Перейти к содержимому

Какой автомобиль купить как первый?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 42

AgmuraJI_reHepaJI #41 Отправлено 31 Окт 2018 - 22:18

Старший сержант

• Игроки
  • 40963 боя
  • 382

Посоветуйте какой авто купить как первый? 

Я гуглил эту тему, лучшее решение - это недорогой новый или прям убитые копейки. 

Но мне хочется чтоб был динамичный. 

Может бэху BMW 5 серия V (E60/E61) Рестайлинг 520i

Или весту? Или хрей или китайца? 

Или все таки жигу убитую?? Короче я запутался!!!!! 

Я генератор свежих, умных, классеньких и мегаприкольных идей!!!1Я просто лутсший. Не спорь!!!

BeregVolgi #42 Отправлено 02 Ноя 2018 - 08:27

Старшина

• Игроки
  • 42766 боев
  • 683
Если "первый" л/а , то бери то что не надолго. Новый не обязательно , для нового вообще критично то что через год он уже 10-15% стоимости потеряет, а через три года и все 50%. Ну и как будешь рулить многое зависит. По своему опыту,молодых водил что у меня в конторе работают, без ДТП раз в год  практически не обходится. А уж угробить двигатель, или коробку это каждый квартал. Но это казённые автомобили, они в любом случае приносят деньги, и окупили себя не один раз. А вот л/а после дтп , и даже после ремонта, при том что сейчас все придирчивые, экспертизы доступны и специалистов много - авто можно и не продать, а просто сдать под утилизацию,или в чермет. Из доступных для чайника , я бы выбрал ниву 5 дверей, или ниви-шеви. Они полноприводные и дорогу держат отлично в любую погоду, особо не разгонишь, надёжные, крепкие, приемлемые габариты и относительно недорогой ремонт. Ну и неплохой бонус , то что спустя два три года, их гораздо легче продать чем седан или хечбек. При этом не особо потеряв в цене.

Сообщение отредактировал BeregVolgi: 02 Ноя 2018 - 08:28

acernys #43 Отправлено 07 Ноя 2018 - 09:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 79485 боев
  • 2 826
моя как привыкла к мерсу,на другие даже не смотрит
а по делу, смотря для чего машина нужна,определись потом выбирай

girmice #44 Отправлено 21 Дек 2018 - 23:46

Сержант

• Игроки
  • 22175 боев
  • 191
  • [TO-BE] TO-BE

Цитата

Из доступных для чайника , я бы выбрал ниву 5 дверей, или ниви-шеви. Они полноприводные и дорогу держат отлично в любую погоду, особо не разгонишь, надёжные, крепкие, приемлемые габариты и относительно недорогой ремонт.

Те, кто Ниву советует - вы вообще это все серьезно пишите?  вы Нивой хотя бы год владели?

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных