Перейти к содержимому

Льготные прем-танки 8 уровня

прем танк премтанки льготные 8 уровень VIII танки VIII

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 27

gruvst #21 Отправлено 09 Окт 2018 - 14:09

Новобранец

• Игроки
  • 5253 боя
  • 2
  • [UA_US] UA_US

Доброго дня всем. После сегодняшнего обновления возник вопрос по поводу льготных премиум танков. Во многом согласен, кроме двух, а именно T26E4 SuperPershing и 8,8 cm PAK 43 Jagdtiger. После обновления возникает чувство, будто SuperPershing вовсе не льготный премиум танк. Самое интересно то, что я решил сравнить его по цифрам. Сравнивал с Pz. 58 Mutz, Panther 8,8, AMX CDC и M4A1 Rev. При сравнении оказалось, что самым слабым является M4A1 Rev. с единственным 'плюсом' в виде разового урона и недалеко от него расположился SuperPershing. Ну а самым сильным - Panther 8,8. На деле получается, что из всех них самыми сильными являются Pz. 58 Mutz и SuperPershing, в то время как Panther 8,8 и M4A1 Rev. самыми слабыми. И вот вопрос: как так? Если с M4A1 Rev. все понятно и его давно надо переводить в статус льготных, ибо даже FCM 50t. более приспособен для игры против 10. То вот Panther 8,8 наводит на мысль, что разработчики опираются только на цифры, а не на саму игру. Я являюсь 'счастливым' обладателем Panther 8,8 и уже довелось встретиться с SuperPershing в бою несколько раз. К слову, в лоб теперь Panther 8,8 никак не пробивает T26E4. Единственное слабое место у SuperPershing находится между башней и корпусом (основание башни/ее механизм), но с таким сведением, которое самое слабое среди этих 5и танков, что и является в цифрах слабой точкой Panther 8,8 на равне с отсутствием маскировки, пробить T26E4 не представляется возможным в игровых условиях. SuperPershing теперь очень неплохо бронирован и сам имеет достаточное пробитие. Играл я мало на нем, но сравнивая его с проблематичными танками, он не льготный уже, пора его закидывать при таких характеристиках к 10 тоже.

В целом, я доволен Panther 8,8, владею давно. При всех его недостатках этот танк позволяет как-то наносить неплохой урон. Но когда льготных так апают, что они становятся сильнее обычных премтанков, это уже ненормальная ситуация. Опять же, Panther 8,8 по цифрам самый сильный танк. В реалиях, брони нет, хоть и пишут, что одна из самых бронированных башен среди премов 8 уровня, а корпус имеет довольно среднее бронирование. Но броня 'квадратная', из-за чего она ничего не отбивает, даже в бою против 7 уровня. Только изредка вылетают рекошеты, если повезет. Маскировки нет от слова совсем, больше нечего добавить. Скорость и маневренность средние. Но те кто быстрые, они как правило имеют хорошую маскировку или хорошее орудие, а те кто медленные имеют, как правило, хорошую броню. Тут - ничего. Вся суть Panther 8,8 заключается в орудии, которое стало (да и было на момент релиза) невероятно слабым как для премтанка 8-10 уровней боев. 

В начале упомянул 8,8 cm PAK 43 Jagdtiger и не просто так. Орудие у ПТ точно такое же как и у Panther 8,8. Теже 88 мм, таже модель L/71. Единственное отличие, что у ПТ стоит L/71A, что означает пренадлежность к ПТ. У Jagdtiger орудие во всем лучше, кроме разового урона и разброса, ибо они одинаковы. При этом, ПТ имеет хорошую броню во лбу, которое позволяет танковать снаряды даже 9 уровня. Единственное преимущество у Panther 8,8 перед Jagdtiger в том, что Panther 8,8 немного быстрее и имеет башню. Но ПТ льготное, а СТ нет. Почему? Либо делайте Panther 8,8 тоже льготным, либо апайте ее.

Итог, на цифрах танки одни, в игре - другие. M4A1 Rev. и Panther 8,8 требуют апа или же перевода в таком состоянии в статус льготных премтанков. Я не рискну сказать, что SuperPershing и Jagdtiger должны перейти на 8-10 уровни боев, но на данный момент, они сильно выбиваются из понятия льготной премиум техники.

Сообщение отредактировал gruvst: 09 Окт 2018 - 14:11

syslik009 #22 Отправлено 09 Окт 2018 - 17:52

Новобранец

• Игроки
  • 32280 боев
  • 1
  • [REVAS] REVAS
Решил я выкатить тайпа 59 и супер перша, после обновы подумал может норм стали и к 9 не так попадают так часто, но увы после 10 игры на них угадайте против каких лвл я играл, думаете в топе или в одноуровневых боях, *** там 8 из 10 боёв были против 9 лвл Карл, теперь об их так называемом АПЕ, ЭТО ЧТО ЗА Х???, уважаемые разработчики супер тестеры объясните зачем улучшать сведение тайпу 59, если он в принципе не попадает, не пробивает и напрочь отсутствует стабилизация? а теперь супер перш пробитие 202, стаблу апнули, движок мощнее поставили, вот только как это поможет в бою против 9 лвл а, ах забыл что то брони ап не чувствуется, хотя зачем ему броня он же ведь, просто оооочень медленый и картоный но со сведением и +- стабилизацией кой какой посредственной точностью! ?  а теперь другой вопрос ув. разработчики когда можно вернуть голду за эти извините НЕДОПРЕМЫ?

Diversant_3626023 #23 Отправлено 09 Окт 2018 - 18:40

Новобранец

• Игроки
  • 31800 боев
  • 1
  • [MR_SB] MR_SB
сравнение танков в клиенте с одинаковым экипажем и одинаковым оборудованием, напомню только, что FCM - льгот, а Panther нельгот.слева льгот, справа нельготPanther 8.8 (пантера) по всем ттх теперь хуже FCM 50T, объективно у фцм-а такой же дпм при большем пробитии как голдой, так и базовым снарядом, а так же у "тяжа" больше тяговооруженность, чем у "ст" и при всем этом он льгот, а пантера нет. У меня самого стоит пантера, которую я покупал за свои деньги и ап этого танк проситься уже несколько лет, но видимо владельцев так мало, что WG просто закрывает глаза на это. А еще у фцм-а шанс танконуть выше, чем у пантеры, ибо корпус пантеры простреливают даже 5 лвл. Вопрос: До коле терпеть такое отношение к игрокам донатившим в игру? 

Сообщение отредактировал Diversant_3626023: 09 Окт 2018 - 19:34

_X_o_p_y_c_ #24 Отправлено 09 Окт 2018 - 21:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 24351 бой
  • 3 707
  • [F0X_R] F0X_R

Просмотр сообщенияDiversant_3626023 (09 окт 2018 - 18:40) писал:

Spoiler

Не все так просто, фцм стоит дороже, но это на самом деле не важно, важно то, как его балансит, фцм тяж, бывало попадал в такой бой, где в союзниках в топе взвод трех фцм против взвода из трех защитников, я думаю не нужно рассказывать чей взвод прокатиться катком по команде соперника? Фцм влегкую балансит против О-Но, против недомаусов и прочей картонной техники.

Сообщение отредактировал _X_o_p_y_c_: 09 Окт 2018 - 21:04

Poleshuk_Jerzy #25 Отправлено 23 Окт 2018 - 15:40

Младший сержант

• Игроки
  • 49614 боев
  • 90

Просмотр сообщенияgruvst (09 окт 2018 - 11:09) писал:

У Jagdtiger орудие во всем лучше, кроме разового урона и разброса, ибо они одинаковы. При этом, ПТ имеет хорошую броню во лбу, которое позволяет танковать снаряды даже 9 уровня. Единственное преимущество у Panther 8,8 перед Jagdtiger в том, что Panther 8,8 немного быстрее и имеет башню. Но ПТ льготное, а СТ нет. Почему? Либо делайте Panther 8,8 тоже льготным, либо апайте ее.

позволяет танковать Jagdtiger ?

вчера махнул M4A1 Rev на это чудо, и как выяснилось при такой льготе на уровни ничего не отлетело мимо, и это при якобы 250 во лбу.

здесь принцип рыбалки видимо работает -  всегда клюет лучше с противоположной стороны.

почему то пока данной машинки нет у вас, кажется, что она лучше той, которая у вас в ангаре.

ИМХО, видимо ко всякой технике еще и руки нужны, мне вот как то не очень удается справиться видимо.

В танке главное не бздеть!

Vladivostok_Danil #26 Отправлено 23 Окт 2018 - 15:47

Рядовой

• Игроки
  • 883 боя
  • 19
Истина в сказке такова. Не донать и не будешь осрамлён клеймом позорным.

Сообщение отредактировал Vladivostok_Danil: 23 Окт 2018 - 15:48

Poleshuk_Jerzy #27 Отправлено 23 Окт 2018 - 15:56

Младший сержант

• Игроки
  • 49614 боев
  • 90

Просмотр сообщенияVladivostok_Danil (23 Окт 2018 - 12:47) писал:

Истина в сказке такова. Не донать и не будешь осрамлён клеймом позорным.

истина всегда в мудрости народной:

сколько волка не корми, а у медведя все равно больше:teacher:

В танке главное не бздеть!

H1BRO #28 Отправлено 02 Ноя 2018 - 22:44

Младший лейтенант

• Игроки
  • 23398 боев
  • 836
  • [MO3K] MO3K
Более убогие танки, чем Мутц и СДС, еще поискать надо. ТС, ты что принимал?

"Гореть уже смысла нет. Игра задыхается, благодаря этим коричневым людям и тем, кто пропагандирует игру на ней.

Спасибо арте за это" (с) Shotnik

npocto3agoHatb #29 Отправлено 03 Ноя 2018 - 02:33

Старшина

• Игроки
  • 22193 боя
  • 643
В голове у аналитика полная каша: мутц и сидюк оказывается хорошие танки, револьвер плохой, а у супа суперброня. Револьвера спасает только года и (я поражал) маска!!!, а Перш видимо, с таким же пробоем, в голде не нуждается. Наверное благодаря превосходной динамике прекрасно заходит в борта и корму)). Автор, сравнивать танки по аграрной "сравнивалке ТТХ", это все равно, что выбирать товар по рекламным роликами.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных