Перейти к содержимому

Читеры попрежнему безнаказаны или что?

Читы зависание интернета.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 34

SANCHOS697 #21 Отправлено 12 Окт 2018 - 13:21

Рядовой

• Игроки
  • 15824 боя
  • 6
В последнее время началась новая беда. Как только оппонент чувствует, что у него *** горит и сейчас он получит плюху, у меня тут же начинает подвисать интернет. Но сразу после того, как он отстрелялся по мне, все становится на свои места, но он то уже ушел из сектора обстрела. Я бы мог списать это на случайный сбой, или провайдере, но это происходит уж очень системно (именно в тот самый нужный момент). И с провайдером мы уже специально вели мониторинг. Он говорит, что кто то или дает перегрузку на мой IP, или сам сервер виснет или специально тормозит. Когда уже разарабы конкретно возьмутся за  всяких аимботчиков и читеров вообще. Не ужели люди которые создали такую игру, тупо не могут зашифровать свои файлы и папки в клиенте и намертво закрыть к ним доступ юзера. Честно уже достало!!! Неужели не могут создать программу которая в фоновом режиме бы сканировала файлы клиента и по результатам жестко бы наказывала таких ушлепков. Иной раз просто хочется удалить игру. Ведь есть другие подобные.

Serega0892 #22 Отправлено 12 Окт 2018 - 13:50

Старший сержант

• Игроки
  • 15823 боя
  • 216
срочно к психиатру !

Serega0892 #23 Отправлено 12 Окт 2018 - 13:51

Старший сержант

• Игроки
  • 15823 боя
  • 216

Просмотр сообщенияBeregVolgi (12 окт 2018 - 13:46) писал:

Тут однозначно нужна мощнейшая шапка из фольги, не меньше чем в 12 слоев.

Либо умственная неполноценность,что скорее всего,либо галоперидол.

Exlimit #24 Отправлено 12 Окт 2018 - 13:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5240 боев
  • 1 121
  • [RU152] RU152

Просмотр сообщенияSANCHOS697 (12 Окт 2018 - 13:21) писал:

В последнее время началась новая беда. Как только оппонент чувствует, что у него *** горит и сейчас он получит плюху, у меня тут же начинает подвисать интернет. Но сразу после того, как он отстрелялся по мне, все становится на свои места, но он то уже ушел из сектора обстрела. Я бы мог списать это на случайный сбой, или провайдере, но это происходит уж очень системно (именно в тот самый нужный момент). И с провайдером мы уже специально вели мониторинг. Он говорит, что кто то или дает перегрузку на мой IP, или сам сервер виснет или специально тормозит. Когда уже разарабы конкретно возьмутся за  всяких аимботчиков и читеров вообще. Не ужели люди которые создали такую игру, тупо не могут зашифровать свои файлы и папки в клиенте и намертво закрыть к ним доступ юзера. Честно уже достало!!! Неужели не могут создать программу которая в фоновом режиме бы сканировала файлы клиента и по результатам жестко бы наказывала таких ушлепков. Иной раз просто хочется удалить игру. Ведь есть другие подобные.

Да есть такое. Но не пофиг ли? Не ной играй. Противнику победа нужнее. Требую балансировки по донату! Кто больше вдонатил - пусть кидает в заведомо попедную команду! И да.ВГ!  Маркетологом к вам непойду. 

Сообщение отредактировал Exlimit: 12 Окт 2018 - 13:53

Если ты не можешь доехать до арты что бы уничтожить её то значит ты дно. (С) sinkus 

Синкус - если ты против - я уберу эту фразу из подписи.

DENgerous #25 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:02

Старший лейтенант

• Игроки
  • 12303 боя
  • 4 004

у меня все хужее. :(

пока воюю против противников, постоянно эти читеры уменьшают количество моего "пенного" в бокале. :arta:

Просмотр сообщенияSerega0892 (12 Окт 2018 - 12:51) писал:

Либо умственная неполноценность,что скорее всего,либо галоперидол.

галоперидол - успокоительное широкого профиля. вряд ли тут поможет.

Сообщение отредактировал DENgerous: 12 Окт 2018 - 14:04

6u3HecMen #26 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:03

Подполковник

• Игроки
  • 54676 боев
  • 14 778
  • [FREZE] FREZE

Просмотр сообщенияF_R_A_N_Z (12 Окт 2018 - 13:44) писал:

Здравствуйте. Попросите у вашего провайдера подмаску сети или маску лица - это решит большинство ваших проблем.

...и прокладку между рулем и сиденьем поменять... :trollface:
Бом Бом Бом... 

CherVJachoK #27 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:07

Старший сержант

• Игроки
  • 1149 боев
  • 231
  • [ZPDLO] ZPDLO

Просмотр сообщенияSANCHOS697 (12 Окт 2018 - 13:21) писал:

никогда не возьмутся  они и есть распространители этой заразы!

Pofigist101 #28 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:13

Младший сержант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 85

Просмотр сообщенияSANCHOS697 (12 Окт 2018 - 10:21) писал:

есть такое-встречал уже и не раз.

Like_423 #29 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:24

Сержант

• Игроки
  • 29265 боев
  • 129
  • [RU152] RU152

Теперь по существу. "В последнее время" - это время, когда ВГ сменило движок игры. И видеокарты, которой хватало раньше, не хватает теперь. И дело не в противнике, который "успевает" уехать. В тот момент, когда начинаешь смотреть на мир через прицел танка, нагрузка на карту возрастает со всеми вытекающими. 

Отсюда вывод. Выкручивай все настройки графики на минимум или меняй карту.

aleks22671 #30 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:25

Ефрейтор

• Игроки
  • 31332 боя
  • 43
  • [LTKT] LTKT

Просмотр сообщенияytpok (12 Окт 2018 - 13:40) писал:

Какда йа вчира играл в вот, какие-та читоры мне пад дверью насрали, прашу ВГ разабраца и наказать читараф пирманентно.

Пахнет до сих пор?:teethhappy:

Pofigist101 #31 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:35

Младший сержант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 85
это не читеры-это их программа.особенно это видно когда ты пытаешься вытянуть бой который по меркам вбр уже проигран и игровой клиент ведет себя так словно =сошел с ума=.то есть ты тянешь бой и знаешь шо можешь вытянуть - а клиент игры тебе этого не дает - он прилагает все усилия шоб ты побыстрей сдох - то есть твои действия идут вразрез с программой вбр.у мя обычно после таких боев когда я вытягиваю победу идет вылет клиента.то же самое и с игроком на которого ты выехал - ты должен проиграть а он выиграть - у него +25% а у тя -25%

Pofigist101 #32 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:37

Младший сержант

• Игроки
  • 33414 боев
  • 85

Просмотр сообщенияLike_423 (12 окт 2018 - 11:24) писал:

Теперь по существу. "В последнее время" - это время, когда ВГ сменило движок игры. И видеокарты, которой хватало раньше, не хватает теперь. И дело не в противнике, который "успевает" уехать. В тот момент, когда начинаешь смотреть на мир через прицел танка, нагрузка на карту возрастает со всеми вытекающими. 

Отсюда вывод. Выкручивай все настройки графики на минимум или меняй карту.

бла бла бла

malshu #33 Отправлено 12 Окт 2018 - 14:40

Сержант

• Игроки
  • 6794 боя
  • 199

Просмотр сообщенияSANCHOS697 (12 окт 2018 - 13:21) писал:

Разрабы итак вводят в игру официальный чит в виде магнитного прицела для колесной байды. Когда это будет реализовано - жди новых читов, уже на основе этой реализации. )))

T34bis #34 Отправлено 12 Окт 2018 - 15:31

Младший лейтенант

• Игроки
  • 37003 боя
  • 1 310
  • [CATGO] CATGO

Просмотр сообщенияPofigist101 (12 Окт 2018 - 14:35) писал:

это не читеры-это их программа.особенно это видно когда ты пытаешься вытянуть бой который по меркам вбр уже проигран и игровой клиент ведет себя так словно =сошел с ума=.то есть ты тянешь бой и знаешь шо можешь вытянуть - а клиент игры тебе этого не дает - он прилагает все усилия шоб ты побыстрей сдох - то есть твои действия идут вразрез с программой вбр.у мя обычно после таких боев когда я вытягиваю победу идет вылет клиента.то же самое и с игроком на которого ты выехал - ты должен проиграть а он выиграть - у него +25% а у тя -25%

Ну да... Особенно если учесть что ВБР это не программа. Да и к ВГ ВБР отношение имеет весьма сомнительное. Ибо придуман он был игроками.
Я слежу за тобой... И свожусь..

Exlimit #35 Отправлено 12 Окт 2018 - 17:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5240 боев
  • 1 121
  • [RU152] RU152

Просмотр сообщения3aKuHyB_3a_BoPoTHuK (12 окт 2018 - 13:33) писал:

​46% алкоту надо удалить из игры и тогда все будет нормально.

Самоудались. Видать у тя брат в вг работает раз мои сообщения трудится моментом. А написал что будет с игрой если удалить алкоту. Браво модерак.

Если ты не можешь доехать до арты что бы уничтожить её то значит ты дно. (С) sinkus 

Exlimit #36 Отправлено 12 Окт 2018 - 17:21

Младший лейтенант

• Игроки
  • 5240 боев
  • 1 121
  • [RU152] RU152

Просмотр сообщенияT34bis (12 Окт 2018 - 15:31) писал:

Ну да... Особенно если учесть что ВБР это не программа. Да и к ВГ ВБР отношение имеет весьма сомнительное. Ибо придуман он был игроками.

Ок. Вбр отсутствует в игре. Там есть система псевдорандомного распределения активных данных?)))))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных