Перейти к содержимому

Идём на четвёртый Golden Joystick: голосование началось!

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3498

WGNews #3481 Отправлено 09 Окт 2018 - 18:46

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 264

*
Популярное сообщение!

С 10 до 26 октября — специальные боевые задачи.

Полный текст новости

HAMMER_SAXON #3482 Отправлено Вчера, 09:06

Полковник

• Игроки
  • 52054 боя
  • 28 245
  • [ZLO61] ZLO61

Просмотр сообщенияmrGoodwin (21 Окт 2018 - 08:26) писал:

Отличные задачи ))) :great:

Да, без задротства.

Tempus fugit, aeternitas manet.           

Spoiler

_TOPT #3483 Отправлено Вчера, 09:07

Сержант

• Игроки
  • 100 боев
  • 110

Просмотр сообщенияGrammarPanzer (21 Окт 2018 - 02:20) писал:

В 2011-м году купил SSD и поставил на него WoT. Загружаться до отсчёта времени в некоторых боях мне мешало только нестабильное интернет-соединение.
Консольная WoT и есть практически другая игра, иначе бы сервера не разделяли. 
Фреймрейт падает только у тебя и у тех, кто не в состоянии подтянуть производительность железа до простого среднего уровня. WoT одна из немногих игр, где системника за 1000 баксов хватает для игры на ультра-настройках при 60 fps, причём с новой графикой и просадки исчезли. 
Проголосовал за WoT, потому как играть стало больше не во что. Жанр FPS потихоньку умирает, RTS умерли давно и никогда не возродятся, Valve убила Counter-Strike, сделав из него GO-вно, Battlefield V — без комментариев, лучшей частью был 1942, а фэнтези-сеттинги и бета-версии всяких «выживалок» не были интересны никогда.

А можно конфиг, за ту самую 1000 баксов, который потащит ВоТ на ультра? И заодно пару-тройку игр, который этот конфиг не потащит? Зело интересно.

На консолях шутеры/RTC никогда особо популярными и не были. А на ПК вполне себе все живое.

slotop #3484 Отправлено Вчера, 09:48

Новобранец

• Игроки
  • 4193 боя
  • 4
На счет голосования по постам в ветке все понятно. Вопрос в другом, наверняка есть бэкапы старых версий игры, почему не поставить 9.15 или какая считается последней удачной у игроков на один-два сервера и посмотреть онлайн, предложения и отзывы игроков в свете последних обнов и возможно параллельно с новыми костылями для последних обнов, апгрейдить аккуратно старую версию. Ресурсов не должно занять много. Но это реальный шанс вытянуть игру из болота. Тогда видно будет, что вы услышали ЦА и пытаетесь исправить ситуацию. Ес-но если есть силы и желание. Также овер дохера у вас расценки на игровой контент, но это такое...

Сообщение отредактировал slotop: Вчера, 09:50

volk4ua #3485 Отправлено Вчера, 09:56

Сержант

• Игроки
  • 11397 боев
  • 195
  • [OS_UA] OS_UA

Картош, честно хотел проголосовать, но увы....без доната никак

1.jpg

Поэтому:

pingviny-madagaskara_89190591_orig_.png

Ugolock7 #3486 Отправлено Вчера, 10:38

Старший лейтенант

• Игроки
  • 23772 боя
  • 3 783

Всё никак не решусь проголосовать за картошку.

Против-то я голосовать не намерен, однако и "за" рука не поднимается.

Т-54, Т-55, Т-62М, Т-72. Сумею и на Т-64. В реале.

gloomy_marmot #3487 Отправлено Вчера, 11:46

Ефрейтор

• Игроки
  • 21766 боев
  • 42

Блин оформление сайта великолепно. 21 ноября - захожу на сайт узнать, какая акция сейчас идет по событию на Golden Joystick. И что я вижу ? А нихрена я не вижу, чтобы добраться до этой новости(которая по идее важна для компании), мне надо копаться в новостях. Зато я вижу историю про баскетболиста, рекламу ростелекома и рассказы как разработчики НАКОНЕЦ-ТО пофиксили убогость игрового магазина(тут главное гордо запилить новость).

Кто отвечает за дизайн сайта? Раньше заходил - было интересно, много исторических фактов в новостях. А сейчас на сайте делать вообще нечего, разве что узнать про скидки и акции - всё остальное свалилось в рекламу...

Ну и за плиточный дизайн отдельное спасибо - без поллитра не разберёшься, где и что искать...

Ау разрабы, проснитесь - пора уже шевелить булками, вас конкуренты давно обогнали. 

P.S. Отдельная тема про ивенты, поставил себе одну игру( название которой нельзя произносить) по безумному Максу, так вот там куча ивентов неплохих. ПОЧЕМУ в танках мы ждем ивенты по полгода ? То, что выдали под этот хэллоуин - это нечно неиграбельное. Один плюс - множитель на опыт.

Сообщение отредактировал gloomy_marmot: Вчера, 11:51

ClearMx #3488 Отправлено Вчера, 12:09

Младший сержант

• Игроки
  • 1363 боя
  • 96
  • [ITFIX] ITFIX

Просмотр сообщенияslotop (21 окт 2018 - 09:48) писал:

На счет голосования по постам в ветке все понятно. Вопрос в другом, наверняка есть бэкапы старых версий игры, почему не поставить 9.15 или какая считается последней удачной у игроков на один-два сервера и посмотреть онлайн, предложения и отзывы игроков в свете последних обнов и возможно параллельно с новыми костылями для последних обнов, апгрейдить аккуратно старую версию. Ресурсов не должно занять много. Но это реальный шанс вытянуть игру из болота. Тогда видно будет, что вы услышали ЦА и пытаетесь исправить ситуацию. Ес-но если есть силы и желание. Также овер дохера у вас расценки на игровой контент, но это такое...

Ваша идея, безусловно, хорошая, плюсую. Но вот разрабы поступят как всегда..

Смотрите, мне вот в клиенте вчера вываливается голосовалка, нравится ли мне обнова 1.2(!) Поскольку меня никто не спрашивал про 1.0, то я им все сказал здесь, ну заминусовал везде, где можно было.

А вот аж почти половина вопросов - про их новый спаморассыльник(ГейЦентр - в простонародье):

Вопрос 1 "нужен он вам?" (приблизительно, точную формулировку не помню)

Отвечаю "нет", ну тогда в духе картохи следует вся остальная куча вопросов типа "нравится ли мне его название? итп"

Логично, правда же? :)

Ведь им еще в теме соответствующей новости все давно сказали, нужно ли им продолжать работу над их "центром".

Сообщение отредактировал ClearMx: Вчера, 12:11

Er_Evgeny #3489 Отправлено Вчера, 13:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19890 боев
  • 976

Режим угнетения придаёт повышенный импульс не голосовать и очередной раз отметиться в теме.

Почему периодически с завидным постоянством начинает кидать в команды явно более слабые по составу? 

Пробовали 5-10 раз подряд выкинуть орла?

Вот то-то же!

kaktus8900 #3490 Отправлено Вчера, 13:35

Рядовой

• Игроки
  • 53540 боев
  • 13
А за что голосовать??? ...за тошноту, ту что вызывает игра уже на протяжении почти 3-х лет, увы но за это я голосовать не буду!

RUS_tankist_strelok #3491 Отправлено Вчера, 14:15

Ефрейтор

• Игроки
  • 6070 боев
  • 33
  • [PRZDV] PRZDV
голосовать абсолютно не за что.лично для меня и многих друзей за последнее время,я даже затрудняюсь сказать которого....НИКАКИХ положительных изменений.пожалуй единственный плюс это новый графический движок.а так....извини картош победы тебе не желаю.не заслужила.как то так

Er_Evgeny #3492 Отправлено Вчера, 16:13

Младший лейтенант

• Игроки
  • 19890 боев
  • 976

Просмотр сообщенияkaktus8900 (21 Окт 2018 - 13:35) писал:

А за что голосовать???

За "непробил!" - "попадание!" - "рикошет!" - турбослив!

Можно за "ап" льготной техники.

А можно за баланс.

Работы непочатый край!

Ах! забыл про прицел, улетающий в небеса у стен!

Как люди умудряются играть в другие игры???)))

Попадать?)))

А историчность? 

Фишки игры настолько многочисленны!)))

Главное, чему учит нас эта игра - терпеть и страдать!

Далее по кругу.

turtafan #3493 Отправлено Вчера, 16:25

Старшина

• Игроки
  • 1454 боя
  • 441
Как же не вовремя голосование на Golden Joystick началась. Только что узнал от Юши что благодаря режиму на Хэллоуин серваки падали и продолжают лагать даже до сих пор. Разработчики прям мастера гробить свой же проект. Походу после голосования кто то взбучку получит... Ладно, пойду еще проголосую десяток раз за другую игру.

Мы постоянно нарушаем правила форума, не потому что так хотим, а потому что иначе никак.
Все наши сообщения либо флуд, либо оффтопик, и почти всегда нарушают пункт 2.8 Обсуждение действий администрации.

Хочешь покритиковать решения разработчиков, нарушен пункт 2.8. Хочешь их похвалить за какое то действие, тоже нарушаешь пункт 2.8.:trollface:

На 100% разрешены лишь сообщения формата: Название темы форума + нравится / не нравится (но желательно без негатива)

Так давайте больше не нарушать правила форума!

turtafan #3494 Отправлено Вчера, 16:26

Старшина

• Игроки
  • 1454 боя
  • 441

Просмотр сообщенияEr_Evgeny (21 окт 2018 - 13:13) писал:

За "непробил!" - "попадание!" - "рикошет!" - турбослив!

Можно за "ап" льготной техники.

А можно за баланс.

Работы непочатый край!

Ах! забыл про прицел, улетающий в небеса у стен!

Как люди умудряются играть в другие игры???)))

Попадать?)))

А историчность? 

Фишки игры настолько многочисленны!)))

Главное, чему учит нас эта игра - терпеть и страдать!

Далее по кругу.

Ну так голосуй так же: "не попал", "не пробил", "есть попадание", "рикошет", а еще обязательно включи ВБР +/-25%.

Мы постоянно нарушаем правила форума, не потому что так хотим, а потому что иначе никак.
Все наши сообщения либо флуд, либо оффтопик, и почти всегда нарушают пункт 2.8 Обсуждение действий администрации.

Хочешь покритиковать решения разработчиков, нарушен пункт 2.8. Хочешь их похвалить за какое то действие, тоже нарушаешь пункт 2.8.:trollface:

На 100% разрешены лишь сообщения формата: Название темы форума + нравится / не нравится (но желательно без негатива)

Так давайте больше не нарушать правила форума!

Alekceuko #3495 Отправлено Вчера, 17:57

Рядовой

• Игроки
  • 42374 боя
  • 12
Хотел проголосовать, да только курсор пропадает.... Магия какая то!!!:trollface:

Nashton #3496 Отправлено Вчера, 20:49

Рядовой

• Игроки
  • 50105 боев
  • 17
  • [F_HOT] F_HOT
каждый вечер лаги в игре и разрабы просят за них голосовать...
как бы лол просто

friulec #3497 Отправлено Вчера, 23:24

Ефрейтор

• Игроки
  • 30280 боев
  • 34
О каком 4 голден джойстике может идти речь  ,когда на выходных дикие лаги и падают серваки  , и при этом ни каких извинений от вг , падение серваков вг будут компенсировать или это опять у нас проблемы с провайдером . ЕСЛИ ВГ ПОЛУЧИТ ГОЛДЕН ДЖОЙСТИК ТО ОН ПО ЛЮБОМУ ЕГО КУПИЛ ЗА НАШИ ДЕНЬГИ В БЕСПЛАТНОЙ ИГРЕ!!!!!!!

KblcbKa #3498 Отправлено Вчера, 23:36

Старший сержант

• Игроки
  • 20652 боя
  • 283
  • [TAOFS] TAOFS
картош мимо кассы, ибо с таким отношением к игрокам реально джостик цвета арты только. Про ап старых машин вообще забыли, арту вознесли до небес, не слушая игровое комъюнити, уровень качества у вас далеко не тот

pr0mete1 #3499 Отправлено Вчера, 23:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 25670 боев
  • 2 620
  • [PAZIK] PAZIK

Просмотр сообщенияkaktus8900 (21 окт 2018 - 13:35) писал:

А за что голосовать??? ...за тошноту, ту что вызывает игра уже на протяжении почти 3-х лет, увы но за это я голосовать не буду!

3 года жрет и ноет

успешный танкист

када пач

Токсичный стрим

https://www.twitch.tv/theonlyplague

Gideon_Ravenor #3500 Отправлено Сегодня, 02:09

Старший сержант

• Игроки
  • 28231 бой
  • 276
  • [-L_A-] -L_A-
Всё же, решил-таки проголосовать за WG, нажал нужную кнопку, и.... "Соединение с сервером потеряно"!  И такое именно когда за WOT пытаюсь проголосовать =) Пришлось воздержаться.

Ум, не имеющий цели, обречен блуждать впотьмах.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 12

1 пользователей, 9 гостей, 2 анонимных

Shadow_of_wolf