Перейти к содержимому

способ снизить "токсичность" от арты в рандоме, без вывода ее из игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

Голосование: голосование для тех кто ПРОЧЕЛ тему (212 пользователей проголосовало)

может ли предложение решить имеющуюся проблему, хотели бы вы реализации идеи

1. в основном играю кроме АРТ-САУ на других классах техники - ЗА (93 голоса [43.87%])

Процент голосов: 43.87%

2. в основном играю кроме АРТ-САУ на других классах техники - ПРОТИВ (59 голосов [27.83%])

Процент голосов: 27.83%

3. в основном играю на АРТ-САУ - ЗА (16 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

4. в основном играю на АРТ-САУ - ПРОТИВ (27 голосов [12.74%])

Процент голосов: 12.74%

5. не читал, но осуждаю\мне все равно\просто мимо проходил (17 голосов [8.02%])

Процент голосов: 8.02%

Голосовать Спрятать голосование

_TEHb_BOPOHA_ #461 Отправлено 30 окт 2018 - 14:36

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

так получилось, что ЦА разделилась на тех кто играет на арте и тех кто страдает от арты

вывести арту из игры без негатива со стороны ЦА в данный момент не получится, но решение есть даже без выделения отдельных серверов для тех кто играет на арте

для того - этого достаточно будет понизить токсичность от арты с помощь формирования команд по принципу 

- те кто катал в течении N - количества боев от 5лвл и выше (100 или даже 1000 боев) на АРТ-САУ, попадают в бои где арта обязательно присутствует вне зависимости от того какую технику игрок выбрал для боя

- для тех кто в течении N - количества боев от 5лвл и выше (100 или даже 1000 боев) на АРТ-САУ не играл формируются бои БЕЗ арты (от 5лвл и выше), за исключением игроков выбравших ЛТ которые важны в любом типе боев (применять опционально)

применить для боев от 5лвл и выше

для желающих играть с арт-сау не играя на этом классе добавить в меню галочку которая активацией добавляет режим с артой, при снятии галочки игрок продолжает играть в режиме еще N-количества боев до выхода из него

для совместных взводов любителей САУ, сделать возможным по командиру с режимом "с САУ" определять тип боя

данный способ позволит друзьям и соклановцам не нарушать дружеские отношения из за режима игры

плюсы которые получает ЦА

- та часть аудитории которая не играет на арт-САУ получат возможность играть без нее, получая возможность снова играть с артой отыграв один бой на арт-сау

- та часть аудитории которая активно играет на арт-САУ получат возможность даже не играя на этом типе техники правильно выбрать приоритеты по выбору режима игры

плюсы для ВГ:

- арт-сау из игры не выведена

- негатив ЦА к данному классу падает

- при минимальной загрузке режима боев с арт-сау, появляется возможность с минимальным негативом вывести данный класс из игры при необходимости

- подогревать интерес к игре с арт-сау можно задачами при которых необходимо сыграть минимум один бой на арте чтоб активировать режим на последующие N-количество боев

в данном случае игроки сами смогут выбрать приоритеты между полученными бонусами или режимом которого они избегали

по данному предложению, получается компромиссное решение где ЦА может прийти к примирению по столь острому на данный момент вопросу и ВГ получит более лояльную аудиторию

Spoiler

так получилось, что в теме ДВА автора, потому его тему добавлю в топик, чтоб она не затерялась и вы смогли так же оценить

KPOT2338

Сначала определимся, что такое "токсичность"

По мнению ВГ это

Цитата

Каждый игрок может вспомнить примеры, когда из-за возникших на пустом месте разногласий ситуация на поле боя менялась в худшую сторону за считаные секунды. Игроки забывали, что они в бою, выясняя отношения друг с другом или провоцируя словесную перепалку с противником, а то и вовсе расстреливали союзников.

Такое поведение мы называем токсичным, а созданный им эффект — токсичностью.

Проще говоря, токсичность — это любое негативное поведение одного игрока по отношению к другому.

Согласимся с ними и попробуем уменьшить токсичность арты

По первому пункту не могу ничего предложить

Второй пункт убран вместе с общим чатом

А вот по третьему можно кое-что сделать

Программно запретить игрокам (на чём угодно) нанёсшим урон союзнику выходить в бой на арте в течение некоторого количества боёв

Ориентировочно:

1. Голубым на 50-100 боёв

2. Тимкиллерам на 20-30 боёв

3. Тимдамагерам на 5-10 боёв.

Т.е. чем больше вреда от такого "игрока", тем меньше он будет иметь возможностей увеличивать негатив к арте.

Да.

Понимаю.

Бывает просто не повезло и союзника зацепил случайно

Но отыграть это небольшое количество боёв на других классах несложно

Но чтобы реже играть на этих не особо интересных классах, игроки на арте будут вести себя аккуратнее, а недостаточно адекватные игроки до игры на арте никогда не доберутся.

Кроме того можно добавить исключение - Игрок нанёсший урон союзнику, но попавший в тройку (например) по опыту не наказывается отлучением от арты.

Сообщение отредактировал _TEHb_BOPOHA_: 10 ноя 2018 - 12:25

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 413 (65 топов)     

Набор В Клан 54+ Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 МСК Каждый Вечер

KPOT2338 #462 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:16

Майор

• Игроки
  • 34660 боев
  • 12 296

Парадокс отменяется

Машинка выйдет из строя через ограниченное количество времени

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

http://wotreplays.ru.../NotOneStepBack

Что не делается, всё к лучшему! (с) Cos 700=0.3420

_TEHb_BOPOHA_ #463 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:17

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияmad_trader (06 Ноя 2018 - 23:05) писал:

Ткните меня плиэ в ОТВЕТ на ВОПРОС. Пока не увидел РЕШЕНИЯ, логика (знакомо такое слово?) говорит - задачу вы решить НЕ МОЖЕТЕ.

Spoiler

в вашей задаче переменных нахватает, а при наличии переменных результат будет далек от реальности

Сообщение отредактировал _TEHb_BOPOHA_: 06 ноя 2018 - 23:26

PotnIbi_Garry #464 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:17

Лейтенант

• Игроки
  • 16786 боев
  • 1 901

Просмотр сообщенияmargo31r (07 ноя 2018 - 01:01) писал:

Какие расчеты? Ты о чем?Ему должны все поверить на слово.Он сказал,что ни для кого ничего не изменится-верьте ему люди.А то .что одни ПОСТОЯННО будут играть с 3 артами в виде наказания за то,что выбрали игру с артой-это же норма,говорит он .Если сейчас игрок часть боев попадает в бои с 3.часть с 1 или 2 артами,а часть вовсе без арты,то после его нововведений абсолютно все боя будут с 3 артами.А другая часть будет в тепличных условиях играть. Ему не предоставили пруфы на количество арты в очередях.Смешно.Открыть клиент и посмотреть сколько арты в очереди.От 10 до 15 % от общего количества танков.На основании наших высказываний против его "годной" идеи,он сделал умозаключение об отсутствии совести у артоводов. Это просто финиш,ребята.О чем можно еще говорить?

По моему все справедливо и логично, если тебе не нравится находиться в одном бою с таким классом техники как арт-сау, ввиду их способности закидывать за практически любые препятствия свои снаряды оглушая и выводя из строя твой экипаж, то ты выбираешь для себя путь джедая и через энное количество боев получаешь галочку "игра без арт сау", и да, этот человек по праву заслуживает тепличных условий, потому что он эти условия заработал чисто мужской игрой на нормальных танках, а если парниша любит катать на арте, осознавая то, насколько она токсична и плохо влияет на игровое сообщество, то пусть играет против таких же как он. В чем проблема? И что вы так все за очередь редеете? Вот твои слова "абсолютно все бои будут с 3 артами", значит твоё видение такое, что большинство катает на арте, а значит и балансировщик не пострадает, дольше будут стоять в очереди те, кто наоборот ждёт боя без неё, и ты за них не переживай, они подождут, я подожду, хоть 1,2,3 минуты), вон в доте поиск по ролям ввели, так там люди и по 15-20 минут искали матчи и ничего, за то знали, что поиграют с комфортом. 

Сообщение отредактировал PotnIbi_Garry: 06 ноя 2018 - 23:30

_TEHb_BOPOHA_ #465 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:23

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияPotnIbi_Garry (06 ноя 2018 - 23:17) писал:

По моему все справедливо и логично, если тебе не нравится находится в одном бою с таким классом техники как арт-сау, ввиду их способности закидывать за практически любые препятствия свои снаряды оглушая и выводя из строя твой экипаж, то ты выбираешь для себя путь джедая и через энное количество боев получаешь галочку "игра без арт сау", и да, этот человек по праву заслуживает тепличных условий, потому что он эти условия заработал чисто мужской игрой на нормальных танках, а если парниша любит катать на арте, осознавая то, насколько она токсична и плохо влияет на игровое сообщество, то пусть играет против таких же как он. В чем проблема? И что вы так все за очередь редеете? Вот твои слова "абсолютно все бои будут с 3 артами", значит твоё видение такое, что большинство катает на арте, а значит и балансировщик не пострадает, дольше будут стоять в очереди те, кто наоборот ждёт боя без неё, и ты за них не переживай, они подождут, я подожду, хоть 1,2,3 минуты), вон в доте поиск по ролям ввели, так там люди и по 15-20 минут искали матчи и ничего, за то знали, что проиграют с комфортом. 

они за себя переживают

сильно переживают

ОЧЕНЬ сильно переживают

за то,что вдруг окажется что кроме как артоводам этот класс не нужен и не на чем другом они играть не готовы, впрочем как о особенно не страдать от "нетоксичного класса", потому и появился в этой теме термин "тепличные условия"

хотят кидать чемоданы на голову, но сами по голове получать не хотят

RYGEUSIK #466 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:29

Лейтенант

• Игроки
  • 69428 боев
  • 2 380
  • [NEU_D] NEU_D

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (06 Ноя 2018 - 21:14) писал:

почему?

у меня огромное количество друзей и знакомых среди игроков ушли из проекта со словами "пока в игре САУ мне тут делать нечего", "пока" это временное значение т.е. при наличии комфортных условий они вернутся

кстати и продолжают уходить - в прошлом месяце 2 забили на проект в этом уже один**

чем больше уходит времени на решение проблемы токсичности САУ тем меньше шансов, что они вернутся - увы это не моя привилегия решить этут вопрос, а ВГ несмотря на наш общий интерес

те кто играют "для удовольствия" редко объединяют вокруг себя игроков и строят сообщества обеспечивая ВГ более стабильный онлайн - это делали игроки средние и выше среднего а так же харизматичные вне зависимости от скилла, но к хорошим игрокам тянутся более слабые игроки в попытке научится играть лучше\узнать больше\приобщится к более развитому сообществу

и именно хорошие игроки в большом количестве покинули проект из за САУ в свое время, вернув их ВГ приобретет много больше чем просто "несколько игроков"

не спешите с выводами

ой..ну свалили твои друзья из игры..и что?  нам поплакать? если кто-то не может или не хочет играть с артой..против арты..на арте-да скатертью дорога...почему типа хорошие игроки с артой играть не способны а нам ракованам в их понимании она не мешает?  ну а насчёт разных харизматичных личностей..это не папа джо в виду имеется? ну я как-то сомневаюсь что он собрал вокруг себя прям элиту игры( что битва блохеров и показала)..именно хари...харизматичные личности и превратили игру задуманную как командную в бои толп соло статистов  которым плевать по большому счёту на команду да зачастую и на результат боя-лишь бы надомажить и рейтинг со статкой сохранить...своя арта им не помогает..чужая мешает..сокомандники сплошь раки и должны лишь им ассистировать..вы ещё ультиматум составьте ВГ...не сделаете как хотим-убежим и не вернёмся...ох они напужаются...

"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

margo31r #467 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:31

Капитан

• Игроки
  • 68388 боев
  • 6 554
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (06 Ноя 2018 - 23:23) писал:

они за себя переживают

сильно переживают

ОЧЕНЬ сильно переживают

за то,что вдруг окажется что кроме как артоводам этот класс не нужен и не на чем другом они играть не готовы, впрочем как о особенно не страдать от "нетоксичного класса", потому и появился в этой теме термин "тепличные условия"

хотят кидать чемоданы на голову, но сами по голове получать не хотят

Ты говори,да не заговаривайся.Назвать человека трусом,да еще без совести,только за то.что ему нравится не то что тебе,за то.что он не разделяет твоего мнения это уже предел здравому смыслу.Я тоже  могла  бы оскорбить тебя,ноне буду.Не на базаре  встретились,хотя тема как раз про торгашество.Выторговать себе тепличные условия,а несогласным сделать каку.

Сообщение отредактировал margo31r: 07 ноя 2018 - 10:43

f3ae6db2fdcb4db0.png

_TEHb_BOPOHA_ #468 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:47

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (06 Ноя 2018 - 23:29) писал:

ой..ну свалили твои друзья из игры..и что?  нам поплакать? если кто-то не может или не хочет играть с артой..против арты..на арте-да скатертью дорога...почему типа хорошие игроки с артой играть не способны а нам ракованам в их понимании она не мешает?  ну а насчёт разных харизматичных личностей..это не папа джо в виду имеется? ну я как-то сомневаюсь что он собрал вокруг себя прям элиту игры( что битва блохеров и показала)..именно хари...харизматичные личности и превратили игру задуманную как командную в бои толп соло статистов  которым плевать по большому счёту на команду да зачастую и на результат боя-лишь бы надомажить и рейтинг со статкой сохранить...своя арта им не помогает..чужая мешает..сокомандники сплошь раки и должны лишь им ассистировать..вы ещё ультиматум составьте ВГ...не сделаете как хотим-убежим и не вернёмся...ох они напужаются...

почему способные только жмакать кнопку раз в полминуты считают нормальным оценивать кто и на что способен или неспособен?

Просмотр сообщенияmargo31r (06 Ноя 2018 - 23:31) писал:

Ты говори,да не заговаривайся.Назвать человека трусом,да еще без совести,только за то.что ему нравится не то что тебе,за то.что он не разделяет твоего мнения это уже предел здравому смыслу.Я тоже  могла  бы оскорбить тебя,ноне буду.Не на базаре  встретились,хотя тема как раз про торгашество.Выторговать себе тепличные условия,а несогласным сделать каку.

видимо в точку попал

в данный момент арта в тепличных условиях и как приводил крот данные можно увидеть что средние показатели по урону выросли вкупе с тем, что там не указан стан, которых придает арте токсичности

вы боитесь выйти из зоны своего комфорта и противитесь, чтоб другая часть ЦА зашла в свою зону комфорта

причем для вас отказать в зоне комфорта противникам САУ сейчас имеет значение не меньшее, чем попытка найти аргументацию почему нельзя принять мое предложение

я же даже не писал в своем предложении об изменении арты, но вы абсолютно ничего не хотите для того чтоб игрокам чье мнение отличается от вашего стало лучше в игре

не понимаю я вашего эгоизма

KPOT2338 #469 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:56

Майор

• Игроки
  • 34660 боев
  • 12 296

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (06 Ноя 2018 - 23:17) писал:

в вашей задаче переменных нахватает, а при наличии переменных результат будет далек от реальности

Цитата

Задача.

Дано: В очереди стояло 300 одноуровневых танков, из которых нужно было сформировать 10 боев по 15 танков с каждой стороны. Из этих танков 10% - 30 танков были САУ, которые попадали в каждый бой поровну, в количестве не более 3 шт. на каждую команду. Балансировщик сформировал бои следующим образом 2 боя по 3 арты, 3 боя по 2 арты, 3 боя по одной арте, 2 боя - без арт.

Определи: Какие бои с артой сформировал бы балансировщик, если для половины танков было бы добавлено правило "попадать в бой без арты" ?

Какие именно вам ещё нужны переменные, если имеющихся данных достаточно?

Ну давайте добавлю ещё чуть-чуть

Балансировщик в обоих случаях смог отправить в бой всю технику.

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

PotnIbi_Garry #470 Отправлено 06 ноя 2018 - 23:58

Лейтенант

• Игроки
  • 16786 боев
  • 1 901

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (07 ноя 2018 - 01:47) писал:

почему способные только жмакать кнопку раз в полминуты считают нормальным оценивать кто и на что способен или неспособен?

видимо в точку попал

в данный момент арта в тепличных условиях и как приводил крот данные можно увидеть что средние показатели по урону выросли вкупе с тем, что там не указан стан, которых придает арте токсичности

вы боитесь выйти из зоны своего комфорта и противитесь, чтоб другая часть ЦА зашла в свою зону комфорта

причем для вас отказать в зоне комфорта противникам САУ сейчас имеет значение не меньшее, чем попытка найти аргументацию почему нельзя принять мое предложение

я же даже не писал в своем предложении об изменении арты, но вы абсолютно ничего не хотите для того чтоб игрокам чье мнение отличается от вашего стало лучше в игре

Просмотр сообщенияmargo31r (07 ноя 2018 - 01:31) писал:

Ты ещё обрати внимание на то, что она ведь осознает, что арта это "кака" в нынешних реалиях рандома, исходя из её слов, но сама же на этой "каке" и играет 96% своих боев. А почему артоводы не хотят того, чтобы те, кто честно заслужил своим упорством и трудом, играл без присутствия в бою "каки" .... 

RYGEUSIK #471 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:14

Лейтенант

• Игроки
  • 69428 боев
  • 2 380
  • [NEU_D] NEU_D

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (06 Ноя 2018 - 23:47) писал:

видимо в точку попал

посмешил...из интереса глянь в профиль на чём я играю..потом обсудим колличество кнопок... ну а почему артоводы должны выходить из тепличных условий и зоны комфорта как ты выразился( в которую они попали не по своей инициативе)? какой игрок пойдёт играть в худшие условия ради создания комфорта другим?это глупо..а вы упорно хотите выжать арту с этого комфортного места и занять его самим..это эгоизм...но мы вас понимаем:trollface:
"Твинки не качают арту, она просаживает статистику". -Afigenov. боёв-53339 побед 59.35% ср.урон 2044 ср.опыт 758

a911 #472 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:16

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34953 боя
  • 27 847

Прекращайте грызню, здесь филиала "Впечатлений" не будет, я уже предупреждал.

Не можете нормально вести дискуссию - перенесу в "Разговоры" или закрою тему. 

Каждый 3-й пост направлен на личность собеседника, то статка фиговая, то стиль игры кустовой, то эмоциональное состояние паршивое, то...

Ещё раз - см. первую строку этого поста  :teacher:

3a3d39a63c57b17301566804e1b12c77.gif

KPOT2338 #473 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:22

Майор

• Игроки
  • 34660 боев
  • 12 296

Просмотр сообщенияa911 (07 ноя 2018 - 00:16) писал:

Каждый 3-й пост направлен на личность собеседника, то статка фиговая, то стиль игры кустовой, то эмоциональное состояние паршивое, то...

А можно эту тему закрыть, а то, что я вчера предлагал, вынести отдельной темой?

А то добавили в эту, а у меня было о снижении токсичности арты, а не о "кнопке без арты"

Сообщение отредактировал KPOT2338: 07 ноя 2018 - 00:23

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

_TEHb_BOPOHA_ #474 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:24

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияPotnIbi_Garry (06 ноя 2018 - 23:58) писал:

Ты ещё обрати внимание на то, что она ведь осознает, что арта это "кака" в нынешних реалиях рандома, исходя из её слов, но сама же на этой "каке" и играет 96% своих боев. А почему артоводы не хотят того, чтобы те, кто честно заслужил своим упорством и трудом, играл без присутствия в бою "каки" .... 

желание доминировать в бою + чувство безнаказанности 

я поддерживаю желание доминировать любителей САУ, НО в случае если будет возможность им ответить, либо если они в рандоме показывают свой скил на других классах

просто зачастую их желания не всегда совпадают с возможностями, но для этого можно попытаться улучшить свое качество игры... некоторые возможно считают, что это сложно

но те кто смогли знают, что дело не в реакции а умении учитывать большее количество факторов

артовод видит карту сверху, видит положение противника за укрытием положение корпуса и башни, в то время как игроки на других классах в лучшем случае видят только маркер и то если противник в зоне отрисовки

другие классы не передовой учитывают свои и чужие факторы маскировки\демаскировки и ищут оптимальные способы смены позиций и прострела, арте этого делать не нужно как правило, только если противник приближается к базе

другие классы (большинство) имеют вероятность непробития и вынуждены помнить зоны пробития и выцеливать эти зоны в далеко некомфортных условиях

другие классы на передовой одновременно решают несколько задач как выцеливание\оптимальные углы танкования\расстановку сил противника следя постоянно за миникартой\ремонтом и ассистом зачастую одновременно, в отличии от САУ которая делает одно из сводится\трассерит\переезжает

может поэтому они так переживают за свой драгоценный класс САУ, ну дык у них его никто не отбирает

margo31r #475 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:25

Капитан

• Игроки
  • 68388 боев
  • 6 554
  • [UVI] UVI

Просмотр сообщенияa911 (07 Ноя 2018 - 00:16) писал:

:honoring:

f3ae6db2fdcb4db0.png

KPOT2338 #476 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:31

Майор

• Игроки
  • 34660 боев
  • 12 296

Цитата

другие классы (большинство) имеют вероятность непробития

Ну да

Арта не пробивается действительно довольно редко

На этом же уровне вероятность непробития возможно только у ЛТ

Но у них есть скорость

А вероятность попадания обратно пропорциональна квадрату скорости, как я недавно где-то прочитал

Сообщение отредактировал KPOT2338: 07 ноя 2018 - 00:32

ВЕРНИТЕ ПРОВИНЦИЮ!!!

_TEHb_BOPOHA_ #477 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:32

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияa911 (07 ноя 2018 - 00:16) писал:

зачем переносить?

не я же начинаю нападки на самого себя - вынужден оборонятся

то задачки без данных решить надо, которые ничего не докажут, то выводы экспертов о моем образовании из за не желания развлекать публику решением задач которые не доказывают ничего

по десятку раз дублированные мне вопросы, на которые я давал ответы неоднократно и зачатую постом или двумя выше

я понимаю, что вас мало на весь форум, но если я не отвечаю по логике экспертов у меня нет аргументации

хз что любителям САУ надо предложить, чтоб примерить обе стороны, в данном случае печально, что они же сами не желают компромисса, где вместо фактов постоянные подлоги вижу

_TEHb_BOPOHA_ #478 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:36

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияKPOT2338 (07 ноя 2018 - 00:31) писал:

Ну да

Арта не пробивается действительно довольно редко

На этом же уровне вероятность непробития возможно только у ЛТ

примени арту ко всем

примени ст ко всем

примени тт ко всем

и под разными углами

почему ты примерил это на арту в таком контексте? 

арта наносит урон ВСЕМ, за счет радиуса сплеша цели могут быть групповые + стан

сколько у нас в игре фугасных танков способных наносить урон сопоставимый со средним уроном одноклассников по лвл?

это и будет пищей для размышления

Gvasrod #479 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:36

Майор

• Игроки
  • 56075 боев
  • 7 542

Просмотр сообщенияmad_trader (06 Ноя 2018 - 22:56) писал:

Spoiler

Сразу вопрос по выделенному - откуда такая цифра? Кстати, крот где-то кидал статистику по кол-ву техники, надо найти.
300\2=150 игроков согласны играть с артой. Аналогично, столько же игроков будет играть без арты.
150\15=10 боёв - на столько хватит игроков.
150\10=15 столько игроков на технике будут играть без арты каждый бой.
(150-30)\10=12 игроков на технике в каждом бою.
30\10=3 арты в каждом бою.
Итого в группе "без арты" нужное кол-во игроков набирается. В группе "с артой" во всех десяти боях по три арт-сау каждый бой.
Тут вопрос встаёт - чего и для кого тут плохо будет? Арта, по заявлениям игроков которые согласны играть с артой, им не мешает, для них полезна, плюс они владеют секретным танковым джедайством по увороту от арты и они умеют против неё играть. Что не так-то будет?

Я легко докажу, что процент побед выше если меньше поражений. Докажи что он выше с голдой! (с) bolo777 
Голда есть для того, что б пробивать в те места куда базовый имеет меньше шансов пробить. (с) MecHNk_Zoido

a911 #480 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:37

RESCUE SERVICE 911®

• Глобальные модераторы
  • 34953 боя
  • 27 847

Просмотр сообщенияKPOT2338 (07 ноя 2018 - 01:22) писал:

А можно эту тему закрыть, а то, что я вчера предлагал, вынести отдельной темой?

А то добавили в эту, а у меня было о снижении токсичности арты, а не о "кнопке без арты"

Нет, про токсичность арты всё здесь, темы перекликаются и будут практически одинаковыми через пару-тройку страниц.

Если бы не я и ещё один глобал, то они тут все давно были бы одинаковыми - про статку, стиль игры и т.д. участников темы  :trollface:

Очень надеюсь на понимание, но если все равно очень хочется, то гоу во "Впечатления" создавать темы про арту, завсегдатаи того раздела понимают, о чем я ))

Просмотр сообщенияmargo31r (07 Ноя 2018 - 01:25) писал:

:honoring:

Благодарю за понимание  post-6032361-0-63017600-1484227986.gif

3a3d39a63c57b17301566804e1b12c77.gif

_TEHb_BOPOHA_ #481 Отправлено 07 ноя 2018 - 00:39

Майор

• Игроки
  • 95227 боев
  • 8 351
  • [CY4OK] CY4OK

Просмотр сообщенияGvasrod (07 ноя 2018 - 00:36) писал:

Сразу вопрос по выделенному - откуда такая цифра? Кстати, крот где-то кидал статистику по кол-ву техники, надо найти.
300\2=150 игроков согласны играть с артой. Аналогично, столько же игроков будет играть без арты.
150\15=10 боёв - на столько хватит игроков.
150\10=15 столько игроков на технике будут играть без арты каждый бой.
(150-30)\10=12 игроков на технике в каждом бою.
30\10=3 арты в каждом бою.
Итого в группе "без арты" нужное кол-во игроков набирается. В группе "с артой" во всех десяти боях по три арт-сау каждый бой.
Тут вопрос встаёт - чего и для кого тут плохо будет? Арта, по заявлениям игроков которые согласны играть с артой, им не мешает, для них полезна, плюс они владеют секретным танковым джедайством по увороту от арты и они умеют против неё играть. Что не так-то будет?

6 арт на обе тимы - 5 боев

крот говорит неправильно )))

задача - это просто арифметика, не имеющая отношения к реальному положению дел с балансировщиком

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных