Перейти к содержимому

Не работает кампания на об.260

wot моды обновление

• Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

__KaTaJIa__ #1 Отправлено 18 окт 2018 - 01:05

Новобранец

• Игроки
  • 6379 боев
  • 2
  • [ZAYK1] ZAYK1
После обновления перестали работать задачи на об.260. Поменять задачи нельзя никаким образом,появились замки на тех задачах на которые я выполнял лбз(и также нельзя рекрутировать девок которые уже получены за лбз 15). В тех поддержку написал они сказали (прикреплю скрин) Я В ШОКЕ ОТ ОТВЕТА!!! Думал что теперь надо все 5 проходить, но даже на Stuga нельзя выполнять задачи.Может кто знает что это такое???

koljan_86 #2 Отправлено 18 окт 2018 - 01:07

Чебуратор Ниндзя

• Модераторы
  • 39966 боев
  • 1 647

Просмотр сообщения__KaTaJIa__ (18 окт 2018 - 01:05) писал:

После обновления перестали работать задачи на об.260. Поменять задачи нельзя никаким образом,появились замки на тех задачах на которые я выполнял лбз(и также нельзя рекрутировать девок которые уже получены за лбз 15). В тех поддержку написал они сказали (прикреплю скрин) Я В ШОКЕ ОТ ОТВЕТА!!! Думал что теперь надо все 5 проходить, но даже на Stuga нельзя выполнять задачи.Может кто знает что это такое???

Приветствую. Уважаемый игрок, ЦПП является высшим звеном технического сопровождения проектов компании, потому, для решения своего вопроса рекомендую дождаться ответа и внимательно выполнять их рекомендации, а так же предоставлять всю дополнительную техническую информацию по их запросу. Статус своей заявки можете посмотреть в своих заявках.

Закрыто.

Читать еще на тему: wot, моды, обновление

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных