Перейти к содержимому

Розданы главные «награды» нарушителям игры

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

WGNews #1981 Отправлено 06 ноя 2018 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 696

*
Популярное сообщение!

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.

Полный текст новости

PAN423_1 #1982 Отправлено 08 ноя 2018 - 22:53

Новобранец

• Игроки
  • 57093 боя
  • 3
  • [R61U] R61U
Хм.меня забанили хоть я никогда не использовала запрещенные моды!походу баны на бум раздают!

Exlimit #1983 Отправлено 08 ноя 2018 - 22:53

Младший лейтенант

• Игроки
  • 6115 боев
  • 1 360
  • [RU152] RU152

Просмотр сообщения3A_PUTINA_ (08 ноя 2018 - 22:16) писал:

какие же страшные люди играют на ЗМ.

Ладно игра  так они же возможно живут рядом,продают мне еду,привозят девочек.

Как зная всё жто дальше то жить???:hiding:

Бояться! Съехать! Еду у них непокупать! Девочек не брать! Вы что - ополоумели???

Если ты не можешь доехать до арты что бы уничтожить её то значит ты дно. (С) sinkus  Процент побед это не ваша заслуга, а недоработка отдела баланса.

3.23 - Призывы к нарушению Лицензионного соглашения   

3.3 - Спам, флуд, оверквотинг, некропостинг и оффтопик

3.21 - Размещение заведомо ложной информации

3.6 - Оскорбление Проекта, Администрации, Разработчиков, Модераторов

ZloyBut #1984 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:00

Полковник

• Игроки
  • 43654 боя
  • 26 354

Просмотр сообщенияZloy_Myx (08 Ноя 2018 - 20:50) писал:

"Если вы серьезно считаете, что бой выигрывается только если вся команда противников сольет вас любой ценой, то это далеко не так." - а я так говорил? И причем тут мое мифическое "ЧСВ"? Я говорил не только о себе.

"Вы хотите сказать, что без Оленя у вас было бы 99% побед?" - я хочу сказать, что без оленя у меня где-то на 0,5% был бы больше средний винрейт. По закону больших чисел. У игроков, играющих лучше разница была бы больше. Соответственно у людей, которые пользуются оленемером, но играют так себе, результативность была бы несколько ниже. Таким образом, ВГ поощряя сторонний мод, за который они не несут никакой моральной ответственности, ставит игроков в неравные условия. Меня напрягает не то, что что-то там портит мне статистику, мне давно на нее наплевать. Меня напрягает сам факт того, что кто-то имеет возможность мешать мне играть не своим умением, а с помощью некой программы. Теперь моя мысль понятна?

Сидиси я привел просто в качестве примера. Или это тоже сложно для понимания?

Что ж - вы выбрали самый неудачный пример из всех возможных.  Что еще раз подтверждает, что серьезных аргументов против ХВМ у вас нет. Скорее всего просто решили "прокатиться на хайпе" этой темы.....

В игре, где исход всех боев в течение например дня составляет всегда 50%, Закон больших чисел НЕ работает на повышение статистики игрока! Чем больше у вас боев - тем ниже статистика. 

Поэтому к сложностям вашей игры в Рандоме ХВМ не имеет никакого отношения. В любом случае в противоположной команде найдется тот, кто будет "мешать вам играть" как вам хотелось бы - потому что против вас играют люди. Непредсказуемые. И чем больше вы играете - тем чаще будут встречаться такие люди. Что вы и наблюдаете. Так работает Закон больших чисел в этой игре.

ХВМ вам может только помогать - в том случае, какой я описал выше - если по его показаниям половина команды противника сольется возле вашего танка.

Давайте на этом закруглим обсуждение темы Оленемера там где речь вообще не о нем.....

Spoiler

DeltaKiller #1985 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:05

Лейтенант

• Игроки
  • 27631 бой
  • 2 423

Ещё раз попытаюсь объяснить  в чем в первую очередь наитупейшая ошибка картошки. Играет себе в удовольствие человек, которые вообще не знает ни о каких модификациях и вообще что это такое. Играет себе спокойно и ,что самое главное, честно. И тут при выходе нового патча в самом клиенте видит новость капсом - новейшие сборки МОДОВ для свежей версии вот! Что за сборки модов, думает человек и заходит по этой новости. Т.е. уже вы человека заставили заинтересоваться модами в целом. Качает он любую сборку модов, начинает понимать, что модификации дают преимущество в бою, чего только стоит индикатор ближайшего врага в простреле, например. Человек этот начинает получать больше удовольствия от игры, и от того, что он блчгодаря модификациям начал играть более результативно. Вот тут вопрос сразу о честной игре, равзе это честно? Но не суть. И тут проходит месяц и на сайте выходит новость - " Нечестные игроки наказаны!!!!" Человек заходит в эту новость, и читает черным по белому, мол несколько тысяч человек получили заслуженное наказание за использование ЗАПРЕЩЕННЫХ модификаций. Мол карали рандом безбожно за счёт них, получите по заслугам!! Хм, задумывается человек, а что это интересно за моды такие запрещённые? Если с обычными модами я получил преимущество в бою, то с запрещённой вообще Страйка обгоню!!! Тупо гуглит про эти моды, качает, нагибает. Точка. 

Какой из этого вывод? Картошка сама начала распространять модификации путем их рекламирования на официальном сайте. И сама же дала рекламу запрещенке, показывая постоянно новости о бане нарушителей. Это настолько элементарно, что уже просто смешно. Но нет, мы будем рекламировать моды, банить за них людей, но против самой запрещенки не будем предпринимать асболютно ничего. Браво ВГ. 

. 

Сообщение отредактировал DeltaKiller: 08 ноя 2018 - 23:15

Патч 1.4. Игра испорчена окончательно. World of Balagan. 

Купон предоставляет единовременную скидку в 30% на все товары в Премиум магазине World of Tanks, кроме пакетов с золотом, премиум аккаунтом на 30, 90, 180 и 360 дней, а также акционных и специальных предложений, а также адекватных предложений, выгодных предложений, предложений, в которых есть хоть какой-то смысл их покупать.  Действует 7 дней с момента начисления.

_Ogucceu_ #1986 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:06

Старшина

• Игроки
  • 44408 боев
  • 430
  • [GUFS] GUFS

Просмотр сообщенияkoba6543 (09 Ноя 2018 - 02:07) писал:

Все здесь ложь и банят занефигю КАк они могут определить что у меня запрещенные моды? Да никак просто игроки стают в одни и те же места на карте вот по ним и стреляют , а они МОДЫ ЗАПРЕЩЕННЫЕ   ДА у меня их небыло и нет а бан получил варгейминг банит игроков которые давно играют и невкладывают бабосики вот и вывод

у тебя и реплеи есть как ты по кустам стреляешь. без модов? 

ZloyBut #1987 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:07

Полковник

• Игроки
  • 43654 боя
  • 26 354

Просмотр сообщенияTarbosaurus_Bataar (08 Ноя 2018 - 21:43) писал:

Сел вечером поиграть. За 8 боёв пару раз встретил чуваков, у которых стоит мод трансляции КД противника в чат (моды, показывающие КД противника вроде как запрещены), нормально поборолись, нечего сказать.

Такой мод запрещен в том его варианте, который показывает реальное время КД противника из скрытых данных клиента.

Некоторые модосборщики включают в свои модпаки вариант этого мода, который берет данные о КД из таблиц ТТХ техники, чаще всего Арты. Это время может сильно отличаться как в большую сторону (50% экипаж, Ящик-Рога-Сеть) так и в меньшую (100% экипаж и фулл-обвес). Поэтому такой вариант не запрещен.

Включать этот мод в чат или нет - решает сам игрок.

Просмотр сообщенияDeltaKiller (08 Ноя 2018 - 23:05) писал:

Ено против самой запрещенки не будем предпринимать асболютно ничего. Браво ВГ. 

Перечислите например хоть одно действие которое вы ждете от ВГ "против запрещенки"?

Сообщение отредактировал ZloyBut: 08 ноя 2018 - 23:15

Spoiler

RYGEUSIK #1988 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:16

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67921 бой
  • 1 451
  • [B-V-A] B-V-A

Просмотр сообщенияPAN423_1 (08 Ноя 2018 - 22:53) писал:

Хм.меня забанили хоть я никогда не использовала запрещенные моды!походу баны на бум раздают!

вспоминай на чьём компе кроме своего играла..вот тому и предьявляй..с занесением в грудную клетку:justwait:

DeltaKiller #1989 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:17

Лейтенант

• Игроки
  • 27631 бой
  • 2 423

Просмотр сообщенияZloyBut (08 ноя 2018 - 23:07) писал:

Такой мод запрещен в том его варианте, который показывает реальное время КД противника из скрытых данных клиента.

Некоторые модосборщики включают в свои модпаки вариант этого мода, который берет данные о КД из таблиц ТТХ техники, чаще всего Арты. Это время может сильно отличаться как в большую сторону (50% экипаж) так и в меньшую (100% экипаж и фулл-обвес). Поэтому такой вариант не запрещен.

Включать этот мод в чат или нет - решает сам игрок.

Перечислите например хоть одно действие которое вы ждете от ВГ "против запрещенки"?

Для начала просто прекратить рекламировать моды, хотябы. Перестать все вот так вот лицемерно демонстрировать. Хотябы попытаться какой-то шилд чтоли придумать, который будет проверять наличие лишних файлов в папке с игрой чтоли. Не знаю, да хоть что-нибудь. Или ты тоже считаешь что это невозможно? Тоесть движок собственный сделать они могут, п шилж придумать от каких-то левых модов нет? Не верю. 

Купон предоставляет единовременную скидку в 30% на все товары в Премиум магазине World of Tanks, кроме пакетов с золотом, премиум аккаунтом на 30, 90, 180 и 360 дней, а также акционных и специальных предложений, а также адекватных предложений, выгодных предложений, предложений, в которых есть хоть какой-то смысл их покупать.  Действует 7 дней с момента начисления.

PAN423_1 #1990 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:22

Новобранец

• Игроки
  • 57093 боя
  • 3
  • [R61U] R61U

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (08 Ноя 2018 - 23:16) писал:

вспоминай на чьём компе кроме своего играла..вот тому и предьявляй..с занесением в грудную клетку:justwait:

В том то и дело что я играю одна и ток на своём компе!

Сообщение отредактировал aktriska: 08 ноя 2018 - 23:29

JMYP #1991 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:30

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37425 боев
  • 4 431

Просмотр сообщенияDeltaKiller (08 ноя 2018 - 20:17) писал:

Для начала просто прекратить рекламировать моды, хотябы. Перестать все вот так вот лицемерно демонстрировать. Хотябы попытаться какой-то шилд чтоли придумать, который будет проверять наличие лишних файлов в папке с игрой чтоли. Не знаю, да хоть что-нибудь. Или ты тоже считаешь что это невозможно? Тоесть движок собственный сделать они могут, п шилж придумать от каких-то левых модов нет? Не верю. 

Некоторые Зм можно ставить не в клиент, теперь живи с этим и придумывай ещё варианты кроме как закрывать клиент и тд, и ещё, вроде вг против закрытия клиента, ведь моды это возможность заточить клиент под себя, разнообразить клиент и игру, и не все любят катать дефолтный клиент...

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

XPEH3 #1992 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:32

Новобранец

• Игроки
  • 31348 боев
  • 2
  • [F1RMA] F1RMA
Всем привет! Не могу не отписать по этому поводу ,сам играю без модов , както  смотрел ютуб про срачи в топ кланах изза читов ,там с доказательствами разговоры по скайпу были записанны ,так вот цитирую:" а чё ты не знал что тут таких много у нас .." это ответ того кому предьявили что он использует тундру . а вчера смотрел джова новости про "скорпион ж " кому интересно вбейте на ютубе :"замена scorpion G, новая имба , игроков WoT снова кинули" так вот у парня чтото с прицелом .круг сведения живёт своей жизнью  ,посмотрите с 11:49 когда он разбирает торта . может это не читы , но у меня такой ерунды нет с кругом сведения ...) 

Сообщение отредактировал XPEH3: 08 ноя 2018 - 23:34

koba6543 #1993 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:33

Новобранец

• Игроки
  • 52147 боев
  • 2

Просмотр сообщения_Ogucceu_ (08 Ноя 2018 - 23:06) писал:

у тебя и реплеи есть как ты по кустам стреляешь. без модов? 

так реплеи непомогут для того они бани пергаментным сделали а я и незаписывал никогда игру незачем 

DeltaKiller #1994 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:40

Лейтенант

• Игроки
  • 27631 бой
  • 2 423

Просмотр сообщенияJMYP (08 Ноя 2018 - 23:30) писал:

Некоторые Зм можно ставить не в клиент, теперь живи с этим и придумывай ещё варианты кроме как закрывать клиент и тд, и ещё, вроде вг против закрытия клиента, ведь моды это возможность заточить клиент под себя, разнообразить клиент и игру, и не все любят катать дефолтный клиент...

Так не я должен думать, а огромный штат программистов и разработчиков. Либо начать с малого, а не как вы все, какой смысл начинать решать проблему если стопудово не получится. Иички слишком мягкие, видать. Вот именно, что НЕКОТОРЫЕ, значит как минимум остальные ЗМ установить уже не смогут. Значит уже будет польза.  Не доходит? 

Моды это возможность заточить клиент под себя...самое тупле оправдание модов впринципе. Или неужели картошкины мастера настолько ***, что не могут встроить этот функционал в дефолтный клиент? Подумай над этим. 

Сообщение отредактировал DeltaKiller: 08 ноя 2018 - 23:42

ZloyBut #1995 Отправлено 08 ноя 2018 - 23:56

Полковник

• Игроки
  • 43654 боя
  • 26 354

Просмотр сообщенияDeltaKiller (08 Ноя 2018 - 23:17) писал:

Все, что вы перечислили ужесточит использование легальных модов, а НИКАК не отразится на использовании запрещенных.

"Делать с ними" можно только то, что делается сейчас - отлов и бан за использование по факту. 

Я не считаю. Я ЗНАЮ, что это невозможно. Ни в одном проекте для РС. Везде есть читы. 

ЗМ - те же вирусы для компьютеров. Их все время пишут новые. И с этим ничего не сделать. Их можно только отловить и только после того, как вирус сработает у кого-то.....

К сожалению в играх мотивация другая. Если в компьютерах пользователь ставит Антивирус сознательно, чтобы он его защитил от вирусов, то в играх пользователь будет УБИРАТЬ Античит, даже если его ему навяжут Разработчики, чтобы иметь полный доступ к игре.... Увы.

Поэтому в танках не стали делать ничего популистского из серии "проверок при старте" - только реальные дела.

Просмотр сообщенияJMYP (08 ноя 2018 - 23:30) писал:

Некоторые Зм можно ставить не в клиент, теперь живи с этим и придумывай ещё варианты кроме как закрывать клиент и тд, и ещё, вроде вг против закрытия клиента, ведь моды это возможность заточить клиент под себя, разнообразить клиент и игру, и не все любят катать дефолтный клиент...

Оно не "против закрытия" клиента.

Просто это сделать невозможно технически. 8-)

Любые закрытия "папок рес-модс"  т.п. просто превратят всех пользователей легальных модов в "читеров" и все..... 

Сообщение отредактировал ZloyBut: 09 ноя 2018 - 00:00

Spoiler

RYGEUSIK #1996 Отправлено 09 ноя 2018 - 00:03

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67921 бой
  • 1 451
  • [B-V-A] B-V-A

Просмотр сообщенияZloyBut (08 Ноя 2018 - 23:56) писал:

Все, что вы перечислили ужесточит использование легальных модов, а НИКАК не отразится на использовании запрещенных.

"Делать с ними" можно только то, что делается сейчас - отлов и бан за использование по факту. 

Я не считаю. Я ЗНАЮ, что это невозможно. Ни в одном проекте для РС. Везде есть читы. 

ЗМ - те же вирусы для компьютеров. Их все время пишут новые. И с этим ничего не сделать. Их можно только отловить и только после того, как вирус сработает у кого-то.....

К сожалению в играх мотивация другая. Если в компьютерах пользователь ставит Антивирус сознательно, чтобы он его защитил от вирусов, то в играх пользователь будет УБИРАТЬ Античит, даже если его ему навяжут Разработчики, чтобы иметь полный доступ к игре.... Увы.

Поэтому в танках не стали делать ничего популистского из серии "проверок при старте" - только реальные дела.

Любые закрытия "папок рес-модс"  т.п. просто превратят всех пользователей легальных модов в "читеров" и все..... 

ребяты..а вы сделайте этот античит и поставьте..польза будет..по крайней мере никто уже не будет кричать что его ни за что забанили..ведь у него античит стоит..и если он его сам и отключил-однозначно читер:justwait: хотя..если античит будет похож на балансировщик.:facepalm: тогда в натуре не надо:trollface:

Сообщение отредактировал RYGEUSIK: 09 ноя 2018 - 00:03

rava50 #1997 Отправлено 09 ноя 2018 - 00:03

Старший лейтенант

• Игроки
  • 36637 боев
  • 2 502

Просмотр сообщенияDrAkULa_458 (08 Ноя 2018 - 21:54) писал:

и выходит так что по сити ти щикотало

Полностью согласен. Меня тоже иногда щикотало по сити достает:B

Сообщение отредактировал rava50: 09 ноя 2018 - 00:03

JMYP #1998 Отправлено 09 ноя 2018 - 00:13

Старший лейтенант

• Игроки
  • 37425 боев
  • 4 431

Просмотр сообщенияZloyBut (08 Ноя 2018 - 20:56) писал:

Мне вроде на глаза попадалась инфа, что именно "против" и именно по причине разнообразия вследствии модов, просто чел вообще не понимает, что закрытие клиента (удаление папок ресмодс и прочее) при наличии ПО, не встроенных в клиент совсем не повлияет на змщиков, они как играли так и будут играть с левым ПО, а честным игрокам придется терпеть "отличный" функционал чистого клиента, что вызовет очередной виток ухода игроков, но "герой" уверен, что таким способом можно достичь изи победы, как же раньше никто не догадался??эээх вот кого надо было на работу в вг брать...

Кидок со льготными премами вышел по круче марафона на е-25....

ZloyBut #1999 Отправлено 09 ноя 2018 - 00:18

Полковник

• Игроки
  • 43654 боя
  • 26 354

Просмотр сообщенияRYGEUSIK (09 Ноя 2018 - 00:03) писал:

ребяты..а вы сделайте этот античит и поставьте..польза будет..по крайней мере никто уже не будет кричать что его ни за что забанили..ведь у него античит стоит..и если он его сам и отключил-однозначно читер:justwait: хотя..если античит будет похож на балансировщик.:facepalm: тогда в натуре не надо:trollface:

Как связаны два этих понятия?

Все будет ровно наоборот - ах, у вас стоит Античит и он не сработал - значит мой клиент чистый! За что меня забанили!

(Даже если я напихал левых модов в обход античита)...

PS Мне вот интересно - бОльшая часть участников этой темы хоть немного думают, перед написанием постов или просто генерируют идеи без раздумья? 

Spoiler

lancerodessa #2000 Отправлено 09 ноя 2018 - 00:22

Младший сержант

• Игроки
  • 56634 боя
  • 65
  • [_WAS_] _WAS_
О какой честной игре идет речь ? Примеры - довольно частые просто НЕПРОБИТИЯ лт , постоянно минимальный урон опять же в отношение лт . Сверх - минимальный урон от заявленного от гаубиц . Маленький примерчик - из "шайтан - трубы" (КВ - 2) в борт шкоды фугасом .... сбил гусеницу и сто с "копейками" урона . И вот так , и тому подобное на каждом шагу . О какой честной игре вообще речь ?

RYGEUSIK #2001 Отправлено 09 ноя 2018 - 00:24

Младший лейтенант

• Игроки
  • 67921 бой
  • 1 451
  • [B-V-A] B-V-A

Просмотр сообщенияZloyBut (09 Ноя 2018 - 00:18) писал:

Как связаны два этих понятия?

Все будет ровно наоборот - ах, у вас стоит Античит и он не сработал - значит мой клиент чистый! За что меня забанили!

(Даже если я напихал левых модов в обход античита)...

PS Мне вот интересно - бОльшая часть участников этой темы хоть немного думают, перед написанием постов или просто генерируют идеи без раздумья? 

как? что то сделанное вг может не сработать? вы просто убили мою веру в профессионализьм програмистов компании..

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных