Перейти к содержимому

Розданы главные «награды» нарушителям игры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2263

WGNews #2041 Отправлено 06 ноя 2018 - 16:01

Капитан

• Разработчики
  • Content Manager
  • 0 боев
  • 5 308

*
Популярное сообщение!

Очередная партия нечестных игроков получила заслуженные баны и последние предупреждения.

Полный текст новости

Finister #2042 Отправлено 09 ноя 2018 - 14:19

На 20% круче!

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24399 боев
  • 3 915
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияVulkan78 (09 Ноя 2018 - 14:05) писал:

Достаточным наказанием? Вы серьёзно?

Ничто не мешает забаненому создать новый аккаунт и читерить. Это не борьба с читерами с вашей стороны, а рассадник новых читерских аккаунтов. По-этому я не вижу логики в банах. Выходит вы совсем не искореняете читерастов, а наоборот, добавляете ещё больше злобы им и стимул читерить дальше, баня их аккаунты. Я не говорю что баны не нужны читеров. А лишь пытаюсь донести до вас уважаемые разработчики. Не пора ли запретить все модификации в игре? Не пора ли компании, у которой многомиллиардный оборот, написать АНТИЧИТ отслеживающий запрещённые модификации в игре? Нет ничего невозможного в этом, нужны толковые программисты и денежные вливания. Всё это для пользы игроков...

Потеря аккаунта со всей прокачкой, а возможно ещё и с премиум техникой - это весьма болезненно. Потому разумный человек постарается этого избежать, отказавшись от использования запрещённых модификаций. 

Да, есть те, кто даже после перманентного бана создаёт новые аккаунты и продолжает использовать ЗМ. Честно - я в этом не вижу логики, ведь очевидно, что игра такому человеку нравится (иначе он бы не продолжал играть), но при этом у него перед глазами личный пример неотвратимости наказания. Ну что ж, и новый аккаунт рано или поздно будет заблокирован, и так будет до тех пор, пока игрок не откажется от ЗМ.

Что же касается античит-системы, то, увы, идеального решения не существует. Мы технически не можем ограничить любую модификацию клиента. Мы можем значительно усложнить этот процесс, но и это весьма непросто. 

Kaemir_Andreevich #2043 Отправлено 09 ноя 2018 - 14:40

Майор

• Игроки
  • 27738 боев
  • 8 828
  • [FUTUR] FUTUR

Все вы технически можете, но финансовая составляющая мешает.

Farid_Alakbarov #2044 Отправлено 09 ноя 2018 - 15:17

Старший сержант

• Игроки
  • 24106 боев
  • 337
  • [ZNE] ZNE

Просмотр сообщенияEisenDrachen (09 Ноя 2018 - 15:15) писал:

2. Вот и обсуждайте ЗМ, при чём здесь разрешённый хвм? Да, обсуждаемый вами хвм мод

всё ещё относится к разрешённым (пруфлинк давал вам ранее) 

3. Это одно и то же. Так, вы уже начинаете торговаться? То есть вы в принципе СОГЛАСНЫ, что даже без хвм мода

МОЖНО посмотреть статку игрока даже во время боя? А ведь именно этот, с вашей точки зрения, негативный эффект

вы прикручиваете намертво именно к хвм. Дело не в том, сколько людей смогут это сделать за 30 сек, а то, что

это в принципе ВОЗМОЖНО. Значит ваши претензии в этом плане именно к хвм - явно беспричинный агр на него.

Кстати, было бы желание, но автоматизировать поиск за 30 секунд вполне реально. В бюджетном варианте даже

можно посадить штурмана за соседний компуктер и он спокойненько за чуть большее чем 30 сек время предоставит

ТЕ ЖЕ данные, что и хвм.

5. А я вам привёл пример того, что те же негативные по вашим словам данные можно получить и без хвм.

Кстати визуальный осмотр танков противника вас не смущает или его тоже стоит запретить?

6. Фу таким быть! Что за глупость! Во-первых ЗМ это противозаконно, во-вторых с чего вы взяли, что их можно

установить БЕСПЛАТНО? Наверняка их горе-разработчики возьмут свою скромную копеечку, а потом и аккаунт

горе-игрока захватят на сдачу.

8. А я - за. Аргументы выше. Но вы имеете право иметь своё мнение.

P.S. У меня сложилось мнение, что вы как то уж слишком ярко агритесь на хвм.

P.P.S. хвм просто позволяет получить эти данные чуть-чуть быстрее. вы же не хотите, что бы при переобучении

танкистов на новый танк они пропадали из казармы на 1-5 месяцев якобы на аттестацию, вы же получаете их сразу.

к этому претензии у вас есть? а когда вы меняете например башню на танке, то почему всё происходит мгновенно?

нужно же провести акт приёмки-сдачи, отослать на завод изготовитель, дождаться изготовления новой башни и прочее...

2. А я считаю, что он такой же вредный, как и другие ЗМ. Вот и предлагаю его на рассмотрение разработчикам здесь. Вы можете не обсуждать если хотите.

3. Нет, это не одно и тоже. Никто не станет выходить из боя, чтобы просматривать статистику отдельно взятого игрока или нанимать штурмана. А тут статистика на всех как на ладони. Потому просмотр статки вне игры не может так пагубно влиять на ход боя, как его просмотр во время боя. Улавливаете разницу?

5. Нет, визуальный осмотр танков вполне реалистичное явление. Танки визуально одинаковы у всех. А вот просмотр статки прямо во время боя это что-то из ряда вон выходящее. Потому то я и против того, чтобы его вводили в клиент. А в связи с тем, что его наличие влияет на ход боя, то он должен попасть в список запрещенных.

6. Это не глупость, а вытекающее из логики ваших аргументов. Мол, раз этот мод доступен каждому, то с чего бы его запрещать?

7. Причем тут переобучение экипажа или смена деталей танка? Вы путаете те возможности, которые дает игра и то, что устанавливают отдельно взятые игроки. Не нужно путать модификации и возможности самой игры. Вот когда разоаботчики введут этот мод в настройки, то вопрос будет уже не в запрете мода, а в согласии на это изменение. Пусть даже если я не согласен на ввод оленемера в клиент, но тогда это уже не будет модификацией. А пока, что это модификация, влияющая на ход боя, то она должна быть под запретом, согласно логике ВГ.

Сообщение отредактировал Farid_Alakbarov: 09 ноя 2018 - 15:17

С уважением, Фарид Алекперов.

Вечная память прославленному азербайджанскому танкисту,

Национальному Герою Азербайджана Альберту Агарунову!

svoyak1 #2045 Отправлено 09 ноя 2018 - 15:35

Сержант

• Игроки
  • 60344 боя
  • 137

Просмотр сообщенияFinister (09 ноя 2018 - 11:19) писал:

Потеря аккаунта со всей прокачкой, а возможно ещё и с премиум техникой - это весьма болезненно. Потому разумный человек постарается этого избежать, отказавшись от использования запрещённых модификаций. 

Да, есть те, кто даже после перманентного бана создаёт новые аккаунты и продолжает использовать ЗМ. Честно - я в этом не вижу логики, ведь очевидно, что игра такому человеку нравится (иначе он бы не продолжал играть), но при этом у него перед глазами личный пример неотвратимости наказания. Ну что ж, и новый аккаунт рано или поздно будет заблокирован, и так будет до тех пор, пока игрок не откажется от ЗМ.

Что же касается античит-системы, то, увы, идеального решения не существует. Мы технически не можем ограничить любую модификацию клиента. Мы можем значительно усложнить этот процесс, но и это весьма непросто. 

О чем ві говорите ? Ваша политика наказания игроков за использование запрещенных модификаций имеет ДВОЙНЫЕ стандарты. Одних игроков вы блокируете навсегда, а других такихже заблокированных навсегда, вы РАЗБЛОКИРУЕТЕ с обнулением статистики игры и сохранением золота и прем танков на акаунте. Если вы скажете что такого нет я просто рассмеюсь. У меня 2 знакомых были вами заблокированы навсегда за использование запрещенных модификаций и они этого не отрицали, но после обращения в центр поддержки их разблокировали - обнулили статистику игры, забрали все танки которые были в ангаре, оставили только прем танки и золото. Ники игроков у меня есть, записи боев этих игроков до БАНА у меня тоже есть и скриншоты их обращения в ЦП тоже есть и ответ ЦП о разблокировке тоже есть. И что вы на это скажите WG ?  Могу в ЮТУБ выложить всю вашу такую честность на всеобщее обозрение.  На моем забаненом акаунте осталось 52 000 золота за которое платились немалые деньги, так же на аккаунте осталось много прем танков за которые также платилось много денег, но вам на все наплевать, с вашей стороны это ВОРОВСТВО денег потраченных мной на приобретение золота.

197805 #2046 Отправлено 09 ноя 2018 - 15:46

Младший лейтенант

• Игроки
  • 68513 боев
  • 982
  • [LITEL] LITEL

Просмотр сообщенияFarid_Alakbarov (09 ноя 2018 - 21:17) писал:

2. А я считаю, что он такой же вредный, как и другие ЗМ. Вот и предлагаю его на рассмотрение разработчикам здесь. Вы можете не обсуждать если хотите.

3. Нет, это не одно и тоже. Никто не станет выходить из боя, чтобы просматривать статистику отдельно взятого игрока или нанимать штурмана. А тут статистика на всех как на ладони. Потому просмотр статки вне игры не может так пагубно влиять на ход боя, как его просмотр во время боя. Улавливаете разницу?

5. Нет, визуальный осмотр танков вполне реалистичное явление. Танки визуально одинаковы у всех. А вот просмотр статки прямо во время боя это что-то из ряда вон выходящее. Потому то я и против того, чтобы его вводили в клиент. А в связи с тем, что его наличие влияет на ход боя, то он должен попасть в список запрещенных.

6. Это не глупость, а вытекающее из логики ваших аргументов. Мол, раз этот мод доступен каждому, то с чего бы его запрещать?

7. Причем тут переобучение экипажа или смена деталей танка? Вы путаете те возможности, которые дает игра и то, что устанавливают отдельно взятые игроки. Не нужно путать модификации и возможности самой игры. Вот когда разоаботчики введут этот мод в настройки, то вопрос будет уже не в запрете мода, а в согласии на это изменение. Пусть даже если я не согласен на ввод оленемера в клиент, но тогда это уже не будет модификацией. А пока, что это модификация, влияющая на ход боя, то она должна быть под запретом, согласно логике ВГ.

да что вы взялись за этот xvm

согласно вот этому пункту ПС 

6.2. Пользователь не вправе:

6.2.1. Использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с Игрой. 

мод должен быть запрещён!

но в администации игры видимо не читали своё же ПС

Сообщение отредактировал 197805: 09 ноя 2018 - 15:48

cantmakelogin #2047 Отправлено 09 ноя 2018 - 16:00

Рядовой

• Игроки
  • 162 боя
  • 23
  • [M106] M106

Просмотр сообщенияsvoyak1 (09 ноя 2018 - 12:35) писал:

О чем ві говорите ? Ваша политика наказания игроков за использование запрещенных модификаций имеет ДВОЙНЫЕ стандарты. Одних игроков вы блокируете навсегда, а других такихже заблокированных навсегда, вы РАЗБЛОКИРУЕТЕ с обнулением статистики игры и сохранением золота и прем танков на акаунте. Если вы скажете что такого нет я просто рассмеюсь. У меня 2 знакомых были вами заблокированы навсегда за использование запрещенных модификаций и они этого не отрицали, но после обращения в центр поддержки их разблокировали - обнулили статистику игры, забрали все танки которые были в ангаре, оставили только прем танки и золото. Ники игроков у меня есть, записи боев этих игроков до БАНА у меня тоже есть и скриншоты их обращения в ЦП тоже есть и ответ ЦП о разблокировке тоже есть. И что вы на это скажите WG ?  Могу в ЮТУБ выложить всю вашу такую честность на всеобщее обозрение.  На моем забаненом акаунте осталось 52 000 золота за которое платились немалые деньги, так же на аккаунте осталось много прем танков за которые также платилось много денег, но вам на все наплевать, с вашей стороны это ВОРОВСТВО денег потраченных мной на приобретение золота.

А зачем тогда писать комментарии, если можно обратиться в ЦПП?

Сообщение отредактировал cantmakelogin: 09 ноя 2018 - 16:01

FReddy_xax #2048 Отправлено 09 ноя 2018 - 16:02

Младший сержант

• Игроки
  • 29136 боев
  • 84
да меня забанили они но я не согласен с этим пусть мне предоставят с чем я играл так называемые ЗМ

3A_PUTINA_ #2049 Отправлено 09 ноя 2018 - 16:09

Старшина

• Игроки
  • 40147 боев
  • 517
  • [PUTIN] PUTIN

Просмотр сообщенияFReddy_xax (09 Ноя 2018 - 18:02) писал:

да меня забанили они но я не согласен с этим пусть мне предоставят с чем я играл так называемые ЗМ

зачем?

Вы сами не помните все свои акты близости с ЗМ ?)

Хотите выяснить какой из ЗМ папа?

04102017 #2050 Отправлено 09 ноя 2018 - 16:24

Сержант

• Игроки
  • 25 боев
  • 125
Я правильно понимаю, если завтра ГАЗПРОМ на сайте напишет, что решил за продажу народного газа подарить по 100 к рублей рандомным 100 к жителям России, но имен они не назовут, что бы им не завидовали, то в эту новость все поверят? Играю с 2013 года и утверждаю, что ни 1 моего знакомого не банили за ЗМ, независимо от того, какие ЗМ они использовали. Лгите дальше.

redisson13 #2051 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:08

Старшина

• Игроки
  • 37745 боев
  • 699
  • [RF_LP] RF_LP
читеры должны страдать

Пользуясь случаем, хочу передать ваншот.

Всё, что не убивает, делает нас шотными.

Rok3r #2052 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:11

Полковник

• Гвардия
  • 66714 боев
  • 29 915
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщения197805 (09 Ноя 2018 - 12:46) писал:

да что вы взялись за этот xvm

согласно вот этому пункту ПС 

6.2. Пользователь не вправе:

6.2.1. Использовать автоматизированные скрипты для сбора информации или другого рода взаимодействия с Игрой. 

мод должен быть запрещён!

но в администации игры видимо не читали своё же ПС

думаю вы читаете выборочно ЛС

выдирая фразы из контекста...

так что мод не будет запрещен, ибо ничем не мешает :popcorn:

sambiez #2053 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:23

Старшина

• Игроки
  • 76210 боев
  • 412
  • [KUB1K] KUB1K

Просмотр сообщенияFinister (09 ноя 2018 - 14:19) писал:

Потеря аккаунта со всей прокачкой, а возможно ещё и с премиум техникой - это весьма болезненно.......

Не уважаемая теперь для меня компания ВГ. Для меня в итоге было весьма болезнено быть с вами с мая 2012 года, покупать ваши никчёмные премы и другую  активную муть. Ну что ж, когда ж мне с вами было интересно (до осени 2015) можно было и потратится ради веселья.  Теперь - нет. Имею все танки 10 лвл (за исключением новых веток  2018 года, да  и китайский пт не интересен был), 2 купленых  за деньги премтанка 8 лвл - ис5(мегакака за шиворот вам) и т34(теперь просто УГ), много 6-ти перковых экипажей - кто хочет  - посмотрите. Не жалко. Заберите. То чем стала игра с вашими + 25 % в нынешних условиях - трата нервов и времени. Не играл с июня 2018 года( легко проверяется). Заметно успокоились нервы, снова занялся спортом и это снова по душе.  А потом получил бан на неделю 6 ноября 2018. Я смеюсь вам в лицо, ваше глупое и обрюзгшее лицо - объявить бан за читы игроку который вас давно покинул!!11. Вы не изменяете себе. Вы такие же и остались  ленивые и жадные. Пояснять что к чему - излишне. Через несколько минут  удаляю игру с компа и как говорит граф Дякула - остаточно прощевайте!!

Сообщение отредактировал sambiez: 09 ноя 2018 - 17:26

Всегда помни про замечтательный танк ИС-5, льготное барахло, лол с кв-13, про акцию е-25, про операцию Большой кукиш....

XPEH3 #2054 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:25

Новобранец

• Игроки
  • 26522 боя
  • 2
  • [F1RMA] F1RMA
уберите моды вообще ,чтоб их не поставить было и все будут в одинаковых условиях ... и прицел ни кого бегать сам не будет ,сразу у некоторых нагиб пройдёт)))) 

Rok3r #2055 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:26

Полковник

• Гвардия
  • 66714 боев
  • 29 915
  • [HJLO] HJLO

Просмотр сообщенияsambiez (09 Ноя 2018 - 14:23) писал:

Не уважаемая теперь для меня компания ВГ. Для меня в итоге было весьма болезнено быть с вами с мая 2012 года, покупать ваши никчёмные премы и другую  активную муть. Ну чтож, когда ж мне с вами было интересно (до осени 2015) можно было и потратится ради веселья.  Теперь - нет. Имею все танки 10 лвл (за исключением новых веток  2018 года, да  и китайский пт не интересен был), 2 купленых  за деньги премтанка 8 лвл - ис5(мегакака за шиворот вам) и т34(теперь просто УГ), много 6-ти перковых экипажей - кто хочет  - посмотрите. Не жалко. Заберите. То чем стала игра с вашими + 25 % в нынешних условиях - трата нервов и времени. Не играл с июня 2018 года( легко проверяется). Заметно успокоились нервы, снова занялся спортом и это снова по душе.  А потом получил бан на неделю 6 ноября 2018. Я смеюсь вам в лицо, ваше глупое и обрюзгшее лицо - объявить банза читы игроку который вас давно покинул!!11. Вы не изменяете себе. Вы такие же и остались  ленивые и жадные. Пояснять что к чему - излишне. Через несколько минут  удаляю игру с компа и как говорит граф Дякула - остаточно прощевайте!!

пока!:great:

особо порадовало про покупку ис-5:trollface:

Finister #2056 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:28

На 20% круче!

• Разработчики
  • Community Manager
  • 24399 боев
  • 3 915
  • [WG] WG

Просмотр сообщенияsambiez (09 Ноя 2018 - 17:23) писал:

Не уважаемая теперь для меня компания ВГ. Для меня в итоге было весьма болезнено быть с вами с мая 2012 года, покупать ваши никчёмные премы и другую  активную муть. Ну чтож, когда ж мне с вами было интересно (до осени 2015) можно было и потратится ради веселья.  Теперь - нет. Имею все танки 10 лвл (за исключением новых веток  2018 года, да  и китайский пт не интересен был), 2 купленых  за деньги премтанка 8 лвл - ис5(мегакака за шиворот вам) и т34(теперь просто УГ), много 6-ти перковых экипажей - кто хочет  - посмотрите. Не жалко. Заберите. То чем стала игра с вашими + 25 % в нынешних условиях - трата нервов и времени. Не играл с июня 2018 года( легко проверяется). Заметно успокоились нервы, снова занялся спортом и это снова по душе.  А потом получил бан на неделю 6 ноября 2018. Я смеюсь вам в лицо, ваше глупое и обрюзгшее лицо - объявить банза читы игроку который вас давно покинул!!11. Вы не изменяете себе. Вы такие же и остались  ленивые и жадные. Пояснять что к чему - излишне. Через несколько минут  удаляю игру с компа и как говорит граф Дякула - остаточно прощевайте!!

И вам не хворать, господин нарушитель! Ждём вас после тринадцатого ноября и просим больше не использовать запрещённые модификации!

P.S. Выше несколько раз писали, что мы не баним тех, кто платит. Как видно, всё-таки баним. Что касается сроков проверки, то я распространятся о них не стану, ибо излишне и вообще секрет.

_Nikckola_ #2057 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:44

Старшина

• Игроки
  • 355 боев
  • 613
  • [NJLO] NJLO

Просмотр сообщенияapokalips777 (09 ноя 2018 - 17:31) писал:

БАЛАБОЛЫ Разработчики,у меня стоят моды протанки,так меня за что заблокировали?Скачивал с официального портала модов.Складывается впечатление что блокировали наугад.

KABAPEH #2058 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:50

Старший лейтенант

• Игроки
  • 40471 бой
  • 3 741
  • [G-F0X] G-F0X

Просмотр сообщенияFinister (09 ноя 2018 - 17:28) писал:

И вам не хворать, господин нарушитель! Ждём вас после тринадцатого ноября и просим больше не использовать запрещённые модификации!

P.S. Выше несколько раз писали, что мы не баним тех, кто платит. Как видно, всё-таки баним. Что касается сроков проверки, то я распространятся о них не стану, ибо излишне и вообще секрет.

А как будете бороться в таком случае? Нарушитель после получения бана создаёт новый акк. Подключает тариф игровой и спокойно продолжает играть на 8 уровне обмазавшись запрещёнкой. После получения очередного бана, просто повторит. 

Rastaman47 #2059 Отправлено 09 ноя 2018 - 17:52

Младший лейтенант

• Игроки
  • 55671 бой
  • 1 266
  • [_CMD] _CMD
В общем собрал статистику с контрольной группы знакомых читерастов. Все живы и здоровы, предупреждений ни каких не было и тем более банов. Все они счастливы и передают приветы разрабам. Прискорбно но по моим данным борьба разрабов с нарушителями стремится к нулю. Так же в прошлую волну я сообщал что одного ботовода из этой группы предупреждали. Более детальная проверка выявила что ему просто какой то игрок в личку пригрозил баном и ВГ к этому не было причастно. В общем я не знаю что за жиденькие цифры нам тут демонстрируют и тем более утверждают что нарушителей меньше становится. Статистика штука упрямая и по контрольной группе всё наглядно видно. От себя могу лишь пожелать ВГ или взяться за дело или совершенствовать свою якобы "сверхсовершенную" систему выявления и наказания.

mad_trader #2060 Отправлено 09 ноя 2018 - 18:04

Старший лейтенант

• Игроки
  • 48976 боев
  • 3 427

Просмотр сообщенияEisenDrachen (09 ноя 2018 - 13:12) писал:

1. Благодарю за комплимент, но лесть вам не поможет!

2. А вы тогда для начала погуглите такие статьи как

Spoiler

и можете ещё самостоятельно поизучать УК РФ для общего образования

Уважаемый, доморощенный юрист, о каких "преступлениях" вы тут всё распинаетесь? Да еще "уголовных" ))

redisson13 #2061 Отправлено 09 ноя 2018 - 18:16

Старшина

• Игроки
  • 37745 боев
  • 699
  • [RF_LP] RF_LP
Пыль в глаза эта волна банов. Даже не волна, а какая-то рябь. Если бы разрабы устроили опрос, по поводу индекса доверия компании(желательно на ютубе), то он был бы весьма низок, на уровне статистической погрешности.

Сообщение отредактировал redisson13: 09 ноя 2018 - 18:22

Пользуясь случаем, хочу передать ваншот.

Всё, что не убивает, делает нас шотными.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

ZloyBut, __ArmoredSaint__