Перейти к содержимому

Итоги конкурса по сборке бумажных моделей по танку Super Conqueror

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 66

Reytar1979 #61 Отправлено 26 Окт 2018 - 15:37

Доброжелательность - наш конек.

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13844 боя
  • 13 412
  • [WG] WG

Уважаемые моделисты, мы подвели итоги конкурса по сборке бумажной модели танка "Super Conqueror"! 

Спасибо всем участникам, создавших работы для обоих номинаций. И в "Макете танка",  и в "Бронекоробочке" было немало хороших работ. При оценке работ номинации "БК" учитывалось наличие собранного постамента.

По итогам обсуждения, мы награждаем ВСЕ работы в номинации "Бронекоробочка", которые соответствовали регламенту и на фото которых видна сборка постамента, а так же засчитываем лишний балл (что положительно влияет на уровень награды) по сравнению с работами, в которых не был собран постамент!

Итоговое решение жюри, победители и призеры, номинация "Макет танка":

I место

N_Den78

N_Den78.jpg  50TP Prototyp + слот + 30 дней премиума + медаль
II место

Roman_34

Roman_34.jpg

leKpz M 41 90 mm + слот + 14 дней премиума медаль
III место pykasytch

pykasytch.jpg

Tiger 131 + слот + 7 дней премиума медаль

Зрительское 

голосование

modafuke

modafuke.jpg

Pz.Kpfw. IV Schmalturm + слот + 3 дня премиума

За 1-3 места призеры получат форумный статус "Моделист и уникальный диплом

Большая просьба к занявшим I-III места и Приз зрительских симпатий в номинации "Макет танка": пожалуйста напишите мне в ЛС, нужны ваши данные для заполнения дипломов. 

Призы за модели максимально близкие к призовой тройке, специальные и поощрительные награды : 

Pz.Kpfw. III Ausf. K (Германия) + слот + 3 дня премиума

egorikanan, hainzenberg_2014, A007N, maxlaz999, keksryss, Hr_evgeniy, The_incredible_me

7 дней премиума

APN2004, 04_CoBa, vvaikk

3 дня премиума

saw0072, CTATA_HE_PACTET_COBCEMEGORm_17

Итоговое решение жюри, победители и призеры, номинация "Бронекоробочка":

I место

Pride98

Pride98.jpg Centurion Mk.5/1 RAAC + слот + 30 дней премиума + медаль
II место

derik2007

derik2007.jpg

ELC EVEN 90 + слот + 14 дней премиума медаль
III место Kiuwel

Kiuwel.jpg

AC 4 Experimental + слот + 7 дней премиума медаль

Зрительское 

голосование

ANFox0779

ANFox0779.jpg

Sherman VC Firefly + слот + 3 дня премиума

За 1-3 места призеры получат форумный статус "Моделист и уникальный диплом

Большая просьба к занявшим I-III места и Приз зрительских симпатий в номинации "Бронекоробочка": пожалуйста напишите мне в ЛС, нужны ваши данные для заполнения дипломов. 

Призы за модели максимально близкие к призовой тройке, специальные и гарантированные награды :

Т-28Э с Ф-30 (СССР) + слот + 3 дня премиума

hal10ween, xaHa_BceM_BparaM_81, Chernikoff, Dovahkiin58, protector12, hoplosaurusAlexejVeronika

7 дней премиума

KAMPFER_1995, Otisal, Ransww, prince_persila, shutnik775

3 дня премиума

Gurthener, worzewolf, Damask46, djymbo

1 день премиума

ROma_12091, DuMaH_6e3_TpyxaHoB

От всего сердца поздравляем призеров! 

Начисление наград запланировано на вторую половину дня в следующую пятницу.

Старт следующего конкурса произойдет через несколько дней. Если будете следить за новостями,  то не пропустите это событие!

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Ежемесячный конкурс в разделе "Моделизм"

Советы по фотографированию моделей 

Советы по обработке фото для публикации 

derik2007 #62 Отправлено 01 Ноя 2018 - 20:13

Моделист

• Игроки
  • 21322 боя
  • 34

Просмотр сообщенияperepe4atnikov (01 Ноя 2018 - 00:52) писал:

судьи видят ровно то, что показано на фото.

Ага, именно в этом и состоит мой вопрос на второй странице. Почему судьи поставили на первое место модель с кривой геометрией, неприклеенными деталями, и, мало того, с доработками, которые согласно регламенту вообще запрещены. Ничего этого в моей модели нет, а есть лишь только тени в ходовой, которую прекрасно видно на фотках со сборки.

Но нет, вместо внятного ответа, да, ошиблись, впредь будем внимательнее - начинаются разглагольствования на тему вокруг да около. 

hal10ween #63 Отправлено 02 Ноя 2018 - 14:05

Ефрейтор

• Игроки
  • 21908 боев
  • 34
  • [DDND] DDND
Спасибо за конкурс! Поздравляю победителей! Что там по призам? обещали на числить к этой пятнице

Reytar1979 #64 Отправлено 02 Ноя 2018 - 14:18

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13844 боя
  • 13 412
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияhal10ween (02 ноя 2018 - 14:05) писал:

Спасибо за конкурс! Поздравляю победителей! Что там по призам? обещали на числить к этой пятнице

Начисление призов сегодня будет произведено, уважаемый игрок.

Cтатистика говорит нам,что среди противников рано или поздно попадется-таки команда настолько корявых чудовищ, что даже полупарализованый нуб набьет 10+ фрагов. Главное повторять и повторять попытки. (с) Seyzuro

Spoiler

Reytar1979 #65 Отправлено 02 Ноя 2018 - 16:12

• Разработчики
  • Community Manager
  • 13844 боя
  • 13 412
  • [WG] WG
Начисление наград произведено.

Spoiler

Sweeperr #66 Отправлено 02 Ноя 2018 - 16:18

Старший сержант

• Игроки
  • 7801 бой
  • 239
  • [KEYD] KEYD
Поздравляю победителей!

egorikanan #67 Отправлено 02 Ноя 2018 - 17:20

Моделист

• Игроки
  • 5792 боя
  • 346

Просмотр сообщенияderik2007 (01 Ноя 2018 - 20:13) писал:

Ага, именно в этом и состоит мой вопрос на второй странице. Почему судьи поставили на первое место модель с кривой геометрией, неприклеенными деталями, и, мало того, с доработками, которые согласно регламенту вообще запрещены. Ничего этого в моей модели нет, а есть лишь только тени в ходовой, которую прекрасно видно на фотках со сборки.

Но нет, вместо внятного ответа, да, ошиблись, впредь будем внимательнее - начинаются разглагольствования на тему вокруг да около. 

Поддерживаю! Так же поступили с моей моделью. Всё это время заглядывал в  "Моделизм" и неоднократно видел эту несправедливость, но мой взгляд, и решил всё же отозваться. Объяснение(в чём заключается суть несправедливости): сразу напишу, 1-ому месту респект! Во 2-ом и 3-ем местах заключается несправедливость. Второе место: фонари и ихняя защита сильно наклоненыpost-256378-0-11215700-1539181681 (1).jpg, щель под башнейpost-256378-0-86227700-1539181424.jpg, также на этом фото есть "мелочь", которая, как вы говорите, очень влияет на баллы. Третье место фонари и ихняя защита наклонены, видна выпачканная краска на боковой стороне люкаfd241dcabf60.jpg, торцы крюков закрашенны чёрным цветом138308270bdb.jpgbaba255f0dd2.jpg, выпачканный колпак катка3ebe85559a64.jpg. И будет очень интересным ваше мнение на счёт всего этого. Если я в чём-то ошибаюсь - дайте знать.

Прикрепленные изображения

KUPART #68 Отправлено Вчера, 00:29

Рядовой

• Игроки
  • 21886 боев
  • 7
Ржака. Посмотрите предыдущий конкурс по Шеридану - такое же недоразумение. Я не знаю что там судили, может сделанный трос, сделанный из провода, с которого просто содрали изоляцию, который по масштабу больше танка раза в три. У меня сложилось ощущение, что судьи это модераторы, а не моделисты. Это мои такие предположения, возможно это и не так, но очень уж спорные выигравшие модели.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных