Перейти к содержимому

Накипело...

арта голда лаги фан фан режим глюки прямой эфир лбз лбз 2.0

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 40

BorisB32 #41 Отправлено 29 окт 2018 - 23:42

Рядовой

• Игроки
  • 15058 боев
  • 9

Здравствуйте разработчики и команда ВГ в целом. В связи с последними событиями, которые перечислю ниже, пятая точка сгорела до тла просто. Итак по порядку:

1. Арта. многие писали, говорили об этой теме, добавить нечего, просто горит адово. Арта стала особо токсичной после недавнего добавления новых лбз, которые без арты просто невозможно пройти. На тт броня не роляет, арте пофиг на броню. А когда ты пытаешься пропушить арта фокусит тебя, не подставляйся скажете вы, но как это возможно если ты пушишь.

2. ЛБЗ 2.0 по больщей части мне все равно на них, но градус неадекватности рандома вырос в разы. То лт светит стоя на базе, то тт или ст упарывается в первые минуты боя и сдыхает пытаясь затаранить кого то и тд и тп.

3. Голда. Уже фиг знает когда сделали ее за серебро, когда вы уже будите ее ребалансить??? Пэй ту вин уже давно стало так, заряжай голду и стреляй в силуэт, минимум выцеливания. Бесит так же как и арта. Вобщем тема тоже заезженная...

4. Фан режим. Дорогие мои друзья вы где там фан увидели??? кататься по однообразным маршрутам и подыхать от ботов которые стреляют лучше чем 90% всех игроков...очень фаново...

5. Лаги А теперь то что вытекает из фан режима... Жутки лаги, пинг скачет от 5 до 1000. Интернет хороший, живу в городе а не в деревне какой, вирусой нет, ничего не обновляется, в других играх не от ВГ все норм. Лаги пропадают когда народ потихоньку спать уходит и когда  300к+- онлайна все норм становится. вгчек в приложении...

6. Самое жопосгорательное - акция Прямой эфир. делал все как в инструкции на форуме, шаг за шагом, на нескольких акк, а что в итоге? БОЛТ, БОЛЬШОЙ БОЛТ, ни пакета Альфа, ни танкистки, НИЧЕГО, зато бабки списали сначала 1 евро, потом 12 баксов  и ничего в замен, хотя нет, гавноподписка платная на амазон и твитч, которая будет автоматом продлеваться, если карту не удалить.

Квинтэссенция всего выше перечисленного сподвигла на написание данного поста. В связи с чем у меня пара вопросов: где мать вашу мой пакет альфа? когда вы начнете головой думать уважаемые разаработчики? и когда вы будите сэтим что либо делать, а не класть болт на все это?

dudyla11 #42 Отправлено 30 окт 2018 - 03:19

Старший сержант

• Игроки
  • 63097 боев
  • 222
  • [_E_P_] _E_P_
Сгорела дотла 5 точка? Так удали игру и иди восстанавливай свой ***. И да ,кстати, обратно не приходи.:trollface:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных