Перейти к содержимому

способ снизить "токсичность" от арты в рандоме, без вывода ее из игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 796

Голосование: голосование для тех кто ПРОЧЕЛ тему (212 пользователей проголосовало)

может ли предложение решить имеющуюся проблему, хотели бы вы реализации идеи

1. в основном играю кроме АРТ-САУ на других классах техники - ЗА (93 голоса [43.87%])

Процент голосов: 43.87%

2. в основном играю кроме АРТ-САУ на других классах техники - ПРОТИВ (59 голосов [27.83%])

Процент голосов: 27.83%

3. в основном играю на АРТ-САУ - ЗА (16 голосов [7.55%])

Процент голосов: 7.55%

4. в основном играю на АРТ-САУ - ПРОТИВ (27 голосов [12.74%])

Процент голосов: 12.74%

5. не читал, но осуждаю\мне все равно\просто мимо проходил (17 голосов [8.02%])

Процент голосов: 8.02%

Голосовать Спрятать голосование

_TEHb_BOPOHA_ #81 Отправлено 30 окт 2018 - 14:36

Майор

• Игроки
  • 97932 боя
  • 8 422
  • [--F0X] --F0X

так получилось, что ЦА разделилась на тех кто играет на арте и тех кто страдает от арты

вывести арту из игры без негатива со стороны ЦА в данный момент не получится, но решение есть даже без выделения отдельных серверов для тех кто играет на арте

для того - этого достаточно будет понизить токсичность от арты с помощь формирования команд по принципу 

- те кто катал в течении N - количества боев от 5лвл и выше (100 или даже 1000 боев) на АРТ-САУ, попадают в бои где арта обязательно присутствует вне зависимости от того какую технику игрок выбрал для боя

- для тех кто в течении N - количества боев от 5лвл и выше (100 или даже 1000 боев) на АРТ-САУ не играл формируются бои БЕЗ арты (от 5лвл и выше), за исключением игроков выбравших ЛТ которые важны в любом типе боев (применять опционально)

применить для боев от 5лвл и выше

для желающих играть с арт-сау не играя на этом классе добавить в меню галочку которая активацией добавляет режим с артой, при снятии галочки игрок продолжает играть в режиме еще N-количества боев до выхода из него

для совместных взводов любителей САУ, сделать возможным по командиру с режимом "с САУ" определять тип боя

данный способ позволит друзьям и соклановцам не нарушать дружеские отношения из за режима игры

плюсы которые получает ЦА

- та часть аудитории которая не играет на арт-САУ получат возможность играть без нее, получая возможность снова играть с артой отыграв один бой на арт-сау

- та часть аудитории которая активно играет на арт-САУ получат возможность даже не играя на этом типе техники правильно выбрать приоритеты по выбору режима игры

плюсы для ВГ:

- арт-сау из игры не выведена

- негатив ЦА к данному классу падает

- при минимальной загрузке режима боев с арт-сау, появляется возможность с минимальным негативом вывести данный класс из игры при необходимости

- подогревать интерес к игре с арт-сау можно задачами при которых необходимо сыграть минимум один бой на арте чтоб активировать режим на последующие N-количество боев

в данном случае игроки сами смогут выбрать приоритеты между полученными бонусами или режимом которого они избегали

по данному предложению, получается компромиссное решение где ЦА может прийти к примирению по столь острому на данный момент вопросу и ВГ получит более лояльную аудиторию

Spoiler

так получилось, что в теме ДВА автора, потому его тему добавлю в топик, чтоб она не затерялась и вы смогли так же оценить

KPOT2338

Сначала определимся, что такое "токсичность"

По мнению ВГ это

Цитата

Каждый игрок может вспомнить примеры, когда из-за возникших на пустом месте разногласий ситуация на поле боя менялась в худшую сторону за считаные секунды. Игроки забывали, что они в бою, выясняя отношения друг с другом или провоцируя словесную перепалку с противником, а то и вовсе расстреливали союзников.

Такое поведение мы называем токсичным, а созданный им эффект — токсичностью.

Проще говоря, токсичность — это любое негативное поведение одного игрока по отношению к другому.

Согласимся с ними и попробуем уменьшить токсичность арты

По первому пункту не могу ничего предложить

Второй пункт убран вместе с общим чатом

А вот по третьему можно кое-что сделать

Программно запретить игрокам (на чём угодно) нанёсшим урон союзнику выходить в бой на арте в течение некоторого количества боёв

Ориентировочно:

1. Голубым на 50-100 боёв

2. Тимкиллерам на 20-30 боёв

3. Тимдамагерам на 5-10 боёв.

Т.е. чем больше вреда от такого "игрока", тем меньше он будет иметь возможностей увеличивать негатив к арте.

Да.

Понимаю.

Бывает просто не повезло и союзника зацепил случайно

Но отыграть это небольшое количество боёв на других классах несложно

Но чтобы реже играть на этих не особо интересных классах, игроки на арте будут вести себя аккуратнее, а недостаточно адекватные игроки до игры на арте никогда не доберутся.

Кроме того можно добавить исключение - Игрок нанёсший урон союзнику, но попавший в тройку (например) по опыту не наказывается отлучением от арты.

Сообщение отредактировал _TEHb_BOPOHA_: 10 ноя 2018 - 12:25

Достижения: «Старший инженер-механик».  Занято слотов: 473 (66 топов)     

Набор В Клан 54+ Без Обязаловок, Финка Работает С 19:00 МСК Каждый Вечер

_TEHb_BOPOHA_ #82 Отправлено 31 окт 2018 - 20:06

Майор

• Игроки
  • 97932 боя
  • 8 422
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщения_Liberum (31 окт 2018 - 20:03) писал:

1. Бороться рашем с другого фланга. 

Если вся команда поедет на один фланг , это -грац!! 

Значит мы все же придем к командной игре и у кого команда более сплаченная - победа. Это же логично.

2. Контрить с другой имбопозиций. Либо объехать с другого фланга. Не ??

Афтар , но я хочу и на лт играть без арты!!! Условия должны быть равны для всех.

добавил опцию про кнопку, чтоб лт не в обязательном порядке туда попадали а по выбору с последующей отработкой N-количества боев

грубо говоря, не играя на арте инициировать режим

тут уже артоводы заметили, что многие из артоводов так же играют на ЛТ и дефицита света у них не будет )))

так что надеюсь, такой способ вас устроит 

Сообщение отредактировал _TEHb_BOPOHA_: 31 окт 2018 - 20:08

_Liberum #83 Отправлено 31 окт 2018 - 20:16

Капитан

• Игроки
  • 2382 боя
  • 5 713

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (31 окт 2018 - 20:06) писал:

добавил опцию про кнопку, чтоб лт не в обязательном порядке туда попадали а по выбору с последующей отработкой N-количества боев

тут уже артоводы заметили, что многие из артоводов так же играют на ЛТ и дефицита света у них не будет )))

Такой способ это лучше, чем ничего . Согласен.

NotOneStepBack #84 Отправлено 31 окт 2018 - 22:39

Майор

• Игроки
  • 25650 боев
  • 8 745

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (31 Окт 2018 - 20:06) писал:

Лично меня устроит только бой без арты. мне арта для ЛТ не нужна, так как любая лтшка не может использовать динамику и маневренность из-за артиллерии.

Нет желания играть и платить за игру, пока не дадут выбор типа случайного боя: С Артиллерией или Без Артиллерии.

http://forum.worldof...ы-и-артиллерия/ - Тема выбор боя с\без артиллерии.

Vikj913 #85 Отправлено 01 ноя 2018 - 05:25

Капитан

• Игроки
  • 45177 боев
  • 6 647

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (31 Окт 2018 - 16:30) писал:

кого вы там не передушили?

сейчас каждый однокнопочный ГОРДИТСЯ тем что он играет на арте, но сама мысль о том что он  по кд будет играть против таких же артоводов вызывает у них визг и слезы

1 сейчас артоводов больше чем артохейтеров 

2 я же не предлагаю убрать арту, я же предлагаю тем кто не считает арту токсичной варится в собственном соку уничтожая таких же лояльных к арте игроков - паника из за этого?

у вас же дело не в справедливости, вы просто выгораживаете свой любимый класс или троллите ТСа

у большинства артоводов отписавшихся в теме отсутствует аргументация, зачастую в силу, что они даже не смогли понять предложение

защитить надо от недобросовестного использования обеими сторонами и именно потому в игре не нужны кнопка играть "без арты"

потому такая идея и появилась

ВГ не пойдут на удаление арты из игры т.к. очень затраты на компенсации будут велики ИМХО

по это предложение может подойти как нельзя лучше

Ты меня попутал с кем то.. боёв на арте у меня в процентном отношении не больше твоего. Соответственно и класс "любим" не больше (залезь в статистику наконец). Короче аргументация у те не лучше.. может тоже понять написанное сложно (столько то на арте отыграть.. гы)?

А вот почему вг арту не трогает ты судя по всему не понимаешь. Если бы всё было так как ты пишешь то с точки зрения компенсаци за вывод арты вг сильно бы не пострадало (подумаеш виртуальную внутреннюю валюту выплати). А вот реальная потеря игроков и бабла за прем аки и прочий донат оставили бы кой кого без бутербродов. Собственно что и произошло после 9.18. Вгшечка ведь даже урон арте после втихую апнула чтоб оставшиеся не свалили. Короче всё пошло не по плану. Как и твоё предложение тоже. Ну нельзя растягивать его на всю технику игрока в ангаре. Надо дать возможность выводить только поштучно и по сути в отдельный режим. Тогда и маусы целы будут и артоводы не разбегутся.

Vikj913 #86 Отправлено 01 ноя 2018 - 07:33

Капитан

• Игроки
  • 45177 боев
  • 6 647

Просмотр сообщенияNotOneStepBack (31 окт 2018 - 22:39) писал:

Лично меня устроит только бой без арты. мне арта для ЛТ не нужна, так как любая лтшка не может использовать динамику и маневренность из-за артиллерии.

Канешна тебе арта мешает использовать динамику у лт. Стоит понимаешь клятая между тобой и противниками... от красной линии не отехать..

Сообщение отредактировал Vikj913: 01 ноя 2018 - 07:34

Mathias_Olsen #87 Отправлено 01 ноя 2018 - 08:34

Младший сержант

• Игроки
  • 45238 боев
  • 89
  • [SYICD] SYICD
Дайте что ли арте возможность играть взводом, все равно ее в бою больше трех не предусмотрено, а взвод как раз на это количество игроков и рассчитан. Считаю, что было крайне провальной мерой забирать у арты взводную игру.

Vikj913 #88 Отправлено 01 ноя 2018 - 08:50

Капитан

• Игроки
  • 45177 боев
  • 6 647

Просмотр сообщенияMathias_Olsen (01 ноя 2018 - 08:34) писал:

Дайте что ли арте возможность играть взводом, все равно ее в бою больше трех не предусмотрено, а взвод как раз на это количество игроков и рассчитан. Считаю, что было крайне провальной мерой забирать у арты взводную игру.

А как балансить такой взвод? В топе он играть не может так как в боях 3/5/7 и 5/10 топовых арт не может быть больше 1 на команду. Остается либо одноуровневый бой или если арты не 10 уровня бой в низу списка. Ну или из разных уровней взвод формировать. Но опять же балансировщик зеркалет команды и получается что он должен найи точно такой же взвод из 2—3 арт... Что несколько проблемно. Прошлая же версия вполне могла запихать против артобатов взвод батов.

Mathias_Olsen #89 Отправлено 01 ноя 2018 - 09:04

Младший сержант

• Игроки
  • 45238 боев
  • 89
  • [SYICD] SYICD

Просмотр сообщенияVikj913 (01 ноя 2018 - 07:50) писал:

А как балансить такой взвод? В топе он играть не может так как в боях 3/5/7 и 5/10 топовых арт не может быть больше 1 на команду. Остается либо одноуровневый бой или если арты не 10 уровня бой в низу списка. Ну или из разных уровней взвод формировать. Но опять же балансировщик зеркалет команды и получается что он должен найи точно такой же взвод из 2—3 арт... Что несколько проблемно. Прошлая же версия вполне могла запихать против артобатов взвод батов.

Альтернативный вариант - унифицировать сетапы, например таким образом: артиллерия  - 2 единицы на команду, ТТ - 4, ПТ - 3, СТ - 4, ЛТ - 2. 

P.S. и ввиду засилья в игре фантастической техники, сделать наконец-то +-1 уровень боев

Сообщение отредактировал Mathias_Olsen: 01 ноя 2018 - 09:08

UngvarOn #90 Отправлено 01 ноя 2018 - 09:09

Сержант

• Игроки
  • 32989 боев
  • 154

Vikj913 (01 ноя 2018 - 04:25) писал:

А вот реальная потеря игроков и бабла за прем аки и прочий донат оставили бы кой кого без бутербродов. Собственно что и произошло после 9.18. Вгшечка ведь даже урон арте после втихую апнула чтоб оставшиеся не свалили. Короче всё пошло не по плану. Как и твоё предложение тоже. Ну нельзя растягивать его на всю технику игрока в ангаре. Надо дать возможность выводить только поштучно и по сути в отдельный режим. Тогда и маусы целы будут и артоводы не разбегутся.

Мне кажется, в плане онлайна, общего негатива, вреда от арты больше, чем от ее отсутствия. Компромиссное решение, и тогда (до 9,18) и сейчас - ограничить ее 1 шт.  на команду - кто хочет играть - подождет в очереди.

p.s. Долгое время игнорировал арту как класс, сейчас играю - проще и не так подгорает, но от моей игры подгорает то у других.

---

Vikj913 #91 Отправлено 01 ноя 2018 - 09:22

Капитан

• Игроки
  • 45177 боев
  • 6 647

Просмотр сообщенияUngvarOn (01 Ноя 2018 - 09:09) писал:

Мне кажется, в плане онлайна, общего негатива, вреда от арты больше, чем от ее отсутствия. Компромиссное решение, и тогда (до 9,18) и сейчас - ограничить ее 1 шт.  на команду - кто хочет играть - подождет в очереди.

p.s. Долгое время игнорировал арту как класс, сейчас играю - проще и не так подгорает, но от моей игры подгорает то у других.

Неа.. 100500к игроков что ушли из за арты но вот вот вернутся уже проходили. 

2 на команду и не будет очередей и будут бои без арт. Не ну мне на арте интересней играть когда 1 арта на команду.. но надо и о других думать.. и артоводах и нет.. Для не артоводов 2 оно конечно хуже чем 1 но лучше чем 3.

_TEHb_BOPOHA_ #92 Отправлено 01 ноя 2018 - 10:27

Майор

• Игроки
  • 97932 боя
  • 8 422
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияVikj913 (01 ноя 2018 - 05:25) писал:

Ты меня попутал с кем то.. боёв на арте у меня в процентном отношении не больше твоего. Соответственно и класс "любим" не больше (залезь в статистику наконец). Короче аргументация у те не лучше.. может тоже понять написанное сложно (столько то на арте отыграть.. гы)?

А вот почему вг арту не трогает ты судя по всему не понимаешь. Если бы всё было так как ты пишешь то с точки зрения компенсаци за вывод арты вг сильно бы не пострадало (подумаеш виртуальную внутреннюю валюту выплати). А вот реальная потеря игроков и бабла за прем аки и прочий донат оставили бы кой кого без бутербродов. Собственно что и произошло после 9.18. Вгшечка ведь даже урон арте после втихую апнула чтоб оставшиеся не свалили. Короче всё пошло не по плану. Как и твоё предложение тоже. Ну нельзя растягивать его на всю технику игрока в ангаре. Надо дать возможность выводить только поштучно и по сути в отдельный режим. Тогда и маусы целы будут и артоводы не разбегутся.

я не чекал ваши бои на арте, просто вы так рьяно топите за нее, что других вариантов я не вижу

какой вывод арты? 

ты тормозишь? 

не смог в чтение?

перечитай предложение

те кто не считают арту токсичной так же и продолжат играть с артой или на арте

Просмотр сообщенияVikj913 (01 ноя 2018 - 09:22) писал:

Неа.. 100500к игроков что ушли из за арты но вот вот вернутся уже проходили. 

где проходили? 

арту из игры выводили или давали возможность без нее играть?

я не припомню такого, не фантазируйте

Просмотр сообщенияUngvarOn (01 ноя 2018 - 09:09) писал:

зачем ограничивать если можно сделать по предложению проще

xxx_MaGVaY_xxx #93 Отправлено 01 ноя 2018 - 10:39

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41702 боя
  • 4 125
  • [R-B-K] R-B-K
Где то я подобный бред уже читал

Vikj913 #94 Отправлено 01 ноя 2018 - 11:39

Капитан

• Игроки
  • 45177 боев
  • 6 647

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (01 Ноя 2018 - 10:27) писал:

я не чекал ваши бои на арте, просто вы так рьяно топите за нее, что других вариантов я не вижу

какой вывод арты? 

ты тормозишь? 

не смог в чтение?

перечитай предложение

те кто не считают арту токсичной так же и продолжат играть с артой или на арте

где проходили? 

Я не за арту топлю а против того что может получится в итоге. Хотя могу и ошибаться (так как все таки это мои умозаключения) но то что выйдет мне не нравится. Поэтому и топлю. Кстати с 9.18 я был прав на все 100%. Писал что получим ещё большую попоболь.. Не послушали.. С тех пор и не доначу в премак, до этого играл только с ним (вот тебе и финансовые потери вг от ребаланса арты). 

Это не я торможу.. это кто то прочитал "вывести арту" там где написанно "вывести танки из боев с артой.. поштучно".

Пышно анонсированный "нерф" (хтож знал что это как бы не нерф.. кроме тех кто головой думал) арты в 9.18 и ожидаемые толпы "ушедших из за арты" обернулись как то провалом онлайна. Тока вот не надо что ее де не выводили.. Потоки радостных воплей от писающего мальчика "коричневых нерфят" как минимум на некоторое время должны были поднять онлайн за счёт "ушедших из за арты". 

_TEHb_BOPOHA_ #95 Отправлено 01 ноя 2018 - 18:26

Майор

• Игроки
  • 97932 боя
  • 8 422
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияVikj913 (01 ноя 2018 - 11:39) писал:

Я не за арту топлю а против того что может получится в итоге. Хотя могу и ошибаться (так как все таки это мои умозаключения) но то что выйдет мне не нравится. Поэтому и топлю. Кстати с 9.18 я был прав на все 100%. Писал что получим ещё большую попоболь.. Не послушали.. С тех пор и не доначу в премак, до этого играл только с ним (вот тебе и финансовые потери вг от ребаланса арты). 

Это не я торможу.. это кто то прочитал "вывести арту" там где написанно "вывести танки из боев с артой.. поштучно".

Пышно анонсированный "нерф" (хтож знал что это как бы не нерф.. кроме тех кто головой думал) арты в 9.18 и ожидаемые толпы "ушедших из за арты" обернулись как то провалом онлайна. Тока вот не надо что ее де не выводили.. Потоки радостных воплей от писающего мальчика "коричневых нерфят" как минимум на некоторое время должны были поднять онлайн за счёт "ушедших из за арты". 

в контексте БЕЗ вывода арты предложение становится приемлемым?

просто я понятия не имею о планах ВГ, они не озвучивают проблемы которые они хотели бы решить в ПЕРВУЮ очередь, чтоб написать соответствующее предложение, а их мысли я читать не умею (почему я неоднократно кстати и писал об отсутствии обратной связи, особенно в рамках данного раздела)

идей дофига на самом деле, просто не вижу смысла даже часть из них публиковать зная что вместо диалога с разработчиками я увижу в теме в основном игроков которые просто будут хейтить автора вместо создания конструктивного диалога 

_TEHb_BOPOHA_ #96 Отправлено 01 ноя 2018 - 18:26

Майор

• Игроки
  • 97932 боя
  • 8 422
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (01 Ноя 2018 - 10:39) писал:

Где то я подобный бред уже читал

настоящий бред это посты подобные вашему при отсутствии аргументации

Dimonko1980 #97 Отправлено 01 ноя 2018 - 21:56

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41904 боя
  • 2 671
Уменьшить токсичность от арты можно ещё проще) откатить ТТХ САУ образца 0.8.5 и ограничить количеством 1 на команду. Потому что сейчас токсична не столько игра против арты, сколько игра на ней.

Касаемо предложения автора... Даже не голосовал... Когда же дойдёт до такого рода граждан, что все ваши вопли и претензии никак не влияли на принятие решений разработчиками. Арту нерфанули (практически уничтожив) в 0.8.6 только из-за дисбалансной экономической составляющей САУ. К примеру до того самого патча амх13 ф3
будучи на 5 уровне каталась мной как фарм-машина. Без премиум аккаунта...

Все, что делается имеет одну цель - порекомендовать нам играть с ПА и рекомендация принята. Я даже в игру теперь без ПА не захожу.
Стреляю мимо, танкую бортом, не знаю куда ехать

xxx_MaGVaY_xxx #98 Отправлено 01 ноя 2018 - 22:18

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41702 боя
  • 4 125
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (01 Ноя 2018 - 15:26) писал:

настоящий бред это посты подобные вашему при отсутствии аргументации

бред ибо: 

1. Сколько будет подбираться такие команды по времени и что будет с самим балансом который и так не ахти сейчас(лучше уж он точно не станет)?

2. Это позволяет  не играть с техникой которая тебе не нравится, тогда продолжаем мысль дальше ввести  это правило и для других видов техники или нации. Мне вот (и думаю не мне одному) очень не нравится  на ТТ играть против Тайпа5 с его фугаской, который по мне на много токсичнее чем арта.

А по поводу плюсов для ВГ вообще ни одного не увидел

xxx_MaGVaY_xxx #99 Отправлено 01 ноя 2018 - 22:24

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41702 боя
  • 4 125
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщенияDimonko1980 (01 Ноя 2018 - 18:56) писал:

Уменьшить токсичность от арты можно ещё проще) откатить ТТХ САУ образца 0.8.5 и ограничить количеством 1 на команду. Потому что сейчас токсична не столько игра против арты, сколько игра на ней.

Касаемо предложения автора... Даже не голосовал... Когда же дойдёт до такого рода граждан, что все ваши вопли и претензии никак не влияли на принятие решений разработчиками. Арту нерфанули (практически уничтожив) в 0.8.6 только из-за дисбалансной экономической составляющей САУ. К примеру до того самого патча амх13 ф3

Все, что делается имеет одну цель - порекомендовать нам играть с ПА и рекомендация принята. Я даже в игру теперь без ПА не захожу.

Никогда не дойдет.

xxx_MaGVaY_xxx #100 Отправлено 01 ноя 2018 - 22:29

Старший лейтенант

• Игроки
  • 41702 боя
  • 4 125
  • [R-B-K] R-B-K

Просмотр сообщения_TEHb_BOPOHA_ (01 Ноя 2018 - 07:27) писал:

где проходили? 

я не припомню такого, не фантазируйте

Думаю он про тех умников которые перед 9.18 кричали и орали что  правильно изменяете арту, вот увидите вернется куча игроков, вот только куча не только не вернулась  а оставшиеся продолжают уходить

_TEHb_BOPOHA_ #101 Отправлено 02 ноя 2018 - 00:45

Майор

• Игроки
  • 97932 боя
  • 8 422
  • [--F0X] --F0X

Просмотр сообщенияDimonko1980 (01 ноя 2018 - 21:56) писал:

когда же до вас дойдет что после переделки движка отката назад уже не будет, сколько бы вы не вопили по этому поводу... вы тут уже не первый кто про откат вспоминал... становитесь в очередь

когда арту нерфили - это делали не просто так... не смогли в логику?

ее ребалансили только из за истеричек с одной кнопкой

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (01 ноя 2018 - 22:18) писал:

бред ибо: 

1. Сколько будет подбираться такие команды по времени и что будет с самим балансом который и так не ахти сейчас(лучше уж он точно не станет)?

2. Это позволяет  не играть с техникой которая тебе не нравится, тогда продолжаем мысль дальше ввести  это правило и для других видов техники или нации. Мне вот (и думаю не мне одному) очень не нравится  на ТТ играть против Тайпа5 с его фугаской, который по мне на много токсичнее чем арта.

А по поводу плюсов для ВГ вообще ни одного не увидел

1 не больше чем остальные команды пока велико количество играющих на арте

2 ребаланс тайп5хеви это отдельная тема.

не буду вас задерживать пилите тему про хеви

вы увидели то что хотели увидеть

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (01 ноя 2018 - 22:24) писал:

Никогда не дойдет.

вам имея гораздо меньший опыт в игре наверное виднее чем мне

просто ради любопытства чекнул ваши темы и... ничего интересного не увидел

у вас хобби такое ходить и гадить по темам в которых вы не понимаете?

Просмотр сообщенияxxx_MaGVaY_xxx (01 ноя 2018 - 22:29) писал:

Думаю он про тех умников которые перед 9.18 кричали и орали что  правильно изменяете арту, вот увидите вернется куча игроков, вот только куча не только не вернулась  а оставшиеся продолжают уходить

я никогда не подгорал от арты и меня неоднократно записывали в защитники арты, но несмотря на это игроки подобные вам считают что мое предложение направлено против арты

происходит это из за того, что большинство прочитавших не смогло понять суть предложения

до вас тут один 4 страницы мне тут доказывал в чем я неправ пока не перечитал и до него не дошло

так, что качайте перк "чтение"

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных