .для коллекции пусть апают за первый сезон танки ,а так нет желания выполнять ...

ADckii #400 Отправлено 16 окт 2018 - 15:10

ADckaя JIaмпочka

• Разработчики
  • Community Manager
  • 37414 боев
  • 24 497
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияbortmeh1000 (15 окт 2018 - 19:41) писал:

После лбз1.0 уже не хочется ни химер ни 279,потеть ради ***танков .для коллекции пусть апают за первый сезон танки ,а так нет желания выполнять ...

Помимо техники там есть и другие награды, но наградные машины безусловно самое интересное :)

_KpuBou_ #401 Отправлено 16 окт 2018 - 15:47

Лейтенант

• Игроки
  • 51528 боев
  • 1 576

Просмотр сообщенияADckii (16 окт 2018 - 15:10) писал:

Помимо техники там есть и другие награды, но наградные машины безусловно самое интересное :)

Должны быть самым интересным, но они до безобразия убогие. Потому и получается, что помимо техники есть другие наград и это спасает. 

1. -25% к альфе, -25% к пробитию, -25% попадания в центр прицела, -25% режим угнетения = -100% вероятность доната. 

2. Конечно, всем хочется делать своё дело на отлично, но такой перфекционизм не обязателен

3. 3 арты в бою - выхожу в ангар

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных