Перейти к содержимому

Попрошайки в Танках. WOT

WOT вот Медаль Попрошайки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 38

Cursiv #21 Отправлено 19 окт 2018 - 08:18

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Всем привет. Часто ли вы сталкиваетесь с попрошайками в танках? А может вы сами такой? 
Кто узнал себя или ситуацию пишите ваше мнение, почему люди просят?)))

Shurkec #22 Отправлено 19 окт 2018 - 10:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 45721 бой
  • 2 831

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (19 Окт 2018 - 10:07) писал:

Согласен. Особенно, если игрок тащил бой, завалил пятерых и обеспечил мне победу, то я ему дам возможность получить Воина/Рэдли-Уолтерса.

Как именно понять что он тащил бой??? Он может просто подсасывал фраги - я таких немало видел. А тот кто реально тащил - светил, дамажил - тот может вообще без фрагов быть.

_TEHb_BOPOHA_ #23 Отправлено 19 окт 2018 - 10:27

Капитан

• Игроки
  • 89257 боев
  • 7 249
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияCursiv (19 окт 2018 - 08:18) писал:

Всем привет. Часто ли вы сталкиваетесь с попрошайками в танках? А может вы сами такой? 
Кто узнал себя или ситуацию пишите ваше мнение, почему люди просят?)))

игрок за бой тащил - ЗАСЛУЖИЛ, и терял хп в то время как добивать последний фраг например арту летит парень который весь бой отстоялся позади тебя заслужил ли он это право?

успел? -  ДА

заслужил? -  НЕТ

ему фраг не зароляет, но подгадить может изрядно

ЛБЗ выполняю, сейчас на химеру иду - поспешны выводы что ЛБЗ никто не выполняет т.к. если бы не ЛБЗ может уже и не играл юы в проект

то фраги ТТ должны быть, то ст, то еще что нибудь чего в тиме раз-два и обчелся и звезды должны сойтись в том, чтоб нужный противник поехал на тот же фланг, что и ты кроме фрага выполняя остальные условия

могу попросить фраг когда остается фраг до пула или думитру, но от этого союзники не факт, что станут понятливее

пример взводом давим фланг, прилично так давим, что только лица у противников ломаются по КД

позади взвода стоит 13 90, просто тупо прячется за одним из танков

как только противник остается шотным выскакивает и добивает, так повторяется картина 4 раза

не стреляет в другие моменты когда есть возможность, не уходит на кд

просто 4 выстрела - 4 фрага

взвод разворачивается к нему стволами - так получилось что все это сделали одновременно

в чет тут же от 13 90 прилетает - "парни я все понял, не убивайте, больше не буду"

разве это не показательно, что это все было не случайно, а намеренно

т.е. не помогал команде, а просто только добирал

он все прекрасно понимал и отдавал отчет своим действиям, судя по всему проделывал такое не первый раз

вот после этого и думай кто заслужил

если игрок заслужил, я видел что он действительно играл и по просьбе уступаю воина или что ему там надо по ЛБЗ и в то же время если просит воина кто то подобный персонажу 13-90 как описал выше - оставлять фраг не буду

в целом тема действительно высосана из пальца

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 277 (58 топов)     

Набор В Клан 54+ Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 до 23:00 по МСК Каждый Вечер

HaTusK #24 Отправлено 19 окт 2018 - 10:39

Младший сержант

• Игроки
  • 2768 боев
  • 66
  • [TAI-G] TAI-G

успешного развития. подписался.

з.ы. хотелось бы видеть сливные бои, которые можно было затащить и анализ

Fractal Design Define C TG Black + ASRock Z370 Taichi + Intel Core i7-8700K BOX(Thermal Grizzly Conductonaut) + Be Quiet! Silent Loop 280mm + Kingston HyperX Predator 3000Mhz 4x8 Gb + Palit GeForce GTX 1080 Ti SUPER JETSTREAM 11Gb + SSD M.2 Samsung 960 EVO 500 Gb + Be Quiet! DARK POWER PRO 11 750W + 27" ASUS ROG Swift PG279Q + Logitech G910 Orion Spectrum RGB + Logitech G PRO + HyperX Cloud Silver

2lesnik #25 Отправлено 19 окт 2018 - 10:40

Старший сержант

• Игроки
  • 52980 боев
  • 249

Просмотр сообщенияAlextt72 (19 Окт 2018 - 06:55) писал:

Писать зачем нужен воин? В бою ладно хоть вообще найдёшь несколько секунд написать "Воина!", а уж расписывать зачем он тебе совсем времени не бывает.

Тоже считаю если человек весь бой пишет дай те мне то дайте мне это то он и не играл по сути за что ему что то давать?
Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!

Cursiv #26 Отправлено 19 окт 2018 - 10:49

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияBOPOX (19 Окт 2018 - 12:54) писал:

Да пожалуйста.

По содержанию видео - сталкиваюсь не особо часто, хочешь "война" - да без проблем, "лбз плес" - ок, в игре 12+ логично ожидать таких вот "админ дай ресов", не вижу причин не подарить кому-то радости от пары пикселов. По оформлению - речь норм, если хотите стать стримером/вододелом, будет логично сделать фирменное интро в 1-2 с. и превью для видео. И да, Павел_Шторм помимо вагона и маленькой тележки своего ЧСВ действительно ходит по всем темам и рекламирует свои услуги по оформлению видео, дизайну и т.д.

Спасибо, про интро думал, но сам не умею. буду пробивать эту тему. Пока я сосредотачиваюсь на содержание, и я понимаю что выпускать чаcто и содержательно сложно. В любом случае огромное спасибо)) 

Cursiv #27 Отправлено 19 окт 2018 - 10:53

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияAlextt72 (19 Окт 2018 - 12:55) писал:

Как-то да, тема видео немного высосана из пальца.

Воин достаточно хорошее достижение и попросить "Дайте воина!" считаю нормальной просьбой и всегда стараюсь выполнить. За исключением такого момента, что я не должен погибнуть.

А так, и на гусенице подержишь бывает или просто не стреляешь, а отвлекаешь.

Было правда несколько боёв, где просто проглядел, что у человека уже 5 фрагов или он поздно написал просьбу. 

А вот сколько боёв было, где человек просит воина, несколько человек соглашаются и не стреляют, но находится один, кто в бою то особо не участвовал, но фраг умыкнёт. Вот это всегда не нравилось.

Писать зачем нужен воин? В бою ладно хоть вообще найдёшь несколько секунд написать "Воина!", а уж расписывать зачем он тебе совсем времени не бывает.

Писать в бою, зачем воин, не нужно))) Суть же в том, если союзник за тебе пишет "Дайте этому парню Воина" и пытается играть ради твоей медали, даже порой сливается, это дорогого стоит. Или ты стоял в кустах, подобрал фраги, и когда остались недобитки, ты срываешься и бежишь теря тапки, и параллельно пишешь...." Дайте воина".....Нууу серьезно? Зачем?

Я не утверждаю, что это плохо...просто...зачем?.... Спасибо за ваше мнение))))

Cursiv #28 Отправлено 19 окт 2018 - 10:55

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщения3A_PUTINA_ (19 окт 2018 - 13:02) писал:

лайк поставил и подписался:dracula:

Спасибо :honoring:. Легко подписаться на кого то популярного....сложнее. на такого как я))) Благодарю)) 

Cursiv #29 Отправлено 19 окт 2018 - 10:56

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщения3A_PUTINA_ (19 окт 2018 - 13:04) писал:

даже когда пишут что бы я брал воина я отвечаю всегда " Добивайте "

Красава...Тоже так пишу...если не успеваю...Не гоже ребят сливать, ради своего ЧСВ или бесполезной медальки))) 

Cursiv #30 Отправлено 19 окт 2018 - 11:00

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияBOPOX (19 окт 2018 - 13:06) писал:

Остальные видео чекнул. Ап Jg8,8 норм, кроме демонстрации апа скорости на фоне реплея с х2 перемоткой. Обзоры на обзоры видео - ок. В тестовой записи можете потестить/придумать оригинальную цензуру ( у Варламова, напр. звук фотоаппарата). Удачи в развитии канала.

Spoiler

Вы правы, АП яги мог лучше сделать...Сейчас хочу наиграть на ап Супер першинга и учесть все остальные недочёты)) 

Cursiv #31 Отправлено 19 окт 2018 - 11:02

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияShurkec (19 Окт 2018 - 13:06) писал:

Во проблема... Отключи игровой чат и спи играй спокойно :) Никогда не прошу всяких там воинов - давно понял что это в 99% бесполезно. Соответственно теперь и сам не парюсь - есть возможность добрать фраг - добираю. Кто и что там выполняет не интересно. В этой игре в рандоме каждый сам за себя.

Нет проблемы, есть вопрос. "Зачем?")))))

Cursiv #32 Отправлено 19 окт 2018 - 11:03

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияBlowMyMind (19 окт 2018 - 13:07) писал:

Поработай над речью и подбирай более актуальные темы. Плюсик поставил за старания и аватарку, очень уж она мне понравилась :D

спасибо...а что с речью, можно по конкретнее?))) Громче, тише?)))

Cursiv #33 Отправлено 19 окт 2018 - 11:06

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (19 окт 2018 - 13:27) писал:

игрок за бой тащил - ЗАСЛУЖИЛ, и терял хп в то время как добивать последний фраг например арту летит парень который весь бой отстоялся позади тебя заслужил ли он это право?

успел? -  ДА

заслужил? -  НЕТ

ему фраг не зароляет, но подгадить может изрядно

ЛБЗ выполняю, сейчас на химеру иду - поспешны выводы что ЛБЗ никто не выполняет т.к. если бы не ЛБЗ может уже и не играл юы в проект

то фраги ТТ должны быть, то ст, то еще что нибудь чего в тиме раз-два и обчелся и звезды должны сойтись в том, чтоб нужный противник поехал на тот же фланг, что и ты кроме фрага выполняя остальные условия

могу попросить фраг когда остается фраг до пула или думитру, но от этого союзники не факт, что станут понятливее

пример взводом давим фланг, прилично так давим, что только лица у противников ломаются по КД

позади взвода стоит 13 90, просто тупо прячется за одним из танков

как только противник остается шотным выскакивает и добивает, так повторяется картина 4 раза

не стреляет в другие моменты когда есть возможность, не уходит на кд

просто 4 выстрела - 4 фрага

взвод разворачивается к нему стволами - так получилось что все это сделали одновременно

в чет тут же от 13 90 прилетает - "парни я все понял, не убивайте, больше не буду"

разве это не показательно, что это все было не случайно, а намеренно

т.е. не помогал команде, а просто только добирал

он все прекрасно понимал и отдавал отчет своим действиям, судя по всему проделывал такое не первый раз

вот после этого и думай кто заслужил

если игрок заслужил, я видел что он действительно играл и по просьбе уступаю воина или что ему там надо по ЛБЗ и в то же время если просит воина кто то подобный персонажу 13-90 как описал выше - оставлять фраг не буду

в целом тема действительно высосана из пальца

Но вы согласны, что если это не ты просишь, а просят за тебя твои союзники....это мега крута...своего рода, лайк от них? очень приятно.

Сообщение отредактировал Cursiv: 19 окт 2018 - 11:07

Cursiv #34 Отправлено 19 окт 2018 - 11:10

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияHaTusK (19 Окт 2018 - 13:39) писал:

успешного развития. подписался.

з.ы. хотелось бы видеть сливные бои, которые можно было затащить и анализ

Спасибо за подписку)). Ох сливных боев у меня много))) Уже есть один...с анализом, правда там враги катку слили....но он залит аж на 2 ноября т.к. до этого хочу записать видео на ап супер перша. Надеюсь успею наиграть бои. Если нет, то этот ролик пущу раньше. 

KPoBoWagHbIu #35 Отправлено 19 окт 2018 - 11:10

Старшина

• Игроки
  • 7969 боев
  • 755

Просмотр сообщенияShurkec (19 окт 2018 - 12:13) писал:

Как именно понять что он тащил бой??? Он может просто подсасывал фраги - я таких немало видел. А тот кто реально тащил - светил, дамажил - тот может вообще без фрагов быть.

Для этого надо обращать внимание на союзников тоже, ведь видно, кто из них как играет. И видно, кто тащит, старается. Если я заметил, что союзник тащил, дамажил, светил, старался и у него 5 фрагов, то даю ему возможность взять Воина, даже если он не просит.

Cursiv #36 Отправлено 19 окт 2018 - 11:21

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияKPoBoWagHbIu (19 Окт 2018 - 14:10) писал:

Для этого надо обращать внимание на союзников тоже, ведь видно, кто из них как играет. И видно, кто тащит, старается. Если я заметил, что союзник тащил, дамажил, светил, старался и у него 5 фрагов, то даю ему возможность взять Воина, даже если он не просит.

Возможно вы правы. Но как часто вы сами пишите..."Чува бери воина!"....или даете после просьбы?....
Тут же смысл в том, что когда ты просишь, ну это такое....а когда союзник просит за тебя и играет ради твоей медали...это мега круто и мега лайк от него)))

BlowMyMind #37 Отправлено 19 окт 2018 - 11:26

Старший сержант

• Игроки
  • 15694 боя
  • 336
  • [DKH] DKH

Просмотр сообщенияCursiv (19 Окт 2018 - 05:03) писал:

спасибо...а что с речью, можно по конкретнее?))) Громче, тише?)))

Голос будто сонный, нудный + много пауз каких-то непонятных) В целом, всё неплохо.

Cursiv #38 Отправлено 19 окт 2018 - 11:30

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияBlowMyMind (19 окт 2018 - 14:26) писал:

Голос будто сонный, нудный + много пауз каких-то непонятных) В целом, всё неплохо.

Да, вы правы)))Паузы нужно заполнять...и голос постараюсь бодрить))) Благодарю)) 

Сообщение отредактировал Cursiv: 19 окт 2018 - 11:30

yaoi_ #39 Отправлено 20 окт 2018 - 09:35

Самый яойный лт-вод

• Игроки
  • 21212 боев
  • 1 957
  • [-72C] -72C
Поживее болтать надо, поувереннее. Голос приятный, микро хорошее (не то что у меня, ыы), мне нравится - если поработаешь над интонациями и всем таким, то будет отличный спич, как говорится. Оформление там, все дела - нормас так выйдет :)

На счёт темы - у меня 2 настроения. Если я играю на отметки, то мне вообще плевать на всех, добираю кого могу как могу, наплевав на воинов. Однако, если я не потею, что заметно чаще, то стараюсь оставить игроку воина/редлика, если замечу у него 5/7 фрагов или он попросит. Обычно не во вред своей выживаемости, но в некоторых ситуациях могу и спецом танкануть-помереть, помню давненько одному чуваку оставил пула с 12-ю фрагами, чувак отчаянно тащил. Я мог бы легко у него отнять 5 фрагов, но как увидел его тащилово, а нас всего двое оставалось - постарался все фраги отдать ему. И получилось ведь :D

Cursiv #40 Отправлено 26 окт 2018 - 06:24

Старший сержант

• Игроки
  • 44357 боев
  • 371

Просмотр сообщенияyaoi_ (20 окт 2018 - 12:35) писал:

Поживее болтать надо, поувереннее. Голос приятный, микро хорошее (не то что у меня, ыы), мне нравится - если поработаешь над интонациями и всем таким, то будет отличный спич, как говорится. Оформление там, все дела - нормас так выйдет :)

На счёт темы - у меня 2 настроения. Если я играю на отметки, то мне вообще плевать на всех, добираю кого могу как могу, наплевав на воинов. Однако, если я не потею, что заметно чаще, то стараюсь оставить игроку воина/редлика, если замечу у него 5/7 фрагов или он попросит. Обычно не во вред своей выживаемости, но в некоторых ситуациях могу и спецом танкануть-помереть, помню давненько одному чуваку оставил пула с 12-ю фрагами, чувак отчаянно тащил. Я мог бы легко у него отнять 5 фрагов, но как увидел его тащилово, а нас всего двое оставалось - постарался все фраги отдать ему. И получилось ведь :D

Спасибо за обратную связь. Воооот об этом речь...если бы игрок сам тебя просил, это одно...но ты сам решил ему такой жест сделать...и это бесценно)))

Читать еще на тему: WOT, вот, Медаль, Попрошайки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных