Перейти к содержимому

ELC EVEN 90: скидка до 37%

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 506

WGNews #501 Отправлено 15 окт 2018 - 12:02

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 463
Тот, кто принесёт свет команде и хороший запас кредитов вам. Фармим в стиле ЛТ!
Полный текст новости

art

art

art

art

yasanya_2016 #502 Отправлено 21 окт 2018 - 16:24

Лейтенант

• Игроки
  • 35 боев
  • 1 728

Просмотр сообщенияgastello91 (21 Окт 2018 - 09:41) писал:

Сколько карт в этой игре? Видимо очень-очень много!!! За первые 100 боёв по одному разу отыграл(на седьмом десятке)  на малиновке и прохорове! Зато в фаворитах париж(около 8-9), химки(6-7) и энск с тундрой.... Не пойму - меня понерфили что ли? Это что за балансёр такой интересный? Это нормально, когда я покупаю танк, игра тупо не позволяет мне реализовать его? 100 БОЕВ!! С одной стороны мне всячески хотят впихнуть какой-нибудь новый танк, с другой дают понять, что комфортно играть на нём я не смогу. Просто нереально бомбит!!! Пожалуй это был последний купленный мной прем танк.

А что не так то?Многие только позавидуют такой статистике.

Снимок.JPG

Rustt198 #503 Отправлено 21 окт 2018 - 16:59

Старшина

• Игроки
  • 51756 боев
  • 686
  • [BLR-2] BLR-2

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (18 окт 2018 - 00:01) писал:

Кому интересен фарм. За 10 боёв вышло 69к чистыми в среднем

неожиданно большой средний урон на этом танке , я думал он совсем не про дамаг

rustt198.png

twinc9fy #504 Отправлено 21 окт 2018 - 17:10

Лейтенант

• Игроки
  • 72687 боев
  • 2 080

Просмотр сообщения_______Alex_____ (21 Окт 2018 - 05:00) писал:

Ты считаешь игру плохой, но отыграл 70 тыс.  боев. Ты не адекватен. Если в плохую игру ты отыграл 70 тыс. боев, то сколько ты играешь в хорошие игры?

Зачем WG бросать тебя на лт специально в город? Все твоя фантазия. Я одинаково часто на арте или лт попадаю на открытые карты или город. Ротация карт есть? Просто карт много. Просто есть тип людей- нытики. У них все плохо, ты один из них.

Я сижу в кресле..что бы ты понял..и не по своему желанию..это насчёт 70 тысяч..Насчёт честной ротации карт уже не раз  и не два говорят и пишут люди.. вот тебе пример..не отходя от кассы..читай внизу пост  Когда вышел этот танк первый раз..Флаконариус делал обзор на него ..и сразу сказал что сейчас карты нормальные..но это не надолго..а он авторитетный ЛТвод….ну а  на арте не играю..считаю что это класс.. для ярчайших представителей..СМ..

Просмотр сообщенияgastello91 (21 окт 2018 - 06:41) писал:

Сколько карт в этой игре? Видимо очень-очень много!!! За первые 100 боёв по одному разу отыграл(на седьмом десятке)  на малиновке и прохорове! Зато в фаворитах париж(около 8-9), химки(6-7) и энск с тундрой.... Не пойму - меня понерфили что ли? Это что за балансёр такой интересный? Это нормально, когда я покупаю танк, игра тупо не позволяет мне реализовать его? 100 БОЕВ!! С одной стороны мне всячески хотят впихнуть какой-нибудь новый танк, с другой дают понять, что комфортно играть на нём я не смогу. Просто нереально бомбит!!! Пожалуй это был последний купленный мной прем танк.

GastellO_o #505 Отправлено 21 окт 2018 - 17:36

Младший сержант

• Игроки
  • 29938 боев
  • 58
  • [EP0CH] EP0CH

Просмотр сообщенияyasanya_2016 (21 окт 2018 - 13:24) писал:

А что не так то?Многие только позавидуют такой статистике.

Снимок.JPG

Статистика тут ни при чём. Ещё раз. За 100 боёв попадать преимущественно на закрытые карты и всего по одному разу на малиновку и прохоровку. Играя на лт. Это просто какая-то дичь! Такие "случайности" или "совпадения" лишают всякого удовлетворения от игры на этом танке. 

ZEMLIAK #506 Отправлено 21 окт 2018 - 18:27

Младший сержант

• Игроки
  • 31866 боев
  • 87

Просмотр сообщенияgastello91 (21 Окт 2018 - 17:36) писал:

Статистика тут ни при чём. Ещё раз. За 100 боёв попадать преимущественно на закрытые карты и всего по одному разу на малиновку и прохоровку. Играя на лт. Это просто какая-то дичь! Такие "случайности" или "совпадения" лишают всякого удовлетворения от игры на этом танке. 

Чтобы попасть на малиновку или прохоровку надо играть на монстрах ТТ.:arta:

Shurkec #507 Отправлено 21 окт 2018 - 18:57

Старший лейтенант

• Игроки
  • 47938 боев
  • 3 504

Просмотр сообщенияKrAB_v_TaN4iKe (20 Окт 2018 - 23:30) писал:

Ну я так не считаю. Если бы еще временами не тупил, было бы 60)

А ты просто не смог в ёлку. Ни в урон, ни в ассист. И пытаешься тут про удачу рассказать))

У тебя проблемы с прочтением. Если ты такой прирожденный лт-вод - почему ты не смог в другие лт??? Карты знаешь, механику знаешь, тактику игры на лт знаешь - а получается только на елке? Почему? ;)

Просмотр сообщения_______Alex_____ (21 окт 2018 - 08:00) писал:

Ты считаешь игру плохой, но отыграл 70 тыс.  боев. Ты не адекватен. Если в плохую игру ты отыграл 70 тыс. боев, то сколько ты играешь в хорошие игры?

Зачем WG бросать тебя на лт специально в город? Все твоя фантазия. Я одинаково часто на арте или лт попадаю на открытые карты или город. Ротация карт есть? Просто карт много. Просто есть тип людей- нытики. У них все плохо, ты один из них.

Ротации карт нет. Я уже откатал на ёлке более 50 боев и так и не увидел Малиновку. Сегодня наконец-то попал на Степи - радовался как ребенок! :teethhappy: А так в основном Химки, Париж, Энск. Энск просто бесит уже.

Просмотр сообщенияgastello91 (21 Окт 2018 - 09:41) писал:

Дружище, у меня тоже самое. Но некоторые тут считают что это враньё. Зато свято верят тому что пишут разрабы. Но скажи - какой смысл нам обманывать? Премы покупаем, в игру играем, т.е. мы - вполне лояльные люди. Какого-то особого негатива нет. Нам просто хочется получать комфорт от игры. Если вы продаете лт - зачем же вы его унижаете, ставя ему вероятность выпадение открытых карт на минимум? Как-то непорядочно...

ToD17 #508 Отправлено 21 окт 2018 - 21:32

Младший лейтенант

• Игроки
  • 54280 боев
  • 1 367
  • [OPCH] OPCH

Просмотр сообщения_______Alex_____ (21 Окт 2018 - 08:00) писал:

вранье -нет тут такого что бы одинаково часто попадать на карты)))- но ты продолжай нахваливать)))
Пока в этой игре будут ЕБРы и похожие гоночные машинки- в игру ни копейки доната)))

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных