Перейти к содержимому

Мир танков.

Мир танков игра популярность ошибки

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 45

En_20 #1 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:43

Рядовой

• Игроки
  • 35352 боя
  • 7
  • [MDVD] MDVD
Вспомните пик популярости world of tanks, в каких годах он был, так вот, почему бы всё не приблизить к тем замечательным временам, зачем медленно убивать игру? С ребалансом ЛТ они утратили свою уникальность, свою изюминку, ЛТ 10 вообще   были не нужны и это факт. Зачем столько ужасных нововведений вместо того,чтобы например просто уменьшить альфу арте, а не делать ее сверхточной и оглушающей? Зачем HD карты если вы их ухудшаете и часто упрощаете и уменьшаете по площади? Деньги можно зарабатывать, делая игру лучше, причем больше зарабатывать,а не творя что попало...У меня и многих моих друзей отпало желание донатить, а многие люди вообще ушли из игры, я знаю,что сейчас опять от моего сообщения просто отмахнутся,но все же...

sinkus #2 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:45

Полковник

• Игроки
  • 40098 боев
  • 25 377
  • [HJL0] HJL0
Очередной эксперт. Возьмите его сразу на Кипр.

LASSITUDE #3 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:45

Старший сержант

• Игроки
  • 10541 бой
  • 326
  • [LEGOT] LEGOT
картавый из одессы и лысый мупазор убили игру своим нытьем

Бог сказал:"Бойся слез обиженного тобой человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу"

bitumss #4 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:47

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30386 боев
  • 887
ща повылазят из под досок троли и затопчут ТСа

YurTka #5 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:48

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54342 боя
  • 4 447
Очередной топовый аналитик, который знает как лучше.

S_Severniy #6 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:52

Лейтенант

• Игроки
  • 45231 бой
  • 1 990
  • [AUDIT] AUDIT

Номинация называется - "Продолжают играть"...

Инерция, однако.

ann_sonya #7 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:55

Старшина

• Бета-тестеры
  • 15771 бой
  • 493
  • [-EG1K] -EG1K

Просмотр сообщенияEn_20 (05 Ноя 2018 - 15:43) писал:

Вспомните пик популярости world of tanks, в каких годах он был, так вот, почему бы всё не приблизить к тем замечательным временам, зачем медленно убивать игру? С ребалансом ЛТ они утратили свою уникальность, свою изюминку, ЛТ 10 вообще   были не нужны и это факт. Зачем столько ужасных нововведений вместо того,чтобы например просто уменьшить альфу арте, а не делать ее сверхточной и оглушающей? Зачем HD карты если вы их ухудшаете и часто упрощаете и уменьшаете по площади? Деньги можно зарабатывать, делая игру лучше, причем больше зарабатывать,а не творя что попало...У меня и многих моих друзей отпало желание донатить, а многие люди вообще ушли из игры, я знаю,что сейчас опять от моего сообщения просто отмахнутся,но все же...

Кто то ушел, кто то пришел, кто то вернулся, баланс однако

Про арту не достало вас ныть? 8 Лет арте, а нытье изо рта в рот перетекает. 

Про голду. Да сами же взвоете, когда пробить не сможете вражину. Было же это все уже. Выезжает Маус на поле Малиновки и просто едет, его никто не может пробить, мммм какая интересность начнется сразу после отмены голды...

А еще фугасных танков. А еще арты. А еще пт, не светящихся. А еще ЛТ, что с вводом 10 лв, гнуть стали похлеще некоторых СТ.

Вообщем останется в игре кто? Маус и.... наверное хватит

MrStealYourSister #8 Отправлено 05 ноя 2018 - 16:57

Ефрейтор

• Игроки
  • 3522 боя
  • 34

Просмотр сообщенияEn_20 (05 ноя 2018 - 16:43) писал:

Скоро в игре даже стрелять не надо будет тупо будешь кататься смотреть на графику а пульки будут самонаводящиеся чтобы ЦА были лехи 50+ с заводов лишь бы донатили 500 р в месяц

Дегродам не понять что такие люди как я донатили бы 3к на пермиум в месяц лишь бы играть без бреда

2lesnik #9 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:00

Старший сержант

• Игроки
  • 52605 боев
  • 213
Все очень просто --раньше эта игра была одной большой кормушкой для хозяев! Сейчас заработанное бабло вложено во многие проекты бизнеса и эта игра только уже часть доходов пусть и урезанная! Есть мнение что сама игра отдана на откуп управляющим  менеджерам вот они и рулят на свое усмотрение отчисляя % хозяевам на Кипр!
Были демоны, — мы этого не отрицаем. Но они самоликвидировались. Так что прошу эту глупую панику прекратить!

En_20 #10 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:05

Рядовой

• Игроки
  • 35352 боя
  • 7
  • [MDVD] MDVD

Просмотр сообщенияYurTka (05 ноя 2018 - 16:48) писал:

Очередной топовый аналитик, который знает как лучше.

Вы отрицаете,что онлайн падает или что? Я просто опираюсь на факты...

YurTka #11 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:09

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54342 боя
  • 4 447

Просмотр сообщенияEn_20 (05 ноя 2018 - 19:05) писал:

Вы отрицаете,что онлайн падает или что? Я просто опираюсь на факты...

Я ничего не отрицаю, не провожу никакой аналитики, не предлагая ничего взамен. Я не умею вести бизнес, я не создал ни одной компьютерной игры.

А ты, как посмотрю, успешный в этих делах. Правда никаких предложений не написал.

Так что немедля пиши резюме на сайт вакансий ВГ, поднимешь игру с колен. 

Кстати, не поделишься информацией о своей успешной компании и ее годовой прибыли?

Сообщение отредактировал YurTka: 05 ноя 2018 - 17:09

bitumss #12 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:20

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30386 боев
  • 887

Просмотр сообщенияYurTka (05 Ноя 2018 - 16:09) писал:

Я ничего не отрицаю, не провожу никакой аналитики, не предлагая ничего взамен. Я не умею вести бизнес, я не создал ни одной компьютерной игры.

А ты, как посмотрю, успешный в этих делах. Правда никаких предложений не написал.

Кстати, не поделишься информацией о своей успешной компании и ее годовой прибыли?

просто не все согласны молча, не замечая, вытирать плевки с лица

En_20 #13 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:20

Рядовой

• Игроки
  • 35352 боя
  • 7
  • [MDVD] MDVD

Просмотр сообщенияYurTka (05 Ноя 2018 - 17:09) писал:

Агрессивный вы человек, однако... Если вы не увидели предложений в моём тексте,то мне вас жаль-они были. Этот форум для того чтобы игроки делились своим мнением и пожеланиями, разьве нет? Так что переосмыслите пожалуйста то, что вы написали...

_TAPAHTIHO_ #14 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:27

Старший лейтенант

• Игроки
  • 28977 боев
  • 4 062

ТС, а назови, пожалуйста конкретные год/года, когда же были все эти твои прекрасные и замечательные времена, и вот назови конкретно, без каких-то общих завуалированных фраз ни о чём, да что же в эти самые старые-добрые времена было такого прекрасного то в игре, чего нету в ней сейчас.

А то пока вся эта писанина твоя, как то больше похожа на розовые пузыри любого старпера о том, что "ну вот раньше трава была зеленее то :rolleyes: , ни то что сийчас..... :arta:" просто :sceptic:

Сообщение отредактировал _TAPAHTIHO_: 05 ноя 2018 - 17:29

YurTka #15 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:35

Старший лейтенант

• Игроки
  • 54342 боя
  • 4 447

Просмотр сообщенияbitumss (05 ноя 2018 - 19:20) писал:

просто не все согласны молча, не замечая, вытирать плевки с лица

Какие плевки с лица? ))) Если тебе не нравится какой-либо продукт, зачем ты насильно его потребляешь?

Тем более, получая бесплатный продукт, говорить о каких-то плевках.

Просмотр сообщенияEn_20 (05 Ноя 2018 - 19:20) писал:

Агрессивный вы человек, однако... Если вы не увидели предложений в моём тексте,то мне вас жаль-они были. Этот форум для того чтобы игроки делились своим мнением и пожеланиями, разьве нет? Так что переосмыслите пожалуйста то, что вы написали...

Какие предложения? Одни "зачем вы это сделали, это всё плохо".

bitumss #16 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:39

Младший лейтенант

• Игроки
  • 30386 боев
  • 887

Просмотр сообщенияYurTka (05 Ноя 2018 - 16:35) писал:

Какие плевки с лица? ))) Если тебе не нравится какой-либо продукт, зачем ты насильно его потребляешь?

мне продукт нарвится, мне не нравиться, что его усиленно портят те, кто должен его улучшать

gremberman #17 Отправлено 05 ноя 2018 - 17:54

Лейтенант

• Игроки
  • 15620 боев
  • 1 983

Да и фиг с этой игрой.

Сколько можно танчеки гонять?

Братья ордена силы небесных фугасов.

En_20 #18 Отправлено 05 ноя 2018 - 18:05

Рядовой

• Игроки
  • 35352 боя
  • 7
  • [MDVD] MDVD

Просмотр сообщения_TAPAHTIHO_ (05 Ноя 2018 - 17:27) писал:

ТС, а назови, пожалуйста конкретные год/года, когда же были все эти твои прекрасные и замечательные времена, и вот назови конкретно, без каких-то общих завуалированных фраз ни о чём, да что же в эти самые старые-добрые времена было такого прекрасного то в игре, чего нету в ней сейчас.

А то пока вся эта писанина твоя, как то больше похожа на розовые пузыри любого старпера о том, что "ну вот раньше трава была зеленее то :rolleyes: , ни то что сийчас..... :arta:" просто :sceptic:

2012-2015, даже в 16 еще было не плохо. Что было? Многие карты, которых сейчас либо нет, либо превращены в какаху. Общий чат тоже был важной частью игры, без него ощущение, что играешь с компом. Многие танки имели свои особенности брони и вообще её более сложную структуру, сейчас же всё под одну гребёнку,к примеру пулемёты и смотровые щели у многих танков перестали быть уязвимой зоной. Также сейчас очень частое явление гиперсливы или гиперпобеды, в которых учавствовать даже не интересно ,раньше это было довольно редко,не связяно ли это с переделками карт, новым балансом и новой техникой,а?  Ещё камни не были скользкими как лёд. Даже ваншотящая, но не так уж часто попадающая арта бесила меньше,чем постоянное долбление без промаха и с оглушением. Список ещё длинный, но  не буду его озвучивать, т.к я писал про пик популярности танков, а эта иформация доступна всем и вы сами найдете,что было и чего нету сейчас. Я согласен,там были свои проблемы,но они были менее значительны ,играть было весело и интересно. 

En_20 #19 Отправлено 05 ноя 2018 - 18:09

Рядовой

• Игроки
  • 35352 боя
  • 7
  • [MDVD] MDVD

Просмотр сообщенияYurTka (05 ноя 2018 - 17:35) писал:

Какие предложения? Одни "зачем вы это сделали, это всё плохо".

например в самом начале,почитайте повнимательнее. Также чуть позже была предложена альтернатива оглушению и точности арты.

swqat #20 Отправлено 05 ноя 2018 - 18:12

Старший лейтенант

• Игроки
  • 15061 бой
  • 3 065
  • [H0COK] H0COK

Просмотр сообщенияLASSITUDE (05 Ноя 2018 - 13:45) писал:

картавый из одессы и лысый мупазор убили игру своим нытьем

Точно. Только картавый не из Одессы, а из Москвы. А еще нытиков с пол тыщи на тытрубе можно насобирать, но ты помнишь только этих двоих, а может быть тебя на тытруюе забанили. Всякое бывает. :popcorn:

Читать еще на тему: Мир танков, игра, популярность, ошибки

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных